Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Stars Magazine > Twilight.  26 января 2009 г. 21:03:06



Запись модерирует её автор — Say Yes o.f N.D..

Twilight.

Say Yes o.f N.D. 26 января 2009 г. 21:03:06
Ну что же.. читайте затаив дыхание уважаемые, потому что сегодня мы обсудим фильм, от которого фанатеют многие жители БеОн`а. Да, именно. «Сумерки».

Чтобы понять причину массовой восторженности данной картиной, Stars Magazine решил немного разобраться в её сюжете.


Итак, не пожелав путешествовать с матерью и ее новым мужем, 17-летняя Белла приезжает к родному отцу в дождливый городок Форкс и идет учиться в новую школу. Класс принимает новенькую радушно, за исключением одного человека – Эдварда Каллена, подростка с хищной улыбкой, в которого Белла влюбляется с первого взгляда. Семейка Калленов, глава которой – местный доктор, держится особняком. Но со временем ­­Эдвард ясно дает понять Белле, что ему плохо от одного ее запаха. Не понимая, что с ней не так, бедняжка украдкой даже подмышки свои нюхает и страдает ужасно. Но затем Эдвард сам начинает искать сближения, и через некоторое время Белле открывается невероятная правда. Каллены – древний род вампиров, принявший обет вегетарианства. Далее сценарий довольно предсказуем на мой взгляд. Вампиры есть вампиры и в итоге трое бледнолицых пытаются оприходовать свеженькую кровь Беллы. Но безнадёжно влюблённый Эдвард эффектно противостоит этому, в то же время борясь со своей кровожадной натурой. Финал картины красив. Вместо укуса, шея Беллы становится лишь объектом поцелуя.

В этой романтической сказке совершенно нет крови, зато есть хорошие взрослые с чувством юмора и плохие вампиры с чувством голода. И только главные герои бродят по полосе препятствий между детством и юностью, не в силах понять, что за чувства они испытывают. То ли что-то доброе хочется сделать, то ли убить кого-нибудь.

Главное отличие "Сумерек" от других представителей подобной тематики – это отход от многих устоев вампирско-дракуловс­кого жанра. Даже такие шедевры как "Дракула" Брема Стокера и "Интервью с Вампиром" придерживаются ряда правил, определенных фольклором о кровососущих. Вампиры же в "Сумерках" могут жить днем. Мало того, солнечный свет их не убивает, а заставляет мерцать. Нет никаких гробов для сна, чеснока, крестов и так далее.

"Сумерки" изобилуют банальными диалогами, от некоторых фраз вроде "лев влюбился в овечку" - просто с души воротит. Эдвард, которому, по идее, перевалило за 90, ведет себя как самый обычный влюбленный подросток. Девушка, в которую он влюбился, глуповата, назойлива и неуклюжа. Но его сводит с ума ее аромат.

После просмотра фильма впечатление сложилось двоякое. Конечно, хорошо, что нет насилия, грязного секса, матерщины, наркомании, алкоголя, и прочих непременных атрибутов молодежного и взрослого кино. Фильм романтично-красив, культурен и аккуратен, да и слезу у девочек-подростков выжимает исправно.
Но картина, понятно, рассчитана на все возрастную женскую аудиторию – от 3-х до 60-тилетних. Дабы кассовые сборы увеличить. Подавляющая часть БеОн`а всё же девушки.. отсюда и понятна их восторженность романтическим триллером.

Взвешивая все плюсы и минусы, можем сказать, что фильм Сумерки все-таки весьма хорош. Не всегда нужна внутренняя проблема и скрытые смыслы с моралями. В совершенстве отработанную игру актеров, сентиментальные добрые настроения на фоне отличной картинки всегда посмотреть приятно.



Теперь узнаем мнение наших читателей.
SM:Чем именно Вас впечатлили "Сумерки"?

МаРиШкА..:Фильм меня не впечатлил. Совсем. Первое время просто нравился главный герой, но а потом пришло осознание, что фильм не несёт себе ничего революционного или принципиально нового - история стара как мир: парень с девушкой любят друг друга, но не могут быть вместе. Со мной могут не согласиться, но в фильме нет ничего впечатляющего или способного удивить, но это лично моё мнение. Фильм на троечку)

Messiah:Twilight - предел мечтаний романтиков. Маленький фильм о широких мыслях. Контраст характеров ослепляет! Столь романтичная драма просто не может остаться незамеченной. В ней настроение. Причём, многослойное. Отрывисто, порывисто, лаконично... Но с теплом! Минимум крови, максимум чувств. Это режиссеры сумели отразить. Влюбленная в юношу Белла не отказывается от своих ощущений даже после того, как узнает диагноз своего кавалера. Самоотверженно, не правда ли?...

LiLy..:Ничем. Я не нахожусь под впечатлением от этого фильма. Я нахожусь под впечатлением от фанатизма многих людей этим фильмом.


SM: Что такого есть в нем, чего нет в других фильмах?

Messiah:Я разглядела в нём некую изюминку... Столь нашумевший сериал действительно необыкновенен. Хотя, неудивительно... вампиры - одна из моих слабостей. Пожалуй, актёрам "Сумерек" сопутствовали десять процентов удачи, двадцать процентов мастерства, пятнадцать процентов концентрации и силы воли, пять процентов удовольствия, пятьдесят процентов боли.

Yue ..:Думаю этот фильм отличался от других загадочной историей любви и парочкой смысловатых фраз.

LiLy..:Ничего. В нем нет ничего, что могло бы меня заинтересовать.


SM:Что Вам дал фильм, возможно, после него вы пересмотрели некоторые взгляды на жизнь?

Sacred Fallen Angel:Пересмотрела,­ на самом деле он мне помог немного, поменять взгляды, прежде всего на саму себя, какие именно, можно не говорить, но жизнь моя немного изменилась, причем в хорошую сторону)

МаРиШкА..:Он мне не дал ничего кроме эстетического удовольствия от просмотра и, тем более, никаких взглядов на жизнь я не меняла, разве что стала присматриваться к бледным юношам)

Кэт..:Да, есть не много. Я поняла, что не важно, кто тот кого ты любишь. Человек, вампир, уголовник.. главное, что ты к нему чувствуешь и, что он чувствует к тебе, а остальное ерунда. Как говорится: «Не суди книгу по обложке"


­­


А сейчас мы поговорим о "Сумеречной эпидемии" сайта с нашим специальным гостем. С девушкой, так сказать "старичком" БеОн`а. Что же.. представляем вам, Maria Shepard.

SM:Мария, как ты думаешь, что стало причиной такого стихийного "помешательства" БеОна на этом фильме?

Maria Shepard:Я вообще любительница кино. Увидев "Сумерки" ещё на английском языке, я поняла, что это очередной "Поттер". Потому что "Сумерки» - фильм нестандартный. Там не банальная любовь вампира по шаблону: увидел-влюбился-уку­сил. Все счастливы. Там отличная игра актёров, захватывает история любви, когда вампир вынужден из-за того, что любит героиню не кусать её, потому что волнуется за неё, а она именно хочет стать вампиром и жить с ней вечно. Госпожа Стефани Майер, автор книг "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет" собрала всю эту историю любви в этих книгах и заставила почти весь мир читать взахлёб, что бы узнать, а что же будет? По этому, думаю, хорошая игра, сюжет нестандартный и обаяние героев так повлияли на общество.

SM:А на тебя повлияло всё это? Изменила ли ты что-то в себе после просмотра?

Maria Shepard:Смотри фильма не болей им. Моё правило. Да хороший фильм, да был у меня дневник аля "Сумерки", но прошло. Остались книги на полках и мелодии из фильма. Но продолжения всё равно жду с удовольствием.

SM:На твой взгляд, что в "Сумерках" есть такого, чего нет в других фильмах?

Maria Shepard:Действитель­но нестандартная вампирская история. Ну и романтика, хорошо показанная. Люди клюют на это.

SM:Есть ли у тебя аваторы с героями Twilight? Как много и кому ты отдавала предпочтение?

Maria Shepard:Да. Есть две видео-авы. Одна из основного видео рекламы с Эдвардом и Беллой, вторая более красивая и сюжетная и тоже с Беллой и Эдвардом.

Ну, собственно на этом и всё, милые вы наши незабудочки. Финальные фанфары. Вот и подошла к концу наша статья. Будем продолжать держать вас в курсе событий.

Статья подготовлена журналистом SM - Say Yes o.f N.D., при помощи редактора журнала - Марго.. и дизайнера SM Kate Moss..


Категории: Расследования, Последние новости, Приглашенные гости, Новости
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
текст и перевод песни Snow Patrol - Just Say Yes 27 июля 2010 г. who is that Panda в сообществе Сообщество меломанов
Say Yes o.f N.D. 9 ноября 2009 г. Djei dream ILI Carroll в сообществе Broken Masks
Заказик для Say Yes o.f N.D. 16 декабря 2008 г. Лекс Кекс в сообществе °•THTD•°
Brutal Lily 26 января 2009 г. 21:10:38 постоянная ссылка ]
Максим,с дебютом тебя.Очень понравилась статья.
Читала с удовольствием.O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 21:10:46 постоянная ссылка ]
Что ж, статья мне понравилась, поздравляю Вас с дебютом,)
Статья интересна,а главное написано то,что сейчас и интересует Беон)
Спасибо)
Мнения о фильме совершенно противоположные,как­ и можно было ожидать)
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 26 января 2009 г. 21:15:14 постоянная ссылка ]
Я там напутал сначала немного:^)­ текст немного не повыделял:^)­ хорошо, что исправил сразу:-O­
Максим,с дебютом тебя.Очень понравилась статья.
Читала с удовольствием.O:-)­
Ой спасибо) теперь думать-гадать, о чём ещё писать
Что ж, статья мне понравилась, поздравляю Вас с дебютом,)
Что-же так официально?
Мнения о фильме совершенно противоположные,как­ и можно было ожидать)
Как всегда) все мы люди как предполагается) и у каждого свои интересы.
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 21:17:03 постоянная ссылка ]

Что-же так официально?
а тут можно не официально? :-$­ :-O­ O:-)­
Я там напутал сначала немного
а я видела :-P­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 26 января 2009 г. 21:17:39 постоянная ссылка ]

а я видела :-P­ O:-)­
:-$­
Прoкoммeнтировaть
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 21:18:45 постоянная ссылка ]

:-$­
искренне рада,Макс)))):-*­
ну не тому,что я видела,конечно))
а что твой дебют, думаю, пройдет более ,чем удачно))
Прoкoммeнтировaть
Djei dream ILI Carroll 26 января 2009 г. 21:20:34 постоянная ссылка ]
Ну все как всегда...На вышем уровне B-)­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 26 января 2009 г. 22:08:39 постоянная ссылка ]

а тут можно не официально? :-$­ :-O­ O:-)­
Тут нужно не официально. Зачем заморачиваться в принципе, когда все просто. Мы делаем это, чтобы приносить удовольствие Вам, а не чтобы самоутверждаться.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 26 января 2009 г. 22:11:05 постоянная ссылка ]

при помощи редактора журнала - Марго..
А этого можно было не писать. Ты сам везде был умницей. :-*­
Прoкoммeнтировaть
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 22:11:15 постоянная ссылка ]

Тут нужно не официально. Зачем заморачиваться в принципе, когда все просто. Мы делаем это, чтобы приносить удовольствие Вам, а не чтобы самоутверждаться.
Да я в принципе и не заморачивалась, спасибо
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 26 января 2009 г. 22:11:47 постоянная ссылка ]

Да я в принципе и не заморачивалась, спасибо
На Балу не была?
Прoкoммeнтировaть
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 22:12:38 постоянная ссылка ]

На Балу не была?
нет,я благополучно опоздала, да и вообще не в курсе была :-D­
но читала,Вы там на славу отожгли :-D­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 26 января 2009 г. 22:13:13 постоянная ссылка ]

нет,я благополучно опоздала, да и вообще не в курсе была :-D­
но читала,Вы там на славу отожгли :-D­
А повеселиться - это мы любим. Нам только повод дай O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Yue Eclair 26 января 2009 г. 22:13:31 постоянная ссылка ]
Маакс ** с дебютом ))
Прoкoммeнтировaть
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 22:13:50 постоянная ссылка ]

. Нам только повод дай O:-)­
и часто дают??
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 26 января 2009 г. 22:15:28 постоянная ссылка ]

А этого можно было не писать. Ты сам везде был умницей. :-*­
:^)­ Ну ошибки бы я не нашёл. А потом бы в итоге заметил их и со стыда бы сгорел. Так что не без твоей помощи:-O­
На Балу не была?
Оппэ.. А кто победил?:-O­
Прoкoммeнтировaть
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 22:16:36 постоянная ссылка ]

Оппэ.. А кто победил?:-O­
ооо, да ты еще более не в курсе :-D­
Martin победила
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 26 января 2009 г. 22:18:34 постоянная ссылка ]
Пфф.. времени не было. Помнил-помнил, и "благополучно забыл":-D тем более мне Настю сейчас с днём рожд поздравлять8-}­
Прoкoммeнтировaть
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 22:19:46 постоянная ссылка ]

тем более мне Настю сейчас с днём рожд поздравлять8-}­
у нее сегодня??? 8-|­
ой,ну я с ней так то не общалась,что я волнуюсь..но поздравить все таки надо
Прoкoммeнтировaть
Винтаж 26 января 2009 г. 22:22:27 постоянная ссылка ]
 Максимка,с дебютом.
Статья просто блеск!*_*
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 26 января 2009 г. 22:35:47 постоянная ссылка ]

у нее сегодня??? 8-|­
ой,ну я с ней так то не общалась,что я волнуюсь..но поздравить все таки надо
Да не у той Насти что тебе цветочки подарила)
Максимка,с дебютом.
Статья просто блеск!*_*
:^)­ мать вашу засмущали:-O­
Прoкoммeнтировaть
Винтаж 26 января 2009 г. 22:38:31 постоянная ссылка ]
 
:^)­ мать вашу засмущали:-O­
да ладно тебе ;~)­
Прoкoммeнтировaть
Sacred Fallen Angel 26 января 2009 г. 22:40:00 постоянная ссылка ]

Да не у той Насти что тебе цветочки подарила)
да я как бы знаю и поздравила уже :-P­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 26 января 2009 г. 23:11:36 постоянная ссылка ]

:^)­ Ну ошибки бы я не нашёл. А потом бы в итоге заметил их и со стыда бы сгорел. Так что не без твоей помощи:-O­
А теперь - со стыда мне гореть? :-D­
Прoкoммeнтировaть
Lenor. 27 января 2009 г. 03:12:26 постоянная ссылка ]
я лично читала книгу "сумерки", "новолунье" и вот когда вышел фильм и до "затмение" добралась, и скажу вам честно...фильм - полное Г и разочарование,для тех кто это читал.Поэтому смысл фанатизма я лично не вижу.
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 27 января 2009 г. 11:17:21 постоянная ссылка ]
Статья супер! Читала в захлеб. Поздравляю с дебютом. Статья действительно чудесная. Фильм еще не смотрела, как бы там не говорили на сколько он классный, но после прочтения очень захотелось увидеть его.))
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 27 января 2009 г. 11:19:48 постоянная ссылка ]

уж на какое-то праздненство мне все-таки нужно вас всех развести, товарищи O:-)­
Разведём:-D­ , покруче бала мисс беон устроим:-O­
Статья супер! Читала в захлеб. Поздравляю с дебютом. Статья действительно чудесная.
Спасибо) Не представляешь, как приятно слышать
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 27 января 2009 г. 11:27:50 постоянная ссылка ]

Спасибо) Не представляешь, как приятно слышать
Честно говоря, представляю :-D­
Прoкoммeнтировaть
nouser 27 января 2009 г. 11:54:10 постоянная ссылка ]
Отличная статья на актуальную тему.
Молодсы.))
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 27 января 2009 г. 12:02:11 постоянная ссылка ]
Ой, а какой дизайн то красивый! :-O­
Я просто в шоке! Такая красота!
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 27 января 2009 г. 12:06:19 постоянная ссылка ]

Ой, а какой дизайн то красивый! :-O­
Я просто в шоке! Такая красота!
Да, дизайнер у нас хороший))
Под пытками Марго родилось это чудо))):-D­
Прoкoммeнтировaть
oh YORK 27 января 2009 г. 12:29:21 постоянная ссылка ]
Статья интересная, все предельно ясно. Мнения рассмотрены, как со стороны любителей, так и со стороны, скажем так, нефанатов. Очень понравилось читать :-)­
Прoкoммeнтировaть
Rosaly. 27 января 2009 г. 12:35:33 постоянная ссылка ]
Ммм..много сказано.
Лично моё мнение-фильм удался,70 000000долларов тому поттверждение)
Прочитала все изданные книги,ни разу не видела ничего подобного.
Это новый статус,новый уровень.
Прoкoммeнтировaть
Sinner Rider 27 января 2009 г. 12:59:13 постоянная ссылка ]
блин.Благополучно везде опоздала:-O­ :-(­
Максимкаа,статья охрененна,понравило­сь очень O:-)­ чесна,знаешь,что не люблю врать O:-)­
в том же духе продолжай O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Кровь с Молоком 27 января 2009 г. 13:04:26 постоянная ссылка ]
Хорошо написано!=^B­ Порадовало то,что есть и такие люди на беоне,которые не согласны с тем,что это фильм нечто божественное...Всег­да интересно узнать 2 стороны медали.
Прoкoммeнтировaть
Darisha Rozental 27 января 2009 г. 13:21:02 постоянная ссылка ]
Статья понравилась.Статья интереснее, чем в любом журнале вне Беона.
И дизайнерская работа порадовала.И работа журналиста замечательная.
Вроде новые журналисты, а стиль написания довольно похож.
Фильм не плохой, но книга гораздо лучше.
Спасибо за статью.
Прoкoммeнтировaть
Rosaly. 27 января 2009 г. 13:25:53 постоянная ссылка ]

Фильм не плохой, но книга гораздо лучше
согласна
Прoкoммeнтировaть
katerina paradise 27 января 2009 г. 13:40:57 постоянная ссылка ]
очень понравилась и статья и фильм и книга так держать браво,очень и очень интересно читать статью O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Взломана.. 27 января 2009 г. 14:11:48 постоянная ссылка ]
 Поздравляю с дебютом! Статья получилось очень интересная! Читала взахлёб! Благодаря ей создалось хоть какое - то впечатление о фильме. Так как сам фильм я не смотрела. После прочтения статьи сразу же захотелось его посмотреть! Удачи тебе в дальнейшем!
Прoкoммeнтировaть
Funny.. 27 января 2009 г. 15:06:19 постоянная ссылка ]
Буду немногословна.
Поздравляю с дебютом.
Статья супер!
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 27 января 2009 г. 15:42:48 постоянная ссылка ]
Спасибо дамы, столько похвалы:^)­
Прoкoммeнтировaть
M.A. l Noctis 27 января 2009 г. 15:59:03 постоянная ссылка ]

Ken
Поддерживаю
Прoкoммeнтировaть
anna manson. 27 января 2009 г. 17:43:00 постоянная ссылка ]
очень интересная статья.. и читала с удавольствием..
с дебютом тебя..
:-)­
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 27 января 2009 г. 18:51:49 постоянная ссылка ]
Максик, поздравляю тебя с дебютом))))
я в Москве, поэтому ты на попечении Гоши пока что...
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 27 января 2009 г. 20:10:28 постоянная ссылка ]

я в Москве, поэтому ты на попечении Гоши пока что...
Ага) надеюсь Марго в асе расскажет как вы погуляли:-O­
Максик, поздравляю тебя с дебютом))))
Спасибо:-D­
очень интересная статья.. и читала с удавольствием..
с дебютом тебя.. :-)­
Благодарю) будем стараться):^)­
Прoкoммeнтировaть
Rovere 28 января 2009 г. 10:51:50 постоянная ссылка ]
Хорошая статья)
Поздравляю)
Прoкoммeнтировaть
anna manson. 28 января 2009 г. 12:46:53 постоянная ссылка ]

Благодарю) будем стараться):^)­
ну а мы бедем ждать новой статьйи.. :-D­
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 28 января 2009 г. 18:47:41 постоянная ссылка ]
я приеду, все расскажу))) со всеми подробностями))
Ага) надеюсь Марго в асе расскажет как вы погуляли
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 28 января 2009 г. 18:59:16 постоянная ссылка ]

я приеду, все расскажу))) со всеми подробностями))
Жду. Я тебе потом асю свою скину.
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 28 января 2009 г. 19:01:05 постоянная ссылка ]
конечно, конечно,сонц)) не переживай)))
я те ща кое что в личку наишу;-)­
Жду. Я тебе потом асю свою скину.
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 28 января 2009 г. 19:03:09 постоянная ссылка ]
ничего, своим можно)
мне? простите, что встреваю в разговор
Фреееед, о чем разговор??? конечно я иду с вами гулять:-D­
кстати, девушка, вы идете в субботу с тетей Чебой и еще одной стремной девицей гулять?
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 28 января 2009 г. 19:10:52 постоянная ссылка ]
дурацкий пуховик???:-O­ видеть тебя не хочу..или овый покупаешь или никак!:-O­
ну что за вопросы, не пуховик мне нужен, а человек, в этом пуховике:-D­
жду уже субботы аж подпрыгиваю)
это очень радует а то со старушкой Полей тут плесневеем в одиночестве ничего что у меня дурацкий пуховик?
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 28 января 2009 г. 19:13:09 постоянная ссылка ]
значит, погуляем-с))
ну лааадно обнадежила
и мы ждем-с
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 января 2009 г. 16:20:05 постоянная ссылка ]
 [I]Фильм не шедевр, но снят красиво. С этим мало кто не согласится. [/I]
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 29 января 2009 г. 16:23:26 постоянная ссылка ]
Фильм не шедевр, но снят красиво. С этим мало кто не согласится.
Так ведь именно так вроде и написано:-D­
Не всегда нужна внутренняя проблема и скрытые смыслы с моралями. В совершенстве отработанную игру актеров, сентиментальные добрые настроения на фоне отличной картинки всегда посмотреть приятно.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 января 2009 г. 16:29:14 постоянная ссылка ]
 
Так ведь именно так вроде и написано:-D­
Я только часть прочитала :-D­
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 31 января 2009 г. 14:09:53 постоянная ссылка ]
Эх а вот и статья... очень красивая)
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 31 января 2009 г. 15:45:22 постоянная ссылка ]

Эх а вот и статья... очень красивая)
Спасибо. Надеюсь в следующий раз всё же получится взять у вас интервью:-$­
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 1 февраля 2009 г. 13:03:37 постоянная ссылка ]

Спасибо. Надеюсь в следующий раз всё же получится взять у вас интервью:-$­
Да ничего страшного. ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Amelie F. 1 июля 2009 г. 09:29:29 постоянная ссылка ]
Статья неплоха, но некоторая личная неприязнь автора к Twilight ощущается, даже если она и умело замаскирована дипломатией. Удивляет то, что автор забыл о главном - "Сумерки", это в первую очередь роман, не только фильм, и многие люди полюбили Сумерки исключительно после прочтения книг.Нельзя таке забывать, что фильм рассчитан на очень широкую аудиторию, и дабы угодить всем, режиссер, конечно, очень опошлил сюжет, добавил каких-то нереальных спецэффектов, тяжелой музыки, вырезал множество ситуаций, репик, нюансев, тонкостей из книги, поэтому впечатление очень смазывается. Мне кажется, экранизация романа вообще была не очень удачной идеей=) А почему у половины Беона числятся в интересах Twilight? Подозреваю, что по-принципу "все любят, и я люблю". ТО есть, если многим нравится, значит это "круто" и "модно", вот и весь секрет=)
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Twilight.  26 января 2009 г. 21:03:06

читай на форуме:
.........
я скачала аську го туда
пройди тесты:
ты и он часть 3
Трудный путь..20 часть!!
Необычная история по Наруто 5
читай в дневниках:
Да ничего,музыку слушаю)а ты?Не пов...
А у меня большой
А у меня большойТогда я за тебя бою...