Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Stars Magazine > Selection round: "Мисс БеОн 2012"!  22 февраля 2012 г. 15:31:44



Запись модерирует её автор — Лuзeль.

Selection round: "Мисс БеОн 2012"!

Лuзeль 22 февраля 2012 г. 15:31:44
Многие из тех, кто привык следить за новостями и каждый божий день заглядывать в ленту своих друзей, наверняка уже знают о начале такого, не побоюсь этого слова, глобального конкурса как "Мисс БеОн 2012"!! Я просто уверена в том, что вы уже о нем наслышаны, ведь сообщества, буквально со всех уголков беона, призывают вас принять в нем участие и быстрее проходить отборочный тур. Видимо, действительно, организаторы решили сделать всем праздник перед грядущим концом света и изрядно повеселиться. Этот конкурс обещает преподнести множество интересных сюрпризов и неожиданностей, за которыми мы, в свою очередь, будем пристально следить и преподносить вам самые свежие новости. Итак, о первом туре самого масштабного конкурса - прямо с места событий!

­­

Как известно, этот конкурс проходит далеко не первый раз на этом сайте, и Мажорная Нечисть бережно хранит записи всех прошлых конкурсов - каждый может пролистать страницы и почувствовать атмосферу предыдущих конкурсов, посмотреть, как справлялись с заданиями другие участницы, и, быть может, найти для себя кое-что интересное. А также увидеть, что самый масштабный конкурс Беона, пусть и похож названием на "Мисс Вселенную", устроен не для выявления самой красивой девушки сайта: тут каждая должна проявить свой ум, показать свое стремление и харизму, а также доказать всем остальным, что именно она достойна стать первой Леди БеОна! Надо добавить, что эту Леди ожидают безумно притягательные призы, ради которых любому захочется выложиться просто на все сто - победительницу ожидает не только слава и самая верхняя ступенька пьедестала, но и еще и ВИП-статус на год, вкупе с роскошными аватарами из Дома Моды из замечательной коллекции под названием "PRIMA"! Согласитесь, звучит заманчиво?

И вот отборочный тур состоялся. От девушек требовалось всего ничего: всего лишь написать свой логин и рассказать о себе. Уже за 3 дня до окончания отборочного тура насчитывалось более пятисот заявок! Что, согласитесь, немало. Некоторые так хотели выделиться из толпы, что даже украшали свою заявку необычными картинками-узорами и прочей мишурой. Надо сказать, здесь собрались буквально все слои населения БеОна, от девочек 8-летнего возраста, обожающих ранеток, до уже совершеннолетних и вполне зарекомендовавших себя в реальной жизни девушек. На удивление, все прошло очень гладко, без всяких скандалов, истерик и сенсационных событий. Ну что ж, думаю, мы еще успеем насладиться всем этим во втором туре! Кстати, о последующих турах и вообще обо всем рассказала нам не кто иная, как сама Jаne Vesna.


SM: Почему в этом году заявок меньше, чем в прошлом? С чем это связано?
Jаne Vesna: В этом году просто-напросто нет анимированного баннера на главной странице по той причине, что то место куплено на долгий срок. Это не добавляет лишней тысячи заявок, но эта тысяча, как правило, подавалась девочками из начальной школы с феями на аватарах, которые знать не знали про конкурс без волшебного баннера, потому, думаю, это нам только на руку- выбор конкурсанток произошёл быстрее обычного, а подавляющее большинство заявок были поданы людьми нашего круга..O:-)­

SM: Какие сюрпризы обещат преподнести конкурс?
Jаne Vesna: На этот раз у нас более активная программа для зрителей конкурса и друзей конкурсанток, так что за бортом не окажется никто) Интересная программа бала-да и кто знает, что во время него может произойти?.. Не будем раскрывать все карты, нооо...могу с уверенностью сказать, что у тех, кому участие в подобном конкурсе в новинку, пошалят нервишки! А если конкретнее, то мы приготовили задания, в каждом из которых будут проверятся необходимые качества будущей Мисс-чувство юмора, фантазия и неординарность, логика и здравость суждений, а так же чисто женское обаяние и способности очаровывать... Так что готовьтесь, дамочки =)

SM: Появились ли у вас свои маленькие фаворитки?
Jаne Vesna: Мы пока участниц-то всех толком не знаем, какие там фаворитки)) Но есть те, от кого я ожидаю интересных работ и жду захватывающей игры.

Да, звучит и правда многообещающе. Что же, все, кто не опоздал и подал заявку теперь ломают голову над тем, как бы лучше выполнить задание второго тура, а мы пока давайте послушаем тех участниц, которые готовы достать луну с неба, но победить и стать настоящей Мисс:


SM: Как в приняли решение участвовать в Мисс БеОн?
angelina bett: Для меня лично решение было спонтанно как никогда, я не задумывалась и не колебалась не секунды "а написать ли мне заявку,а понравлюсь ли я жюри?" - подобных вопрос и в помине не было. Это решение было принято в доле секунды, мои пальчики сразу стали набирать краткую биографию о себе. Для меня данный конкурс достаточно интересен,если честно. Я еще не разу не пробовала себя в качестве мисс беон и от этого адреналина в крови еще больше. Я отчетливо понимаю масштабы этого конкурса,это что-то невообразимое!стоит­ только взглянуть мельком на количество девушек,которые подали заявки) Было бы глупо не попытать судьбу...

Margarita Holmes: Совершенно спонтанно. Как только увидела тему Отборочного тура, я подумала, а почему бы и нет? Участие в таком масштабном конкурсе, это, прежде всего, азартное приключение, когда можно испытать все свои силы и показать то, на что я способна. В конце концов, шанс попасть на Мисс БеОн выпадает не часто, вот я им и воспользовалась.

Alisha Vie: Поначалу я долго сомневалась, ведь однажды я уже пыталась принять участие в этом масштабном конкурсе, но это было довольно давно и тогда я не прошла даже во второй тур. Но как бы это было не печально, сейчас я с новыми силами, мыслями, поэтому все - таки решение о принятии участия пересилило)

SM: Есть ли у вас свои секреты и пути достижения заветной ступеньки пьедестала?
angelina bett: Наверное, как таковых секретов у меня нет, я могу только пожелать всем не идти по головам других людей, лично я этого просто не воспринимаю, хотя знаете, благодаря этому многие достигают того,чего хотят. Я же просто стараюсь быть тем,кем я есть,как бы банально это не было) Для меня намного важнее что бы человек был интересен,а пустышек в наше время и так хватает. Так же не стоит искать легких путей,обманных тропинок. Хороших, чистый людей сразу можно найти через толпу ,другое дело , сколько понадобится на это времени. Осталось только поверить в себя, дорогие девушки , все у ваших ног, а не на ваших плечах.

Margarita Holmes: Думаю, мой секрет всем давным давно известен. Поднимаясь вверх по ступенькам, преодолевая все сложности на пути, нужно стараться быть лучшей во всем, не смотря ни на что. И стараться выделиться из общей массы, и главное - не переборщить.

Alisha Vie: Нет, абсолютно. Я не могу предугадать, какие будут конкурсы, поэтому нужно быть просто искренним в их участии и ничего не выдумывать. Главное, чтобы все шло от себя.

SM: Почему именно вы достойны стать первой Леди беона?
angelina bett: Я позаимствую пару строк из моей анкеты: "я невероятно креативный,общитель­ный и милый человек - об этом мне говорили не один десяток раз и именно поэтому я достойна титула мисс беон 2012, было бы глупо пройти мимо такого масштабного конкурса, не правда ли? Кому-то нравится мой дневник,кому-то нравится переписываться со мной в личке, писать в скайпе или просто работать рядом со мной... у всех разная реакция на мою персону , но каждый находит во мне что-то схожее с собой." И в заключении, я считаю что мисс беон должна преобладать такими качествами, как добрата, успешность, ум и следующий пункт – отсутствие вражды. Все сплетни, страсти, плохие помыслы и поступки должны быть исключены из жизни "королевы беона". Как только человек убирает из своей жизни зависть, сплетни, обсуждения и плохое отношение к другим – жизнь однозначно начинает преображаться.

Margarita Holmes: Каждая девушка достойна победить. Просто для этого нужно иметь много сил и уверенность в себе. И думаю, у меня получится пройти с этим набором качеств достаточно долгий путь.

Alisha Vie: Самый сложный, наверное, вопрос. На самом деле, достойных очень много. Почему я? Считаю, что во мне очень много качеств, которые достаточно характеризуют истинную Леди. А вообще, рассчитываю попасть в 5 - у лучших, вот и все.)

Вот так вот - некоторые не хотят слышать ничего, кроме громкого слова "победа", другие удовлетворятся и попаданием в пятерку... В любом случае каждая из нас считает, что достойна победить и стать первой леди, и нельзя не заметить, что это похвальное качество, если оно действительно приведет вас к этой заманчивой цели. В каждом туре участница должна будет показать определенное качество или черту своего характера, пока же прошел только отборочный тур и стартовал следующий. Пожелаем участницам энтузиазма и желания идти вперед во что бы то ни стало!


В роли корреспондента и журналиста выступала снова я, редактировала все это незаменимая Frаi,
а за картинку большое спасибо Nekki.


Категории: M&N, Последние новости, Miss BeOn 2012
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Запись№11 6 марта 2012 г. Princess Suguar
[ Масштабная цель ] 21 апреля 2011 г. Ami Ramino
Nekki 26 марта 2009 г. Sacred Fallen Angel в сообществе Broken Masks
Lоllу 22 февраля 2012 г. 15:38:38 постоянная ссылка ]
Ммм..интересно.
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 16:17:03 постоянная ссылка ]
интересно, что там будет про программу для наблюдателей и друзей конкурсанток :^)­ :^)­
Прoкoммeнтировaть
Лuзeль 22 февраля 2012 г. 16:20:11 постоянная ссылка ]

всем удачки O:-)­
но мне побольше

и мне тоже)) хах
Прoкoммeнтировaть
лacтик 22 февраля 2012 г. 16:20:26 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes

Лизочка, твои статьи с каждым разом все лучше, молодец O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 16:22:08 постоянная ссылка ]
эм
а картинку в пнг никак?
Прoкoммeнтировaть
Лuзeль 22 февраля 2012 г. 16:23:09 постоянная ссылка ]

Лизочка, твои статьи с каждым разом все лучше, молодец

Даана, спасибо огромное :^)­
стараюсь доказать на что я все-таки способна

Арти, картинку не я делала)
Прoкoммeнтировaть
лacтик 22 февраля 2012 г. 16:25:22 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


Данаа, спасибо огромное
стараюсь доказать на что я все-таки способна

У тебя большое будущее :-*­
Прoкoммeнтировaть
Лuзeль 22 февраля 2012 г. 16:27:41 постоянная ссылка ]

У тебя большое будущее :-*­

Ты не представляешь, как для меня важны эти слова))
Спасибо тебе... большое =**
Прoкoммeнтировaть
лacтик 22 февраля 2012 г. 16:29:55 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


Ты не представляешь, как для меня важны эти слова))
Спасибо тебе... большое =

Зная твой характер - представляю O:-)­
Удачи тебе дальше.
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 16:31:13 постоянная ссылка ]
ну ты же её в тему вставляла, и явно видно, что качество заставляет желать лучшего джепег значит ^^
а статья ничо такая, только у меня вопрос.
почему именно к Весне пристали?=D
Прoкoммeнтировaть
Лuзeль 22 февраля 2012 г. 16:33:04 постоянная ссылка ]

Зная твой характер - представляю O:-)­
Удачи тебе дальше.

господи, ты его еще носишь ))
пора тебе новые уже сделать что ли :-D­


ну ты же её в тему вставляла, и явно видно, что качество заставляет желать лучшего джепег значит ^^
а статья ничо такая, только у меня вопрос.
почему именно к Весне пристали?=D

окей, как приеду домой, поменяю на png
благодарю) Не поверишь - у Весны был тот же самый вопрос!
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 16:33:43 постоянная ссылка ]
не повееееерю +DD
Прoкoммeнтировaть
Лuзeль 22 февраля 2012 г. 16:35:13 постоянная ссылка ]

не повееееерю +DD

я так и знала :-D­
Прoкoммeнтировaть
Alisha Vie 22 февраля 2012 г. 16:36:45 постоянная ссылка ]

Спасибо за такую чудесную статью ^___^
Прoкoммeнтировaть
Вecнa 22 февраля 2012 г. 16:52:17 постоянная ссылка ]
 
интересно, что там будет про программу для наблюдателей и друзей конкурсанток


креатив за подарки:-D­ оценят) а чего ты не участвуешь-то,я расстроилась, не увидев тебя в заявках =(



Арт,чего ты пристал к людям с пнг со своим!

Не поверишь - у Весны был тот же самый вопрос!

просто чисто официально я к конкурсу не это,поэтому и удивилась)
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 16:53:57 постоянная ссылка ]
Мать, ну качество насилует мои глаза (
Арт,чего ты пристал к людям с пнг со своим!
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 16:54:49 постоянная ссылка ]

креатив за подарки оценят) а чего ты не участвуешь-то,я расстроилась, не увидев тебя в заявках =(
:^)­ :^)­ жду не дождуусь

да не, со второго раза не возьму :-P­
Прoкoммeнтировaть
Вecнa 22 февраля 2012 г. 16:57:03 постоянная ссылка ]
 
Мать, ну качество насилует мои глаза (
я тебе мозг изнасилую,если ты не перестанешь докапываться до людей,когда не просят.взломать тебя что ли?:-D­


жду не дождуусь
да не, со второго раза не возьму

не возьмёшь титул? попробовать стоило, да и чего, ради него что ли только идти
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 16:58:28 постоянная ссылка ]

не возьмёшь титул? попробовать стоило, да и чего, ради него что ли только идти
:^)­ я чек крайностей
это большая нагрузка :-$­
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 17:00:13 постоянная ссылка ]

и попробовала бы,чего)
бубубу1
:-D­ я занудааааа
Прoкoммeнтировaть
Вecнa 22 февраля 2012 г. 17:01:20 постоянная ссылка ]
 Лизель,если редакторы не изменили твою статью до неузнаваемости, то ты молодец!

я занудааааа
ну упустила шанс и не порадовала старушку Лоло!
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 17:02:32 постоянная ссылка ]

ну упустила шанс и не порадовала старушку Лоло!
:^)­ я уже успела её "порадовать" на стресс конкурсе :-(­ :-(­
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 17:03:26 постоянная ссылка ]
фу милашку тут решила строить!
а так?

мы что-то придумаем :^)­
это как это ты меня уволишь, я к тебе не нанималась


А Лоло не упустит шанс кого-то подстебнуть тонко
Лизель,если редакторы не изменили твою статью до неузнаваемости, то ты молодец!
Прoкoммeнтировaть
mаjere 22 февраля 2012 г. 17:05:45 постоянная ссылка ]
хотела чот написать, но подписываюсь под словами Лоло!



со статьями дела лучше, чем с аватарами! маладца!
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 17:07:00 постоянная ссылка ]

со статьями дела лучше, чем с аватарами! маладца! [2]
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 17:16:41 постоянная ссылка ]

а чего ты так часто припоминаешь-то его? сколько у тебя баллов было?
7
:^)­ но не в том проблем..меня поразило то на сколько слабо я в нём выступила :-O­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 22 февраля 2012 г. 17:23:25 постоянная ссылка ]
Лизель правда умничка, растёшь
Прoкoммeнтировaть
Вecнa 22 февраля 2012 г. 17:23:43 постоянная ссылка ]
 
7
но не в том проблем..меня поразило то на сколько слабо я в нём выступила


а я не помню даже,что тогда было,если честно
а чего ты так сделала?наорала на нас что ли?:-D­
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 17:25:18 постоянная ссылка ]

а я не помню даже,что тогда было,если честно
а чего ты так сделала?наорала на нас что ли?
наоборот,тупо игнорила се ваши оскорбления O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Вecнa 22 февраля 2012 г. 17:27:06 постоянная ссылка ]
 
наоборот,тупо игнорила се ваши оскорбления

а чего слабо тогда?:-O­
Прoкoммeнтировaть
Амая Кutsu 22 февраля 2012 г. 17:28:48 постоянная ссылка ]
ну надо было с вами вежливо всё прояснить,а я не пожелала :-D­ :-O­
Прoкoммeнтировaть
Вecнa 22 февраля 2012 г. 17:29:39 постоянная ссылка ]
 ноне психанула и не ушла,это окай)
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 февраля 2012 г. 18:37:26 постоянная ссылка ]
Лизель молодец, Фрайчик тоже, на жэпэг всем решительно навалить, как я думаю XDD
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 18:40:10 постоянная ссылка ]
=(
вы разбили моё сердешко
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 февраля 2012 г. 18:42:42 постоянная ссылка ]
­Art Bond, а могли ещё и попрыгать по осколкам : (
Такое мы зло.
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 18:44:11 постоянная ссылка ]
я знал, этакие вы негодные :-(­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 февраля 2012 г. 18:44:34 постоянная ссылка ]

я знал, этакие вы негодные
Да аще корпорация зла, тёмный двор во плоти : (
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 18:45:10 постоянная ссылка ]
офатарка не соответствует реальности гляди:-(­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 февраля 2012 г. 19:02:45 постоянная ссылка ]

офатарка не соответствует реальности гляди
Я скрываю истинное обличье, заманивая наивных детей и хрупких девственниц в Цитадель зла : )
Прoкoммeнтировaть
Art Bond 22 февраля 2012 г. 19:04:00 постоянная ссылка ]
Так вот как они все сюда попадают, вы ,воистину, Доктор Зло с:
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 22 февраля 2012 г. 19:04:44 постоянная ссылка ]
Никто еще не пожалел :3
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 февраля 2012 г. 19:28:59 постоянная ссылка ]

Никто еще не пожалел :3
Вот, им нравится веяние моей демонической ауры V_V
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 22 февраля 2012 г. 19:30:10 постоянная ссылка ]
Феня вообще няшечка,и я очень хочу летом в Киев поближе к веянию демонической ауры!
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 февраля 2012 г. 19:31:38 постоянная ссылка ]

Феня вообще няшечка,и я очень хочу летом в Киев поближе к веянию демонической ауры!
Я уже предвкушаю это самое влияние!
Прoкoммeнтировaть
лacтик 22 февраля 2012 г. 20:09:14 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


господи, ты его еще носишь ))
пора тебе новые уже сделать что ли

Ага) Чего бы и нет?))
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 февраля 2012 г. 20:34:00 постоянная ссылка ]

Я хотела сказать, что вы пупсики!
Демонические вампироидные пупсы!
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 февраля 2012 г. 20:41:07 постоянная ссылка ]

...Законспирированн­ые под кавайных няшек!
Короче тохо-девочки!
Прoкoммeнтировaть
Лuзeль 23 февраля 2012 г. 03:55:22 постоянная ссылка ]

Лизель,если редакторы не изменили твою статью до неузнаваемости, то ты молодец!
ну конечно чуточку изменили, но не полностью же))
господи, захвалили прямо :^)­


Лизель правда умничка, растёшь
стараюсь для блага Отечества! ))

Лизель молодец, Фрайчик тоже, на жэпэг всем решительно навалить, как я думаю XDD
уии ^^ нас ждут плюшечки)

Дан, ну пошла вспоминать твою модель, чо B-)­
к 8 марту жди)
Прoкoммeнтировaть
angelina bett 23 февраля 2012 г. 14:13:38 постоянная ссылка ]
отличная статья))
густая на события
Прoкoммeнтировaть
Радость Моя. 24 февраля 2012 г. 06:58:37 постоянная ссылка ]
Лизель, красава =^B­ :^)­
Прoкoммeнтировaть
Лuзeль 24 февраля 2012 г. 07:01:59 постоянная ссылка ]

Лизель, красава =^B­ :^)­
отличная статья))

спасибо огромное))
я старалась

Анжелине спасибо за такое большое и красивое
интервью!
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Selection round: "Мисс БеОн 2012"!  22 февраля 2012 г. 15:31:44

читай на форуме:
Ааааа неужели ни одному парню не ну...
мяяяяяяяяяяяяяяяу
пройди тесты:
Tokio Hotel, Nevada Tan и ты!( часть...
Tokio Hotel, Nevada Tan и ты!( часть...
Гаара,Наруто или Саске...Кого же...
читай в дневниках: