Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Stars Magazine > Аватары  6 февраля 2009 г. 19:59:18



Запись модерирует её автор — Taya...

Аватары

Taya.. 6 февраля 2009 г. 19:59:18


И снова мы приветствуем вас в нашем журнале! Сегодня на повестке дня одновременно и простая, и актуальная тема - аватары. Ну как, скажите на милость, узнать, с кем общаешься, как определить, хочется ли войти в мир собеседника, или, напротив, впустить в свой?
Правильно, не зря говорят, что встречают по одёжке, чем, по сути своей, и являются наши драгоценные, простые и сложные, самодельные и дизайнерские аватары. И что бы не говорили романтики, именно внешний вид в самую первую очередь привлекает взгляд современного человека, как в реальной жизни, так и в сети.

­­


Мы спросили дизайнеров модного проекта M&N, чтобы разложить все по полочкам и узнать, что же думают они об этой простой, но очень важной, для нас пользователей, теме.
Итак, Alexen в студию!




Stars Magazine: Расскажи нам о том, что было модно на "старом Беоне" и новых тенденциях сегодняшнего дня.
Alexen: Раньше не было дорогих аватар с золотыми рамками, роскошных бликов, плавных переходов - человеку было достаточно банальных прозрачных переходов, и ник, написанный рукописным шрифтом. Времена меняются. Сейчас каждый второй пользователь имеет "модный" аватар, и, на мой взгляд, в последнее время этим не удивишь.

Stars Magazine: Ты считаешь аватар пользователя его "лицом"?
Alexen: Нет, совершенно. Если бы был актуален принцип носить аватары с похожими/одинаковым­и моделями, и применять их выражения лица в меру ситуации, тогда бы была возможность сделать подобный вывод) Лицо человека – это, прежде всего, его характер.

Stars Magazine: Тогда какова цель этих аватар, ради чего люди стараются, осваивают ФШ? Или это стало еще одним способом торговли? Все эти сообщества, мастера.
Alexen: Оригинальный вопрос. Наверное, чтобы первое впечатление было прекрасным, "по одёжке встречают", и, конечно же, удовлетворить потребность полноценности)

Stars Magazine: Значит ли это, что самооценка пользователя зависит от наличия модной аватары?
Alexen: В том случае, если он наивный и легкомысленный)




Отрадная картина для измученных глаз! Наш дорогой Alexen все же считает, что общение гораздо важнее внешнего вида. Однако при всем этом, как и любой мужчина, прекрасное он любит и ценит. Но что на этот счёт думают остальные дизайнеры? Это мы узнаем непосредственно от них самих.
Снежный мальчик Мэй..! Встречаем!




Stars Magazine: Чем отличаются тенденции "старого" Беона и что модно на данный момент?
Мэй..: Старое и новое, как и везде, отличается лучшим качеством нового и уже видимыми недостатками старого. А если смотреть глубже, то тут каждый, наверное, разглядит что-то особенное, какие то мелкие или не очень изменения, сравнивая аватары, которые сам носил раньше и носит сейчас…
А касательно беона в целом, мне кажется, что раньше авы выезжали именно на эффектах, а сейчас больше внимания уделяется именно исходной картинке, а точнее тому, что на ней изображено. Собственно это одна из причин тому, что на беоне появилось несколько сообществ, которые занимаются "производством" статических аватар, в отличие от МН Бутика, который делает всё.
Для меня лично 70% времени делания аватары занимает поиск и ретуширование исходника. Я считаю это главным.



О времена, о нравы! - вещал когда-то Цицерон. Трудные времена настали на нашем Беоне. Но, как известно, ничто не вечно, т.к. после каждого падения следует взлет.
С приходом позитивок мы стали делиться на "богатых" и "бедных". К тому же, появилась новая тенденция – делать аватары из собственных фотографий! Новое время, новые тенденции, новые взгляды на все окружающее. Обо всем этом подробнее расскажет нам Пиковaя Дaмa!




Stars Magazine: Какие нынче в моде аватары и что ты скажешь о новой тенденции - делать аватары из собственных фотографий?
Пиковaя Дaмa: Мода? Мммм... мне мало понятно это слово в отношении аватар. Стиль, эффекты, возможно...
Насчет фотографий скажу, что это прекрасно. Наконец-то видишь лицо человека, с которым общаешься, а не рожу фотомодели) Хотя, полностью это нововведение беон примет нескоро...


Stars Magazine: Что ты думаешь о том, что на "старом" Беоне аватара считалась "лицом", а теперь аватары стали способом торговли? Даже наш Админ нашел способ на этом подзаработать. ВИП статус обещает нам большие аватары. А во многих сообществах, в том числе и в МН, модные аватары стали одним из требований при приеме новых сотрудников.
Пиковaя Дaмa: Не зря аватарки - "одежда" пользователя. Это и определенный стиль, и показатель умения работы в ФШ. Беон развивается как вполне реальное общество, пользователи все больше обращают внимание на "фантики". Здесь все так же, как и везде - "встречают по одежке", и это один из способов показать себя. Ну а торговля.. Хех, думаю скоро сообщества будут брать за аватарки или дизайн позитивки. Ну и потом, видя пользователя с ВИП-статусом, невольно возвышаешь его. Это определенные преимущества вроде невидимости, а также красивые "шмотки". Беон делится на богатых и бедных, все больше становится похожим на реальную жизнь...




Слышали, да? Теперь статус и популярность пользователя определяется наличием большой из фотографии большого размера и режима Невидимости. Так что, родненькие мои, работаем, работаем!


Статья была подготовлена журналистом Stars Magazine -Taya.., при помощи редакторов журнала TommyLee,МаРиШкА.. и дизайнера Stars Magazine - Полли Боуи.


Категории: Аватары
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Шикарные дизайнерские лампы из... проводов 6 мая 2008 г. Nikrum
Журналистика и журналисты 15 августа 2011 г. йор помидор в сообществе Y&I™
Дизайнерская студия 11 марта 2011 г. Lina AM в сообществе Ателье фей!
katerina paradise 6 февраля 2009 г. 20:26:26 постоянная ссылка ]
интересно было почитать O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 6 февраля 2009 г. 20:28:07 постоянная ссылка ]

интересно было почитать
Спасибо.) Всегда приятно услышать похвалу за старания.
Прoкoммeнтировaть
katerina paradise 6 февраля 2009 г. 20:33:04 постоянная ссылка ]

Спасибо.) Всегда приятно услышать похвалу за старания.
:-D­ незачто
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
Yue Eclair 6 февраля 2009 г. 20:38:25 постоянная ссылка ]
хорошая статья,журналист - молодец )
Прoкoммeнтировaть
vzlomana 6 февраля 2009 г. 20:44:16 постоянная ссылка ]
 Молодец! Хорошая статья! =)
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 6 февраля 2009 г. 20:44:34 постоянная ссылка ]

хорошая статья,журналист - молодец )
Да тут не только журналист молодец, у нас все молодцы.O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Nasty. 6 февраля 2009 г. 20:44:59 постоянная ссылка ]
Оу, как интересно! Спасибо большое, действительно интересно читать))
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 20:48:37 постоянная ссылка ]
Слишком много пафоса и воды. Кто вам сказал, что вы модные? Дом моды, Бутик моды... Вам самим не смешно? Да, вы умеете работать в ФШ, как-то уговорили админа на рекламу конкурса красоты. Но вы явно перегибаете палку. Я бы с удовольствием читала ваш журнал, будь он менее напыщенным и "высокомерным".
Прoкoммeнтировaть
Yue Eclair 6 февраля 2009 г. 20:50:44 постоянная ссылка ]

Слишком много пафоса и воды. Кто вам сказал, что вы модные? Дом моды, Бутик моды... Вам самим не смешно? Да, вы умеете работать в ФШ, как-то уговорили админа на рекламу конкурса красоты. Но вы явно перегибаете палку. Я бы с удовольствием читала ваш журнал, будь он менее напыщенным и "высокомерным".
ахахаа....научитесь­ сами так делать и потом коментируйте!8-}­ (:|­
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 20:51:36 постоянная ссылка ]
Кстати, вот вам предложение насчёт статьи. И мне будет понятно и сами разбирётесь. Что такое мода? Это стереотипный взгляд насчёт того, что красиво в данный момент? Это популярные шмотки, которые носят миллионы (или сотни юзеров похожие "модные" дизайны), или что-то иное?
Я, конечно, понимаю, неформалке попсу не понять, но всё же...
Прoкoммeнтировaть
Yue Eclair 6 февраля 2009 г. 20:51:36 постоянная ссылка ]

Да тут не только журналист молодец, у нас все молодцы.O:-)­
нуу все вместе - умницы и умники!8-|­
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 20:52:00 постоянная ссылка ]

ахахаа....научитесь­ сами так делать и потом коментируйте!
Уж поверьте, умею. Не зря учусь на рекламиста и изучаю журналистику.
Прoкoммeнтировaть
Yue Eclair 6 февраля 2009 г. 20:52:26 постоянная ссылка ]

Уж поверьте, умею. Не зря учусь на рекламиста и изучаю журналистику.
давайте вперёд..делайте!8-}­­
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 20:53:30 постоянная ссылка ]

давайте вперёд..делайте!
Зачем? Я хочу обсудить этот журнал. Мне для этого обязательно надо создавать свой? :-D­
Прoкoммeнтировaть
убежала по делам 6 февраля 2009 г. 20:54:57 постоянная ссылка ]
Я смотрю,много затронуто тем,насчет "Нынешнего беОна" "Старого"...
Времена меняются,а особенно это чувствуется на сайте.
Отличная статься,спасибо)
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 6 февраля 2009 г. 20:55:27 постоянная ссылка ]

Отличная статься,спасибо)
Вам спасибо.)
Прoкoммeнтировaть
anna manson. 6 февраля 2009 г. 20:56:53 постоянная ссылка ]
Статья очень интересная.:-O­
Прoкoммeнтировaть
Yue Eclair 6 февраля 2009 г. 20:57:35 постоянная ссылка ]

Зачем? Я хочу обсудить этот журнал. Мне для этого обязательно надо создавать свой? :-D­
ну знаете..высказывать­ мнения в этой теме на было хорошей идеей!8-}­ (:|­
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 20:58:42 постоянная ссылка ]

ну знаете..высказывать­ мнения в этой теме на было хорошей идеей!
а в какой теме? Или тут разрешены только положительные отзывы и благодарности?
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 6 февраля 2009 г. 21:00:18 постоянная ссылка ]

ну знаете..высказывать­ мнения в этой теме на было хорошей идеей!
Ну хватит, все отзывы важны, а споры здесь какраз-таки не уместны.
Прoкoммeнтировaть
anna manson. 6 февраля 2009 г. 21:00:44 постоянная ссылка ]
xxxVALKIRIAxxx Вас же незаставляют читать журнал.:-\­
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 21:01:01 постоянная ссылка ]
Спрошу по теме: зачем нужно подписывать аватар?
Прoкoммeнтировaть
Yue Eclair 6 февраля 2009 г. 21:01:18 постоянная ссылка ]

Ну хватит, все отзывы важны, а споры здесь какраз-таки не уместны.
*извенился*заткнулс­я*
Прoкoммeнтировaть
убежала по делам 6 февраля 2009 г. 21:01:31 постоянная ссылка ]

а в какой теме? Или тут разрешены только положительные отзывы и благодарности?
Господи,Девушка.
Прекратите показывать свое "Я"...
Мне как то все равно,и я в курсе,что лезу туда,куда не стоит.
Просто вот так в открытую пытаться что либо доказать/убедить-на­хальство.
Имейте совесть)
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 21:01:42 постоянная ссылка ]

Вас же незаставляют читать журнал.
Нет, я просто любопытное существо, мне интересно узнать о "тенденциях моды"B-)
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 21:03:34 постоянная ссылка ]

Просто вот так в открытую пытаться что либо доказать/убедить-на­хальство.
Надо же... Пытаешься с людьми подискутировать, а они убегают))) Вы же супер модные журналисты, у вас должен быть подвешан язык) Почему бы не ответить на вопросы читателя?
Прoкoммeнтировaть
Винтаж 6 февраля 2009 г. 21:05:04 постоянная ссылка ]
 Прекрасно! Очень интересно было почитать)
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 6 февраля 2009 г. 21:05:08 постоянная ссылка ]

Надо же... Пытаешься с людьми подискутировать, а они убегают))) Вы же супер модные журналисты, у вас должен быть подвешан язык) Почему бы не ответить на вопросы читателя?
Потому, что отвечать на глупые вопросы такого же человека - никто не считает делом номер один.
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 21:05:40 постоянная ссылка ]
­Марго.., это было оскорблением. Вы опускаетесь до оскорбления читателя?
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 6 февраля 2009 г. 21:08:08 постоянная ссылка ]

Марго.., это было оскорблением. Вы опускаетесь до оскорбления читателя?
Мне совершенно все равно, читатель ты или нет. Я сказала то, что думаю, и делаю это всегда, вне зависимости от того, кто передо мной стоит.
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 21:08:40 постоянная ссылка ]
Какой из моих вопросов был глупым?
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 6 февраля 2009 г. 21:09:47 постоянная ссылка ]

Какой из моих вопросов был глупым?
У меня нет никакого желания гонять по тексту и цитировать все.
Прoкoммeнтировaть
Nasty. 6 февраля 2009 г. 21:12:19 постоянная ссылка ]

Марго.., это было оскорблением. Вы опускаетесь до оскорбления читателя?
Что-то я этого наглово читателя впервые тут вижу. Если вам что-то не нравиться, то дверь всегда открыта на выход. Это действительно глупо. Если даже модераторы сообщества вас не желают видить здесь, то это уже что-то. Можно сказать, что такую наглёж я тут впервые вижу.

П.С. Сори, что вмешалась не в своё дело, но я просто не смогла промолчать...
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 6 февраля 2009 г. 21:13:32 постоянная ссылка ]

П.С. Сори, что вмешалась не в своё дело, но я просто не смогла промолчать...
Ну тут собственно рот никому не закрывают, охота высказаться - высказывайтесь.
Прoкoммeнтировaть
xxxVALKIRIAxxx 6 февраля 2009 г. 21:15:42 постоянная ссылка ]
Потому что глупостей там не было))) Просто не в меру расфуфыренные девочки с комплексом неполноценности (иначе этот пафос объяснить нельзя))) не могут ответить ничего вразумительного)
Да, можете написать на меня жалобную статью, пофотошопить дискуссии) У вас же сплетни и интриги)
Впервые сталкиваюсь с такой наглостью по отношению к читателю)
Прoкoммeнтировaть
Yue Eclair 6 февраля 2009 г. 21:20:16 постоянная ссылка ]

Впервые сталкиваюсь с такой наглостью по отношению к читателю)
ха..а я с таким наглым отношением к автору!(:|­
Прoкoммeнтировaть
Nasty. 6 февраля 2009 г. 21:24:43 постоянная ссылка ]

ха..а я с таким наглым отношением к автору!(:|­
Блин, ты мои мысли воруешь х))
Не ну правда, человек трудиться, время свое не жалеет! А тут припераються некоторые и давай фигню городить!
Прoкoммeнтировaть
вeликий Гэтсби 6 февраля 2009 г. 21:25:55 постоянная ссылка ]
Хорошая статья получилась, читать было интересно.
Однако какими бы хорошими аватары и исходники не были, можно заметить что практически у половины беона они одинаковы. Одинаковые исходники, одинаковые эффекты. Картинка красива, но важна еще и ее оригинальность.
ВИП-статус на то и ВИП, чтоб вызывать зависть и уважение. :-)­
Мои аплодисменты автору.
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 6 февраля 2009 г. 21:29:29 постоянная ссылка ]

Однако какими бы хорошими аватары и исходники не были, можно заметить что практически у половины беона они одинаковы. Одинаковые исходники, одинаковые эффекты. Картинка красива, но важна еще и ее оригинальность.
Никто не говорит о особой оригинальности. Действительно, у многих аватары похожи. Стадный инстинкт еще никто не отменял.:-)­

Мои аплодисменты автору.
Большое спасибо.
Прoкoммeнтировaть
565403050904930902 6 февраля 2009 г. 22:27:01 постоянная ссылка ]
Ну,Таюш..браво)
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 6 февраля 2009 г. 22:38:34 постоянная ссылка ]

Ну,Таюш..браво)
Вооот кого не хватало.:-O­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
565403050904930902 6 февраля 2009 г. 22:43:59 постоянная ссылка ]

Вооот кого не хватало.
O:-)­ а вот и я :-D­
мне правда понравилась статья)
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 6 февраля 2009 г. 22:47:59 постоянная ссылка ]

мне правда понравилась статья)

А мне правда приятно твое мнение.)
Всех тогда уж хвали, и Маришку с Лишей, а главное - Чеееебу.:-D­
Прoкoммeнтировaть
565403050904930902 6 февраля 2009 г. 22:55:31 постоянная ссылка ]

А мне правда приятно твое мнение.)
O:-)­

и Маришку с Лишей
так они обе редактировали?

хвали
я тут не поняла :-O­
звали,или хвалили? :-O­
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 6 февраля 2009 г. 22:57:38 постоянная ссылка ]

так они обе редактировали?
Маришка концовку редактировала.
Прoкoммeнтировaть
KoDa 7 февраля 2009 г. 04:31:56 постоянная ссылка ]
Браво! Хорошая статья, интересная.
Прoкoммeнтировaть
Sinner Rider 7 февраля 2009 г. 04:35:54 постоянная ссылка ]
Какая статья :-O­
понравилосьO:-)­
и дизайн охрененный
:-O­
Прoкoммeнтировaть
l l l ll l l ll l l 7 февраля 2009 г. 06:28:31 постоянная ссылка ]
 Очень интересная статья)))=^B­
Прoкoммeнтировaть
убежала по делам 7 февраля 2009 г. 06:46:44 постоянная ссылка ]

Потому что глупостей там не было))) Просто не в меру расфуфыренные девочки с комплексом неполноценности (иначе этот пафос объяснить нельзя))) не могут ответить ничего вразумительного)
Да, можете написать на меня жалобную статью, пофотошопить дискуссии) У вас же сплетни и интриги)
Впервые сталкиваюсь с такой наглостью по отношению к читателю)

Да,девушка,теперь я поняла,с какими намерениями вы решили зайти и "взбудоражить" тему.
На будущее-люди знамениты своими поступками,делами.
А вы свой дневник видели?Неформалы - ладно ладно.
Что ж, как говорится "давай вместе допрыгнем до луны
Ведь мы все слегка больны" (с)

Но таких как вы-на беоне больше сотни.И пытаться "выделится".Это стремно как то...



Что то я малек поздновато,просто не смогла не написать.
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 07:56:44 постоянная ссылка ]
Я ещё заметила одну вещь, теперь же, большинство носят аватары именно от каких либо сообществ.
Даже не подписывая именем...
Это типа что-то марок как в реале гучи, D&G...
Даже становится забавно.)
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 7 февраля 2009 г. 08:05:12 постоянная ссылка ]
Да это правда
Беон делится на богатых и бедных, все больше становится похожим на реальную жизнь...
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 7 февраля 2009 г. 08:05:59 постоянная ссылка ]
Фирменная вещица от какого то сообщества
Я ещё заметила одну вещь, теперь же, большинство носят аватары именно от каких либо сообществ.
Даже не подписывая именем...
Это типа что-то марок как в реале гучи, D&G...
Даже становится забавно.)
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 08:06:53 постоянная ссылка ]

Фирменная вещица от какого то сообщества
да как то так.)
Прoкoммeнтировaть
убежала по делам 7 февраля 2009 г. 08:07:40 постоянная ссылка ]

Я ещё заметила одну вещь, теперь же, большинство носят аватары именно от каких либо сообществ.
Даже не подписывая именем...
Это типа что-то марок как в реале гучи, D&G...
Даже становится забавно.)
Да,это довольно забавно.
Но ведь аватар-как "обложка")))
Что то типо такого)
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 7 февраля 2009 г. 08:08:34 постоянная ссылка ]
А что и правда реальная жазнь
Даже получить авку от МН
Это считается как вещь за 1 000 000 $
да как то так.)
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 08:14:08 постоянная ссылка ]

Да,это довольно забавно.
Но ведь аватар-как "обложка")))
Что то типо такого)
правда теперь намного сложно узнать человека.
Ведь в самодельной аватарке, есть часть мастера. Даже использованные фильтры могут сказать о человеке многое.
А теперь.. теперь это узнать почти не возможно.)
разве что уже по принципу чтения постов.)




А что и правда реальная жазнь
Даже получить авку от МН
Это считается как вещь за 1 000 000 $
:-D­
Прoкoммeнтировaть
Linsy. 7 февраля 2009 г. 08:16:48 постоянная ссылка ]
B-)­
:-D­
Прoкoммeнтировaть
Jen Marie la Motte 7 февраля 2009 г. 08:17:24 постоянная ссылка ]
Интересная статься)
Прoкoммeнтировaть
Rovere 7 февраля 2009 г. 08:39:27 постоянная ссылка ]
Прочитала с удовольствием))
Прoкoммeнтировaть
Кatrin Metoy 7 февраля 2009 г. 08:59:36 постоянная ссылка ]
Довольно интересная статья)
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 7 февраля 2009 г. 09:03:44 постоянная ссылка ]

правда теперь намного сложно узнать человека.
Ведь в самодельной аватарке, есть часть мастера. Даже использованные фильтры могут сказать о человеке многое.
А теперь.. теперь это узнать почти не возможно.)
разве что уже по принципу чтения постов.)
Почему же? Вкус у людей никто не отбирал. Все-таки они выбирают то, что нравится им, придерживаются стилю.

Прочитала с удовольствием))
Все для вас, дорогие.) ;-)­
Прoкoммeнтировaть
AmelyJane 7 февраля 2009 г. 09:04:59 постоянная ссылка ]
отличная статья)))было интересно почитать,и тему затронули довольно простую но интересную)))
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 09:05:54 постоянная ссылка ]

Почему же? Вкус у людей никто не отбирал. Все-таки они выбирают то, что нравится им, придерживаются стилю.
Что верно, то верно. :-?­
Прoкoммeнтировaть
llll 7 февраля 2009 г. 10:08:31 постоянная ссылка ]
 статья интересная,но всё же подразделять ВИП пользователей и простых на "богатых и бедных" не стоит,т.к. я ВИП не включала не по тому поводу что у меня нет денег (это смешно),а потому что мне это было не нужно...да и сейчас не нужно:-?­
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 10:13:13 постоянная ссылка ]

статья интересная,но всё же подразделять ВИП пользователей и простых на "богатых и бедных" не стоит,т.к. я ВИП не включала не по тому поводу что у меня нет денег (это смешно),а потому что мне это было не нужно...да и сейчас не нужно:-?­
но всё же он у тебя имеется, и устоять перед соблазном больших аватарок и красивыми эффектами, плюс остальные качествами випа, почти не возможно, правда?
Да и я думаю бедные тут те, чьи страны не включены в список (я одна из таких) да и друзья вечно не будут дарить тебе такие подарки...
Прoкoммeнтировaть
llll 7 февраля 2009 г. 10:15:39 постоянная ссылка ]
 
но всё же он у тебя имеется, и устоять перед соблазном больших аватарок и красивыми эффектами, плюс остальные качествами випа, почти не возможно, правда?
без них тоже как то можно
Да и я думаю бедные тут те, чьи страны не включены в список (я одна из таких) да и друзья вечно не будут дарить тебе такие подарки...
всё равно глупо считать тех бедными)
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 10:18:52 постоянная ссылка ]

без них тоже как то можно
конечно можно, раньше ведь именно так всё и было, а сейчас почти ничего не изменилось, просто возможностей появилось больше.)

всё равно глупо считать тех бедными)
ну в этом смысле да...
Просто возникает вопрос "Почем им можно а мне нет"
Прoкoммeнтировaть
llll 7 февраля 2009 г. 10:21:36 постоянная ссылка ]
 
ну в этом смысле да...
Просто возникает вопрос "Почем им можно а мне нет"
тут скорее не бедные,а обделённые :-O­ *извиняюсь за выражение* O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 10:23:51 постоянная ссылка ]

тут скорее не бедные,а обделённые :-O­ *извиняюсь за выражение* O:-)­
в этом случае "бедные" я использовала как жаление. мол "бедненький, ну ничего ничего" :-[­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
llll 7 февраля 2009 г. 10:25:34 постоянная ссылка ]
 
в этом случае "бедные" я использовала как жаление. мол "бедненький, ну ничего ничего" :-[­ :-D­
:-D­
Прoкoммeнтировaть
Взломана.. 7 февраля 2009 г. 10:54:18 постоянная ссылка ]
 Очень интересная статья. Я тоже не мало думала об этом. Ну чтож, БеОн растёт и развивается. А вот на счёт аватар. Действительно, у кого вип - статус, значит и аватары дороже и красивее. Свойственно, пользователь богат. Но часто вип - пользователи нагрузят аватар с кучей эффектов, иногда бывает видно по таким аватарам что вкуса у пользователя нет совсем.
Прoкoммeнтировaть
anonymus anonym 7 февраля 2009 г. 10:55:47 постоянная ссылка ]
 О, дизайн новый :-O­
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 11:00:15 постоянная ссылка ]

появилась новая тенденция – делать аватары из собственных фотографий!
Пойду-ка отфотожоплю свою рожу :-D­
а я ужее нношшуу :^)­
<-
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 7 февраля 2009 г. 11:01:16 постоянная ссылка ]
Раньше задавалась многими вопросами, которые звучали в интервью. Но размышлять на них просто было лень) Было очень интересно читать. Спасибо за такую статью.
Прoкoммeнтировaть
anonymus anonym 7 февраля 2009 г. 11:01:33 постоянная ссылка ]
 
а я ужее нношшуу :^)­
<-
Вах 8-|­
Тогда подожду, пока меня кто-нибудь сфоткает нормально :-D­
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 11:04:42 постоянная ссылка ]

Вах 8-|­
Тогда подожду, пока меня кто-нибудь сфоткает нормально :-D­
гыгы эт не облизательн, главное налепить кучу тексутр и нитко не узнает, но ведь это ты! и не ипёт :-D­
тож я
<-
Прoкoммeнтировaть
anonymus anonym 7 февраля 2009 г. 11:24:18 постоянная ссылка ]
 
гыгы эт не облизательн, главное налепить кучу тексутр и нитко не узнает, но ведь это ты! и не ипёт :-D­
тож я
<-
<--- Что за ***, хрен поймёшь, что изображено :-D­
Нос какой-то примятый получился...
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 7 февраля 2009 г. 11:27:30 постоянная ссылка ]

<--- Что за ***, хрен поймёшь, что изображено :-D­
Нос какой-то примятый получился...
ваа 8-|­ а чё нор всё вышло!
а возле носа просто тени видны оО
Прoкoммeнтировaть
Chаkky 7 февраля 2009 г. 13:21:28 постоянная ссылка ]

Статья хороша, но, на мой взгляд, не до конца раскрыта.
Хотя, и сама тема не обладает глубоко философским смыслом.:-D­
И все же, можно было рассказать о всевозможных "клонах", которые уже упоминались в комментариях выше - когда полбеона ходят с одинаковыми статичными аватарками.
И еще... Прекрасный дизайн, дизайнеры -генииO:-)­
Прoкoммeнтировaть
Unknown Chika 7 февраля 2009 г. 13:31:09 постоянная ссылка ]
Очень складно написано)Интересно было почитать)))

А новый дизайн безумно хорош.Как-то сразу видно,что пишут тут не о простых банальных сплетнях,а именно о скандалах,каких-то переворотах на Беоне.Очень красиво!)))
Прoкoммeнтировaть
нет тут больше меня.. 7 февраля 2009 г. 14:14:04 постоянная ссылка ]
Статья очень даже интересна но и вправду можно было бы больше раскрыть эту тему.
Жду с нетерпением следующей статьи))
Прoкoммeнтировaть
Martis 7 февраля 2009 г. 14:17:31 постоянная ссылка ]
Было интересно почитать, даже очень
Прoкoммeнтировaть
lucky strike. 7 февраля 2009 г. 17:10:37 постоянная ссылка ]
Интересно.Мне понравилось.
Прoкoммeнтировaть
Funny.. 7 февраля 2009 г. 17:17:23 постоянная ссылка ]
Прочитала.И правда,подразделени­е на богатых и бедных идёт,как сказала Пиковая дама.:-$­
Прoкoммeнтировaть
sun eclipse 7 февраля 2009 г. 17:54:21 постоянная ссылка ]
Статья очень интересная, было приятно почитать) спасибо большое)
Прoкoммeнтировaть
Яла. 8 февраля 2009 г. 08:21:29 постоянная ссылка ]

спасибо, статья действительно получилась очень интересная.
Прoкoммeнтировaть
Lenor. 8 февраля 2009 г. 19:02:16 постоянная ссылка ]
если появляется "новая мода" делать аватары, со своим лицом, то повезло людям с симпотичными мордашками)статья-с­упер.
Прoкoммeнтировaть
eileenlysander 9 февраля 2009 г. 12:28:33 постоянная ссылка ]
Интересная статья)
Прочла с большим удовольствием.
Спасибо журналистам за статью)
Прoкoммeнтировaть
Lovely ... 11 февраля 2009 г. 19:27:29 постоянная ссылка ]
Отличная статья ...приятно почитать ... спасибо :-$­
Прoкoммeнтировaть
Geny. 30 октября 2009 г. 21:34:09 постоянная ссылка ]
 
ех, думаю скоро сообщества будут брать за аватарки или дизайн позитивки.
...как в воду глядели...
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Аватары  6 февраля 2009 г. 19:59:18

читай на форуме:
где можно скачать Wedge of Love(Tv)...
Подпишите аву(
*ооооо*
пройди тесты:
Рок в летнем лагере 2
Просто категории
Приключения Ренесми 3
читай в дневниках: