Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Stars Magazine > Отдел кадров.  25 января 2009 г. 12:38:55



Комментировать может только автор записи.

Отдел кадров.

Марго.. 25 января 2009 г. 12:38:55

Журналу требуется человек, который будет заниматься подпиской.

Здесь - от вас не требуется никаких особенных талантов. Идем прямо по списку подписчиков, отправляя каждому извещение о выпуске новой статьи. Список подписчиков уже имеется, вам просто нужно будет добавлять туда новых, и держать все в полном порядке.
А так же - так, как вы становитесь одним из нас, членом нашей команды - вы можете всегда поучавствовать в наших рабочих обсуждениях, высказать свою идею, или какой-то недочет, который кажется вам важным.

Welcome!


Категории: Набор сотрудников
Обратите внимание на:
подписки и подписчики вконтакте 12 февраля 2011 г. Марис Кис
Журналы Winx. 22 ноября 2009 г. BloomBilivix
Не имеет значения в каком порядке расположены буквы в слове. 4 января 2012 г. Kegrel
А...А 25 января 2009 г. 12:55:02 постоянная ссылка ]
 Здравствуй.
Могу предложить свою кандидатуру
для рассмотрения должности.
katerina paradise 25 января 2009 г. 13:12:32 постоянная ссылка ]
могу тоже предложить свою кандидатуру
так как провожу по крайней мере много часов в интернете то оповещать смогу как только выйдит статья
Anemiya Keratri 25 января 2009 г. 13:13:29 постоянная ссылка ]
Тоже могу предложить свою кандидатуру.
Я достаточно много времени провожу в интернете.
Каждый день захожу в журнал.
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
Марго.. 25 января 2009 г. 13:19:41 постоянная ссылка ]

СAROLINA.
Anemiya Kerswell
Девочки, думаю вас возьму обеих. Пополам работу делим и не гемороимся сильно, да ведь?
katerina paradise 25 января 2009 г. 13:21:23 постоянная ссылка ]

СAROLINA.
Anemiya Kerswell
Девочки, думаю вас возьму обеих. Пополам работу делим и не гемороимся сильно, да ведь?
жалко что я так сказать пролетела но чтож попытка не пытка
Anemiya Keratri 25 января 2009 г. 13:21:56 постоянная ссылка ]

Девочки, думаю вас возьму обеих. Пополам работу делим и не гемороимся сильно, да ведь?
Хорошо!
А...А 25 января 2009 г. 13:22:18 постоянная ссылка ]
 
Девочки, думаю вас возьму обеих. Пополам работу делим и не гемороимся сильно, да ведь?

Да,конечно.
Марго.. 25 января 2009 г. 13:23:39 постоянная ссылка ]

жалко что я так сказать пролетела но чтож попытка не пытка
Отказывать тоже не слишком удобно, когда видишь, что у человека действительно есть желание, но встречают то по одежке. Все как обычно. Поэтому - без обид.
Марго.. 25 января 2009 г. 13:24:21 постоянная ссылка ]

Да,конечно.
Хорошо!
Сейчас сделаю кличики вам от нашего "подвала" и положу сюда)
katerina paradise 25 января 2009 г. 13:24:37 постоянная ссылка ]

тела но чтож попытка не пытка
Отказывать тоже не слишком удобно, когда видишь, что у человека действительно есть желание, но встречают то по одежке. Все как обычно. Поэтому - без обид.
так я и не обижаюсь
Марго.. 25 января 2009 г. 13:32:34 постоянная ссылка ]
http://rabkab.beon.r­u/4344-187-podpischi­ki.zhtml прошу.
Взломана.. 25 января 2009 г. 14:20:50 постоянная ссылка ]
 Я так понимаю, больше кандидатуры не рассматриваются? Просто я много времени провожу в интернете. В частности на БеОне. Примерно по пять часов в день. Час или два с утра, и три-четыре вечером.
Марго.. 25 января 2009 г. 14:23:01 постоянная ссылка ]

Я так понимаю, больше кандидатуры не рассматриваются? Просто я много времени провожу в интернете. В частности на БеОне. Примерно по пять часов в день. Час или два с утра, и три-четыре вечером.
Нет, спасибо. Двух девочек уже взяли, больше не требуется.
 


Stars Magazine > Отдел кадров.  25 января 2009 г. 12:38:55

читай на форуме:
у меня нет ээ этой как его..нежност...
Оцените ,пожалуйста,несколько фотог...
пройди тесты:
последний цветок сакуры(2)
[For the love is worth living!] [Mett]...
ты в мире наруто . часть 9
читай в дневниках:
Тест: Билл, Том, Густав, Георг и ко...
Тест: На кого из знаменитостей ты п...
Тест: ТЭсТиГ ПРО ТОМА!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕ...