Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Stars Magazine > Белоснежная сказка  5 января 2009 г. 19:23:41



Запись модерирует её автор — Мime.

Белоснежная сказка

Мime 5 января 2009 г. 19:23:41
 
Здравствуйте, дорогие читатели.
Снеговики и снежные, не побоюсь этого слова, бабы, Деды Морозы и Снегурочки...
Ну, как я думаю, Вы поняли, о чём будет наша сегодняшняя статья.
Конечно же, о красавице, колдунье, чародейке - Зиме.

­­

Зима. Как много в этом слове...
Каким огромным множеством поэтов была она воспета.
Кто из нас не помнит этих замечательных строк:


"Зима, крестьянин, торжествуя..."(А.С.­Пушкин)

"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя,
То как зверь она завоет,
То заплачет, как дитя..."(А.С.Пушкин­)

"Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела." (Б.Л.Пастернак)

Зима,по мнению многих, - королева всех времён года.
Весенняя природа - маленькая, светлая девочка, совсем ещё ребёнок. Летняя - озорная девушка, лесная нимфа. Осенняя - мать, приносящая плоды и мигрень. А зимняя природа - статная, взрослая, зрелая женщина, настоящая королева: холодная, неприступная и крайне опасная и дьявольски красивая.
Она приносит сказку в нашу жизнь.
И католическое рождество, и Новый год, и рождество православное, не эти ли праздники издревле - самые волшебные и волнующие, самые весёлые и грандиозные, те, которых мы ждем весь год с замиранием сердца.
И дело даже не в западном, пухленьком и весёлом Санте, не в степенном и бородатом дедушке Морозе, не в далёком и неизвестном Йоулупукки.
Дело в кружевных рисунках мороза на окнах, в кутерьме блестящей метели и вьюги, в мягких, как пуховая перина сугробах. Вот в чём настоящая зимняя сказка и волшебство.
А ещё зима - это море развлечений, причём все они испокон веков были отнюдь не только детскими, некоторые из них являются профессиональными видами спорта: катание на коньках, лыжный спорт, санный... список бесконечен. Другие же ради забавы себя любимых, да те же самые снежки!.
А сколько символов в нашей гостье?! Множество, какие-то известны всем, иные только для отдельных людей, почитателей и обожателей этой таинственной дамы.
Ель - главный символ этих головокружительных зимних праздников, зимнее зелёное дерево. Оно не менее загадочно, чем сама зима. Ель является одним из главных аксессуаров к наряду королевы с знакомым именем Зима.
Каждый из нас, насколько бы он не был скуп, стеснителен и скептичен всё-таки любит зиму, по-своему, может, мало, а может, чрезмерно, но любит.
Мы решили опросить пользователей, почему же они любят эту неприступную особу - Зиму.

SM:Любишь ли ты зиму? Почему?

Brоk..: Я люблю зиму,наверно,чуточк­у больше,чем другие времена года. Почему?.. Потому что длинные зимние ночи прекрасны.Когда идёт снег,горят фонари и несколько окон небоскрёбов за чашкой горячего зелёного чая. Зима для меня ностальгия о детстве. Ммм, зима для меня ещё чудеса. Прекрасное время года.

KoDa ..New Year..:Всегда с нетерпением жду первого снега. Первый месяц очень люблю. Снежки, Новый Год и всё такое. А потом надоедает этот мороз и гололёд, хочется тепла и солнышка.


ILI Djei: Да,люблю. Почему? Хм..потому что люблю коньки,и когда едешь по катку в Сокольниках или на ПГ под легкий снег и прожекторы с гирляндами, играет музыка,это ни с чем не сравнится...Никогда­. Потом просто лучше себя чувствуешь зимой,чем летом.


Ken.: Я бы написала, люблю зиму потому что снежок , потому что Дед мороз... Для меня не имеет значение зима, лето, осень или весна, на улице ведь в общем главное с кем ты проживаешь эти сезоны.

Ms. York: Зиму я люблю, наверное, потому, что от нее веет загадкой какой-то что ли...нравится мне эта необычность Да, и можно в снежки на улице поиграть, весело очень)

LЕЕ: Да, я люблю зиму. Потому что это такое сказочное время года.. время года, когда все вокруг белое, чистое, и красивое. Пойти в снежный лес, упасть на землю окутанную этим белым полотном, под названием снег, лепить снеговика с друзьями, кидаться снежками. Это ж так здорово. Жаль что в стране которой я живу, практически нет снега. Но даже, и тут я не забываю о том, что это волшебство существует.

Кончено же, у Зимы, как и у любой правительницы есть свои верные поданные, они среди нас, они повсюду, и с гордостью носят своё привилегированное звание.
Так кто же является олицетворением Зимы на Beon'е?
Кончено же загадочный, блистательный и желанный Мэй.
Так давайте же попробуем проникнуть в тайну его зимнего,снежного образа.


SM:Твой образ наглядно связан с Зимой. Что сподвигло на такие мысли?

Мэй..: Как-то давно, может быть еще год назад был спор с одной девочкой насчет моего ника и того, что она с моим ником связывала. Май - весна, птички, букашки. А я в духе противоречия утверждал обратное. Это, наверное, было первым шагом. Когда образ только вырабатывался, еще на ранних стадиях, мне просто нравилась эта зимняя отчужденность, спокойствие, тишина, голубой отсвет настроения и прохлада. А сейчас он в меня уже так въелся, что от этого уже никуда не денешься, да и не хочу. Зима ведь может быть оригинальной, если она индивидуальна. А у меня это, кажется, так..

SM:Не боишься ли ты остаться в своей зиме? Можешь ли ты пригласить туда кого-нибудь и просто побыть рядом?

Мэй..: Нет, не боюсь. Моя зима открыта для всех, кто рискнет в нее вступить. Это как смотреть в окно, когда там метель. Хочешь - выходи из дома, хочешь - нет. Но кто знает, может, когда ты выйдешь, стоит пройти всего пять минут и метель успокоится, ветер стихнет, появятся наряженные елочки и поймешь, что попала в зимнюю сказку. Я могу туда пригласить, у меня там очень красиво, честно. :-D­

SM:Какие чувства дарит тебе зима?

Мэй..: Зима не дарит, она переделывает смысл тех чувств, что я в нее пронесу. Все становится таким..ммм..волшебн­ым, блестящим. Даже любовь зимой немного другая. "жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало". :^)­

Итак,уважаемые наши читатели,мы лишь постарались приоткрыть перед Вами завесу тайны и чуда,которой покрыта "зимушка-зима",пере­ступать ли этот тонкий ледяной порог - решать,как всегда, Вам.
Не забудьте прихватить с собой парочку тёплых вещей.)

Статья подготовлена журналистом Stars Magazine - Мime и корреспондентом SM Aksiоma Zweifel,при помощи редактора журнала - TommyLee.


Категории: Последние новости
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Куинн и Пак 1 марта 2011 г. Gossip girl......
[Бой Сноу и Хоупа] 31 января 2012 г. RED FOX
Добро пожаловать в дом Молли Куинн! 18 марта 2013 г. Welcom home! в сообществе Welcom home!
TommyLee 5 января 2009 г. 19:25:45 постоянная ссылка ]
умничка)
с дебютом (в плане выпуска):-D­
Прoкoммeнтировaть
Мime 5 января 2009 г. 19:28:34 постоянная ссылка ]
 
умничка)
с дебютом (в плане выпуска)
спасибо.)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 5 января 2009 г. 19:30:20 постоянная ссылка ]
 А мы большие молодцы *погладила себя по головке*.
Но Илюшенька особенно постарался. Умничка. :-)­
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Мime 5 января 2009 г. 19:33:10 постоянная ссылка ]
 
Но Илюшенька особенно постарался. Умничка.
Спасибо,Акси. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
oh YORK 5 января 2009 г. 19:41:23 постоянная ссылка ]
Очень понравилась статья. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Мime 5 января 2009 г. 19:42:28 постоянная ссылка ]
 
Очень понравилась статья
очень рад.)
Прoкoммeнтировaть
Djei dream ILI Carroll 5 января 2009 г. 20:47:13 постоянная ссылка ]
Молодец,Илюшка,поздр­авляю ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Мime 5 января 2009 г. 20:49:30 постоянная ссылка ]
 
Молодец,Илюшка,позд­равляю
Спасибо большое.)
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 5 января 2009 г. 21:10:19 постоянная ссылка ]
Статья очень понравилась.
Немного необычно, я бы сказала..
Интересно было читать.)
Прoкoммeнтировaть
Мime 5 января 2009 г. 21:12:14 постоянная ссылка ]
 
Статья очень понравилась.
Немного необычно, я бы сказала..
Интересно было читать.)
спасибо,рад.))
Прoкoммeнтировaть
totototototo 5 января 2009 г. 21:13:41 постоянная ссылка ]
 
спасибо.)
очень рад.)
Спасибо большое.)
спасибо,рад.))
Оригинальность пестрит.
Мiss Mikky
А что тебе больше всего понравилось? Сравнения или, может, интервью?)
Прoкoммeнтировaть
Мime 5 января 2009 г. 21:15:07 постоянная ссылка ]
 
Оригинальность пестрит.
Просто мне правда очень приятно,и я правда рад,и я люблю говорить спасибо.
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 5 января 2009 г. 21:15:37 постоянная ссылка ]

А что тебе больше всего понравилось? Сравнения или, может, интервью?)
Мм...Сравнения все-таки больше.)
Прoкoммeнтировaть
Мime 5 января 2009 г. 21:16:16 постоянная ссылка ]
 ­Мiss Mikky,а что показалось необычным?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 5 января 2009 г. 21:18:21 постоянная ссылка ]
 
Просто мне правда очень приятно,и я правда рад,и я люблю говорить спасибо.
Спасибо, что говоришь спасибо) :-D­
Мм...Сравнения все-таки больше.)
А сама то себя с кем ассоциируешь? Зима, весна? Лето, осень?
Чай, кофе.. потанцуем? :-D­
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 5 января 2009 г. 21:31:44 постоянная ссылка ]

Ты на картинку посмотри.
Нежная такая.
Тетя может и не очень нежная, :-D­
а остальное..?


Чем же? Кормилица?)
Нет. Не знаю почему, но определенно осень.

Ну что ж ты такие вопросы то на людях задаешь? В лс надо.
Просто у меня фраза про чай, кофе всегда ассоциируется с той, что я сказала O:-)­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 5 января 2009 г. 21:34:59 постоянная ссылка ]
 
Тетя может и не очень нежная, :-D­
а остальное..?
Нормальная тетя. Чем тебе она только не понравилась.. :-$­
Нет. Не знаю почему, но определенно осень.
Интересно.. :-?­
Просто у меня фраза про чай, кофе всегда ассоциируется с той, что я сказала O:-)­
если честно, то у меня тоже. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Мime 5 января 2009 г. 21:35:09 постоянная ссылка ]
 
О чем обычно пишут в SM? Скандалы, какие-то интриги, известные люди.
А тут? Зима...
Конечно,во всём должна быть капля неожиданности и романтики.)
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 5 января 2009 г. 21:46:54 постоянная ссылка ]

Нормальная тетя. Чем тебе она только не понравилась..
Холодная какая-то, пугает она меня..
Вот еслиб она улыбалась и тянула бы руки ко мне в объятия, тогда бы она мне очень нравилась xD


если честно, то у меня тоже.
У умных мысли сходятся. (с)

Конечно,во всём должна быть капля неожиданности и романтики.)
Это точно.)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 5 января 2009 г. 21:49:47 постоянная ссылка ]
 
Холодная какая-то, пугает она меня..
Вот еслиб она улыбалась и тянула бы руки ко мне в объятия, тогда бы она мне очень нравилась xD
Эх, Микки, не рановато ли тебе нравятся взрослые улыбчивые тети? :-D­
У умных мысли сходятся. (с)
Еще бы. B-)­
Прoкoммeнтировaть
Мime 5 января 2009 г. 21:50:34 постоянная ссылка ]
 
Холодная какая-то, пугает она меня..
Она просто спит.))
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 5 января 2009 г. 21:52:52 постоянная ссылка ]

Эх, Микки, не рановато ли тебе нравятся взрослые улыбчивые тети?
У тебя не о том мысли! Может мне просто не хватает материнского тепла :-O­

Она просто спит.))
А я думала, что заледенела и умерла 8-}­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 5 января 2009 г. 21:54:23 постоянная ссылка ]
 
У тебя не о том мысли! Может мне просто не хватает материнского тепла :-O­
Да шучу я. А чем тебе холодная тетя в роли мамы не нравится. А-ля "снежная королева".
А ты - снежная принцесса :-D­
Прoкoммeнтировaть
Mikky Cattrall 5 января 2009 г. 21:59:25 постоянная ссылка ]

Да шучу я. А чем тебе холодная тетя в роли мамы не нравится. А-ля "снежная королева".
А ты - снежная принцесса
Ага, а мои дети - снежные человеки 8-}­ Как их там? :-?­ Етти..
Прoкoммeнтировaть
totototototo 5 января 2009 г. 22:01:10 постоянная ссылка ]
 
Ага, а мои дети - снежные человеки 8-}­ Как их там? :-?­ Етти..
Кто? 8-|­
Ааа.. поняла. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 6 января 2009 г. 01:01:09 постоянная ссылка ]

Так кто же является олицетворением Зимы на Beon'е?
Кончено же загадочный, блистательный и желанный Мэй.


*хнычет* а как же Алиско? :-[­
Она же сегда была Сноу Куин:-[­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 02:18:53 постоянная ссылка ]
 
*хнычет* а как же Алиско? :-[­
Она же сегда была Сноу Куин:-[­ O:-)­
Алиска у нас "опасность".
Прoкoммeнтировaть
Мэй.. 6 января 2009 г. 08:40:18 постоянная ссылка ]

*хнычет* а как же Алиско? :-[­
Она же сегда была Сноу Куин:-[­ O:-)­
Что я тогда говорил :-*­
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 6 января 2009 г. 08:49:58 постоянная ссылка ]

Алиска у нас "опасность".

Ну это теперь, а раньше ведь была Сноу Куин..
еще весь дневник был в снежинках:'(­ O:-)­

Что я тогда говорил

Ммм..:-*­
Хоть кто-то еще помнит O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Мime 6 января 2009 г. 08:51:20 постоянная ссылка ]
 
*хнычет* а как же Алиско? :-[­
Она же сегда была Сноу Куин
Так Вы бы у нас всю "Матушку-Зиму" затмили,если бы я о Вас написал.)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 08:57:13 постоянная ссылка ]
 
Ну это теперь, а раньше ведь была Сноу Куин..
еще весь дневник был в снежинках:'(­ O:-)­
Ну ты у нас теплая и нежная зима.
А Мэй - такая холодная и загадочная..
:-$­
Прoкoммeнтировaть
Мэй.. 6 января 2009 г. 08:58:19 постоянная ссылка ]
:-(­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:00:18 постоянная ссылка ]
 
:-(­
Мэечка, что случилось?

Эх.. какой аватааар.. 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Мэй.. 6 января 2009 г. 09:01:15 постоянная ссылка ]

Мэечка, что случилось?
Обижаете меня тут. :-(­
Кстати, что такое garon я у тебя в лс спрашивал..

пасиба)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:05:48 постоянная ссылка ]
 
Обижаете меня тут. :-(­
мы не обижаем. Наоборот, это был комплимент. 8-|­
Кстати, что такое garon я у тебя в лс спрашивал..
Где? Я что-то прогнала.
А что это такое?
Прoкoммeнтировaть
Мэй.. 6 января 2009 г. 09:09:01 постоянная ссылка ]

Aksiоma Zweifel

ты меня мучаешь O:-)­

Я не знала о другом(лучшем) garon(чзнх) чем ты
Даже если я бы о нём узнала, я не вспоминаю об этом
Зачем пытаться сравнивать
У меня есть сердце, которое знает, когда оно право
И затем он взял твое(моё) имя

Ты моя любовь, мой друг
Когда я rve(чзнх) это тебя..


garon - ??
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:12:52 постоянная ссылка ]
 
ты меня мучаешь O:-)­
Я не знала о другом(лучшем) garon(чзнх) чем ты
Даже если я бы о нём узнала, я не вспоминаю об этом
Зачем пытаться сравнивать
У меня есть сердце, которое знает, когда оно право
И затем он взял твое(моё) имя
Ты моя любовь, мой друг
Когда я rve(чзнх) это тебя..
garon - ??
*ничего не поняла и мило улыбнулась*
Прoкoммeнтировaть
Мэй.. 6 января 2009 г. 09:13:20 постоянная ссылка ]

