Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Stars Magazine > Свистать всех наверх!  23 февраля 2009 г. 14:06:28



Запись модерирует её автор — Мари Фаталь.

Свистать всех наверх!

Мари Фаталь 23 февраля 2009 г. 14:06:28
Думали, кончились новости на сегодня, а нет!
Вас, наверное, мучает вопрос, собственно, по какому поводу сбор?
А по самому насущному: журнал опять набирает сотрудников!
Сейчас мы ведём отбор людей на должность корреспондента. От вас не требуется ничего сверхгениального и суперсложного: всего лишь коммуникабельность,­ приветливость и исполнительность - всё!
В обязанности корреспондента входит сбор информации (интервью и прочее), и именно от вас зависит, насколько глубоко с темой ознакомятся читатели.
В данный момент в журнале работают 4 журналиста, следовательно, мы отберём четверых - самых-самых.
Сами видите, работа не сложная, но ответственная, так что дерзайте!
Кто знает, может быть, мы нуждаемся именно Вас?


Заявки подавать в эту тему. Возрастных ограничений нет.


Категории: Набор сотрудников
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
что за песня когда в начале свистят... 11 октября 2013 г. диванчелла
ненавижу когда мне свистят вслед... 4 июля 2009 г. Cat in night
НАВЕРХ В ОБЛАКА. 10 февраля 2009 г. Just Bella в сообществе ~..High School Musical..~
Клементина. 23 февраля 2009 г. 14:28:50 постоянная ссылка ]
о можно узнать по-подробней об обязанностях?)
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 23 февраля 2009 г. 14:31:41 постоянная ссылка ]

корреспондент. ходить, брать интервью, стараться выудить из людей как можно больше того, что они не собираются говорить)но креативность приветствуется всегда. и еще грамотность
хмм. всё это у меня вроде есть)
так что... Заявка! :-D­

спасибо за пояснения)
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 23 февраля 2009 г. 14:32:30 постоянная ссылка ]
Просьба выделять заявки жирным шрифтом!
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Linsy. 23 февраля 2009 г. 14:32:42 постоянная ссылка ]
Хех...интересно..Зая­вка
корреспондент. ходить, брать интервью, стараться выудить из людей как можно больше того, что они не собираются говорить)но креативность приветствуется всегда. и еще грамотность
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 23 февраля 2009 г. 14:50:00 постоянная ссылка ]
Эх с каждой минутой шансов всё меньше
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 23 февраля 2009 г. 14:58:35 постоянная ссылка ]

Отличная фраза, сама её очень люблю.
Эта моя коронная фраза, отображает мой стиль жизни))
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 23 февраля 2009 г. 15:30:43 постоянная ссылка ]
Смелее, смелее, мы же не кусаемся! :-)­
Прoкoммeнтировaть
Brilliant.Game over 23 февраля 2009 г. 15:32:54 постоянная ссылка ]

Смелее, смелее, мы же не кусаемся!:-)­
А вдруг.:-O­
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 23 февраля 2009 г. 15:37:06 постоянная ссылка ]

подробнее надо как-то
Нужна инфа о себе??
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 23 февраля 2009 г. 15:47:52 постоянная ссылка ]

ну относительно... просто самореклама) активность)
Ага :-O­ Ща попробую :-O­ :^)­
В общем мне почти 16 лет, человек я активный, деятельный, коммуникабельный, мягкий и строгий :-O­ Когда нужно)) На беоне уже почти как 2 года, но ещё ни разу не имела возможности проявить себя в чём-нибудь этаком креативном, даже потому что раньше нехотела)) А сейчас проснулось во мне что-то творческое. Подумывала сообщество какое открыть, но как-то сомневалась, а тут вот предоставилась такая возможность поработать в Старс Мэгэзин :-O­ "Чего не попробовать?" - сказала я себе O:-)­ И вот я здесь :-O­ B-)­
Ну какэ? :-O­ :^)­
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 23 февраля 2009 г. 16:02:09 постоянная ссылка ]

неплохо0 а собирать компромат умеем? ставящие в тупик вопросы задавать?
Я всегда задаю ставящие в тупик вопросы :-D­ O:-)­ Ну думаю мой ответ будет да :-O­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Nelly T. 23 февраля 2009 г. 16:11:14 постоянная ссылка ]
Заявка
Прoкoммeнтировaть
убежала по делам 23 февраля 2009 г. 16:15:13 постоянная ссылка ]




С гордостью произношу слово-Заявка.


Коротко о себе-Прямолинейна,с­нисходительна,лакони­чна и оригинальна..(о как)
быстро оцениваю ситуацию, ответственная, всегда сдерживаю свои обещания.
Выслушать,посоветов­ать и все эти сопли слюни без проблем получаются.
Не признаю людей,которые стараются походить друг на друга.Копий слишком много, а эксклюзивных экземпляров, к сожалению, слишком мало. Я не пытаюсь стать единственной, это делали до меня, и все провалились.Участво­вать в жизни беОна интересно и интригующе,поэтому буду рада,если примут на должность)Структуру­ сайта знаю хорошо, со всеми людьми могу найти общий язык.


Насчет грамотности-судить не мне.Но брать не буду,хоть пойдет и не на пользу-с грамматикой у меня иногда проблемы.
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 23 февраля 2009 г. 16:18:28 постоянная ссылка ]

учитывая то, что в слове грамотность одна М
:-D­ :-D­ :-D­
O:-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Brilliant.Game over 23 февраля 2009 г. 16:23:17 постоянная ссылка ]
Самореклама, так самореклама.:-D­
Творческая личность, обожающая журналистику и всё, что с этим связано.
Общительна, общий язык могу найти со всеми, всегда прямоленейна.
Постоянно имею собственное мнение, которое высказываю.
Поставив перед собой определённую цель, добиваюсь её всеми путями, могу даже пойти по головам.
В принципе все, заявка.
*Предыдущий коментарий, состоящий просто из слова «Заявка», удалю*
Прoкoммeнтировaть
Lady Tia 23 февраля 2009 г. 16:29:46 постоянная ссылка ]
Я хочу подать заявку:-D­

Там сказано рассказать о себе, я не буду говорить много.
Я обычный человечек, который сидит у себя дома и когда появляется свободная минута бежит садится в интернет на любимый сайт.
На самом деле я давно хочу так сказать поучаствовать жизни этого сайта...
Я очень упорная и всегда добиваюсь своей цели.
Люблю докапываться до правды и в самую глубь, так как оооочень любопытная!
На все есть свое мнение.
в принце пе все...
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 23 февраля 2009 г. 16:31:41 постоянная ссылка ]
Заявок много,места мало :-)­
это вы зря:-D­ в конце концов места четыре, а не одно)
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 23 февраля 2009 г. 16:39:09 постоянная ссылка ]
О себе:

Общительная личность.Могу льстить очень хорошо.С друзьями нашла язык очень быстро.Я болтушка та ещё.Могу так разболтать человека что он и не заметит как скажет мне свой секрет.Характер весёлый и слегка тёмный.Мне кажется у каждого должно быть своё мнение к каждому слову.
Читаю с удовольствием ваши статьи .И конечно мне бы хотелось писать такие же!
Я люблю принимать участие в разных конкурсах но я не когда не выигрывала!
Но я хочу попробовать тут!
Я думаю вы просмотрите мою заявку!
Прoкoммeнтировaть
katerina paradise 23 февраля 2009 г. 16:58:12 постоянная ссылка ]
Хотелось бы подать заявку.
Итак,так сказать,не много о себе,любимой.
Человек,я по натуре,можно сказать творческий,хотя и ленивый.Но когда очень уж хочется удивить народ,друзей,знаком­ых.Ну или просто сделать приятное человеку,то могу и горы свернуть.
Общительная,веселая­,хотя у меня очень изменчивое настроение.Если же хожу злая,то могу и поссорится с кем то,остываю быстро и сразу же забываю причину ссоры,хотя смотря как обидеть.
Могу даже ответить почему решилась подать заявку:
Захотелось проявить в себе талант писателя,побывать корреспондентом,нак­онец найти много новых интересных собеседников и просто узнавать что-то новое для себя.
В общем все что посчитала важным рассказала.
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 23 февраля 2009 г. 17:40:12 постоянная ссылка ]
Эмм..простите, а когда будут результаты?
Хотя-бы примерно..O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 23 февраля 2009 г. 18:00:46 постоянная ссылка ]

точно не сегодня когда каждый журналист персонально себе протеже выберет, тогда результаты и будут)
Понятно..:-O­ Спасибо O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Jen Marie la Motte 23 февраля 2009 г. 18:37:37 постоянная ссылка ]
Смело говорю-Заявка!

Что я могу сказать о себе?

Я очень общительна.Вежливо веду себя при разговоре с людьми.С речью проблем нету.Вообще я грамотный человек,но когда ошибки допускаю,то всегда быстро поправляю себя.В нужный момент могу переключить человека на другую тему.Никогда не ссорюсь с людьми,но если бывает,то быстро могу закончить разговор.
Когда надо,использую компромисс.
Я очень хочу работать в кругу таких хороших людей,как вы.
Сегодня вы предоставили мне шанс прорваться в этот круг и стать одним из Вас.

Ваша Mrs Murder
Прoкoммeнтировaть
Shane. 23 февраля 2009 г. 20:19:29 постоянная ссылка ]
Заявка.

Приступим.
Я существо лет 17-ти, активное,общительно­е, смекалистое, грамотное, любознательное.
Не могу сказать, что очень уж лояльное, скорее более ироничное и циничное. Однако при исполнении обязанностей, так сказать, коммуникабельное, вежливое и приветливое. Обычно с легкостью нахожу подход к любому.
Искать компроматы, выуживать подробности и выпытывать детали - излюбленное дело.
Также не побоюсь сказать, что я исполнительная, обязательная и ответственная.
Часто читала ваши статьи, увидев возможность получить такую должность,тут же рискнула испытать судьбу)
Прoкoммeнтировaть
Chаkky 23 февраля 2009 г. 20:49:55 постоянная ссылка ]

Заявка

Итак... Самореклама. Биопсихосоциальное существо, с достаточно приличным стажем нахождения здесь, экономична для использования, потребности минимальные. Инструкция прилагается. Дефектов речи не наблюдалось, язык подвешен, скромность проиграла в карты в пятом классе, стеснительность обменяла на жвачку, за совестью в очереди не стояла.
В общем, испытываю жуткую потребность в рабочей деятельности.
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 24 февраля 2009 г. 07:56:33 постоянная ссылка ]
Да,и выдели заявку жирным шрифтом(простите если что просто помочь хотела)
И вопрос:нужно ли писать о себе пару строк? O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 24 февраля 2009 г. 07:58:25 постоянная ссылка ]

И вопрос:нужно ли писать о себе пару строк? O:-)­
наверное даже нужно:-?­

Омг.. как много девушек прекрасных и все с заявками к нам:-D­

Да,и выдели заявку жирным шрифтом(простите если что просто помочь хотела)
Ну..:-?­ . Коллектив достаточно большой и обязательно кто-нибудь в онлайне, да окажется;-)­ . Спасибо.
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 24 февраля 2009 г. 07:59:15 постоянная ссылка ]
Будущие журналистки )))
Омг.. как много девушек прекрасных и все с заявками к нам:-D­
Прoкoммeнтировaть
Nelly T. 24 февраля 2009 г. 16:08:10 постоянная ссылка ]

Заявка

Меня зовут Яна, я скромное и милое существо, которое не любит тухлые гримассы. Со мной легко найти общий язык,
общительный и грамотный человек. Люблю распрашивать людей, или понимать их (тоесть вникать в их настроение). Хочется работать в кругу таких доброжелательных,ин­етрессных людей как вы.
Надеюсь вы рассмотрите мою заявку.
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 24 февраля 2009 г. 17:42:26 постоянная ссылка ]
Ого как много желающих:-O­
Прoкoммeнтировaть
Daisy Celentano 24 февраля 2009 г. 19:31:49 постоянная ссылка ]
Все больше и больше желающих.
Все меньше и меньше шансов. :-$­



С большим интузиазмом, произношу это слово: ЗАЯВКА!

Немного обомне:

Здраствуйте!

Ну, для начала меня зовут Дарья, Даша. Возраст я не назову.
На БеОне я три года. До этого у меня было еще два дневника. На БеОн захожу каждый Божий день, вить жить без него не могу. ;~)­
Человек я творческий. Занимаюсь музыкой, изучаю психологию, пишу книги. С людьми всегда нахожу общий язык. Всегда вежливая, и улыбчивая. С людьми никогда не ссорюсь. С каждым человеком, можно найти общий язык. Никогда не останавливаюсь на достигнутом, всегда стараюсь подняться выше, стать лучше. Очень хотелосьбы поработать в кругу таких замечательных людей!

Спасибо за внимани!


Прoкoммeнтировaть
Ray. 24 февраля 2009 г. 22:47:37 постоянная ссылка ]
Заявка

Еще недавно моей мечтой было стать журналистом. Я писала критику, статьи, но вскоре поняла что это может быть лишь моим хобби, но никак не профессией.
Если говорить о своем характере - с годами ушла моя скромность и застенчивость, прибавилось немножко наглости(в какой-то степени наглость нужна корреспонденту). Люблю парадоксальное мышление, которое резко отличается от общепринятого и традиционного, а иногда даже расходится с разумом, легче сказать у меня немного маргинальный склад ума. Я могу делать необъяснимые поступки, имея вышесказанную наглость, а так же отсутствие страха.
Пора бы немножко отойти от своей характеристики и рассказать почему я захотела попробовать себя в роли корреспондента. Я очень люблю писать, задавать вопросы, влазить в чужую жизнь в конце-концов. Можно сказать, я этим живу. Все мое окружение знает что я безумно обожаю сплетни, может быть для кого-то это и плохо, но не для меня и для это работы.
Я достаточно уверенный в себе человек, и думаю что шанс у меня есть. Но это уже не мне решать, скажу спасибо если кто-либо рассмотрит мою заявку. Удачи вашему журналу)
Прoкoммeнтировaть
Verginia Slims 24 февраля 2009 г. 23:29:58 постоянная ссылка ]
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Мне 14 лет. Я люблю говорить с людьми , разшевилять даже самых замкнутых личностей.Быстро нахожу контакт с людьми. Так сказать мне просто даётся найти подход к человеку. На беоне достаточно долго знаю все его хитрости. Я была когда то даже критиком в некоторых сообществах. Себя считаю не замкнутой и криативной. К тому же хочется поработать в этой сфере. Собственно по этому и подаю заявку!
Прoкoммeнтировaть
Neko Boy.l.л ю б и т.l.B8.l 25 февраля 2009 г. 04:39:11 постоянная ссылка ]
Эх. Я так смотрю заявок много, а места мало:-?­
Но я все равно попытаюсь. Я буду не Я, если не влезу куда-то.
Писать статьи и брать интервью я умею, я целых пол-года ходила на кружок журналистики.
А так-я креативная, немного пошлая личность, у меня есть даже один маленький талантик,
я могу легко познакомится даже на улице с незнакомым человеком и не зная его или ее имени,
вытянуть из него подробности его личной жизни. Не знаю, как это у меня получается, но все-таки!
В общем, мне 15 и зовут меня Ленусиком. Других вариаций этого имени я не признаю.
Заявка.
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 25 февраля 2009 г. 10:25:44 постоянная ссылка ]

меня есть даже один маленький талантик,
я могу легко познакомится даже на улице с незнакомым человеком и не зная его или ее имени,вытянуть из него подробности его личной жизни.
Ну, если честно, то не такой уже это и "талант" :-?­ Я думаю это может каждый третий.. Ничего особенного. Это конечно же на мой взгляд, обидеть ни в коем случае никого нехотела))
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 25 февраля 2009 г. 12:40:23 постоянная ссылка ]

не зная его или ее имени,вытянуть из него подробности его личной жизни.
по-моему, это больше похоже на "эффект попутчика". :-?­
человек рассказывает всё, зная, что собеседника больше не встретит.
Прoкoммeнтировaть
К р а с а в и ц а... 25 февраля 2009 г. 13:44:17 постоянная ссылка ]
Заявка!
Да, я сама хочу поступать на корреспондента. чтиаю книги об этом , учусь. Люблю общаться с незнакомыми людьми, уж тем более интересно будет брать интервью. конечно , хочется работать в таком классном журнале, это вить мой шанс! думаю что это именно моё.Ещё я очень люблю писать сочинения, общаться с людьми и вхожу в школьную пресс газету, там я корреспондент.Умею быстро находить с людьми контакт, на беоне я достатачно долго, почти год.
Вопщем мне 14 лет , зовут меня Маша, я подаю [B]ЗАЯВКУ

P.S
Ещё увидимся!;-)­
[/B]
Прoкoммeнтировaть
Senurita 25 февраля 2009 г. 17:30:45 постоянная ссылка ]
Заявочка
Я вас прошу рассмотреть мою кандиатуру
Спасибо за внимание
Прoкoммeнтировaть
Shawn Spenser 26 февраля 2009 г. 08:53:25 постоянная ссылка ]
Здравствуйте. Меня зовут Акулина Зульбеншнапс, я приехала из далекого сибирского села Жопинск и просто мечтаааю устроиться у вас дворником. Если немножечко о себе… В деревне я практиковалась в сторожевом мастерстве и неоднократно побеждала в конкурсе «По самому громкому лаю на окружающих». Громче всех умею кричать слово «крыжовник» и грамотно пишу слово «изподвыподверта» на заборе. Очень надеюсь устроиться у вас, ибо мне нужны деньги, а родителям я сказала, что еду поступать в московский университет крыжопыльского дворника.
это было бы самой крутой заявкой B-)­
Прoкoммeнтировaть
Lady Tia 26 февраля 2009 г. 09:06:41 постоянная ссылка ]
Извинити пожалуйста, а когда примерно закончится отбор???
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 26 февраля 2009 г. 09:20:09 постоянная ссылка ]

Извинити пожалуйста, а когда примерно закончится отбор???
когда журналисты из всех заявок выберут наиболее перспективных и заинтересовавших их пользователей:-$­ . Я к примеру уже отметил одну девушку здесь.
Прoкoммeнтировaть
Lady Tia 26 февраля 2009 г. 09:24:36 постоянная ссылка ]

когда журналисты из всех заявок выберут наиболее перспективных и заинтересовавших их пользователей:-$­ . Я к примеру уже отметил одну девушку здесь.


ааа, понятно. буду ждать...:-)­
Прoкoммeнтировaть
К р а с а в и ц а... 26 февраля 2009 г. 11:18:46 постоянная ссылка ]

надеюсь не ту же что я а то подеремся
А кого вы выбрали, хотябы первую букву имени назовите?
Прoкoммeнтировaть
К р а с а в и ц а... 26 февраля 2009 г. 11:26:42 постоянная ссылка ]

B
ух, сколько тут на эту букву!:-D­
Прoкoммeнтировaть
К р а с а в и ц а... 26 февраля 2009 г. 11:31:34 постоянная ссылка ]
люди, а у мня хоть шанс , то есть?
Прoкoммeнтировaть
Verginia Slims 26 февраля 2009 г. 15:01:22 постоянная ссылка ]
Кого то на В выбрали))) Прибавилась капля надежды. Ждём решения).
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:03:16 постоянная ссылка ]
Ну мой ник на K
B :-)­
Прoкoммeнтировaть
S. chan 26 февраля 2009 г. 15:17:35 постоянная ссылка ]

*Пишет*
Здраствуйте)
А еще можно заявочки подовать или уже все?!
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:17:41 постоянная ссылка ]
Интервью лучше
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:18:46 постоянная ссылка ]
А у меня появилась одна мысль,слушай но когда я напишу уже будет 2010 год
в смысле проще?)
Прoкoммeнтировaть
S. chan 26 февраля 2009 г. 15:18:58 постоянная ссылка ]

ну вообщем уже бессмысленно)
ясненько)
Спасибо что пояснили)
Прoкoммeнтировaть
Verginia Slims 26 февраля 2009 г. 15:21:48 постоянная ссылка ]

журналист умеет искать темы. почти любую тему можно хорошо раскрыть) между прочим журналистам мы рады всегда и без всяких кастингов) думайте, пробуйте себя)
а есть смысл или вы уже выбрали
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:22:12 постоянная ссылка ]
Зато найдёте корреспондента
ну надеюсь мы не закроемся к этому времени :-D­
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 26 февраля 2009 г. 15:22:58 постоянная ссылка ]

А у меня появилась одна мысль,слушай но когда я напишу уже будет 2010 год
и в чём же она заключается?)
интрига)
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:24:13 постоянная ссылка ]
Ну как сказать ,тема может не интересная но попробовать то надо
и в чём же она заключается?)
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 26 февраля 2009 г. 15:26:59 постоянная ссылка ]

Ну как сказать ,тема может не интересная но попробовать то надо
ну так опишите)
может, меня это не касается, но мне любопытно)
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:27:43 постоянная ссылка ]
Эээ....тема будет про элиту BeOn
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 26 февраля 2009 г. 15:28:22 постоянная ссылка ]

Эээ....тема будет про элиту BeOn
Можно высказать своё мнение?O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 26 февраля 2009 г. 15:29:40 постоянная ссылка ]

Эээ....тема будет про элиту BeOn
нет, Вы интригуете меня ещё сильней)
с элитой может многое быть связано)
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 26 февраля 2009 г. 15:30:19 постоянная ссылка ]

тема будет про элиту BeOn
или Вы это о теме для статьи?
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:30:37 постоянная ссылка ]
Давай.Это просто первое что пришло в голову
Можно высказать своё мнение?O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:31:19 постоянная ссылка ]
Да.Тема тупая наверно будет.
тема будет про элиту BeOn
или Вы это о теме для статьи?
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 26 февраля 2009 г. 15:32:05 постоянная ссылка ]

Эээ....тема будет про элиту BeOn
нет, Вы интригуете меня ещё сильней)
с элитой может многое быть связано)
Врядли моё мнение сыграет важную роль,но я вставлю пять копеек.O:-)­
Элита Беона?Я так понимю что это МН.
Раньше когда журнал принадлижал им, сдесь только об этом и писали.
Неужели на Беоне нет ничего интереснее чем МН?:-O­
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:32:25 постоянная ссылка ]
Хотя у меня другая тема появилась (наверно )
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 26 февраля 2009 г. 15:32:34 постоянная ссылка ]

Да.
а. Так бы сразу и сказали)
Тема тупая наверно будет.
смотря как писать и что писать)
Прoкoммeнтировaть
Веспер 26 февраля 2009 г. 15:32:58 постоянная ссылка ]
Может, хватит флудить? :-$­
Прoкoммeнтировaть
Senurita 26 февраля 2009 г. 15:33:13 постоянная ссылка ]
Нет у меня много других новостей
Врядли моё мнение сыграет важную роль,но я вставлю пять копеек.
Элита Беона?Я так понимю что это МН.
Раньше когда журнал принадлижал им, сдесь только об этом и писали.
Неужели на Беоне нет ничего интереснее чем МН?
Опции
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:33:29 постоянная ссылка ]
Это не МН.Здесь многие люди элита почти,да и тема не совсем в том что я пишу о Мн а смысл немного другой
Врядли моё мнение сыграет важную роль,но я вставлю пять копеек.O:-)­
Элита Беона?Я так понимю что это МН.
Раньше когда журнал принадлижал им, сдесь только об этом и писали.
Неужели на Беоне нет ничего интереснее чем МН?:-O­
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 26 февраля 2009 г. 15:35:47 постоянная ссылка ]

Может, хватит флудить?
эм.
мне казалось, это не флуд.
а, так сказать, обсуждение творческого процесса.
Прoкoммeнтировaть
Веспер 26 февраля 2009 г. 15:37:16 постоянная ссылка ]

эм.
мне казалось, это не флуд.
а, так сказать, обсуждение творческого процесса.
Нет, это именно флуд. Тему будущего опуса нужно, по идее, обсуждать в соответствующей теме. Здесь же никого не интересует, кто что хочет писать. :-$­
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:38:18 постоянная ссылка ]
Да куда?
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 26 февраля 2009 г. 15:38:29 постоянная ссылка ]
Девушки, флудите в другом месте.;-)­

Эээ....тема будет про элиту BeOn
А вам не кажется, что данная тема во-первых заезжена, а во-вторых принижает "неэлиту" беона?
эм.
мне казалось, это не флуд.
а, так сказать, обсуждение творческого процесса.
На текст этого поста посмотрите. Здесь поиск кадров, а не обсуждение. До свидания.
Веспер
Благодарю.
Простите,а куда написать статью? В эту тему? ))
Нет.
Прoкoммeнтировaть
Senurita 26 февраля 2009 г. 15:39:02 постоянная ссылка ]
У меня тоже такой вопрос
Простите,а куда написать статью? В эту тему? ))
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 26 февраля 2009 г. 15:40:04 постоянная ссылка ]
Макс,всю интригу испортил
А вам не кажется, что данная тема во-первых заезжена, а во-вторых принижает "неэлиту" беона?
Прoкoммeнтировaть
Веспер 26 февраля 2009 г. 15:40:34 постоянная ссылка ]

Благодарю.
Не за что. :-$­

­Senurita, ­Keit...Spring Queen, ­Little Blot - http://starsmagazin­e.beon.ru/3315-523-h­ochesh-rabotat-v-m-a­mp-n.zhtml#e74417724­ :-$­
Прoкoммeнтировaть
Клементина. 26 февраля 2009 г. 15:41:43 постоянная ссылка ]

Нет, это именно флуд. Тему будущего опуса нужно, по идее, обсуждать в соответствующей теме. Здесь же никого не интересует, кто что хочет писать.
На текст этого поста посмотрите. Здесь поиск кадров, а не обсуждение. До свидания.
ну что ж, извините.
Прoкoммeнтировaть
Senurita 26 февраля 2009 г. 15:41:59 постоянная ссылка ]
Спасибо большое
Не за что.
Прoкoммeнтировaть
Веспер 26 февраля 2009 г. 15:42:39 постоянная ссылка ]

Спасибо большое
"Спасибо" не льется :-$­
Прoкoммeнтировaть
Senurita 26 февраля 2009 г. 15:43:25 постоянная ссылка ]
Как это слово переводится
не льется
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 26 февраля 2009 г. 15:47:45 постоянная ссылка ]
Макс,всю интригу испортил
О какой интриге речь?:-?­
Простите,а куда написать статью? В эту тему? ))
http://starsmagazin­e.beon.ru/3315-523-h­ochesh-rabotat-v-m-a­mp-n.zhtml#e78934408­ ,
либо
http://starsmagazin­e.beon.ru/4329-416-p­jat-novostei-ot-star­s-magazine.zhtml#e84­464485
Прoкoммeнтировaть
Octavia. 26 февраля 2009 г. 16:21:16 постоянная ссылка ]
заявочка:-)­
Прoкoммeнтировaть
Brilliant.Game over 26 февраля 2009 г. 16:27:43 постоянная ссылка ]

Заявки больше не принимаются! Сегодня вывешу пост с принятыми)
Ура.
Ждуне дождусь результатов.O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Daisy Celentano 26 февраля 2009 г. 16:49:14 постоянная ссылка ]

Заявки больше не принимаются! Сегодня вывешу пост с принятыми)
Вах.:-O­
Ура, будем ждать с нетерпением. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Verginia Slims 26 февраля 2009 г. 16:52:37 постоянная ссылка ]
Какая жалость). Я не прошла.
Прoкoммeнтировaть
Daisy Celentano 26 февраля 2009 г. 16:57:34 постоянная ссылка ]

Какая жалость). Я не прошла.
И я тоже.
Ну ничего старшного, главное это.. нездаваться. ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Verginia Slims 26 февраля 2009 г. 17:07:10 постоянная ссылка ]

И я тоже.
Ну ничего старшного, главное это.. нездаваться.
Куда ж нам ;-)­ . Буду сидеть в AM а ты в BIFe )))
Прoкoммeнтировaть
Daisy Celentano 26 февраля 2009 г. 17:12:09 постоянная ссылка ]

Буду сидеть в AM а ты в BIFe )))
Ничего - ничего. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Brandy.. 26 февраля 2009 г. 17:17:32 постоянная ссылка ]

Заявки больше не принимаются! Сегодня вывешу пост с принятыми)
Блин, заинтриговала O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Ray. 26 февраля 2009 г. 17:18:14 постоянная ссылка ]

Блин, заинтриговала
так уже ж вывесили)
Прoкoммeнтировaть
Daisy Celentano 26 февраля 2009 г. 17:18:30 постоянная ссылка ]

Блин, заинтриговала O:-)­
Пост уже есть. :-$­
Прoкoммeнтировaть
Verginia Slims 26 февраля 2009 г. 17:21:19 постоянная ссылка ]

Ничего - ничего. :-D­
Не отчаиваемся друзья :-D­ .
Прoкoммeнтировaть
Daisy Celentano 26 февраля 2009 г. 17:22:38 постоянная ссылка ]

Не отчаиваемся друзья :-D­ .
Точно. :-D­
Все, не зафлуживаем тему. :-$­
Прoкoммeнтировaть
Kate Larkin 28 февраля 2009 г. 20:46:30 постоянная ссылка ]
Здравствуйте.
Как я понимаю,заявочки уже оставлять нельзя?
Или это "миф"? :-)­
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 28 февраля 2009 г. 20:49:01 постоянная ссылка ]
Уже давно выбрали персонал:-$­
Прoкoммeнтировaть
Kate Larkin 28 февраля 2009 г. 20:51:01 постоянная ссылка ]

Уже давно выбрали персонал:-$­
Жаль однако.Хм....больше­ никогда не буду читать сообщества с конца.:-$­
Прoкoммeнтировaть
Ms.Newvel... 1 марта 2009 г. 16:21:07 постоянная ссылка ]

Заявки больше не принимаются! Сегодня вывешу пост с принятыми)
Эх, я опоздала!
Чудик я, чудик...
Дык выбираю сэбэ протэжэ, нэ?
Прoкoммeнтировaть
Ms.Newvel... 1 марта 2009 г. 16:29:49 постоянная ссылка ]

выбирай)дети в ряд как на подбор
Есть у меня одна мыслишка...
Потом куда писать-то?
извини, тормоза..
Прoкoммeнтировaть
Ms.Newvel... 1 марта 2009 г. 16:32:39 постоянная ссылка ]

что писать? потом ее в аське добавишь и объясняй все, возись
Угу, угу...
Прoкoммeнтировaть
К р а с а в и ц а... 24 июня 2009 г. 10:43:11 постоянная ссылка ]
Хочу попробоваться на журналиста.

В чём заключается изюминка сайта Беон.

Многие из нас не редко задумывались, что нас так тянет на этот вроде бы обыкновенный сайт. Обыкновенный сайт, с обыкновенными людьми, которых мы так же очень просто можем найти на любом другом сайте. Почему люди просто не зайдут на любой сайт, отправят писметцо и дело с концом, сиди жди ответа. Но тут не всё так просто. Сейчас-то я и попытаюсь разгадать загадку, которую будто бы преподнес нам дяденька с конусновидной шапочкой на голове и положил ответ на загадку в золотую шкатулочку с брильянтовой оборочкой. Давайте представим всё как в обычной сказке .
Сказка начинается, слушайте и не отвлекайтесь.
Жил да был дядюшка Админ. Сидел он однажды дома перед какими – то странными формулами, читаю чудо технику –компьютер, но ему не хватало практики.
Неожиданно в дверь позвонили и вбежал почтальон . Рассказал он тогда о чудной технике, которая находится в коробке. Админ подумал, подумал и вспомнил : « Не та ли это чудо техника о которой я день и ночь мечтаю» . И оказалась та . Так как он давно уже умел всё делать на этом компьютере, он распаковал коробку и достал компьютер. Установил всё, что требуется, а в коробке был и фотошоп в придачу. Всё дядька слышал про эти фотошопы. Всё установил.
Много месецев проходит , с компа глаз он всё не сводит.
Что его туда тянет? Снова мы задались этим вопросом. Вы не поверите , но всё тот же самый беон. Только он этот беон создал, да сюда Маргошка и Ахил заявляются. Зарегистрировались , да стали думать и гадать, как сюда людей сослать. Вот придумали, Мажорную Нечисть они создали и тоже затянул их этот проклятый беон в свой омут.
Теперь то всё понятно.
Стремление к бесконечной славе, вот, что тянет всех кто попадёт на сказочный беон. Вот в чём изюминка, в том, что ты можешь в нереальном мире, стать даже очень реальной личностью.

Спасибо за внимание…
Р.S Сус
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 24 июня 2009 г. 19:51:30 постоянная ссылка ]

В чём заключается изюминка сайта Беон.
Даже статью читать не хочется... Сколько их было таких. Неужели нет другой темы? В чем изюминка сайта беон.. Ппц.. Да у каждого она своя. А вы переливаете из пустого в порожнее. Одно, да потому. Ну что нового человек узнает из этой статьи?
Ладно, пусть редакторы разбираются. Я в это уже вообще не суюсь.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 24 июня 2009 г. 21:14:48 постоянная ссылка ]

Sus . полный. AD
Зачем писать, если ни Аида в этом не сечёшь? Я вообще с трудом всерьёз воспринимаю людей младше 95 г.р.
Отказано. Подробно расписывать нужно?
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Свистать всех наверх!  23 февраля 2009 г. 14:06:28

читай на форуме:
делаю авы на заказ
Блин на беон столько вип и многие т...
меня забанили? 8-|
пройди тесты:
Билл... а умеешь ли ты любить? 15
Тест за Анимацию
Твоя история в покемонах 23.
читай в дневниках: