Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Stars Magazine > Happy Birthday, Stars Magazine!  8 января 2012 г. 20:11:50



Запись модерирует её автор — Феникс. Фаталист.

Happy Birthday, Stars Magazine!

Феникс. Фаталист 8 января 2012 г. 20:11:50
Ба, да какой сегодня день! Нет, не Рождество и даже не Старый Новый Год. Всё куда важнее и приятней! O:-)­
Именно восьмого января был создан наш любимый журнал под названием Stars Magazine.
Да-да, четыре года назад небезызвестная Марго сотворила вот это маленькое чудо, которое насчитывает ныне более сотни статей и целый штат ответственных сотрудников, которые любят Старс и хотят, чтобы он продолжал процветать и радовать ваш глаз.

В честь этого наше детище получает подарок от своих работников - новый дизайн из рук прекрасных мастериц по имени Каmарины Беннеm и Долорес Клэйборн, а также непревзойденный результат кгеативности своих сотрудников, который вы можете увидеть ниже.

Дорогой наш журнал, милый Старс! Мы знаем, что ты будешь продолжать развиваться, и хотим пожелать тебе всего самого лучшего в грядущих для тебя годах! Папа и Мама, а также куча дядюшек и тётушек в лице сотрудников гордятся тобой! Продолжай оставаться таким же невероятным и сказочным!

­­
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Долорес Клэйборн 12 февраля 2012 г. Djei dream ILI Carroll в сообществе Broken Masks
Грядущие праздники 7 мая 2008 г. Неrr Неrоin
Я Долорес Амбридж... 9 ноября 2010 г. Кабинет защиты против темных искусств в сообществе Кабинет защиты против темных искусств
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 20:15:12 постоянная ссылка ]
И традиционно, конкурс. даже два!
1) угадай сотрудника
2) угадай, что написано в итоге :-D­
Прoкoммeнтировaть
seungliui 8 января 2012 г. 20:15:30 постоянная ссылка ]
Поздравляю Старс!
Желаю удачи и процветания!
:-*­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
malachai. 8 января 2012 г. 20:16:35 постоянная ссылка ]

erchomai

Поздравляю Старс! Расти большой большой и радуй не только мамку с папкой, но и нас).

Дизайн просто улетный!)
Прoкoммeнтировaть
seungliui 8 января 2012 г. 20:17:00 постоянная ссылка ]
А кстати дизайн просто отвал башки8-|­
Прoкoммeнтировaть
Вaлери. 8 января 2012 г. 20:19:08 постоянная ссылка ]

троллфейс доставил
я поклонник чувака с последнего фрагмента,ахах

поздравляю,конечно )
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 8 января 2012 г. 20:21:10 постоянная ссылка ]
Кстати, моя фотка с паданьем в бассейн осталась в анналах истории :-(­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 8 января 2012 г. 20:21:42 постоянная ссылка ]
Ээээй эй эй!Без меня,я только подсказывала Кат она сама все делала!:-O­ O:-)­


с праздничком самое замечательное сообщество с самым потрясающим коллективом из всех мновских!
процветааааания ему дорогому долгого счастливого бесконеееечного!:-O­­

девчата на фотках шикарны X-(­
Прoкoммeнтировaть
Emily Steiff 8 января 2012 г. 20:22:35 постоянная ссылка ]

С Днем Рождения Старс! Расти большой,и вкусный как обычно ^^


Дизайн вау =^B­
Прoкoммeнтировaть
Emily Steiff 8 января 2012 г. 20:24:35 постоянная ссылка ]

А Марише так очки идут :^)­
Прoкoммeнтировaть
cataleya с. byrd 8 января 2012 г. 20:24:54 постоянная ссылка ]
Поздравляююю!)
Среди всех фото я узнала только Энжи ._.
Прoкoммeнтировaть
cataleya с. byrd 8 января 2012 г. 20:25:27 постоянная ссылка ]
А, ещё Феню хд
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 20:25:27 постоянная ссылка ]

А Марише так очки идут :^)­
:^)­

Среди всех фото я узнала только Энжи ._.
а? :-O­
Прoкoммeнтировaть
seungliui 8 января 2012 г. 20:25:50 постоянная ссылка ]
+1
а?
Прoкoммeнтировaть
cataleya с. byrd 8 января 2012 г. 20:26:22 постоянная ссылка ]
я запутался ._.
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:26:57 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes

*подтер слезу*
с днем рождения, любимый журнал.
такой большой уже стал:-O­

а дизайн8-|­ эээ...
классный8-|­ 8-|­ 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 20:27:35 постоянная ссылка ]

*подтер слезу*
с днем рождения, любимый журнал.
такой большой уже стал:-O­
в детский сад ходит!

а дизайн8-|­ эээ...
классный8-|­ 8-|­ 8-|­
по-моему, он очень старсовский такой
Прoкoммeнтировaть
Irina Bextor 8 января 2012 г. 20:28:23 постоянная ссылка ]
С Днём Рождения))

Дизайн отличный)

Троллфейс в конце =D Молодцы, здорово получилось))
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:28:52 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


в детский сад ходит!
нууу..
недавно же только в пеленки накладывал:'(­
по-моему, он очень старсовский такой
да!
атмосферу создает отличную:-O­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 8 января 2012 г. 20:30:35 постоянная ссылка ]

а Дори мне представляется воооон той с ушками8-|­
Это Феня :-O­ :-$­
Прoкoммeнтировaть
Анхель Косте 8 января 2012 г. 20:30:43 постоянная ссылка ]
Поздравляю, Старс))
дизайн великолепен))
Прoкoммeнтировaть
Tati Stuart 8 января 2012 г. 20:31:02 постоянная ссылка ]
Поздравляю)

Дизайн замечательный **
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:31:19 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


Это Феня
не, Феня с короной:-O­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 8 января 2012 г. 20:31:57 постоянная ссылка ]

не, Феня с короной:-O­
неее это у Фени был фотосет в образе зайки!
а с короной и в роли Алисы это Фаби и Фрай!
:-D­
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 8 января 2012 г. 20:32:14 постоянная ссылка ]

троллфейс доставил
там изначально был восклицательный знак, но он меркнет:3
С днём рождения, любимый и родной)
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:32:25 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


неее это у Фени был фотосет в образе зайки!
а с короной и в роли Алисы это Фаби и Фрай!
а типа в образе королевы не было?:-D­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 20:32:38 постоянная ссылка ]
Всем спасибо, вы такие няшки :'(­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 8 января 2012 г. 20:33:04 постоянная ссылка ]

а типа в образе королевы не было?:-D­
в образе зайца самый крутой)))
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:33:24 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes

а с носком полосатым ( :-D­ ) это Фрай!
я ее такой и представляю, когда она статьи редактирует8-|­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 8 января 2012 г. 20:33:49 постоянная ссылка ]
я знаю кто я!я кот на фото!:-D­
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:35:10 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


я знаю кто я!я кот на фото!
ты с ушами!
а кот это я:-D­ вооон как он нос сует куда не нужно8-|­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 20:36:14 постоянная ссылка ]
сейчас все передерутся :-D­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 8 января 2012 г. 20:37:10 постоянная ссылка ]

ты с ушами!
а кот это я:-D­ вооон как он нос сует куда не нужно8-|­
*шипит*
сама ты с ушами я кот!:-O­
гляди какой у меня ошейник крутой!:-O­ :-D­ :-D­ :-D­


сейчас все передерутся :-D­
только мы с Даней,чо :-D­
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:39:30 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


*шипит*
сама ты с ушами я кот!
гляди какой у меня ошейник крутой!
*высунул когти*
фигняяяя:-O­

только мы с Даней,чо
два кото епт
ты на фото я на эпиге
мир?:-D­
*посвистывая незамысловатую мелодию медленно топает на выход*
нууу,короч всех с праздником,я тут вспомнила,у меня торт на кухне горит
надо бы пойти сьесть что ли
тииииха!
требую ящик, требую!
я между прочим свою часть сделки выполнил:-[­
Прoкoммeнтировaть
jkshdf8s9erwe 8 января 2012 г. 20:42:11 постоянная ссылка ]
 
ураааашки, поздравляю Старс!

дизайн улетный ^^
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:43:15 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


сунь обратно
только в глаз кому нибудь X-(­
ф забирай своего кота,я буду оскаром!
*доволен*
ну ладно ладно
пришлю какнибудькогданибуд­ькуданибудькактолько­выпьювсесама
я так и знал:'(­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 8 января 2012 г. 20:43:52 постоянная ссылка ]
А ну цыц!
Маришей постановлено, что с ушками тут я! B-)­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 8 января 2012 г. 20:44:09 постоянная ссылка ]

Маришей постановлено, что с ушками тут я! B-)­
никто твои уши не забирает :-D­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 8 января 2012 г. 20:45:57 постоянная ссылка ]

*Подозрительный взгляд*
Нененене V_V
я оскар вообще :-$­
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:46:45 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


Решительно, блеять!
стооооооп
дак у меня корона такая же (ну почти :-D­ )
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 8 января 2012 г. 20:48:33 постоянная ссылка ]

стооооооп
дак у меня корона такая же (ну почти )
А у меня строгий взгляд и беспощадность B-)­
Прoкoммeнтировaть
лacтик 8 января 2012 г. 20:49:29 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


А у меня строгий взгляд и беспощадность
не верю:-O­
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 8 января 2012 г. 20:49:36 постоянная ссылка ]
А Я КОТ КОТОРЫЙ СЛЕВА СИДИТ И СПРАШИВАЕТ ТИПА "ГДЕ Я,БЛЕЯТЬ?!1" :-D­
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 8 января 2012 г. 20:51:58 постоянная ссылка ]

Среди всех фото я узнала только Энжи ._.
Энжи там нет,э
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 8 января 2012 г. 20:53:05 постоянная ссылка ]

кгеативности
МОЯ КАГТАВОСТЬ НАВСЕГДА БУДЕТ В АННАЛАХ ИСТОРИИ

СТАРС, ДАРАГОЙ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Прoкoммeнтировaть
Mistеry 8 января 2012 г. 21:08:23 постоянная ссылка ]
Старсик, с ДР тебя!
Будь таким же хорошим и процветающим!
­­ ­­

Дизайн выше всех похвал, короче отпад!!!O:-)­

Молодцы, что сделали сигну на память)))
Прoкoммeнтировaть
Jacklin Жаклин 8 января 2012 г. 21:24:38 постоянная ссылка ]
а кто 2 человек на фото сверху? в очках :-O­


СТАРС С ЮБИЛЕЕМ ^^
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 8 января 2012 г. 21:25:26 постоянная ссылка ]

а кто 2 человек на фото сверху? в очках
(wasntme)
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 8 января 2012 г. 21:26:35 постоянная ссылка ]
OMG О_о
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 8 января 2012 г. 21:29:32 постоянная ссылка ]
:^)­ мне очень приятно,конечно
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 21:32:39 постоянная ссылка ]
у нас полная редакция рыжий и брюнеток
а бландинок нет :-(­
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 8 января 2012 г. 21:34:35 постоянная ссылка ]
краска для волос тебе в руки :-D­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 21:36:49 постоянная ссылка ]
и стану зелёной
после хны :3
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 8 января 2012 г. 21:37:58 постоянная ссылка ]
тогда срочно ищем блондинок!
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 22:45:24 постоянная ссылка ]
спасибо)
Прoкoммeнтировaть
Enora Shinzou 8 января 2012 г. 22:50:54 постоянная ссылка ]
А может потому и такой хороший журнал, что сотрудниц-блондинок­ нет? :-O­
Дизайн эпатажен, классно выглядит, ну и конечно с четырех-летием ! B-)­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 8 января 2012 г. 22:52:59 постоянная ссылка ]

А может потому и такой хороший журнал, что сотрудниц-блондинок­ нет? :-O­
Кстати, да :-O­
Спасибо!
Прoкoммeнтировaть
нельсон. 8 января 2012 г. 23:06:13 постоянная ссылка ]
Стаааааааааааааааааа­ааааааааааарс, поздравляю <333
Прoкoммeнтировaть
Margarita Holmes 9 января 2012 г. 04:16:41 постоянная ссылка ]
Дизайн просто очешуенный =^B­ 8-|­
Поздравляю свой любимый Старс с Днем рождения! ­­
Прoкoммeнтировaть
Danуa Steiff 9 января 2012 г. 07:44:53 постоянная ссылка ]
А СЕГОДНЯ НЕ ТОЛЬКО У СТАРСА ДР, ДААА

ПОЗДДРАВЛЯШКИ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ
ЖИВИТЕ ЕЩЁ 150 ЛЕТ КАК МИНИМУМ
СТАРС ФОРЕВА, ДИЗАЙН СУПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Прoкoммeнтировaть
Danуa Steiff 9 января 2012 г. 07:46:27 постоянная ссылка ]
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТУТОР ТАКОЙ ТУТОР

Кроме Тутора и Фени и Вытечки никого не узнал:-[­
ПРАВДА ПО ТРОЛЛФЕЙСУ НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
miserable pecheresse 9 января 2012 г. 08:54:02 постоянная ссылка ]
поздравляю :333
Прoкoммeнтировaть
Bruna Helheim 9 января 2012 г. 09:09:55 постоянная ссылка ]
Сегодня 4 года исполняется нашему журналу - самому дружному и креативному обществу от M&N . Здесь мудрость обретенная с годами сочетается с детской непосредственностью­ сотрудников, а строгость почтенейших начальников - с теплой атмосферой. Желаем нашему дорогому и любимому СМ не болеть и раааадовать маму с папой , сотрудников и читателей. *тролфейс *

:-D­ :-D­ :-D­
Знаю только где Феня, Мариша. Полюбому где то там Фабик с Фраем :-D­

Ну от себя хочу добавить, дальнейшего вам процветания. Ловите муз за хвост для написания отличной статьи. Поздравляю!)
Прoкoммeнтировaть
Bruna Helheim 9 января 2012 г. 09:10:47 постоянная ссылка ]
И дизайн заебцом пасаны ваще ребята =^B­
Прoкoммeнтировaть
Фридж 9 января 2012 г. 10:12:41 постоянная ссылка ]

опапа, поздравляю )
такие все красивые, такое всё красивое ^__^
а люди с бумажками "сотрудников" и "атмосферой"(кажетс­я именно это написано хд) покорили моё сердце *_*
дизайн вообще шикарный *_* я в умилении от кота на фото х)
Прoкoммeнтировaть
diana cloud 9 января 2012 г. 10:38:05 постоянная ссылка ]
Ну не могу не поздравить *-* Любимый См, за 4 года ты вырос таким гигантом, но продолжаешь радовать нас *О*
Я не застала тебя в первые годы жизни, но вижу, каким хорошим сделали тебя родители. С Днем рождения!)
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 9 января 2012 г. 13:40:31 постоянная ссылка ]

Знаю только где Феня, Мариша. Полюбому где то там Фабик с Фраем
русский йазь - это я, окда
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 9 января 2012 г. 13:41:19 постоянная ссылка ]

*тролфейс *
там не троллфэйс кстати, там "!1", но троллфэйс затмил
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 9 января 2012 г. 14:14:54 постоянная ссылка ]
А пистолет у моей башки никто и не заметил :-(­
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 9 января 2012 г. 14:16:05 постоянная ссылка ]
я заметил и оценил!
Прoкoммeнтировaть
miserable pecheresse 9 января 2012 г. 14:16:12 постоянная ссылка ]
заметила :3
Прoкoммeнтировaть
pienadvesele 9 января 2012 г. 14:42:48 постоянная ссылка ]
поздравляю с днем рождения старс! :^)­ получилось очень классное поздравление)
а чья была идея такого формата сделать? :-O­
узнала только Настю, Вытечку и Феникса х))
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 9 января 2012 г. 14:44:15 постоянная ссылка ]
Китю не узнала?:-O­
Прoкoммeнтировaть
pienadvesele 9 января 2012 г. 14:46:50 постоянная ссылка ]
я не была 100 процентов уверенна ;D
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 9 января 2012 г. 15:31:27 постоянная ссылка ]

узнала только Настю, Вытечку и Феникса х))
X-(­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:06:50 постоянная ссылка ]
мы с Феней рыжие :3
спасибо, ребятке :'(­
Прoкoммeнтировaть
Bruna Helheim 9 января 2012 г. 17:15:05 постоянная ссылка ]
а Мари не похожа тут на фотке которая в фотоальбоме как такое возможно X-(­ не в цвете волос дело
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:17:04 постоянная ссылка ]
язя мне в аквариум..может я фейк? 8-|­

какая не похожа? :3
Прoкoммeнтировaть
Bruna Helheim 9 января 2012 г. 17:18:13 постоянная ссылка ]
полюбому :-D­
ну короче та возле барной стойки и тут фотки.
и вообще тебе рыжий больше идет чем блондинистый)
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:19:40 постоянная ссылка ]
так блин, той фотке у барной стойки года два))

и вообще тебе рыжей больше идет чем блондинкой)
:^)­ спасибо. йа лисичка
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 9 января 2012 г. 17:20:06 постоянная ссылка ]
Мари модная!
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:20:40 постоянная ссылка ]

Мари модная!
­­
Прoкoммeнтировaть
Bruna Helheim 9 января 2012 г. 17:21:18 постоянная ссылка ]
и чтоо :-O­ все равно кардинально за 2 года изменится не возможно X-(­ спорить не буду :-D­

ахаха ну так)
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:21:52 постоянная ссылка ]

и чтоо :-O­ все равно кардинально за 2 года изменится не возможно X-(­ спорить не буду :-D­
­­
да лан, посмотри! :-O­ разве не похоже?
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:22:21 постоянная ссылка ]
по-моему, выражение морды лица точно такое же))
Прoкoммeнтировaть
лacтик 9 января 2012 г. 17:23:00 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes

да ты реально измениласьX-(­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:23:48 постоянная ссылка ]
а кто видит кота в коробке на заднем плане? :-D­
Прoкoммeнтировaть
Bruna Helheim 9 января 2012 г. 17:24:43 постоянная ссылка ]

да ты реально измениласьX-(­
+
да лан, посмотри! :-O­ разве не похоже?
вот и я о чем не похожи, нет ну колоссальной разницы нет, но все равно немного другая)
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 9 января 2012 г. 17:25:58 постоянная ссылка ]

но все равно немного другая)
так удивительно блин :-D­
по-моему, выражение морды лица точно такое же))
пьяное? :-D­
Прoкoммeнтировaть
лacтик 9 января 2012 г. 17:26:10 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


а кто видит кота в коробке на заднем плане?
где?8-|­
Прoкoммeнтировaть
Bruna Helheim 9 января 2012 г. 17:26:54 постоянная ссылка ]
а я вижу :-D­
Прoкoммeнтировaть
Еli Luevire 9 января 2012 г. 17:27:03 постоянная ссылка ]
а где там на фотке дана?:-D­
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 9 января 2012 г. 17:27:50 постоянная ссылка ]
нет даны
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:27:55 постоянная ссылка ]
­­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:28:21 постоянная ссылка ]
это его голова :^)­
Прoкoммeнтировaть
лacтик 9 января 2012 г. 17:30:59 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes

точно8-|­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 9 января 2012 г. 17:32:07 постоянная ссылка ]
здесь кажется, будто у меня даже есть сиськи :-?­
Прoкoммeнтировaть
B. Leytor 9 января 2012 г. 17:50:12 постоянная ссылка ]
Поздравляю Старс, вы всегда радуете интересными статьями)
Процветания вам, побольше вдохновения и трудолюбивых работников!
Прoкoммeнтировaть
лacтик 9 января 2012 г. 17:51:35 постоянная ссылка ]

in the ocean of your eyes


здесь кажется, будто у меня даже есть сиськи
они и так везде есть8-|­
Прoкoммeнтировaть
Mazikeen Smith 13 января 2012 г. 21:44:12 постоянная ссылка ]
плиат я пропустила весь праздник, но очень хочу всё ровно поздравить вас ребятки, вы оч крутые молодцы! O:-)­

И ладно Ди, поделюсь с тобой славой за дизайн :-D­

с эпиграфом я не прогодала однозначно B-)­
ваще супер он тут вписался мур **
Прoкoммeнтировaть
Demian. ШЛЮШЕЧКА 14 января 2012 г. 17:03:40 постоянная ссылка ]

Mari Fatale
8-|­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 15 января 2012 г. 00:48:24 постоянная ссылка ]
а? О_о
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Happy Birthday, Stars Magazine!  8 января 2012 г. 20:11:50

читай на форуме:
пройди тесты:
...
Какая твоя мечта?
читай в дневниках:
Красный или нет