*ничего не поняла и мило улыбнулась*
Это ты писала ))
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:14:46 постоянная ссылка ]
 
Это ты писала ))
А можно объяснить специально для слабомыслящих?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:15:15 постоянная ссылка ]
 Дошло!.
Прoкoммeнтировaть
Мэй.. 6 января 2009 г. 09:15:30 постоянная ссылка ]
:-D­

http://zweifel.beon­.ru/4119-960-mon-amo­ur.zhtml
Прoкoммeнтировaть
Мэй.. 6 января 2009 г. 09:17:09 постоянная ссылка ]
А до меня только что дошло, что это слова песни :-$­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:18:46 постоянная ссылка ]
 
Ой.. сама только сейчас заметила. "gar on" там..
Я наизусть эту песню знаю, быстро печатала и поэтому то букву пропущу,
то такое вообще нету.. 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Мime 6 января 2009 г. 09:18:54 постоянная ссылка ]
 
garon - ??
Простите,что вмешиваюсь,но по-моему,
этот загадочный garon - gar on,то есть мальчик или парень.)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:19:36 постоянная ссылка ]
 
Простите,что вмешиваюсь,но по-моему,
этот загадочный garon - gar on,то есть мальчик или парень.)
Нет, нет.. блин, сейчас напишу в фотошопе и покажу, что за слово.
БеОн не пропускает.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:22:08 постоянная ссылка ]
 ­­
Вот это таинственное слово..
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:25:55 постоянная ссылка ]
 А вы тоже язык учите или просто интересно стало? :-?­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Мэй.. 6 января 2009 г. 09:31:19 постоянная ссылка ]
Дада.. я по смыслу уже догадался что это поётся о существе мужского пола, просто мало ли..

А вы тоже язык учите или просто интересно стало? :-?­ :-D­
Я не учу, я когда-то знал.. :-$­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 09:32:53 постоянная ссылка ]
 
Дада.. я по смыслу уже догадался что это поётся о существе мужского пола, просто мало ли..
Забавно сказал.
Я не учу, я когда-то знал.. :-$­
Когда-то?
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 6 января 2009 г. 11:26:00 постоянная ссылка ]

Так Вы бы у нас всю "Матушку-Зиму" затмили,если бы я о Вас написал.)

Ну ты у нас теплая и нежная зима.
А Мэй - такая холодная и загадочная..

Вы правда так считатете, таа? O:-)­
Ну тогда я спокойна..
*Алиса успокоилась* O:-)­ :-$­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 6 января 2009 г. 11:27:14 постоянная ссылка ]
 
Вы правда так считатете, таа? O:-)­
Ну тогда я спокойна..
*Алиса успокоилась*
Когда я врала? Никогда.
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 6 января 2009 г. 11:28:14 постоянная ссылка ]

O:-)­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Мime 6 января 2009 г. 11:37:53 постоянная ссылка ]
 
Вы правда так считатете, таа?
Безусловно.)
Прoкoммeнтировaть
blindfold 7 января 2009 г. 14:15:47 постоянная ссылка ]
снежно...B-)­
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 7 января 2009 г. 21:39:04 постоянная ссылка ]
да...именно так)
снежно..
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:16:17 постоянная ссылка ]
Сказачно, восхищает
Заставляет окунуться, прочувствовать тот смысл, который вложил автор в статью

Очень радует, что в SM появился такой сотрудник
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 19:18:17 постоянная ссылка ]
 
Сказачно, восхищает
Заставляет окунуться, прочувствовать тот смысл, который вложил автор в статью
Очень рад,что вы прочувствовали.)
А что особенно запомнилось или,может,заинтриго­вало,понравилось в статье?

Очень радует, что в SM появился такой сотрудник
спасибо,польщен.)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 19:20:29 постоянная ссылка ]
 
Очень радует, что в SM появился такой сотрудник
И мы рады, потому что нам работается веселее :-$­
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 19:21:28 постоянная ссылка ]
 
И мы рады, потому что нам работается веселее
Акси...:^)­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 19:26:05 постоянная ссылка ]
 
Акси...:^)­
Илья.. :^)­ ( :-$­ :-D­ )

Если бы ты не был в Старсе, мы бы с тобой не познакомились. :-(­
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 19:28:01 постоянная ссылка ]
 
Если бы ты не был в Старсе, мы бы с тобой не познакомились.
Это да.
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:29:04 постоянная ссылка ]

Очень рад,что вы прочувствовали.)
Внимательное чтание, подходящее настроение, вид из окна, мои фантазии, представления статьи позволили мне это сделать.
Ведь когда читаешь что-либо - будь то рассказ, книгу, или даже когда смотришь на картинку - воображение рисует определенную картинку


А что особенно запомнилось или,может,заинтриго­вало,понравилось в статье?
Понравилось многое:
Наличие цитат великих писателей - притом ещё каких!
Мнение пользователей (Особенно Brok и LEЕ)
Описание автором своего видения зимы, его мнение -- что также немаловажно

А интервью просто на высоком уровне: грамотные ответы, грамотные вопросы, ненавязчиво,четко


спасибо,польщен.)
Как говориться, вы этого достойны
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:31:38 постоянная ссылка ]

И мы рады, потому что нам работается веселее
Судьба, удача что откопали, нет , нашли, такого журналиста
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 19:33:33 постоянная ссылка ]
 
Это да.
И это было бы печально. :-(­
ладно, не будем разводить флуд,
а то мы и так его уже развели везде,
где только можно. *мега-флудер*

Как говориться, вы этого достойны
L'Or al.. - "вы этого достойны".. :-D­
Судьба, удача что откопали, нет , нашли, такого журналиста
Он сам нашелся, как это не парадоксально. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:35:07 постоянная ссылка ]

L'Or al.. - "вы этого достойны"..
You Are Right


Он сам нашелся, как это не парадоксально.
Иногда наша жизнь преподносит нам сюрпризы


­Деградация., хм, сменили свой шикарный ник
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 19:36:17 постоянная ссылка ]
 
Внимательное чтание, подходящее настроение, вид из окна, мои фантазии, представления статьи позволили мне это сделать.
Ведь когда читаешь что-либо - будь то рассказ, книгу, или даже когда смотришь на картинку - воображение рисует определенную картинку
Да,я вдвойне рад,что предоставил Вашему воображению такую возможность.)
Наличие цитат великих писателей - притом ещё каких!
Пастернак - мой любимый поэт.)
Ну а без Александра Сергеевича зима бы получилась какая-то ненастоящая.)

Описание автором своего видения зимы, его мнение -- что также немаловажно
Спасибо.)
А интервью просто на высоком уровне: грамотные ответы, грамотные вопросы, ненавязчиво,четко
Мнение пользователей (Особенно Brok и LEЕ)
ну а это,наша любезная Аксиома постаралась на славу.)
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 19:37:09 постоянная ссылка ]
 
Судьба, удача что откопали, нет , нашли, такого журналиста
Да,согласитесь,"отк­апывать" меня пока рановато.))
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:40:45 постоянная ссылка ]

Да,я вдвойне рад,что предоставил Вашему воображению такую возможность.)
Да что вы
Моё воображение было просто радо представить эту картину:
Поляна, покрытая блестящим снегом,переливающим­ся разными тонами на солнце , заход солнца, от чего картина становиться живописнее
радостные лица людей, ожидавших прихода зим, перечислять можно до бесконечности


Пастернак - мой любимый поэт.)
Какое совпадение
Мой тоже


Ну а без Александра Сергеевича зима бы получилась какая-то ненастоящая.)
Что верно - то верно


ну а это,наша любезная Аксиома постаралась на славу.)
А я думала, что интервью берет сам журналист, готовящий статью
Видимо, заблуждалась


Да,согласитесь,"отк­апывать" меня пока рановато.))
yes
Аватар умиляет*
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 19:44:20 постоянная ссылка ]
 
Какое совпадение
Мой тоже
Вот уж не думал.)
редко встречаю таких людей.

А я думала, что интервью берет сам журналист, готовящий статью
Видимо, заблуждалась
Не всегда.:-$­
yes
Аватар умиляет*
O:-)­ ;~)­
Моё воображение было просто радо представить эту картину:
Поляна, покрытая блестящим снегом,переливающим­ся разными тонами на солнце , заход солнца, от чего картина становиться живописнее
радостные лица людей, ожидавших прихода зим, перечислять можно до бесконечности
М,даже не думал,что получится так красиво.)
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 19:47:25 постоянная ссылка ]
вся наша заслуга в том, что мы его не просмотрели)B-)­
Судьба, удача что откопали, нет , нашли, такого журналиста
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:47:45 постоянная ссылка ]

Вот уж не думал.)
редко встречаю таких людей.
И я в последнее время все реже
Мне кажется, что его стихи, настроение, с которым он писал свои произведения, темы, поднятые в них, близки моему внутреннему миру


Не всегда
Становиться все интересней


М,даже не думал,что получится так красиво.)
не думали, но могли предположить
А я воплотила)

Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:49:31 постоянная ссылка ]
> вся наша заслуга в том, что мы его не просмотрели)
В этом искусстве вам нет равных
помню, как после публикации пробной статьи Марго сразу взяла её со словами *беру, ибо нравиться*
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 19:51:08 постоянная ссылка ]
 
И я в последнее время все реже
Мне кажется, что его стихи, настроение, с которым он писал свои произведения, темы, поднятые в них, близки моему внутреннему миру
Моему тоже.)
И настроению моему.
Кстати,я,почему-то фактически с первого прочтения запоминаю их наизусть,это для меня очень странно.

не думали, но могли предположить
А я воплотила)
Спасибо Вам.)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 19:51:19 постоянная ссылка ]
 
Деградация., хм, сменили свой шикарный ник
Аксиомочка по прежнему с вами.
А это временный. O:-)­
Он характеризует меня.

Иногда наша жизнь преподносит нам сюрпризы
Какой приятный был сюрприз).
вся наша заслуга в том, что мы его не просмотрели)B-)­
Хотя сначала все не выглядело так позитивно.
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:53:38 постоянная ссылка ]

Моему тоже.)
И настроению моему.
Кстати,я,почему-то фактически с первого прочтения запоминаю их наизусть,это для меня очень странно.
А я считаю, что это не странно, а это так сказать ваша способность
Мне кажется, что у каждого есть такой писатель, стихотворения которого он может с легкостью запомнить
И для вас это Борис Пастернак


Спасибо Вам.)
Да что вы
не смущайте


Аксиомочка по прежнему с вами.
А это временный.
Он характеризует меня.
Ловлю на слове, хотя это не мне решать
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:54:24 постоянная ссылка ]

Какой приятный был сюрприз).
Что
До сих пор в экстазе?
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 19:55:41 постоянная ссылка ]
 
А я считаю, что это не странно, а это так сказать ваша способность
Мне кажется, что у каждого есть такой писатель, стихотворения которого он может с легкостью запомнить
И для вас это Борис Пастернак
Тогда я могу сказать,что мне крупно повезло.)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 19:56:13 постоянная ссылка ]
 
Ловлю на слове, хотя это не мне решать
Да правда. Просто сегодня на меня что-то нашло и я сменила. O:-)­
Но Аксиома Сомнение никуда от меня не сбежит. *сбрендила*

Что
До сих пор в экстазе?
­­
Какой именно экстаз ты имеешь в виду?
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 19:57:52 постоянная ссылка ]
да...мы прикладываем все усилия)
Илья прекрасный работник, читать его работы одно удовольствие)
няняня какой у меня прекрасный протеже:-D­
В этом искусстве вам нет равных
помню, как после публикации пробной статьи Марго сразу взяла её со словами *беру, ибо нравиться*
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 19:59:57 постоянная ссылка ]

Гость
Круто
Это я
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 20:00:47 постоянная ссылка ]
 
Илья прекрасный работник, читать его работы одно удовольствие)
няняня какой у меня прекрасный протеже
ну хватит меня расхваливать.)):^)­ O:-)­
Замечатльно, что осознаете это
Заметила, у вас выдержанные стиль письма)
Я думаю на моём месте,трудно это не осознать.)
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:00:56 постоянная ссылка ]

да...мы прикладываем все усилия)
Илья прекрасный работник, читать его работы одно удовольствие)
няняня какой у меня прекрасный протеже
Правда у него пока мало работ, хотелось бы больше
Но все впереди
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 20:01:30 постоянная ссылка ]
 
Правда у него пока мало работ, хотелось бы больше
Но все впереди
ну если учесть,что я зарегистрировался на Беоне 19 ноября...)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 20:03:17 постоянная ссылка ]
 
Вот это радует
В смысле что Аксиома ещё вернетс в полной своей красе
Ну я поняла, что не то, что я сбрендила. :-D­
А Аксиома еще фору всем даст. 8-}­

Радость :-?­
А ты что подумала? B-)­
А.. ну это и подумала. Ага-ага. :^)­
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:03:54 постоянная ссылка ]

Я думаю на моём месте,трудно это не осознать.)
Соглашусь


ну если учесть,что я зарегистрировался на Беоне 19 ноября...)
Правда?
Хотя что это я спрашиваю
вы так мало тут, но уже добились определнного почитания
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:05:13 постоянная ссылка ]

Ну я поняла, что не то, что я сбрендила.
А Аксиома еще фору всем даст
Да, вот так, скромненько)
Никто и не сомневается


.. ну это и подумала. Ага-ага.
Чтож, ясно...
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 20:05:38 постоянная ссылка ]
 
Правда?
Хотя что это я спрашиваю
вы так мало тут, но уже добились определнного почитания
правда.)
Почитания?*удивлён*­
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 20:06:24 постоянная ссылка ]
ждите и вы будете вознаграждены о заслугам))
Правда у него пока мало работ, хотелось бы больше
Но все впереди
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 20:07:21 постоянная ссылка ]
 
Да, вот так, скромненько)
Никто и не сомневается
Да шучу я.
Я не стремлюсь к популярности и тому подобному.
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:08:00 постоянная ссылка ]

правда.)
Почитания?*удивлён*­
А что вы думали?
уважение, почитание - уже у вас в руках
Ведь не каждому дано быть частью тусовки M&N, да и судя по вашим ответам, с вами не соскучишься, приятно беседовать


ждите и вы будете вознаграждены о заслугам))
Жду с нетерпением
Хотя когда долго ждешь, то результат мм лучше, ярче, эффектнее
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:09:08 постоянная ссылка ]

Да шучу я.
Я не стремлюсь к популярности и тому подобному.
Кто так подумал?
покажите мне этого человека

Нет, я так не подумала, просто это пришло в голову
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 20:10:06 постоянная ссылка ]
 
А что вы думали?
уважение, почитание - уже у вас в руках
Ведь не каждому дано быть частью тусовки M&N, да и судя по вашим ответам, с вами не соскучишься, приятно беседовать
и снова я польщён,спасибо большое.)
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:11:00 постоянная ссылка ]

и снова я польщён,спасибо большое.)
))
Приятно радовать людей, хоть изредка
Ведь словом можно сотворить все
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 20:14:07 постоянная ссылка ]
 
А что вы думали?
уважение, почитание - уже у вас в руках
Ведь не каждому дано быть частью тусовки M&N, да и судя по вашим ответам, с вами не соскучишься, приятно беседовать
и снова я польщён,спасибо большое.)
А меня он не слушал, когда я подобное говорила :-(­
Кто так подумал?
Есть такие люди.
Но называть имена я не буду, потому что я хорошая девочка. ­­
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 20:15:11 постоянная ссылка ]
 
А меня он не слушал, когда я подобное говорила
ну Акси...
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:15:55 постоянная ссылка ]

А меня он не слушал, когда я подобное говорила
Интересно узнать, почему


Есть такие люди.
Но называть имена я не буду, потому что я хорошая девочка
Кому надо, думаю, понял
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 20:16:53 постоянная ссылка ]
нет-нет..долго - не наш стиль)
Жду с нетерпением
Хотя когда долго ждешь, то результат мм лучше, ярче, эффектнее
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 20:17:39 постоянная ссылка ]
 
ну Акси...
ну Илья...
Интересно узнать, почему
И мне интересно. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:18:12 постоянная ссылка ]

> нет-нет..долго - не наш стиль)
вы меня заинтересовываете все больше и больше
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 20:19:36 постоянная ссылка ]
 
Интересно узнать, почему
И мне интересно.
скажу честно,не знаю сам,тем более я не говорил,что поверил.)
скорее мне хотелось бы верить.
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 20:21:26 постоянная ссылка ]
я стараюсь)
право же, приятно видет ьв гостях высокоинтеллектуаль­ных людей...
мне приятно слушать ваши мнения по поводу написанного, не хочется разочаровывать вас)
вы меня заинтересовываете все больше и больше
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 января 2009 г. 20:21:42 постоянная ссылка ]
 
скажу честно,не знаю сам,тем более я не говорил,что поверил.)
скорее мне хотелось бы верить.
Мне то поверить можно?
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:21:43 постоянная ссылка ]

скажу честно,не знаю сам,тем более я не говорил,что поверил.)
скорее мне хотелось бы верить.
Знаю, что немного не в тему, но ваш коммент заставил вспомнить один из моих любимых фильмов *Хочу верить*


И мне интересно.
Наш интерес не должен быть неудовлетворен
Прoкoммeнтировaть
Мime 10 января 2009 г. 20:23:24 постоянная ссылка ]
 
Мне то поверить можно?
Можно.)
Знаю, что немного не в тему, но ваш коммент заставил вспомнить один из моих любимых фильмов *Хочу верить*
рад,что навеял приятные воспоминания.)
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:23:38 постоянная ссылка ]

я стараюсь)
право же, приятно видет ьв гостях высокоинтеллектуаль­ных людей...
мне приятно слушать ваши мнения по поводу написанного, не хочется разочаровывать вас)
Правда?
Немного неожиданно, что мои комментарии вызовут такое отношение с вашей стороны
Просто пишу, что думаю, что мне подсказывает мои сердце и разум
Приятно)
спасибо
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:24:17 постоянная ссылка ]
> рад,что навеял приятные воспоминания.).. котрые заставят меня пересмотреть фильм ещё раз
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 20:25:14 постоянная ссылка ]
правда. не в моих правилах лгать)
Правда?
почему же? вы не ожидали от меня подобного?
Немного неожиданно, что мои комментарии вызовут такое отношение с вашей стороны
это самое важное;-)­
Просто пишу, что думаю, что мне подсказывает мои сердце и разум
Приятно)
всегда пожалуйста)
спасибо
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:26:56 постоянная ссылка ]

правда. не в моих правилах лгать)
Одно з самх уважаемых мною человеческих качеств

Верю на слово


почему же? вы не ожидали от меня подобного?
Мне просто казалось, что мало кто обращает на это внимание


это самое важное
вы правы
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 20:30:09 постоянная ссылка ]
мною тоже
Одно з самх уважаемых мною человеческих качеств
спасибо.
Верю на слово
ну...скажем так ,я не все.;-)­ редактор, журналист - издержки работы и моего характера)))
Мне просто казалось, что мало кто обращает на это внимание
прятно, что вы со мной солидарны)
вы правы
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:34:12 постоянная ссылка ]

ну...скажем так ,я не все. редактор, журналист - издержки работы и моего характера)))
Чтож, этого можно было ожидать
Но надеюсь вы говорите издержки в хорошем смысле
Все равно приятно, когда обращают внимание на содержание сообщения


приятно, что вы со мной солидарны)
Могу сказать, взаимно
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 20:43:53 постоянная ссылка ]
если бы я не обращала внимания на слова, меня бы тут не было))
а вообще, просто приятно, что люди поняли то, что ты хотел показать..
Чтож, этого можно было ожидать
только в положительном)
Но надеюсь вы говорите издержки в хорошем смысле
Все равно приятно, когда обращают внимание на содержание сообщения
:-)­
Могу сказать, взаимно
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:46:46 постоянная ссылка ]

если бы я не обращала внимания на слова, меня бы тут не было))
а вообще, просто приятно, что люди поняли то, что ты хотел показать..
Да, это даёт стимул, поддержку и уверенность в том, что твоё мнение интеерсно окружающим, даже может быть они ценят его


только в положительном)
Чего и требовалось ожидать

Не люблю, когда пишу с ошибками
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 20:49:29 постоянная ссылка ]
именно!
Да, это даёт стимул, поддержку и уверенность в том, что твоё мнение интеерсно окружающим, даже может быть они ценят его
:-)­
его и требовалось ожидать
кто ж любит?:-O­
Не люблю, когда пишу с ошибками
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 20:53:13 постоянная ссылка ]

кто ж любит?
И правда -что за некорректное замечание
Ведь ответ итак ясен


именно!
Но также стоит уделять большое внимание подборке материала, сюжета, чтобы не было бессмслицы
А это, как известно сложно
Хочешь оваций- предоставь то, что может их вызвать
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 20:56:58 постоянная ссылка ]
ну, бывает)
И правда -что за некорректное замечание
Ведь ответ итак ясен
я стараюсь изо всех сил)
Но также стоит уделять большое внимание подборке материала, сюжета, чтобы не было бессмслицы
А это, как известно сложно
Хочешь оваций- предоставь то, что может их вызвать
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:12:02 постоянная ссылка ]

Гость
И почему меня стало часто выкидывать с беона?
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 21:13:54 постоянная ссылка ]
ох, благодарю)
аж смутилась)O:-)­
У вас это выходит, поверьте
Иногда кажется, что все что можно уже придумали, но есть люди, доказывающее обратное своим креативным мышлением
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:18:03 постоянная ссылка ]

ох, благодарю)
аж смутилась)
Улыбнулась*
Таких людей необходимо центь и не проходить мимо
Они знают себе ену, но поддержка, а может даже и уместная критика ещё никому не помешали
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 21:20:46 постоянная ссылка ]
:-)­
Улыбнулась*
спасибо
Таких людей необходимо центь и не проходить мимо
вы несомненно правы, именно правильная критика дает стимул совершенствоваться.­
Они знают себе ену, но поддержка, а может даже и уместная критика ещё никому не помешали
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:24:04 постоянная ссылка ]

спасибо
Их малое количество, зато факт что они как раз таки не позволят нам соскучиться

вы несомненно правы, именно правильная критика дает стимул совершенствоваться.­
Да, никакая не льстивая, ни уж тем более завистливая
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 21:27:34 постоянная ссылка ]
и самим себе тоже скучать не дают)
Их малое количество, зато факт что они как раз таки не позволят нам соскучиться
вот-вот)
счастье - это когда тебя понимают:-)­
Да, никакая не льстивая, ни уж тем более завистливая
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:31:32 постоянная ссылка ]

и самим себе тоже скучать не дают)
Придает жизни изюминку и наполняет каждое мгновение прожитой жизни

Передо мной открываются все более интересные подробности



вот-вот)
счастье - это когда тебя понимают
Да, в самом прямом смысле этого слова
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 21:35:28 постоянная ссылка ]
красиво сказано)
Придает жизни изюминку и наполняет каждое мгновение прожитой жизни
чего именно?
Передо мной открываются все более интересные подробности
:-)­
Да, в самом прямом смысле этого слова
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:36:48 постоянная ссылка ]

красиво сказано)
Такие вот мысли приходят почему то именно ночью


чего именно?
Не обращайте внимание, мысли вслух
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 21:44:37 постоянная ссылка ]
все мои поизведения написаны ночью..я днем не умею))
акие вот мысли приходят почему то именно ночью
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:47:01 постоянная ссылка ]

все мои поизведения написаны ночью..я днем не умею))
Та же ситуация и у меня
Днем ты отвлчен от философских рассуждений, ты ве в быту
А уж к концу дня (хотя ночь сложно назвать именно так), твой мозг начинает выдавать тебе такие мысли, что ты просто не можешь не порасуждать о них

Произведения - в смысл статьи?
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 21:48:24 постоянная ссылка ]
ну..почти так..день - не мое время суток..:-D­
Та же ситуация и у меня
Днем ты отвлчен от философских рассуждений, ты ве в быту
А уж к концу дня (хотя ночь сложно назвать именно так), твой мозг начинает выдавать тебе такие мысли, что ты просто не можешь не порасуждать о них
не только..стихи, проза..
Произведения - в смысл статьи?
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:50:17 постоянная ссылка ]

ну..почти так..день - не мое время суток..
Смайл обнадеживающий
иногда смайлы говорят даже больше чем слова
Но это в редких случаях


не только..стихи, проза..
Интересно было бы на них взглянуть
*сказала с блеском в глазах*
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:51:28 постоянная ссылка ]
Надеюсь это не посчитают за флуд!?
*В надежде*
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 10 января 2009 г. 21:51:52 постоянная ссылка ]
в ооооочень редких)
Смайл обнадеживающий
иногда смайлы говорят даже больше чем слова
Но это в редких случаях
о..да мой дневник всегда для всех открыт..смотрите на здоровье.
там исключительно мое творчество)
Интересно было бы на них взглянуть
*сказала с блеском в глазах*
надо идти лучше ко мне..)
Надеюсь это не посчитают за флуд!?
*В надежде*
Прoкoммeнтировaть
Pola. 10 января 2009 г. 21:53:18 постоянная ссылка ]

о..да мой дневник всегда для всех открыт..смотрите на здоровье.
там исключительно мое творчество)
не сомневаюсь и мчусь


надо идти лучше ко мне..)
Ничего не имею против

*Расстворилась, оставив за собой шлейф своего аромата*
Прoкoммeнтировaть
Viоlеttе 13 января 2009 г. 00:14:19 постоянная ссылка ]
Я в журнале. 8-|­
Вот это да. 8-|­

Спасибо всем. Замечательная статья. :-)­
Прoкoммeнтировaть
Мime 13 января 2009 г. 08:35:51 постоянная ссылка ]
 
Спасибо всем. Замечательная статья.
Это Вам спасибо за прекрасное мнение.)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 13 января 2009 г. 08:43:24 постоянная ссылка ]
 
Я в журнале. 8-|­
Вот это да. 8-|­
*прослезилась*
Прoкoммeнтировaть
Viоlеttе 13 января 2009 г. 10:05:19 постоянная ссылка ]

Это Вам спасибо за прекрасное мнение.)

Ой. :^)­


*прослезилась*

Ну ну мамуль *села рядышком, и вытерла твои слезки*. :-*­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 13 января 2009 г. 11:03:32 постоянная ссылка ]
 
Ну ну мамуль *села рядышком, и вытерла твои слезки*. :-*­
Давай хоть тут флуд не устраивать. O:-)­
Моя доча выросла. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Viоlеttе 13 января 2009 г. 11:04:54 постоянная ссылка ]

Давай хоть тут флуд не устраивать.
Моя доча выросла.

Хорошо. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
heartbreak 17 января 2009 г. 18:22:02 постоянная ссылка ]
­LЕЕ
Умничка, зай)
Прoкoммeнтировaть
Viоlеttе 18 января 2009 г. 05:57:18 постоянная ссылка ]

LЕЕ
Умничка, зай)

8-|­ Люплю. :-*­
Прoкoммeнтировaть
heartbreak 18 января 2009 г. 09:43:11 постоянная ссылка ]

Люплю.
Взаимно:-*­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Белоснежная сказка  5 января 2009 г. 19:23:41

читай на форуме:
хд
уй
пройди тесты:
На сколько ты знаком с КШ?
КалхознеГ ли я?
Можешь ли ты стать моей подругой?
читай в дневниках: