Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Stars Magazine > FREEGALLERY  19 октября 2009 г. 15:37:07



Запись модерирует её автор — Tati Stuart.

FREEGALLERY

Tati Stuart 19 октября 2009 г. 15:37:07
Сегодня мне в своей дебютной статье хотелось бы рассказать вам об очень перспективном, на мой взгляд, сообществе.Все прекрасно знают такие полномасштабные и популярные проекты, как POLAROID. и Дом моды M&N,но речь сегодня не о них. Одним из самых известных сообществ, наравне с ними, является - FREEGALLERY. Думаю, что многие из вас уже догадались, о чём пойдёт речь в данной статье. Ну что же… С вашего позволения «Гид по сообществам» раскроет все тайны и сделает явным то, что оставалось за кадром.

­­

Не будем ходить вокруг да около, а начнём с самого начала.

Ну, думаю необходимо ввести в курс дела тех, кто не имеет не малейшего представления о данном проекте. Хотя, по-моему, каждый при словах «Free Gallery» сразу рисует в своём воображении красивые аватары, которыми недавно успел пополнить свой «гардероб».
Как только вы оказываетесь в той самой мастерской,где для вас трудятся самые профессиональные сотрудники,создавая­ эксклюзивную "одежду",не возможно не заметить интересную задумку дизайнера.«Верёвочк­а с картинками на прищепках, которую держат такие красивые птички» - ну разве это не игра фантазии?
Прекрасный цвет, который заставляет вспомнить об утренней прохладе, не режет глаза, и вы не будете полчаса разбирать, что же за слова написаны поверх картинок.

Смысл… Так в чём же он? А всё гораздо проще, чем вы думаете. Это сообщество, в котором вам не нужно раскошеливаться, чтобы приобрести поистине гениальную работу мастера. Нет! Вы просто подбираете то, что вам нужно, а именно:аватары, дизайны, картинки для оформления ваших постов. А потом просто отписываетесь в теме.
FG - это сообщество, в котором вы не найдёте аватарок с пошлыми силиконовыми блондинками с клипартом со стразиками и эмблемой Шанель на них же, но зато сможете встретить работы, подходящие именно Вам.

Вы устали искать те самые «шедевры», за которые нужно дорого платить? Вам надоели сообщества с бездарными работниками, которые при слове «фотошоп» мигом начинают демонстрировать своё несколько презрительное отношение к покупателю, на деле умея только сильно размазать краски и добавить блюра?
А так же полное отсутствие оригинальных идей?

Тогда вы попали по адресу. Free Gallery - это всё, что вам нужно для жизни на beon.ru.
Но прежде чем бежать в сообщество и хватать своими цепкими ручками красивые аватары, будьте добры ознакомиться с правилами:

1. Анимационные аватары в сообществе не раздаются просто так. Ведь анимация - это вам не «хухры-мухры» - мастер, как правило, тратит на неё большую часть своего времени, дабы сделать своё творение изящным и оригинальным. Поэтому чтобы получить такой эксклюзив, нужно подать заявку в теме с желаемым аватаром, и может быть, именно вы удостоитесь такой чести.
Также упомяну, что статика и картинки для оформления даются всем желающим.

2. Теперь я хочу вам поведать о привилегии так называемой «ВИП - зоны». При слове «ВИП» не пугайтесь, это не обязательно наличие Вип - статуса. Тут уж каждый может постараться. В общем, суть в том, чтобы отобрать 10-13 пользователей, которые регулярно посещают сообщество и пользуются его продукцией, и как бы в виде поощрения изготовить для таких счастливчиков именные аватары. Ну, тут уж дерзайте сами.

А теперь давайте узнаем немного подробностей из уст участников сообщества и его преданных читателей.


SM: С чего началось ваше знакомство с Free Gallery, а в дальнейшем и работа в сообществе?
Elle Fractalis: Как только я увидела баннер Галереи и прилагающуюся к нему ссылку и попала в тему с весьма симпатичными статическими аватарами, то сразу же заинтересовалась. Затем загорелась и несколько раз подавала заявку на аниматора – руки пока что до статики не дошли. Помню, как до потолка от радости прыгала, когда меня приняли.)

SM: Вас устраивает работа в сообществе? Сплочённый ли у вас коллектив? И что бы вы посоветовали тем, кто хочет устроится к вам на работу?
Elle Fractalis: Я очень люблю свою работу, а лучшего коллектива не сыскать. Желающим попасть к нам, могу посоветовать не сдаваться и пробовать, эксперементировать;­в Photoshop’е главное - терпение.

SM: Cкажите пожалуйста,как зародилась идея создания сообщества и на что вы опирались или с кого-то брали пример открывая этот проект.
Долорес Клэйборн: Ни с кого пример не брала,поскольку изначально не планировала подобного маcштаба сообщества.
На момент создания сообщества я только начинала свою практику в Photoshop’е,чтобы не удалять работы,создала галерею,где все их выставляла.Как оказалось,многим пригодились.

SM: Как вы считаете,что помогло вашему сообществу добиться успеха?
Долорес Клэйборн: Преданность своему делу.Каждый из сотрудников постарался внести что-то свое в сообщество,для его процветания.

SM: Как вы стали постоянным посетителем сообщества и что вас в нём привлекло с самого начала?
Caroline Mason:Честно говоря я не стремилась стать постоянным посетителем,просто очень восхищалась коллекциями FG и не могла пройти мимо не высказав свое мнение,вот собственно таким образом и стала постоянным посетителем.FG привлекало и будет привлекать изящно красивыми аватарами.

Как вы уже поняли из нашей статьи,FG-это не просто сообщество,а элитный и полномасштабный проект,сотрудники которого трудятся,не покладая рук только для вас.Не думайте о том,где бы найти сообщество с профессиональными сотрудниками и работами,за которые не надо платить.Просто зайдите в FREEGALLERY и дополните свой образ изысканными и элегантными работами.



Статья подготовлена начинающим журналистом Tati., при помощи ведущего журналиста Fenix. Fatalist. и дизайнера B. Zegers., а также под чутким руководством главного редактора Mari Ruinart.


Категории: Гид по сообществам
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
...не хухры мухры.. 15 ноября 2008 г. Rozaly
Elle Fractalis 13 ноября 2010 г. Madisyn 228 в сообществе Assotiation rooms
-Cкажи честно! Я потолстела?-Честно... 18 июня 2011 г. Anna Dear
хеппи энд 19 октября 2009 г. 15:47:31 постоянная ссылка ]
Очень интересная статья о любимом FREEGALLERY O:-)­
Мне очень понравилось O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 19 октября 2009 г. 15:49:06 постоянная ссылка ]

Очень интересная статья о любимом FREEGALLERY
Мне очень понравилось
Она очень старалась)
А с дебютом ребёнка поздравить? :-O­
Прoкoммeнтировaть
хорошая девочка. 19 октября 2009 г. 15:49:18 постоянная ссылка ]
Обожаю эту организацию :-*­
Статья тоже очень понравилась.
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
хеппи энд 19 октября 2009 г. 15:50:33 постоянная ссылка ]

А с дебютом ребёнка поздравить?
:-O­ Не увидела.Конечно с дебютом! Тем более таким удачным! :-O­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
AmelyJane 19 октября 2009 г. 15:58:06 постоянная ссылка ]
Поздравляю с дебютом!)
Уж очень статья понравилась O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 19 октября 2009 г. 16:03:25 постоянная ссылка ]

Очень интересная статья о любимом FREEGALLERY O:-)­
Мне очень понравилось O:-)­
СпасибоO:-)­
Она очень старалась)
Да,а вы мне очень помогали:-)­
Обожаю эту организацию :-*­
Статья тоже очень понравилась.
Я рада,что вам понравилось:-D­
:-O­ Не увидела.Конечно с дебютом! Тем более таким удачным! :-O­ O:-)­
Хорошо,что он удачный,спасибо Вам
С удавшемся дебютом :-O­
Статья интересна и легко читается.
FG-действительно кладезь великолепия
СпасибоO:-)­
Поздравляю с дебютом!)
Уж очень статья понравилась O:-)­
Спасибо.:-D­
Прoкoммeнтировaть
м a р т 19 октября 2009 г. 16:04:17 постоянная ссылка ]
Давно пора было написать о ФГ :-O­
ну совсем шикарное сообщество)

­Tati., с дебютом) Хорошая тема , хорошая статья)
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 19 октября 2009 г. 16:04:28 постоянная ссылка ]
Офигенная статья!:-O­
Поздравляю с дебютом,как бэ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 19 октября 2009 г. 16:05:16 постоянная ссылка ]

Давно пора было написать о ФГ :-O­
ну совсем шикарное сообщество)
Tati., с дебютом) Хорошая тема , хорошая статья)
СпасибоO:-)­
Офигенная статья!:-O­
ПОздравляю с дебютом,как бэ O:-)­
Я рада,что она получилась,спасибо Вам
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 19 октября 2009 г. 16:06:20 постоянная ссылка ]

Tati. а Вы случайно в Фейве не работаете? :^)­
Да:-$­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 19 октября 2009 г. 16:07:29 постоянная ссылка ]
Уже выбрали тему следующей статьи?:-D­
Я рада,что она получилась,спасибо Вам
Прoкoммeнтировaть
м a р т 19 октября 2009 г. 16:08:41 постоянная ссылка ]

Думаю,ник знакомый

и мне знакомый :-O­
нас много

Прoкoммeнтировaть
м a р т 19 октября 2009 г. 16:12:23 постоянная ссылка ]

Только что то на соо это "сила" не отражается

я не виновата Х)
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 19 октября 2009 г. 16:13:55 постоянная ссылка ]

Уже выбрали тему следующей статьи?:-D­
нет,но я думаю над этим хммм...наверное:-D­
и мне знакомый :-O­
нас много
О_о даO:-)­

Прoкoммeнтировaть
м a р т 19 октября 2009 г. 16:14:21 постоянная ссылка ]

Все не виноваты
Только мы с Фенди крайние.

я уже все объяснила :-(­
Прoкoммeнтировaть
Vio.your Muse 19 октября 2009 г. 16:24:54 постоянная ссылка ]
FG is LOVE!:-O­ :-*­
Автор тоже молоджец!O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Ricci. 19 октября 2009 г. 16:25:02 постоянная ссылка ]
Да, FREEGALLERY чудесное сообщество во всех отношениях.
Спасибо большое за статью.
Прoкoммeнтировaть
пeрeeхала 19 октября 2009 г. 16:25:34 постоянная ссылка ]
­Tati., с дебютом!
Остальных - с очередной хорошей статьёй, вполне полно рассказывающей о замечательном сообществе.))
FG - одно из моих любимых. Бес пафоса и очень, очень красиво.)
Прoкoммeнтировaть
К р а с а в и ц а... 19 октября 2009 г. 16:54:40 постоянная ссылка ]
статья отбад.:-*­
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 19 октября 2009 г. 16:58:23 постоянная ссылка ]
отличная статья о моем самом любимом сообществе)
с дебютом!)
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 19 октября 2009 г. 17:00:58 постоянная ссылка ]

Bethany Deyn
Sus..lik
Благодарствуем O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 19 октября 2009 г. 17:17:22 постоянная ссылка ]
Обожаю это сообщество.
С дебютом журналистку):-D­
Прoкoммeнтировaть
Yue Eclair 19 октября 2009 г. 17:23:51 постоянная ссылка ]
ФГ из лав O:-)­
журналистку с дебютом)
Прoкoммeнтировaть
hеrоin 19 октября 2009 г. 17:37:59 постоянная ссылка ]
Поздравляю с дебютом.
Шикарная статья.
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 19 октября 2009 г. 17:45:16 постоянная ссылка ]
Молодец, хорошо дебютировала)

Без пафоса и старательно.

В отличии от меня, который наделал массу ошибок.
Прoкoммeнтировaть
К р а с а в и ц а... 19 октября 2009 г. 17:52:47 постоянная ссылка ]

Благодарствуем O:-)­
что правда то правда
Прoкoммeнтировaть
Roxy Mask 19 октября 2009 г. 18:06:25 постоянная ссылка ]
Статься класс! =^B­ O:-)­
Поздравляю с дебютом!)
Прoкoммeнтировaть
Elizabeth I Taylor 19 октября 2009 г. 18:33:45 постоянная ссылка ]
Спасибо за статью)
Очень хорошо написана

Лю ето сообщество
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 19 октября 2009 г. 18:34:54 постоянная ссылка ]

Лю ето сообщество
Мы тоже :-$­
Прoкoммeнтировaть
oh YORK 19 октября 2009 г. 18:47:07 постоянная ссылка ]
Как консультанту ФГ, отзывы очень приятно читать, спасибо O:-)­

Статья очень хорошая, с дебютом вас :-$­
Прoкoммeнтировaть
Amis Mollesse Moreau 19 октября 2009 г. 19:08:14 постоянная ссылка ]
Поздравляю с дебютом) Весьма удачным, надо сказать! Очень понравилась статья. Никакого восхваления и лести. Всё коротко и ясно. Вы молодец! Желаю таких же удачных статей и впредь))
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 19 октября 2009 г. 19:21:52 постоянная ссылка ]
Вау. Приятно :)­
Автор молодец.)
Прoкoммeнтировaть
Silvana 19 октября 2009 г. 19:41:38 постоянная ссылка ]
я не устаю ими восхищаться. сама постоянно пользуюсь их работами.
они молодцы, просто невозможно ни с кем спутать!
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 20 октября 2009 г. 10:27:59 постоянная ссылка ]

У меня тоже были ошибки
Но мне помогла собрать мои мысли в одно целое Mari Ruinart
Мариш вообще у нас кремень и нянька в одном лице)))).
Куда бы мы без неё?)))
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 20 октября 2009 г. 10:29:57 постоянная ссылка ]

Мариш вообще у нас кремень и нянька в одном лице)))).
Куда бы мы без неё?)))
Да никуда,у неё талант и с ней легко и приятно работать,везде поможет и подскажет.
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 20 октября 2009 г. 10:35:57 постоянная ссылка ]

Да никуда,у неё талант и с ней легко и приятно работать,везде поможет и подскажет.
Это да..)))
Другой редактор зохавал бы меня оперативно О_О
Прoкoммeнтировaть
Ashton Dijes 20 октября 2009 г. 10:52:32 постоянная ссылка ]
Довольно интересная статья, честно говоря читал на одном дыхании.
Красиво написано, а главное не устаёшь её читая)
С дебютом, дальнейших продвижений по карьере, и не забывайте нас баловать интересными работами.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 20 октября 2009 г. 12:57:25 постоянная ссылка ]

Fenix. Fatalist
Tati.
*растрогана* :-[­ :^)­

Другой редактор зохавал бы меня оперативно О_О
Тебя не за что зохавать O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 20 октября 2009 г. 13:11:33 постоянная ссылка ]

Да, всего-то тыщу ошибок пропустил ^^
Они не смертельные)
Да и если бы всё было правильно, во мне бы не было необходимости)
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 20 октября 2009 г. 13:12:39 постоянная ссылка ]

и не смертельные)
Да и если бы всё было правильно, во мне бы не было необходимости)
Ладно, молчу)
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 20 октября 2009 г. 15:34:28 постоянная ссылка ]
 с дебютом.)
очень красиво, как ни бонально, о любимом.)
статья легко читается, очень всё доступно и понятно) присутствуетнекий стиль) очень понравилась)
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 21 октября 2009 г. 14:31:19 постоянная ссылка ]

Это да..)))
Другой редактор зохавал бы меня оперативно О_О
Да,нам повезло:-D­
*растрогана* :-[­ :^)­
да-да это чистейшая правда:-)­
Довольно интересная статья, честно говоря читал на одном дыхании.
Красиво написано, а главное не устаёшь её читая)
С дебютом, дальнейших продвижений по карьере, и не забывайте нас баловать интересными работами.
Спасибо большое,буду стараться:-)­
с дебютом.)
очень красиво, как ни бонально, о любимом.)
статья легко читается, очень всё доступно и понятно) присутствуетнекий стиль) очень понравилась)
Спасибо,мне приятно знать,что всё получилось:-)­
Прoкoммeнтировaть
Satou. 22 октября 2009 г. 13:03:23 постоянная ссылка ]
Замечательная статья, с удовольствием читала.)
Обязательно буду заглядывать в FG. *__*
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 22 октября 2009 г. 14:34:56 постоянная ссылка ]

Замечательная статья, с удовольствием читала.)
Обязательно буду заглядывать в FG. *__*
Спасибо зайчик:-)­
Прoкoммeнтировaть
Satou. 22 октября 2009 г. 14:52:00 постоянная ссылка ]
Да не за что. Это тебе спасибо. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Caroline Mason 24 октября 2009 г. 07:34:17 постоянная ссылка ]
С дебютом)
Статья великолепная,очень понравилась.)
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 24 октября 2009 г. 07:36:38 постоянная ссылка ]

С дебютом)
Статья великолепная,очень понравилась.)
Спасибо большое:-)­
Прoкoммeнтировaть
Masanya. 28 октября 2009 г. 16:24:11 постоянная ссылка ]
С дебютом,статья понравилась,интерес­ная,легко читается)
Люблю это сообщество))
Прoкoммeнтировaть
Ю нот первым умрет 29 октября 2009 г. 07:58:44 постоянная ссылка ]
Вот насчет дизайна я не могу не согласиться.
Статья шикарна,всё понятно и легко читаемо.
Спасибо за статью)
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 29 октября 2009 г. 07:59:41 постоянная ссылка ]

С дебютом,статья понравилась,интерес­ная,легко читается)
Люблю это сообщество))
Спасибо,мы все его любим))
Вот насчет дизайна я не могу не согласиться.
Статья шикарна,всё понятно и легко читаемо.
Спасибо за статью)
И вам спасибо))
Прoкoммeнтировaть
Irinka.редко.не неужна. 9 ноября 2009 г. 13:22:43 постоянная ссылка ]
Очень милая статья))
Мне понравилось!

С дебютом!
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > FREEGALLERY  19 октября 2009 г. 15:37:07

читай на форуме:
кто умеет взламывать?!
Купи
пройди тесты:
кукла умеющая любить..
как хорошо ты знаешь меня(эмили осмент)
читай в дневниках: