Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Stars Magazine > Хочешь работать в M&N?  26 октября 2008 г. 12:15:57



Запись модерирует её автор — Марго...

Хочешь работать в M&N?

Марго.. 26 октября 2008 г. 12:15:57
Хочешь работать в M&N?

Пришли в наш журнал свою пробную небольшую статью на любую тему, касающуюся беона. В дополнение к статье - расскажи пару слов о себе, напиши о том, как давно ты на беоне, и на сколько в курсе того, какие события здесь происходят.

Далее мы отбираем лучшие статьи и тех, кто их написал - принимаем на работу в журнал с испытательным сроком.

По какому принципу будут отбираться лучшие статьи?

Первый пункт:
Информативность. Важно, чтобы статья несла в себе новую, интересную для пользователей беона, информацию. Так же учитываться будут размер статьи и количество информации на неё приходящееся. Размазывать новость как сопли по тарелке, для того, чтобы казалось много - не нужно. Так же, как и не стоит писать кратко и сухо. Пикантные подробности и взгляд автора на ситуацию - всегда приветствовались.

Пункт второй:
Чувство юмора. Мы не "Times" и даже не "Коммерсантъ", поэтому писать в строгом стиле - не нужно, если этого не требует ситуация, в порядке исключения. Колкий язычек - будет вашим коронным инструментом в продвижении по карьерной лестнице. (Каждый поймет эту фразу так, как ему нравится больше))

Пункт третий:
Грамотность. Объяснять думаю не стоит.

Пункт четвертый:
Креативный, творчесский подход. Он будет выражаться во всем. В выборе темы для статьи, в источниках информации для неё, в стиле, в котором написана статья.

Позже, когда вы уже будете работать в журнале на полных правах, вы сможете выбрать себе конкретную рубрику, в которой чувствуете себя сильнее, и вести только её.


Так же хочу напомнить:
Работа в Stars Magazine - это возведение в сотрудники M&N, именные аватары с логотипами M&N, возможность карьерного роста, участие в будущих конкурсах M&N без отборочных туров и другие привелегии.


Мы ждем вас!


Категории: Набор сотрудников
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
кто покупает журналы винкс или пикси... 29 января 2010 г. S.B.Anella в сообществе Алфея
вот и пришло первое пробное ГИА.... 28 сентября 2009 г. Sky Night
кто четает журналы винкс? (напишите... 24 августа 2009 г. позитив и пифф
totototototo 26 октября 2008 г. 12:30:11 постоянная ссылка ]
 Я хочу работать в MN 8-}­
Ну а если честно, то этот комментарий тут для того,
чтобы почитать статьи тех,
кто будет пробоваться на работу.
Интересно.. :-$­
Прoкoммeнтировaть
mоrti 26 октября 2008 г. 16:00:25 постоянная ссылка ]
Последую примеру Аксиомы :-$­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
ne doStupen 26 октября 2008 г. 17:22:49 постоянная ссылка ]
 Аналогично :^)­
*мимо проходил* :-D­
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 17:37:01 постоянная ссылка ]

Ну а если честно, то этот комментарий тут для того,
чтобы почитать статьи тех,
кто будет пробоваться на работу.
Интересно..


Да уж не знаю, много ли тут статей мы почитаем :-?­
Журналист - это работа непростая, многие боятся и
не хотят брать на себя такую ответственность)
Прoкoммeнтировaть
mоrti 26 октября 2008 г. 17:40:26 постоянная ссылка ]

Да уж не знаю, много ли тут статей мы почитаем
Журналист - это работа непростая, многие боятся и
не хотят брать на себя такую ответственность)
Блин..
А я ожидала увидеть чью-нибудь пробную статью :-|­ хД
Будем надеяться на лучшее)
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 17:44:50 постоянная ссылка ]

Блин..
А я ожидала увидеть чью-нибудь пробную статью хД
Будем надеяться на лучшее)

Ога :-$­
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 26 октября 2008 г. 17:45:34 постоянная ссылка ]
:-D­
А куда писать пробную статью? Сюда в каменты или уже в само сообщество
*машет головой по сторонам*
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 17:46:31 постоянная ссылка ]

А куда писать пробную статью? Сюда в каменты или уже в само сообщество
*машет головой по сторонам*

А это и есть само сообщество :-$­
Пишишь и в эту темку кидаешь :-)­
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 26 октября 2008 г. 17:48:07 постоянная ссылка ]
Поняла
Я просто уточнить
ща подумаю про что написать и напишу :D­DD
Прoкoммeнтировaть
Ушла я... 26 октября 2008 г. 18:23:26 постоянная ссылка ]
 
Я – жалкий промоутер, который работает в M&N и не справляется со своей работой, не стремлюсь попасть в "Stars Magazine", а попросту хочу написать статью. Я так же очень хочу, чтобы все резиденты M&N, в частности ­марго и ­AHILES, прочили ее.
А написать я хотела про наглость, которая все с большей и большей силой нарастает на Беоне. В чем, а точнее в ком, она выражается? Ответ очень прост – в Марго и Ахилесе.
Совсем недавно появилось сообщество [Opeka Online]. Марго, конечно же тебе известно, что это за сообщество, и с какой целью оно было создано. Ну не будем отходить далеко от дела. Увидела я ссылку на это прекрасное молодое сообщество в дневнике моей подруги ­Ms. York и смело подала заявку. Так как сообщество было молодым, я успела попасть в счастливую тройку подавших заявки, а точнее я была второй. Поэтому ответили мне буквально через день и предоставили двух опекунов. Они сразу начали работать со мной и, хочу заметить, весьма успешно. Но вдруг появилась Марго. А как же! Через ее цепкие ручки не пройдет не одно сообщество «обречённое» на успех и в ее прекрасной головке созрел план по захвату этого сообщества. И не подумай, Марго, я не издеваюсь над тобой. Так вот, она сразу же аннулировала все заявки и предложила прийти в другой раз.
Хотя совсем недавно ко мне в голову пришла иная, совсем противоположная мысль, а может быть сами создатели сего сообщества решили сотрудничать с M&N. Тогда я приношу свои глубочайшие извинения за то, что начала наезжать на тебя, Марго.
Но мне было крайне неприятно, что работу со мной оборвали на середине и сказали, извините, в другой раз.
Это все, что я хотела сказать. Еще раз повторяю, я не стремлюсь стать журналистом. Более того я думаю, что Марго не иостанется равнодушной к моим претензиям, а точнее не упустит момента, чтобы хорошенько отыграться на мне. Ну что ж… Я сама написала, и сама знала заранее, что будет. Поэтому критикуйте, говорите, что я неправа и так далее, но я останусь верна своему мнению.
Статья получилась очень короткой, но я не стремилась растянуть ее как можно больше... Все...
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 19:02:16 постоянная ссылка ]

Akteros


*пацццталом* :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Ндаа...не знала я, что у нас промоутеры такие аля доктор Зло...
Сразу вспомнилось:

-Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
-Как всегда Пинки, мы попробуем захватить мир 8-|­
Вот Пинки, вот Пинки, вот и Akteros, Akteros, Akteros :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
martgrey 26 октября 2008 г. 19:35:25 постоянная ссылка ]
Увидела,что коментарии здесь.Думала ого-го статеек пришло,а нет.
Обломчик,но читая ­Akteros улыбнула. :-$­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 19:38:42 постоянная ссылка ]

Я не злая, ты меня просто не так поняла...

Проект "Опека Онлайн" стал под руководством M&N по обоюдному согласию...
Нас первых попросили о поддержке, еще когда он только разрабатывался,
так что не говори ерунды прошу :-D­
Прoкoммeнтировaть
Ушла я... 26 октября 2008 г. 19:43:19 постоянная ссылка ]
 Ерунды я не говорю, если ты читала внимательно, то ты бы увидела, что я и этот момент учла.
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 19:46:44 постоянная ссылка ]

Ерунды я не говорю, если ты читала внимательно, то ты бы увидела, что я и этот момент учла.


Не упрекай меня в невнимательности,
упрекай себя в отсутствии интеллекта :-$­
Прoкoммeнтировaть
Ушла я... 26 октября 2008 г. 19:50:42 постоянная ссылка ]
 Не упрекай меня в отсутстийи интеллекта, потому что надоело. Только в этом ты и можешь упрекать всех и тем самым подлизываться
к Марго.
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 19:51:28 постоянная ссылка ]

Не упрекай меня в отсутстийи интеллекта, потому что надоело. Только в этом ты и можешь упрекать всех и тем самым подлизываться
к Марго.


Еще есть желание высказаться перед тем, как
я тебя уволю? ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Ушла я... 26 октября 2008 г. 19:59:48 постоянная ссылка ]
 Уволишь? Слава Богу! Я добилась своего, а ты повелась... Увольняй, я отпраздную это! ;)
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 20:01:12 постоянная ссылка ]

Уволишь? Слава Богу! Я добилась своего, а ты повелась... Увольняй, я отпраздную это! ;)


Да вообще...провела меня, как маленькую девочку..
до сих пор диву даюсь 8-}­ :-D­

Прoкoммeнтировaть
Ушла я... 26 октября 2008 г. 20:02:29 постоянная ссылка ]
 Ну, давай, увольняй быстрей!
Прoкoммeнтировaть
martgrey 26 октября 2008 г. 20:03:57 постоянная ссылка ]


Ну, давай, увольняй быстрей!
Боже мой.Что за дет.сад.Ты выглядешь глупо сейчас со стороны. :-$­
Наверное лучше бы было промолчать.
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 26 октября 2008 г. 20:05:06 постоянная ссылка ]

Ну, давай, увольняй быстрей!

Да успокойся ты .:-O­
Уже :-D­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 26 октября 2008 г. 21:12:34 постоянная ссылка ]

Я – жалкий промоутер, который работает в M&N и не справляется со своей работой, не стремлюсь попасть в "Stars Magazine", а попросту хочу написать статью. Я так же очень хочу, чтобы все резиденты M&N, в частности марго и AHILES, прочили ее.
А написать я хотела про наглость, которая все с большей и большей силой нарастает на Беоне. В чем, а точнее в ком, она выражается? Ответ очень прост – в Марго и Ахилесе.
Совсем недавно появилось сообщество [Opeka Online]. Марго, конечно же тебе известно, что это за сообщество, и с какой целью оно было создано. Ну не будем отходить далеко от дела. Увидела я ссылку на это прекрасное молодое сообщество в дневнике моей подруги Ms. York и смело подала заявку. Так как сообщество было молодым, я успела попасть в счастливую тройку подавших заявки, а точнее я была второй. Поэтому ответили мне буквально через день и предоставили двух опекунов. Они сразу начали работать со мной и, хочу заметить, весьма успешно. Но вдруг появилась Марго. А как же! Через ее цепкие ручки не пройдет не одно сообщество «обречённое» на успех и в ее прекрасной головке созрел план по захвату этого сообщества. И не подумай, Марго, я не издеваюсь над тобой. Так вот, она сразу же аннулировала все заявки и предложила прийти в другой раз.
Хотя совсем недавно ко мне в голову пришла иная, совсем противоположная мысль, а может быть сами создатели сего сообщества решили сотрудничать с M&N. Тогда я приношу свои глубочайшие извинения за то, что начала наезжать на тебя, Марго.
Но мне было крайне неприятно, что работу со мной оборвали на середине и сказали, извините, в другой раз.
Это все, что я хотела сказать. Еще раз повторяю, я не стремлюсь стать журналистом. Более того я думаю, что Марго не иостанется равнодушной к моим претензиям, а точнее не упустит момента, чтобы хорошенько отыграться на мне. Ну что ж… Я сама написала, и сама знала заранее, что будет. Поэтому критикуйте, говорите, что я неправа и так далее, но я останусь верна своему мнению.
Статья получилась очень короткой, но я не стремилась растянуть ее как можно больше... Все...

Вы знаете, у вас таллант просто :-O­ Я никогда ранее не встречала таких красноречивых, а главное - настойчивых журналистов :-O­ Для меня было бы большой честью, если бы вы возглавили наш журнал, и приняли должность генерального директора этого скромного сообщества :-O­ Прошу вас, не отказывайтесь! Вы - наш последний шанс :-O­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 26 октября 2008 г. 23:42:58 постоянная ссылка ]
 Теперь с самого утречка у меня хорошее настроение.
Комментарий Марго просто добил окончательно.
Прoкoммeнтировaть
Ушла я... 27 октября 2008 г. 10:57:16 постоянная ссылка ]
 
Вы знаете, у вас таллант просто :-O­ Я никогда ранее не встречала таких красноречивых, а главное - настойчивых журналистов :-O­ Для меня было бы большой честью, если бы вы возглавили наш журнал, и приняли должность генерального директора этого скромного сообщества :-O­ Прошу вас, не отказывайтесь! Вы - наш последний шанс :-O­
Мне кажется, вы надо мной издеваетесь и хотите поставить перед своими коллегами в очень неловкое положение! Не выйдет...
Прoкoммeнтировaть
totototototo 27 октября 2008 г. 11:00:27 постоянная ссылка ]
 Мне сейчас очень охота что-то сказать, но, увы, нечего.














Хихи.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 27 октября 2008 г. 12:29:57 постоянная ссылка ]
 
Впрочем все остальные форумы не отличаються от выше перечисленных Все те жи 13 летние философы , 10 летние красавицы с попой бегемота и очаравательным пятачками .O:-)­
Спасибо, я так поржала :-D­
Реально веселенькая статья.
А ты решила пробоваться на журналиста? 8-|­
Ты же вроде в масках.. :-?­
Прoкoммeнтировaть
blindfold 27 октября 2008 г. 12:35:26 постоянная ссылка ]

Ты же вроде в масках..
Да в масках работенки нет один офрмляет заявки второй внеосит в список а я бездельничаю :-O­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 27 октября 2008 г. 12:36:29 постоянная ссылка ]
 
Да в масках работенки нет один офрмляет заявки второй внеосит в список а я бездельничаю :-O­
О.. 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 27 октября 2008 г. 21:00:17 постоянная ссылка ]

Ken.
Браво. Горжусь. Ну просто нет слов. Давно так не радовалась. Колко, с юмором, без нудного газетного пафоса, развязно, интересно, содержательно, ново.


Добавляю тебя в участники сообщества, жду в теме - http://starsmagazin­e.beon.ru/3306-278-r­abochii-kabinet-2.zh­tml . Комментарий с этой статьей удаляю, ибо нравится, и тему мы эту разовьем.
Прoкoммeнтировaть
blindfold 27 октября 2008 г. 21:02:54 постоянная ссылка ]

Браво. Горжусь. Ну просто нет слов. Давно так не радовалась. Колко, с юмором, без нудного газетного пафоса, развязно, интересно, содержательно, ново.
Как камень с души:-O­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 10:56:05 постоянная ссылка ]
Простите, вы ещё принемаете статьи?
Знаю, что не очень удачно но всё же, я просто хочу чтоб вы прочли.
Хочу объективной критики

Плагиат

Плагиат? Что же это такое. Ответ прост – это одна из главных проблем Беона.
Каждый день кто-то сталкивается с плагиатом. Проявляется он во всех направлениях.
Кто-то сплагиатил тест, кто-то ник, дизайн, аватары, да что угодно…
Сегодня мы попробуем влезть в эту проблему.

Плагиа т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения.

Плагиат на Беоне.
Как же плагиат относится к Беону? Ответить на этот вопрос тоже не проблема.
Среди серой массы пользователей всегда найдётся индивидом. Человек, которого можно уважать, с которым можно говорить. Он будет открываться тебе каждый раз по-новому.
С лучшей, с интересной стороны.
Такого можно уважать. Этим он может гордиться. Но кто не хочет, чтоб и его уважали?
Таких, к сожалению, а может к счастью, НЕТ!
Обязательно найдется какая-нибудь корова захотевшая стать Звездой! Стать уважаемой и значимой. Досмотревши своих любимых «Наруто», «Винкс» и тому подобное, она прямиком кинется на разработку «Дьявольского плана». Причем абсолютно не мысля о плагиате. Почему? Потому что когда то самый-самый правдоподобный тест на Беоне сказал: «Поздравляю! Ты идеал! Ты лучше всех! Ты прекрасна и индивидуальна!»
Наша мисс коровка в приступе радости, поверит.
Не умея пользоваться фотошопом она возьмет аватары профессионала, причем без просу.
А что нельзя? Она же королева!
Полностью скопировав образ, дорогуша пойдёт на сайт знакомств. Там она непременно возьмёт фотографии самой красивой девушки и..
И конечно же выставит к себе в альбом. Теперь она смело может уверять всех в своей красоте!
Конечно! Я просто восхищаюсь этими трубодурочками! Они молодцы, им же не лень каждый день кого-то копировать. Им всем надо присудить титул «Мисс Трудяга».
Но давайте не будем отходить от темы и продолжим наш путь с этакой героиней.
После, написав пост с некоторым копированием фраз её идеала, она направится по своим делам.
Дальше будут ссоры, скандалы, наезды, после чего наша милочка может просто забиться в конуру. Она ещё не раз предпримет попытки сплагиатить кого-то, а потом уж прийдёт старость и она покинет это «виртуальное пространство». Но таких как она ещё десятки, сотни, тысячи. И они будут ходить по этой замкнутой системе вечно…
Но почему же так происходит? Зачем они копируют кого-то?
Просто потому что не каждая девица с бычьей рожей сможет сделать из себя человека.
На этой приятной ноте нам пора заканчивать эту дискуссию, не потому что нечего сказать, а потому что всему приходит время кончаться…

«В нашей жизни больше копий, чем оригиналов»

Давайте же мы с вами останемся индивидуальными…


­­
Прoкoммeнтировaть
blindfold 28 октября 2008 г. 10:59:25 постоянная ссылка ]
картинка Супер!:-O­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 11:00:30 постоянная ссылка ]
Благодарю, и мне кажется к этой статье она может подойти :-D­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 28 октября 2008 г. 11:01:18 постоянная ссылка ]
 
картинка Супер!:-O­ :-D­
Мне тоже картинка понравилась. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 11:03:23 постоянная ссылка ]
Это здорово, прочла все статьи здесь, можно у поинтересоваться?­kteros, за что она написала такую статью, как то агрессивно..]:-)­
Прoкoммeнтировaть
blindfold 28 октября 2008 г. 11:04:00 постоянная ссылка ]

прочла все статьи здесь
Все все?:-O­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 28 октября 2008 г. 11:04:59 постоянная ссылка ]
 
Akteros, за что она написала такую статью, как то агрессивно..]:-)­
В ее статье все подробно рассказано,
но не стоит вникать в суть дела, это не важно.
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 11:07:19 постоянная ссылка ]
Да, твою тоже, она веселит, от неё хочется смеятся вслух))Долго, не бесконечно, но долго
Все все?
Хорошо, просто поинтересовалась, а сейчас кажется вьеха, ну мне боком, меня это не касается..
В ее статье все подробно рассказано,
но не стоит вникать в суть дела, это не важно.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 28 октября 2008 г. 11:09:24 постоянная ссылка ]
 
Да, твою тоже, она веселит, от неё хочется смеятся вслух))Долго, не бесконечно, но долго
Стоп, где?! Что?! Ее же удалили отсюда 8-|­
Хорошо, просто поинтересовалась, а сейчас кажется вьеха, ну мне боком, меня это не касается..
Да это и неинтересно.
А ты реально прочитала все статьи в журнале?
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 11:11:52 постоянная ссылка ]
Я читала её не сегодня, а в тот день когда она ещё не была удалена
Стоп, где?! Что?! Ее же удалили отсюда
Нет конечно, мне же тогда стрелятся можно было бы, я прочла все статьи в этой теме.
Да это и неинтересно.
А ты реально прочитала все статьи в журнале?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 28 октября 2008 г. 11:13:43 постоянная ссылка ]
 
Я читала её не сегодня, а в тот день когда она ещё не была удалена
А, ну тогда тссс.. :-$­
Нет конечно, мне же тогда стрелятся можно было бы, я прочла все статьи в этой теме.
А, ну это ясно.
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 11:14:56 постоянная ссылка ]
*тихо* А это чтоли настолько секретно?:-?­
А, ну тогда тссс..
Прoкoммeнтировaть
totototototo 28 октября 2008 г. 11:16:27 постоянная ссылка ]
 
*тихо* А это чтоли настолько секретно?:-?­
У нас тут все совершенно секретно. :-D­
Прoкoммeнтировaть
blindfold 28 октября 2008 г. 11:17:49 постоянная ссылка ]

*тихо* А это чтоли настолько секретно?
Да:-O­
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 11:18:20 постоянная ссылка ]
О_О, учту на будущее!
У нас тут все совершенно секретно.
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 28 октября 2008 г. 19:03:16 постоянная ссылка ]
Пробная статья
делала как могла ^^

Добрый день мои дорогие читатели :D­. Сегодня я хочу поднять ни какуенибудь проблему, а просто интересную тему:"Путешевствие"­

Как мы все мечтаем съездить куданибудь, да что там, город/страна нашей мечты. Лондон, Париж, Канада, Нью-Йорк и многие другие интерестные города.
°Ах как прекрасен город любви Париж
°Или город королев и королей - Лондон
°А может город все знаменитых звезд - Голливуд?
°А может кто-то предпочтет Нью-Йорк для осущевствления своей мечты или просто увидеть и сфоткаться со статуей свободы =D ?

Ах мечты-мечты...

­­


А теперь давайте узнаем где бы хотели бы побывать жители БеОн-а:

­CH. сама банальность: Я хотела бы побывать в Лондоне...Давно меня манит этот город.Особенно захотелось туда поехать после просмотра фильма "Больше Бена".Лондон красив,в нём много достопримечательнос­тей.Хотя,там всё очень дорого.Многие отправляются туда учится.Вообщем,одна­из моих мечт-побывать в Лондоне...
­МиЛаЯ ЗаЙкОо:я бы очень хотела побывать в Японии на цветении сакуры) мне кажется это очень красиво) и еще хочу там побывать чтобы узнать поближе их культуру и вобще посмотреть город) это наверное то место куда бы я больше всего хотела отпарвиться)
­Mrs. New York: ну вообще очень бы хотела побывать в Нью-Йорке) ОООООЧЕНЬ красивый город... ну ещё...в Чернобыле...он меня манит с самого детства, потому что там всё заброшенное, крутое...ещё все рассказы про радиацию...мечта детства xD


•Надуюсь вам понравиться. Народу опросила мало, просто времени нет так долго опрашивать. Вот
Оцените ^^
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 19:07:26 постоянная ссылка ]
­GOD Eggs xD я скажу своё мнение.Тема мне кажется удачная, картинка красивая.Но сдесь абсолютно не развита мысль, не хватает твоих чувств и мнения.
Прoкoммeнтировaть
mоrti 28 октября 2008 г. 19:22:29 постоянная ссылка ]

GOD Eggs xD
Пару ахов, вздохов, крылатых враз, и вот тебе статья? Нээ :-?­ .. ещё работать и работать.
Прoкoммeнтировaть
martgrey 28 октября 2008 г. 19:29:38 постоянная ссылка ]
­GOD Eggs xD
"Так же учитываться будут размер статьи и количество информации на неё приходящееся. Размазывать новость как сопли по тарелке, для того, чтобы казалось много - не нужно."
Думаю правда поработать тебе надо. :^)­
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 19:34:50 постоянная ссылка ]
Я думаю, что главная проблема в несодержательности.­Она рассказала вступления, показала мнения, а саму статью не написала
Прoкoммeнтировaть
martgrey 28 октября 2008 г. 19:35:39 постоянная ссылка ]

Я думаю, что главная проблема в несодержательности.­Она рассказала вступления, показала мнения, а саму статью не написала
Мнение Марго важнее нашего. :-$­
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 19:36:29 постоянная ссылка ]
Правило, ей решать, она же набирает сотрудников, но нам высказаться никто не запрещал..
Мнение Марго важнее нашего.
Прoкoммeнтировaть
martgrey 28 октября 2008 г. 19:38:07 постоянная ссылка ]

Правило, ей решать, она же набирает сотрудников, но нам высказаться никто не запрещал..
Я и не запретила. :-O­
No flood. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Keishi 28 октября 2008 г. 19:40:08 постоянная ссылка ]
Я поняла, просто видимо я не очень понятно выразила свою мысль, вот и всё)
Я и не запретила.
Прoкoммeнтировaть
blindfold 28 октября 2008 г. 19:42:56 постоянная ссылка ]
­GOD Eggs xD
"Есть 12 знаков зодиака
Я дева а вы кто?":-?
Прoкoммeнтировaть
blindfold 28 октября 2008 г. 19:56:09 постоянная ссылка ]

Тема для моей статьи очень проста: Сон и сновидения
Я как раз Кастанеда читаю..8-}­
Прoкoммeнтировaть
Adel L. Lane 28 октября 2008 г. 19:57:35 постоянная ссылка ]

Я как раз Кастанеда читаю..8-}­
Я так все никак не соберусь... Решилась на ужасный шаг: Les Fleurs du Mal в оригинале прочитать Оо Но никак не могу найти Т_Т
Прoкoммeнтировaть
blindfold 28 октября 2008 г. 19:58:31 постоянная ссылка ]

Я так все никак не соберусь... Решилась на ужасный шаг: Les Fleurs du Mal в оригинале прочитать Оо Но никак не могу найти Т_Т
Такие вещи не выкладывают)...
А я всё пытаюсь во сне на руки свои посмотреть)
Прoкoммeнтировaть
Adel L. Lane 28 октября 2008 г. 19:59:43 постоянная ссылка ]

Такие вещи не выкладывают)...
Да уж, они платные все Т_Т
А я всё пытаюсь во сне на руки свои посмотреть)
Как успехи?)
Прoкoммeнтировaть
Adel L. Lane 28 октября 2008 г. 20:01:21 постоянная ссылка ]
Ну да... А что помнишь из снов?)
Сейчас буду расшифровывать8-}­
Прoкoммeнтировaть
Adel L. Lane 28 октября 2008 г. 20:03:09 постоянная ссылка ]

Только давай в Лс... А то ещё не то подумают...
Опа!8-|­ )))) Ну давай)
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 29 октября 2008 г. 04:02:46 постоянная ссылка ]
­Ken., :^)­ я тоже дева
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 29 октября 2008 г. 04:05:53 постоянная ссылка ]
Я хотлеа вставить сюда статистику отдыха но я её и не нашла. А про свое мнение написать я забыла. А впринципе дальше текст про отдых я не стала писать так как это не проблемная тема, а просто смысл статьи в том, где жители беона предпочитают ли хотят побывать, я мне просто показалось что пистаь куда лучше всего ехать а куда не надо из за того там из за того то плохо, можно было бы получиться возмущения.
Прoкoммeнтировaть
mоrti 29 октября 2008 г. 05:42:44 постоянная ссылка ]

Я хотлеа вставить сюда статистику отдыха но я её и не нашла. А про свое мнение написать я забыла. А впринципе дальше текст про отдых я не стала писать так как это не проблемная тема, а просто смысл статьи в том, где жители беона предпочитают ли хотят побывать, я мне просто показалось что пистаь куда лучше всего ехать а куда не надо из за того там из за того то плохо, можно было бы получиться возмущения.
Опять таки, у тебя статьи вообще не получилось. Только опрос.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 октября 2008 г. 06:40:20 постоянная ссылка ]
 ­Adel Westerholt,
приличная часть статьи взята из умных книжек.
:-D­
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 29 октября 2008 г. 08:51:28 постоянная ссылка ]
Ну я и впринципе это и хотела. Потому что разкрывать, по моему мнению, тему путешевствие лучше всего как проблему, допустим обман когда летишь ну и тп
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 29 октября 2008 г. 08:52:17 постоянная ссылка ]
Впринципе я хотела сделаь статью про БеОн-овские дневники, но когда я все написала то у меня комп леганул и отключился, и ничего не сохранилось =\
Прoкoммeнтировaть
blindfold 29 октября 2008 г. 09:14:19 постоянная ссылка ]

Ken., я тоже дева
Это тут не причём я сделала можно сказать "Шаблон" твоей же статьи
Прoкoммeнтировaть
vakuolga 29 октября 2008 г. 12:36:07 постоянная ссылка ]
Дорого времени суток))

Винкс или Наш дом - Их дом?


­­Все, кто интересуется жизнью Беона, и нетолько, должны были слышать о существовании так называемого "Винкс клуба". "Что же это такое?" -спросите вы. Для меня это 8 - 10 летние девочки, которым попросту нечего делать. Конечно, это только моё мнение. Если углубиться и поразмыслить, то эти так называемые "Винкс" пришли на Беон сранительно недавно и уже качают свои права, ущемляя наши до такой степени, что мы, "старечки" начинаем возмущаться. Вполне справедливо! Кроме того, Беон - это главным образом посты. А какими они должны быть? Правильно, содержательными, интересными и, чего уж там, красивыми. Зато, девочки считают по - другому: посты вроде "мне скучно, поговорите со мной!" или "все меня бросили", - актуальны и наиболее интересны. Допустим ... Пусть живут ... Но есть ещё более важный аспект: Беон - наш дом, именно мы сделали его таким, какой он есть, благодаря нам, в конце концов, появились сообщества с аватарами, критикой, фонами, мы "построили" его таким, какой он есть ... И, всему хорошему, как всегда, приходит конец. "Винкс клуб" объявил войну, не на жизнь, а на смерть. "Отнять Беон любой ценой", - слышится нам. Возможно, "Винкс", сами того не понимая, совершают ошибку. А самое страшное то, что с ними тяжело договориться, т.к. они ничего ещё толком не понимают. Не знаю, как у вас, а у меня сердце кровью обливается. Если беоновцы не примут меры, в конце - концов мы останемся без дома. Что делать? Искать новый дом? Может, www.mindmix.ru или www.web-talk.ru ? Но ведь здесь всё, что мы сотворили своими руками. Всё, что подвластно именно нам, мы можем постоять за себя, мы можем дать отпор и, наконец, мы можем вернуть наш Беон. Остаётся проявить грубую силу, хоть и не хочется. Другого выхода нет и нам стоит только догадываться о том, что будет дальше.
Прoкoммeнтировaть
mоrti 29 октября 2008 г. 13:14:02 постоянная ссылка ]

Bet.sy.aDaM...
Сто раз слышала эту тему в мелких Беоновских газетках. И как же ты посоветуешь избавляться от этих "Винкс"?
Прoкoммeнтировaть
vakuolga 29 октября 2008 г. 13:34:51 постоянная ссылка ]

Сто раз слышала эту тему в мелких Беоновских газетках. И как же ты посоветуешь избавляться от этих "Винкс"?
Мне казалось, что в статье всё ясно написано.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 октября 2008 г. 13:36:19 постоянная ссылка ]
 
Мне казалось, что в статье всё ясно написано.
Только вот лично мне читать эту статью не доставило удовольствия.
Прoкoммeнтировaть
vakuolga 29 октября 2008 г. 13:36:56 постоянная ссылка ]

Только вот лично мне читать эту статью не доставило удовольствия.
Дело ваше, я не экстрасенс и даже не психолог.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 29 октября 2008 г. 13:38:38 постоянная ссылка ]

GOD Eggs xD
Отказано. Проблему объяснили уже выше, и не один раз. Как думаешь, что станет с журналом, который выпустит такую статью на реальные страницы? А я тебе скажу. Он потеряет читаемость в дальнейшем, потеряет свой статус, и будет валяться как желтые листы газет по улицам.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 29 октября 2008 г. 13:46:11 постоянная ссылка ]

Keishi
Тема выбрана совершенно дурацкая, ибо заезженная, и ничего нового не открывает. Если действительно есть желание работать - попробуй написать достойную, развернутую статью на тему "Есть ли на беоне любовь, и акк она выглядит?". Мне интересно, куда подевались все отношения, что в звездочках раньше были очень популярны. Если принесешь достойную вещь - опубликуем вместе с принятием на работу. Нет - нет. Как статья будет готова - скинь мне в асю 345477700
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 29 октября 2008 г. 13:53:53 постоянная ссылка ]

Bet.sy.aDaM...
Ошибка первая: тема не раскрыта. Я так и не поняла кто такие эти винкс, откуда пошло это название, где искать его членов, и в каких дневниках происходят их сходки, а так же есть ли реальная угроза нам, кроме их самоуверенного трепа.

Поступим с тобой так же, как сделали с Keishi. Только тебе задание - доработать эту статью. Посмотри на статьи в нашем журнале, и сделай такую, чтобы твоя - не выглядела ущимленно по сравнению с остальными. Мне нужны скандалы, новости, расследования. Нечто сочное, новое. Добавь в свою статью красок, людей, мест, ссылок, может быть - статистику, интервью с передовыми участниками этого винкс-клуба. Будут рабочие вопросы, или готовая статья - пиши в асю 345477700
Прoкoммeнтировaть
Keishi 29 октября 2008 г. 14:03:02 постоянная ссылка ]
Хорошо, я напишу, скину завтра, хорошо?
Тема выбрана совершенно дурацкая, ибо заезженная, и ничего нового не открывает. Если действительно есть желание работать - попробуй написать достойную, развернутую статью на тему "Есть ли на беоне любовь, и акк она выглядит?". Мне интересно, куда подевались все отношения, что в звездочках раньше были очень популярны. Если принесешь достойную вещь - опубликуем вместе с принятием на работу. Нет - нет. Как статья будет готова - скинь мне в асю 345477700
Прoкoммeнтировaть
Adel L. Lane 29 октября 2008 г. 14:05:54 постоянная ссылка ]

Adel Westerholt,
приличная часть статьи взята из умных книжек. :-D­
Скажем так, материал взят из умных книжек, есть из них же цитаты, а работа моя, стиль письма меняется с настроением, так как написано это вечером, при жуткой головной боли.
Журналистика это не только личное мнение, иначе бы мы все с вами где-нибудь выпускались, это в первую очередь умение найти информацию.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 октября 2008 г. 14:08:59 постоянная ссылка ]
 
Журналистика это не только личное мнение, иначе бы мы все с вами где-нибудь выпускались, это в первую очередь умение найти информацию.
А я ничего и не говорила.
Я с тобой полностью согласна,
так как это и есть моя работа.
Прoкoммeнтировaть
Adel L. Lane 29 октября 2008 г. 14:15:59 постоянная ссылка ]

А я ничего и не говорила.
Я с тобой полностью согласна,
так как это и есть моя работа.
Забавно, хотите уличить меня в плагиате?)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 октября 2008 г. 14:17:32 постоянная ссылка ]
 
Забавно, хотите уличить меня в плагиате?)
Чего?! Тьфу, ты меня не так поняла.
Я имею в виду, что искать нужную информацию - моя работа.
Прoкoммeнтировaть
Adel L. Lane 29 октября 2008 г. 14:20:23 постоянная ссылка ]

Чего?! Тьфу, ты меня не так поняла.
Я имею в виду, что искать нужную информацию - моя работа.
А я то уж подумала. Аж ошалела) Когда я успела у кого-то украсть?)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 октября 2008 г. 14:22:01 постоянная ссылка ]
 
А я то уж подумала. Аж ошалела) Когда я успела у кого-то украсть?)
Успеть всегда можно. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Adel L. Lane 29 октября 2008 г. 14:31:16 постоянная ссылка ]

Успеть всегда можно. :-D­
Не в моем стиле)
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 29 октября 2008 г. 15:14:24 постоянная ссылка ]

Хорошо, я напишу, скину завтра, хорошо?
Ох не знаю, что ты там до завтра успеешь намотать. Ну давай, чего ж, хорошо.
Прoкoммeнтировaть
Keishi 29 октября 2008 г. 15:40:47 постоянная ссылка ]
Я стараюсь работать оперативно, к тому же времени у меня на данный момент много, да и тема статьи мне нравится))
Ох не знаю, что ты там до завтра успеешь намотать. Ну давай, чего ж, хорошо.
Прoкoммeнтировaть
vakuolga 30 октября 2008 г. 11:58:34 постоянная ссылка ]

Ошибка первая: тема не раскрыта. Я так и не поняла кто такие эти винкс, откуда пошло это название, где искать его членов, и в каких дневниках происходят их сходки, а так же есть ли реальная угроза нам, кроме их самоуверенного трепа.
Поступим с тобой так же, как сделали с Keishi. Только тебе задание - доработать эту статью. Посмотри на статьи в нашем журнале, и сделай такую, чтобы твоя - не выглядела ущимленно по сравнению с остальными. Мне нужны скандалы, новости, расследования. Нечто сочное, новое. Добавь в свою статью красок, людей, мест, ссылок, может быть - статистику, интервью с передовыми участниками этого винкс-клуба. Будут рабочие вопросы, или готовая статья - пиши в асю 345477700
Хорошо, учту, спасибо.

П.С. Аси нет и не устанавливается(
Прoкoммeнтировaть
Danny..YG 3 ноября 2008 г. 13:45:31 постоянная ссылка ]
нууу ... если бы за это ещё и патили ....)))) :-)­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 ноября 2008 г. 15:11:37 постоянная ссылка ]

нууу ... если бы за это ещё и патили ....)))) :-)­ O:-)­
С удовольствием, если бы мы что-то получали за каждую статью от каждого пользователя.
Прoкoммeнтировaть
Danny..YG 3 ноября 2008 г. 17:44:49 постоянная ссылка ]
С удовольствием, если бы мы что-то получали за каждую статью от каждого пользователя.
мдэ ... вот так-то! за спасибо работаете .... всё в народ, всё в народ ...)
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 ноября 2008 г. 17:57:24 постоянная ссылка ]

мдэ ... вот так-то! за спасибо работаете .... всё в народ, всё в народ ...)
Ага, МН в добродетели заделались B-)­
Прoкoммeнтировaть
Danny..YG 3 ноября 2008 г. 17:59:32 постоянная ссылка ]
Ага, МН в добродетели заделались
Самые наидобрейшие добродеятели из всех самых наидобрейших добродеятелей ...) :-)­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 ноября 2008 г. 15:53:08 постоянная ссылка ]
 Мне понравился белый стих в конце. :-$­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 10 ноября 2008 г. 19:17:23 постоянная ссылка ]

Х...Сволота З Пекла
Искатель информации из тебя, конечно, хороший, и твой поисковик можно похвалить. Но то, что ты прислал - не работа журналиста или писателя, поэтому извини, это не к нам.
Прoкoммeнтировaть
Х...Сволота З Пекла 10 ноября 2008 г. 19:47:49 постоянная ссылка ]

Искатель информации из тебя, конечно, хороший, и твой поисковик можно похвалить. Но то, что ты прислал - не работа журналиста или писателя, поэтому извини, это не к нам.
жаль, а я еще столько хотел написать
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 10 ноября 2008 г. 19:52:30 постоянная ссылка ]

жаль, а я еще столько хотел написать
Ну я тётка не категоричная, не принципиальная. Хочешь попробовать ещё - попробуй. Посмотри как пишутся наши статьи, сделай выводы. Больше литературности надо, сравнений, эптитетов, больше болтовни, особенно хотелось бы - беоновских новостей, потому, что мы беоновская газета, чего-то свежего, нового, открывающего людям глаза, интересующего их..
Прoкoммeнтировaть
Х...Сволота З Пекла 11 ноября 2008 г. 04:07:00 постоянная ссылка ]

Ну я тётка не категоричная, не принципиальная. Хочешь попробовать ещё - попробуй. Посмотри как пишутся наши статьи, сделай выводы. Больше литературности надо, сравнений, эптитетов, больше болтовни, особенно хотелось бы - беоновских новостей, потому, что мы беоновская газета, чего-то свежего, нового, открывающего людям глаза, интересующего их..
угу, интересные у вас сообщества....прочи­тал почти всю вашу газету....прикольно­........
Прoкoммeнтировaть
mоrti 11 ноября 2008 г. 13:34:23 постоянная ссылка ]

=)ну тогда, скажу маленькую часть....Не могли бы Вы посоветовать, на какую тему стоит писать ?
Это большая часть работы. Найти тему, которая заинтересует читателей.
Прoкoммeнтировaть
Х...Сволота З Пекла 11 ноября 2008 г. 13:42:04 постоянная ссылка ]

Это большая часть работы. Найти тему, которая заинтересует читателей.
сколько раз слышал эту фразу.....когда меня критиковали-говорил­и найти тему которая заинтересует всех, и здесь...но я не знаю, о чем писать........хотел­ написать о форумах, но где-то такая тема была...
Прoкoммeнтировaть
mоrti 11 ноября 2008 г. 13:44:31 постоянная ссылка ]

сколько раз слышал эту фразу.....когда меня критиковали-говорил­и найти тему которая заинтересует всех, и здесь...но я не знаю, о чем писать........хотел­ написать о форумах, но где-то такая тема была...
Ищите, придумывайте.
Прoкoммeнтировaть
Х...Сволота З Пекла 11 ноября 2008 г. 13:54:33 постоянная ссылка ]

Ищите, придумывайте.
эх.....лего вам говорить.
Прoкoммeнтировaть
mоrti 11 ноября 2008 г. 14:05:09 постоянная ссылка ]

эх.....лего вам говорить.
Если Вам так тяжело, то может забить на это дело? :-?­
Прoкoммeнтировaть
Х...Сволота З Пекла 11 ноября 2008 г. 14:08:50 постоянная ссылка ]

Если Вам так тяжело, то может забить на это дело?
мне не тяжело написать.....мне не тяжело найти информацию....мне тяжело найти тему.....
Прoкoммeнтировaть
Мime 24 ноября 2008 г. 17:59:51 постоянная ссылка ]
 Решил испытать судьбу.)

Что такое дневник?

­­

Итак,"научно" дневник это - мысли и чувства человека, хранящиеся в письменном варианте.
Конечно,я не могу поспорить с этим определением,но есть множество "но",связанных с этим понятие на нашем родном Beon'e.
Как я уже успел заметить дневники на данном сайте подразделяются на следующие категории,а именно:

1.Дневники известные.
То есть дневники именитых,известных,­знаменитых людей Beon'а.Как правило в таких дневниках присутствует авторский дизайн кропотливо проработанный в Photoshop'e.Интерес­ные,содержательные,с­ огромным количество кмментариев,но редкие посты.Что естественно,ведь у знаменитостей и так забот невпроворот.Также эти дневники привлекают оригинальность аватаров и,крайне часто, VIP статусом.Как правило хозяинам данных дневников являются люди в возрасте от 15 до 19 лет.

2.Дневники отстойные.
Я буду играть на контрастах,да простят мне это читатели.
Так же на нашем не безысвестном ресурсе присутствуют дневники,которые,мя­гко говоря,дневником назвать сложно.Даже если он не представляет собой мусорный бак из которого так и разит вонью от протухших и в то же время занюханных тестов и опросов,то там обязательно будут темы - "флудилки","болталк­и" и тому подобное.А,простите­,я забыл про "винкс","анти-винкс­","витч" и тд и тп.Но,думаю,не стоит уделять этому особое внимание.
Так вот,в таких,"отстойных" дневниках,как правило либо совсем нет комментариев либо 1 - 2 от таких же хозяев таких же дневников.(Я даже видел девушку у которой было два дневника и она сама себе оставляла комментарии!)Возрас­т таких пользователей от 9 до 13 лет.

3.Дневники нормальные,но малочитаемые.
Да-да,есть здесь и такие.Их хозяева обычно не блещут красивыми именитыми аватарами,не любят пафос и презирают гламур.Зато записи их полны интересных цитат,да и просто наблюдений из жизни.Однако комментариев к таких дневниках крайне мало,толи потому что нынешние пользователи Beon'а не хотят просто пообщестся с неглупыми людьми,толи просто потому что эти люди не гонятся за популярностью.Лично­ я люблю такие дневники.Жаль,что сейчас их становится всё меньше и меньше,потому что они утопают в дневниках предыдущей категории.Возраст хозяев данных дневников колеблется от 13 до 16-17 лет.

4.Дневники нормальные,но популярные.
Таких дневников несколько больше чем предыдущих,но однако лично мне они нравятся меньше.Интеллектуал­ьность постов заметно проигрывает предыдущей группе,однако популярность зашкаливает,а почему?Потому что обычно эти люди рассчитывают на привлечение внимания,придумываю­т всякие глупости,те же тесты и пр.Обычно у этих людей анимированные,но не отличающиеся изяществом аватары.Также эти пользователи часто платят за первые места в так называемом "рейтинге" этого сайта.Возраст как в предыдущей группе.

Эту тему можно развивать бесконечно долго.Но какой дневник выберете Вы и кем вы будете решать всегда Вам.


С уважением,Ваш покорный слуга,мим.

___________________­_________
Простите,что не провёл опрос,мне просто не хватило времени.
Надеюсь Вы удостоете вниманием мою кандидатуру.

Прoкoммeнтировaть
mоrti 24 ноября 2008 г. 19:14:41 постоянная ссылка ]

old mime
Начало неплохое, но надо бы указать откуда ты взял эти возрастные рамки. Не с потолка же.. Что-то вроде "по итогам опросов" или "по результатам моих наблюдений"..
И подытожить бы как-нибудь.
Может какую-нибудь полезную информацию..
Прoкoммeнтировaть
Мime 24 ноября 2008 г. 19:17:55 постоянная ссылка ]
 
Начало неплохое, но надо бы указать откуда ты взял эти возрастные рамки. Не с потолка же.. Что-то вроде "по итогам опросов" или "по результатам моих наблюдений"..
И подытожить бы как-нибудь.
Может какую-нибудь полезную информацию..
Спасибо за совет.простите,прос­то делал в спешке. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
mоrti 24 ноября 2008 г. 19:35:27 постоянная ссылка ]

Спасибо за совет.простите,прос­то делал в спешке.
Это так.. на будущее)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 25 ноября 2008 г. 00:06:11 постоянная ссылка ]
 Ну, если честно, то мне средненько.
Слогом хорошим пишешь.
Просто из этой статьи я мало что нового узнала.
Соглашусь с ­Mort., здесь нужен опрос.
Да и неплохо было бы взять интервью.
И вот ты говоришь о дневниках таких-то и таких-то,
так приведи примеры.
Это лично оме мнение.

old mime
Прoкoммeнтировaть
totototototo 25 ноября 2008 г. 08:01:45 постоянная ссылка ]
 
Но пишет то парень хорошо!
Не спорю.
Тоже заметила.

Аксиома, тебе задача такая. Пообщаться с мальчиком как следует, дать маленький экскурс по журналу, рассказать кто есть кто и чем занят, и придумать тему, на которую он будет сейчас писать. Тема нейтральная, не касающаяся опеки. Его первая тема. Вечером жду отчета в аське.
Будем общаться, будем думать. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Мime 25 ноября 2008 г. 14:56:59 постоянная ссылка ]
 Ой,спасибо Вам большое.Рад.)
Статьей своей сам не доволен,очень видел недочеты сразу,но повторяюсь снова,времени было в обрез,хотел написать пораньше,думал вдруг уже закончился отбор.)
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 26 ноября 2008 г. 18:18:26 постоянная ссылка ]
­old mime, очень неплохо. мне нравится, есть стиль...немноо коррекции в грамматике и пунктуации, опыта набрать и все супер!;-)­
Прoкoммeнтировaть
Мime 26 ноября 2008 г. 18:24:35 постоянная ссылка ]
 
old mime, очень неплохо. мне нравится, есть стиль...немноо коррекции в грамматике и пунктуации, опыта набрать и все супер!
спасибо большое.)
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 27 ноября 2008 г. 19:19:02 постоянная ссылка ]
не за что.;-)­
спасибо большое.)
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 28 ноября 2008 г. 17:43:21 постоянная ссылка ]
Аватары
Каждый день на Беоне регестрируються новые пользователи. Это радует! Но новички, которые только начинают знакомиться с Интернетом и компьютером могут даже не подозревать о таких вещах, как аватары. Разуметься, что люди которые не знают об аватарах при виде всех этих картинках застывают на месте.И вот когда им открываться такие сайты как Gifr.ru или Glitterfly.ru им кажется, что перед ними истина, вот и открылась тайна двигающихся картинок:)­Ошибочка.­ К сожалению истина для новичков открывается слишком поздно. Когда у них все ячейки заполнены сделанными на сайтах аватарами удалять все-мучение, а загружать новое еще мучительней.
И тут поднимается вопрос о наших любимых аватарщиках.
Первое.
Наши новички в руках которых, как они считают истина, берутся за дело аватарщика.
А новенькие которые также знают лишь о гифре полагаются на аватарщиков.
А если аватарщик наш мастер гифра, то до правды докапываться прийдеться долго.
Это замкнутый круг. Честно говоря просто противно видеть людей с гифровскими аватарами, но что поделаешь....
Второе
Второе это то, что иногда новеньким попадаться лентяи. Что именно я хочу сказать.
На Беоне появляться люди с минимальным количеством заказов и с минимальным количеством трудолюбия. Имея кучу времени они лазят по Беону в поисках развлечений.
В то время люди заказавшие аватары ломают головы с вопросом "Что происходит?? Когда же будет готов заказ??"
И когда эти лентяи наконец берутся за работу люди просто не хотят реагировать на комментарии. Они думают что это очередной заказ. Логически, что они не отписываться в темах с готовыми заказами. И наши аватарщики впадают в депрессию. И потом не стоит задавать вопрос "что я сделал не так?" .
Третье
Это особый вид аватарщиков. Какой? Вот именно, что никакой! А именно. Это люди которые научились делать эффекты в фотошопе, но не умеют делать анимацию. И тут они вспоминают о Gifr.ru. И тогда получается такая муть что лучше не видеть. И опять же "с истинной в руках" они начинают принимать заказы на аватары. О боже мой...глаза мои этого не видели бы...Ладно это еще можно простить, с трудом, но все же можно. Но когда они создают сообщества по урокам фотошопу- это переходит все границы!! Да-да!Я чуть со стула не упала когда увидела сообщество "Пофотошопим?".
Парочка советов:
1.Если у человека гифровский аватар то его сообщество по фотошопу гадость редкая!
2.Перед тем как заказывать аватар попросите выложить работы.
3.Если вы добрый человек, то объясните "мастеру" ,что такое фотошоп!
4.Ну а если злой то тыкните его носом в фотошоп!
Вот как новички и лентяи "аватарствуют" .
Так же я создала опрос который разьясняет всю ситуацию.http://beo­n.ru/polls/14-768.ht­ml
­­
Прoкoммeнтировaть
Кровь с Молоком 29 ноября 2008 г. 00:16:24 постоянная ссылка ]
Решила поделиться с вами своим творением,Вам судить =)

Девушка,ведущая дневник


Интернет...Какая интересная однако штука.И относяться все к нему по-разному.
Кто-то живет етим интернетом,любит кого-то по ту сторону екрана,вообщем живет интернетной жизнью.А кто-то относиться к етому всему не серйозно.
Что нащед меня самой,то я отношусь к интернету 50 на 50.А вернее сейчас отношусь не серйозно,а остальные 50 - ето остатки прошлой моей жизни,которые я дожываю сейчас.Нет,я не скажу,что я не серйозно отношусь,ведь я нашла на беоне двух очень дорогих мне людей еще год назат.
Чаще всего я наблюдаю людей с разным отношением к интернету,собственн­о такие категории я могу выделить:
1.Заинтерисованые.Л­юди,которые нашли свои открытия в интернете.Знаете,я могу Вам сказать,что мне ето всё нравиться больше,чем реальность.Почему? - Потомучто перед нами стоит неограниченый выбор людей...Блондинки,Б­рюнеты,молодые,пожил­ые,интересные,скучны­е - все разные,у каждого своя история жизни...Разве ето не привлекает?Порой общение с такими людьми приносит больше удовольствия,чем давно проеженые разговоры со старыми товарищами.
2.Скептики.Люди,нег­ативно относящиеся к интернет-знакомства­м и подальшим продолжением етих отношений.Часто слышу недовольство от знакомых людей в адрес моего друга,который увлёкся интернетом.Хочу сказать во-первых,какое кому дело до таких людей,и имеем ли мы право навязывать свою мысль,осуждать?Как-­бы там не было - нет.Если ето так,то значит ето так,каждый в жизни ищет своё счастье разными путями.

Девушка, ведущая дневник,
Ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них,
Или обсуждаешь все на свете.

Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья.
Все вокруг - приятны и милы,
И всегда открыты для сближенья.

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник –
Иногда так просто, без причины.

Девочка, всё будет хорошо!
Верь в себя, надейся и однажды
Ты увидишь – это Он пришел,
Чтобы утолить общенья жажду.
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 10:01:24 постоянная ссылка ]
Я хочу тут работать :-$­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 ноября 2008 г. 10:02:59 постоянная ссылка ]
 
Кровь с Молоком
Что я узнала из твой статьи?
Прoкoммeнтировaть
Кровь с Молоком 29 ноября 2008 г. 10:11:42 постоянная ссылка ]
Это Вам решать,что вы узнали.
Что я узнала из твой статьи?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 ноября 2008 г. 10:13:37 постоянная ссылка ]
 
Это Вам решать,что вы узнали.
В том то и дело, что ничего,
кроме того, что ты ведешь дневник.
Лично для меня это было совсем не интересно.
Прoкoммeнтировaть
martgrey 29 ноября 2008 г. 10:13:50 постоянная ссылка ]

Кровь с Молоком
Мб тебе стоит орфографию подучить? :-O­
Я понимаю,что ты из Украины,но журнал,как мне кажется,серьёзен к этому.
Прoкoммeнтировaть
Кровь с Молоком 29 ноября 2008 г. 10:26:57 постоянная ссылка ]
Ничего не могу сказать - не интересно,так не интересно.Я попробовала свои силы,собственно сделала то,что делают тут остальные люди.
В том то и дело, что ничего,
кроме того, что ты ведешь дневник.
Лично для меня это было совсем не интересно.

Мб и стоит,но тут ведь идеями деляться в первую очередь,а не говорят замечяния о орфографии.;-)­
Мб тебе стоит орфографию подучить?
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 10:46:43 постоянная ссылка ]
В нашей статье мы рассмотрим несколько главных новостей нашего замечательного глючного беона.

Первая новость о том,что сообщество,которое было лучшим поставщиком статичских аватар на беоне,закрылось. Начальство же обьяснило это тем,что после смены начальства туда набежала куча недобросовестных работников,которые лишь только гробили сообщество. Однако мое же мнение другое: за день выполнялось примерно пять заказов,дизайны,ава­тары и критика выставлялась на обозрение общества ежедневно. Да и сотрудники были неплохие.
Спросим же у критика данного сообщества ­Gabri.. из-за чего же вдруг наш любимый B.L.A.M. прикрыли:
nuu sajk..oni sami eto reschili..pritom sosdateli..eto ih delo i ih reschenije))
­Marmi... ответила лаконично : Фиг знает)
Конечно исключительно жаль,но что поделаешь,таково решение начальства этой конторы..
Вторая новость же заключается в том,что начинается время новогодних дизайнов на беоне. Огромное количество снежинок и новогодних украшений в дневниках у пользователей беона. Все сообщества готовят новогодние коллекции аватар и всячески пытаются на этом празднике и вообще на теме нового года повысить себе популярность. Однако,пошли слухи,что на новый год будет скидка на услугу ВИП пользователя. Интересно,правда ли это? :-?­ Надеемся,что это так...
Ну и для поднятия настроения стишок,найденный в интернете
***
Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть ПтичаТамаюн опять взмахнет крылом
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!

А значит этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!

Ну это вроди первой части журнала...
О себе: ответственная и улыбчивая девушка.
Могу, конечно,рассказать о себе больше, но вряд ли у меня получится сделать это правильно. Тем более, истину о нас могут рассказать нам только наши враги.
Прoкoммeнтировaть
martgrey 29 ноября 2008 г. 10:49:06 постоянная ссылка ]

Nez...Snow white
Палево :-D­
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 10:50:12 постоянная ссылка ]

Палево :-D­
Ну тоже новость))O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 29 ноября 2008 г. 11:10:03 постоянная ссылка ]
Ну а как моя статья?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 ноября 2008 г. 11:15:58 постоянная ссылка ]
 
Ну а как моя статья?
Мы обычно комментируем то, что считаем нужным.
ты тему не развила.
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 11:22:09 постоянная ссылка ]

Мы обычно комментируем то, что считаем нужным.
значит и у меня не очень получилось составить статью?
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 29 ноября 2008 г. 11:24:30 постоянная ссылка ]
Мы обычно комментируем то, что считаем нужным.
ты тему не развила.
Ну что ж спасибо.Попытка не пытка.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 29 ноября 2008 г. 11:24:51 постоянная ссылка ]
 
значит и у меня не очень получилось составить статью?
У тебя а-ля "коммерсантъ" :-D­
Но мне нравится, я сама также пишу. 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 16:59:36 постоянная ссылка ]
У тебя а-ля "коммерсантъ" :-D­
Но мне нравится, я сама также пишу. 8-}­
Да) Просто тут еще не все)) Может быть вторая часть удачней?
Выставить или уже бесполезно?)):-?­
Прoкoммeнтировaть
mоrti 29 ноября 2008 г. 17:01:42 постоянная ссылка ]


Да) Просто тут еще не все)) Может быть вторая часть удачней?
Выставить или уже бесполезно?))
Мэйби. Выставляй, что уж так прям...
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 18:02:36 постоянная ссылка ]

Мэйби. Выставляй, что уж так прям...

Так,вторая часть супер гламурного журнала "Stars Magazine"
В этом выпуске мы расскажем вам о многом-многом интересном что происходит на беоне.
Наша тема на эту часть этого выпуска: чувства и мысли беона.
Все кажись бы просто - ну заинтересовалась ты одним из юзеров беона...а потом вдруг начинается как-бы зависимость от этого человека. Ты уже просто не можешь без общения с этим человеком. Это называется привязанность большая-большая дружба или уже нечто большее,или проще говоря,чувство,кото­рое хоть раз,но возникало у нас в душах - это любовь. Самая неисчерпаемая тема и самое загадочное чувство.
Интернет полон таких записочек типа:
"Я знакома с парнем в интернете уже 1.5 года. Естественно, как и во многих других случаях, нас разделяют километры... Начало знакомства развивалось на статусе парень-девушка, в последствии зашло в тупик."

Грустно,товарищи. Их видите ли,разделяют километры. Вы как будто в детском саду "Ромашка",ей Богу. Приехали бы друг к другу и выяснили бы отношения,а то играют в "Любит-не любит" только уже на расстоянии. Если бы люди по-настоящему любили бы друг-друга,они бы нашли повод,время чтобы встретиться. А сейчас это уже просто неинтересно. Интернет полон таких записочек.
Ввторая проблема:
"Где-то через год нашего общения и, как я думала наших отношений, он поведал мне о том, что также далеко от него (на его родине) у него есть девушка. Конечно мне стало не уютно от подобного известия, я начала раздражаться по этому поводу, происходили ссоры. Я признаю, что начало многим ссорам дала я. Но его слова удивили меня и возможно где-то дали надежду тогда. Он сказал, что 15 минут общения со мной заменяют ему час разговора с "любимой". Мы говорили на многие темы, часто на очень личные. Общаться нам было легко. И совсем недавно я стала понимать, что мы уже привыкли друг другу. Правда у меня была и есть своя личная жизнь, а у него своя. Хотя мысли о нем редко покидают меня. Главный вопрос в том, что я начала говорить ему о привычке, о том, что нам стоит пока какое-то время не общаться. Я объясняла, что мне сложно знать, что где-то там есть девушка, его девушка. Где-то он раздражался на мои слова, соглашался, уходил... и снова приходил. Я устала от такого марафона, но снова и снова продолжала общаться с ним. В последний раз, узнав, что он едет к ней, объяснила ему не порти наши "добрые" с ним отношения, и не говорить, просила оставить меня в покое т.к. знала сама свою слабость к нему. Прошел месяц. Его заявление оказалось просто сногсшибательно-бан­альным. Он растался со своей девушкой, из-за не понимания и не любви с ее стороны. Это все оно рассказывал мне на протяжении часа. В последствии чего я снова сказала, что бы он постарался не трогать меня подобными вопросами т.к. мне самой от них больно. Самое ничтожное, что он понимает мое отношение к нему, и тем не менее хочет быть мне лишь другом."

Больно,но все-таки надо разделять хотя бы немного реальный и виртуальный мир. Надо думать чего ты хочешь добиться от этого человека. Боли? Страданий? Или встречи и настоящей любви уже в реальной лизни. Определиться надо. Вот.
И осторожнее надо с чувствами,а то я именно так в интернете замуж и вышла :-$­
Часть вторая
Домы моды,аватарни и бесконечная критика.

Как все начинается..
Кому-нибуть вдруг становится неописуемо скучно и невообразимо жаль свой "великий талант". Собирается некая группка таких винтиков и шпунтиков,и создает сообщество. Не важно о чем,а важно что создали. Написали первую, не совсем содержательную тему и в худшем случае,забили на это сообщество. В лучшем,же оно сразу начинает терять свои обороты,если они вообще были . в чем причина? Их много,дорогие мои.
- не сплачённый коллектив
- не желание трудиться
- просто от балды туда вступили и всё
- и самое страшное - лень.
Ну и пытаются они делать что-то,не совсем нужное беОну. Но как говорится :

"Все накрылось медным тазом,
Но покуда тлеет разум,
Ощущения конца
Все же нету до конца."
(Игорь Иртенев)


ну и сообществу конец,и все,товарищи. Вот теперь думайте,зачем создавать сообщество? Нужно ли? ;~)­ Да и наверное вам и так неплохо живется без всего этого :-D­
Прoкoммeнтировaть
mоrti 29 ноября 2008 г. 18:20:04 постоянная ссылка ]

И осторожнее надо с чувствами,а то я именно так в интернете замуж и вышла
Замужем? :-O­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 18:22:15 постоянная ссылка ]

Замужем? :-O­ :-D­
Да :-?­
Прoкoммeнтировaть
mоrti 29 ноября 2008 г. 18:24:26 постоянная ссылка ]

Да :-?­
Возраст?
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 18:24:58 постоянная ссылка ]

Возраст?
Чей?
Прoкoммeнтировaть
mоrti 29 ноября 2008 г. 18:25:16 постоянная ссылка ]

Чей?
Твой, твой.
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 18:25:46 постоянная ссылка ]

Твой, твой.
14
А твой?
Прoкoммeнтировaть
mоrti 29 ноября 2008 г. 18:26:35 постоянная ссылка ]

14
А твой?
Секрет фирмы хДД
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 29 ноября 2008 г. 18:27:19 постоянная ссылка ]

Секрет фирмы хДД
Ну так нечестно :-$­
Я так не играю xD
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 29 ноября 2008 г. 22:02:52 постоянная ссылка ]
­Stereo, ну, первое, тема меня не вдохновила,не хватает живости языка, второе, я не особо поняла о чем вы пытаетесь нам поведать, третье, в статье присутствует только ваше, причем, субъективное мнение, это огромный минус и четвертое грамматические ошибки и пунктуация! статья должна быть написано грамотно, а не тяп-ляп, чтоб потом корректор сидел и поправлял за вами каждое слово. доработайте ваши минусы, и попытайте удачу снова.

­Кровь с Молоком, хм. девушка, вы вообще с русским языком знакомы? понимаете, это не кружок по интересам, это что-то наподобие собеседования о приеме на работу. вы его не прошли, к сожалению.

­Nez...Snow white, я не нашда актуальности проблем, затронутых в повествовании, плюс, все кусками, там часть, тут пара фраз, а цельность где? не обошлось и без ошибок, дорогие мои, внимательнее относитесь к работе.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 30 ноября 2008 г. 03:21:13 постоянная ссылка ]
 
TommyLee
Ли, как редактора, до невозможности коробят ошибки. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 30 ноября 2008 г. 11:08:39 постоянная ссылка ]

четвертое грамматические ошибки и пунктуация! статья должна быть написано грамотно, а не тяп-ляп, чтоб потом корректор сидел и поправлял за вами каждое слово.
Странно,я проверяла ошибки на компе....
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 30 ноября 2008 г. 16:49:00 постоянная ссылка ]
права, как никогда)B-)­
Ли, как редактора, до невозможности коробят ошибки.
компьтеры тоже не совершенны..:-?­
Странно,я проверяла ошибки на компе....

­Die Malerin, вашу статью я рассмотрю позже.
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 30 ноября 2008 г. 21:15:59 постоянная ссылка ]
­Die Malerin
мне не очень ясна ваша тема.
далее, как бы это ни было привычно говорить, но вы тоже грешите грамматическими и пунктуационными ошибками.
третий момент, который меня не устраивает - просторечные слова, типа "нафига", вы не с подругой говорите, а пишете, так сказать, на оценку.
пожалуйста, сделайте статью более грамотной и мы снова примем вашу работу на рассмотрение.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 декабря 2008 г. 01:40:17 постоянная ссылка ]

Nez...Snow white
Лиш, ты как хотишь, а мне девочка нравится. Нравится тем, что она делает короткие выпуски НОВОСТЕЙ, которые не надо сильно разжевывать, а просто коротко о главном. Что если взять её как раз на должность журналиста, который будет делать такие небольшие новости. Обзорные просто. Не художественно-литер­атурные, а информативные чисто. Не, не, хорошая мадам. Давай её в рабочий кабинет.

И еще вопрос, пардон что сюда. Куда делся наш таллантливый юнец, которого мы взяли, и чем он занят. Аксиома, ты должна быть в курсе. Мне, пожалуйста, отчет в рабочем кабинете.
Прoкoммeнтировaть
TommyLee 1 декабря 2008 г. 09:32:14 постоянная ссылка ]
если только на новости, которые в паре строк, потому что целостностью и работой журналиста, над статьей, которая много чего в себя включает она еще не готова..
Лиш, ты как хотишь, а мне девочка нравится. Нравится тем, что она делает короткие выпуски НОВОСТЕЙ, которые не надо сильно разжевывать, а просто коротко о главном. Что если взять её как раз на должность журналиста, который будет делать такие небольшие новости. Обзорные просто. Не художественно-литер­атурные, а информативные чисто. Не, не, хорошая мадам. Давай её в рабочий кабинет.

Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 1 декабря 2008 г. 10:44:40 постоянная ссылка ]

Лиш, ты как хотишь, а мне девочка нравится. Нравится тем, что она делает короткие выпуски НОВОСТЕЙ, которые не надо сильно разжевывать, а просто коротко о главном.
рада,что вам понравилось.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 декабря 2008 г. 15:14:47 постоянная ссылка ]

Выставлять себя на посмешище или нет,дело согласитесь только моё ;-)­
А насчёт популярности,дело вовсе не в зависти.Просто мне не понятен смысл хотя бы тех же виртуальных романов.И я искренне рада,что "Каждый из дневников МН - читается каждые 30 минут новым пользователем"
Это чисто ваша заслуга :-D­
C виртуальными романами - идите к тем, кто их романит, и не захламляйте тему с заявками - делом только вашим.
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 1 декабря 2008 г. 17:36:27 постоянная ссылка ]
Кто лучше, мы или животные?


Сразу говорю, это скорее будет немного философская статья, которая призовёт людей задуматься над тем, что делают.
Так как разобрать эту тему в одной статье возможно, но это долго, возьмем некоторые его части. Я думаю сначала возьмем такой вопрос: Отличаемся ли мы от животных?

­­

Во-первых, да. Мы более развиты как физически, так и духовно. Но, есть «но». Можно сказать, что во многих смыслах животные более человечны, чем мы. И это факт:

Согласитесь что не все мы, люди, можем помочь ближнему своему, не так ли? Те самые животные, которые есть у нас дома, чаще всего это кошки и собаки, подходят к нам, когда нам плохо. Они ведь даже не спрашивают, что у нас случилось. Им все равно. Просто они чувствуют инстинктивно. А что у нас? Когда мы идем по улице, и видим человека в неопрятном виде и которые падает или лежит, мы пройдем мимо. А вы никогда не задумывались почему? А нам просто противно подходить к такому человеку. А вдруг у него сердечный приступ или ему плохо и надо вызвать скорую помощь позвонив «03». Вывод: животному безразлично, как человек выглядит, сколько ему лет и в каком состоянии, они почувствуют, что человеку плохо. Пусть он и умирает, они подойдут к больному и как-то облегчат его жизнь, пусть самым малым теплом. А что мы? Да ничего. Если этот человек выглядит неопрятно и ведёт себя как-то не так, мы не то, что интуитивно не подойдём мы, посмотрев на этого человека, обойдем стороной.
Прочитав все, что написано выше вы, задумаетесь, ведь это правда….
Возьмем ещё один пример. Общество. Как и у людей у животных тоже есть как бы «общество», то есть стая. Даже внутри общества, мы люди не отличаемся человечностью. Согласитесь, если ты есть в какой-то группе, это может быть кружок или команда, те, кто тянут вниз, от них пытаются избавиться. А вы когда-нибудь пытались помочь отстающему человеку в своём коллективе. Чаще всего вам лень ну или просто нет времени. Смотрела недавно клип. Очень затронул душу. Стая волков где-то, где снег, могу предположить что Аляска, одна из волчиц поранила лапу, скорее всего перелом. Серьезно. Не может охотиться. Вы сразу подумаете, что животные избавляются от слабых и больных? А вот и нет. Вожак стаи приносил этой волчице еду. Он любил. Прекрасное чувство, да? Любовь спасла волчицу, она дала ей жизнь и желание. Вывод: мы считаем себя людьми. Нет, это не так. Чаще всего у нас нет желания помочь ближнему своему. Животные, наоборот, с удовольствием помогут. Пусть ближний умирает, но они согреют теплом в последний раз….
Это не единственные случаи.
В большинстве случаев мы смотрим на внешность. То, что у человека внутри никого не интересует. Если человек не подходит по каким-то нашим стандартам, даже необязательно с ним общаться. Много людей Бог «обделил» внешностью. То есть «красивым стандартам» человеческой красоты, не подходит. Подумайте, ведь вы тоже общаетесь не с теми кто «страшный» по внешности? Я уверенна, что все так делают. Хотите вы этого или нет. Почему? Чаще всего волнует мнение общества. А у животных? Там смотрят по характеру. Что в нашем обществе не часто встретишь. Животные намного другие. Они лучше. В стае выгоняют тех, кто приносит раздор в их стаю. А у нас? Только внешность, больше 90%. Вывод: мы смотрим только на обложку, а то, что внутри, нам не интересно. Животные наоборот.

Я могу писать ещё долго. Пока прочтите то, что написано ранее. Задумайтесь. Ведь это все, правда. Как любят многие сравнивать кого-то с животными, например с обезьянами или слонами. А ведь это умные животные. Одна из версий, что мы произошли от обезьян. Слоны хороший способ передвижения в Африке. Продолжать дальше? Нужно? Просто сначала подумайте над тем, как мы, люди, нечеловечны по сравнению с животными.


Спасибо за внимание :D­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 декабря 2008 г. 18:36:37 постоянная ссылка ]
Статья не информативна, хоть и лирична. Но это те самые сопли по газете, про которые я говорила. Здорово, конечно, что ты такой чуткий, внимательный, душевный человек, но для подобных тем существуют ваши собственные дневники. И если вы хотите поделиться своими мыслями на этот счет с беоном - пишите в своем собственном блоге. Старс Магазин - это виртуальный журнал нашего сайта, в котором идет обзор новостей, интересных фактов, личностей, касающихся сайта. Вы нам просто не подходите.
Прoкoммeнтировaть
En. 1 декабря 2008 г. 19:22:15 постоянная ссылка ]
читала,читала тут вот решила попробовать на роль журналиста +) только вот насчёт опроса даже не знаю)) Интерессно кто сейчас на сайте, и можно ли опросить например вас?
Прoкoммeнтировaть
En. 1 декабря 2008 г. 19:37:40 постоянная ссылка ]
Пришло моё творенье +)



Сегодняшнюю статью я посвещу Чёрной магии.


Что такое чёрная магия? Эта подлая,злая или же стервозная магия. Влияние на человека или же другово живого существа. Ну в нашем случие это человек.
Всем известно что сейчас тоже популярны магические книги заклинаний. А действуют ли они? Мы попытались в этом разобраться.



Как выбрать хорошую книгу заклинаний?


Ходят слухи что книга сама выбирает своего хозяина поэтому не надо быть настырным. Если всё таки ни одна книга вам не идёт забудте (шутка). Можете попробовать ещё, ведь неизвестно сколько книг существует на земле.


Как правильно использовать эту магию?


Для начала можно выбрать лёгкое заклинание, если нечего не получится не надо унывать. Пробовать ещё раз вас не советую. Посмотрите другое))
Есть люди которым это вообще не дано... хотя как кто считает.



Бонус +++


Давайте отделимся от нашей темы и поговорим о прошлых жизнях.
Тут тоже спорный вопрос так как каждый считает по своему, кто что 12 жизней, кто 10, кто что 1 жизнь на земле у человека. А хотели бы вы знать свою прошлую жизнь?
Наверняка хотели-бы, а если даже и нет, поведую я вам маленькую тайну, хотя нет больше похоже на факт. Если бы мы помнили свои прошлые жизни, могли бы умереть многие люди. Ведь какой стресс если у тебя к примеру умер близкий тебе человек и тут у твоей подруги рождается малышь и он вырастает и говорит что твой т.д. и т.п.
Факты остаются фактами, а нам пора кончать...



С вами была Юкика, досвидание ))
Прoкoммeнтировaть
En. 1 декабря 2008 г. 19:42:17 постоянная ссылка ]
Забыло XD интерессный,отзывче­вый человек + с юмором ))
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 1 декабря 2008 г. 20:09:47 постоянная ссылка ]
я думаю что можно мне второй шанс?
или я уже типо окончательно не подхожу?:-|­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 декабря 2008 г. 21:09:02 постоянная ссылка ]

С вами была Юкика, досвидание ))
Спасибо, до свидания. Вам мимо)
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 декабря 2008 г. 21:10:01 постоянная ссылка ]

Бог
Девушка, вы меня каким местом слушаете?



Старс Магазин - это виртуальный журнал нашего сайта, в котором идет обзор новостей, интересных фактов, личностей, касающихся сайта
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 декабря 2008 г. 21:12:12 постоянная ссылка ]
Ну без обид, ну объяснила же все понятно, разжевала просто.
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 2 декабря 2008 г. 04:43:55 постоянная ссылка ]
Девушка, а вы не оскорбляете меня!
Девушка, вы меня каким местом слушаете?
Если вы все такие крутые и пишите только про сайт, удачи.
А насчёт того что вы говорите про какие либо личности, простите, но тех кого вы упоминаете в этом журнале, я ни разу не слышала. Согласитесь, вы у них берёте интервью потому что вы и ваши друзья хорошо их знают и тп. Не так ли? Ох, ну да ладно, мне фиолетово. Досвидания ;D
Прoкoммeнтировaть
Ren xX 2 декабря 2008 г. 04:45:40 постоянная ссылка ]
Кстати, насчёт второй статьи. Если подумать, то эта статья относиться к этому сайту как и ко всему и-нету. Почему? Да мы часами сидим за компом. Ночью мы чатимся, а что днём? Спим. Умейти делать логические цепочки между вещами и фактами =\
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 2 декабря 2008 г. 07:28:23 постоянная ссылка ]

Девушка, а вы не оскорбляете меня!
Оскорбление - это обзывательство. Каким словом я вас назвала? Где оно?
но тех кого вы упоминаете в этом журнале, я ни разу не слышала.
А это не удивительно, вы уже наглядно продемонстрировали,­ как работают ваши уши ;~)­
Кстати, насчёт второй статьи. Если подумать, то эта статья относиться к этому сайту как и ко всему и-нету. Почему? Да мы часами сидим за компом. Ночью мы чатимся, а что днём? Спим. Умейти делать логические цепочки между вещами и фактами =\
Мне фиолетово, до свидания (с)
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 2 декабря 2008 г. 12:16:46 постоянная ссылка ]
Я вам подхожу или нет?
Вы меня принимаете,или M&N не нуждается в таких журналистах,как я?
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 8 декабря 2008 г. 00:45:27 постоянная ссылка ]

Я вам подхожу или нет?
Вы меня принимаете,или M&N не нуждается в таких журналистах,как я
По каким критериям я должна оценить какой ты журналист и подходишь ли ты нам?
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 8 декабря 2008 г. 00:52:37 постоянная ссылка ]

Эх, это моя пробная статья. Раскритикуйте, пожалуйста, по полной программе, но не придирайтесь, я вам прошу. Я хочу увидеть свои недостатки, т.к. люблю качественную критику. Я учту ваши замечания
"Статья слишком расплывчатая, но кто захочет поймет меня" - это не про нас. Наша задача заинтересовать читателя, а не ждать, когда он поймет наших тараканов. Это раз. Поддерживать эмо, готов, аниме, собирающих унитазные крышки, жеванные жевачки на спинке кровати и прочих шизофреников мы НЕ будем. Наш журнал настроен на массы, на основную часть людей, и темы пишутся те, которые волнуют всех, а не какую-то отдельную группу людей. Мы - единственный журнал на беоне, и если вам хочется гнуть свою линию, создавайте журнал "эмо-зета" и пишите туда свои эмо-рассуждения. Без обид. Не поддерживаю. И не надо тут меня дураком называть, себе в оправдание. Эмо - давно не актуально, даже не модно, и совсем не уважтельно. Более того - тема пройденная и закрытая.
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 8 декабря 2008 г. 04:29:08 постоянная ссылка ]
хех.. вот думаю думаю.. выложить сюда статью или нет. критикуете вы строго, но согласен - объективно.
Прoкoммeнтировaть
джл 8 декабря 2008 г. 19:45:56 постоянная ссылка ]
Можно мне написать статью в дневике, а Вам скинуть ссылку?O:-)­
Просто не очень удобно напригать извилины в теме коментариев..
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 8 декабря 2008 г. 21:04:54 постоянная ссылка ]

Можно мне написать статью в дневике, а Вам скинуть ссылку?O:-)­
Просто не очень удобно напригать извилины в теме коментариев..
Да. Создаешь тему открытую только для меня и пишешь сдесь ссылку с объяснением того, что это статья.
Прoкoммeнтировaть
Moriah 8 декабря 2008 г. 21:09:13 постоянная ссылка ]
М...если Вы не против, я хотел бы попробовать. Но честно говоря, даже представления не имею на какую тему написать статью, что бы та была не изьезжина и опубликована тысачами пользователей. Если Вы мне дадите шанс и ненмого времени я что-нибудь попробую. Вы, я надеюсь, не против?
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 8 декабря 2008 г. 21:17:03 постоянная ссылка ]

М...если Вы не против, я хотел бы попробовать. Но честно говоря, даже представления не имею на какую тему написать статью, что бы та была не изьезжина и опубликована тысачами пользователей. Если Вы мне дадите шанс и ненмого времени я что-нибудь попробую. Вы, я надеюсь, не против?
Не против, но креативность мышления - одно из критерий для журналиста. А то есть - тему ты должна придумывать сама. От неё тоже много зависит, а делать что-то за других я без того устала, мне нужно, чтобы в дальнейшем ты могла максимально работать самостоятельно.
Прoкoммeнтировaть
Moriah 8 декабря 2008 г. 21:17:50 постоянная ссылка ]

Не против, но креативность мышления - одно из критерий для журналиста. А то есть - тему ты должна придумывать сама. От неё тоже много зависит, а делать что-то за других я без того устала, мне нужно, чтобы в дальнейшем ты могла максимально работать самостоятельно.
Я же подчеркнул что что-то придумаю сам..)
Благодарю.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 9 декабря 2008 г. 07:33:02 постоянная ссылка ]
 Приветик! Я очень хочу попасть в ваше сообщество, так что я хочу написать статью! пока что я еще не решила какую, но я думаю взять что то из раздела "проблемы Биона", скажите пожалуйста, это будет нормально? Или тупо?
Спасибо!
Прoкoммeнтировaть
mоrti 9 декабря 2008 г. 07:39:33 постоянная ссылка ]

Приветик! Я очень хочу попасть в ваше сообщество, так что я хочу написать статью! пока что я еще не решила какую, но я думаю взять что то из раздела "проблемы Биона", скажите пожалуйста, это будет нормально? Или тупо?
Спасибо!
Как раз на темы из этого раздела надо писать пробные статьи.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 9 декабря 2008 г. 07:50:05 постоянная ссылка ]
 
Как раз на темы из этого раздела надо писать пробные статьи.
Круто! Теперь мне осталось только выбрать проблему! У меня есть несколько идей, надо начинать работать!
Большое спасибо!
Прoкoммeнтировaть
mоrti 9 декабря 2008 г. 07:57:04 постоянная ссылка ]

Круто! Теперь мне осталось только выбрать проблему! У меня есть несколько идей, надо начинать работать!
Большое спасибо!
Удачи :-)­
Прoкoммeнтировaть
Niushа 9 декабря 2008 г. 08:12:20 постоянная ссылка ]
 спасибо! Я уже выбрала! Уже пишу! Еще раз спасибо!:-D­
Прoкoммeнтировaть
Niushа 9 декабря 2008 г. 10:36:25 постоянная ссылка ]
 Я хотела бы поинтересоваться, а по сколько вам лет? Просто очень интересно!
Прoкoммeнтировaть
totototototo 9 декабря 2008 г. 10:38:51 постоянная ссылка ]
 
Чето как то тупо получилось! Ну если не возьмут напишу че нибудь по интересней!
Я думаю, что тебе стоит написать что-нибудь поинтересней.
Дело даже не в том, что тема неинтересная, а в том, что она абсолютно не раскрыта.
написать предисловие на две строчки и скопировать выводы ученых сможет любой.
Это лично моя оценка.

Я хотела бы поинтересоваться, а по сколько вам лет? Просто очень интересно!
Кому адресован вопрос?
Прoкoммeнтировaть
Linda InLovе 9 декабря 2008 г. 10:42:54 постоянная ссылка ]

Я хотела бы поинтересоваться, а по сколько вам лет? Просто очень интересно!

Мну 10! 8-|­ И йа маленькая озорная кавайка! :-D­

Кому адресован вопрос?

Всем нам , наверное:-$­
Прoкoммeнтировaть
mоrti 9 декабря 2008 г. 10:43:50 постоянная ссылка ]

Я хотела бы поинтересоваться, а по сколько вам лет? Просто очень интересно!
Мну 10! И йа маленькая озорная кавайка!
А мне вооосемь... Какие большие все, блин :-(­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 9 декабря 2008 г. 10:45:15 постоянная ссылка ]
 
Мну 10! 8-|­ И йа маленькая озорная кавайка! :-D­
А мне вооосемь... Какие большие все, блин :-(­
А мне семь. Я тут самая младшая. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
mоrti 9 декабря 2008 г. 10:46:45 постоянная ссылка ]

Мну 10! И йа маленькая озорная кавайка!
А мне вооосемь... Какие большие все, блин
А мне семь. Я тут самая младшая.
А Ахил у нас сааамый больФой! Ыму адиныцать 8-}­ B-)­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 9 декабря 2008 г. 10:48:08 постоянная ссылка ]
 
А Ахил у нас сааамый больФой! Ыму адиныцать 8-}­ B-)­
*попыталась поковырять двухсантиметровым ногтем в носу*
Не флудите.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 9 декабря 2008 г. 11:00:25 постоянная ссылка ]
 Я не верю, что вы все такие маленькие! Мне 12, получается я вас старше?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 9 декабря 2008 г. 11:02:29 постоянная ссылка ]
 
Я не верю, что вы все такие маленькие! Мне 12, получается я вас старше?
Да это мы шутим так.
На самом деле мы тут все явно постарше 10. :-D­
Прoкoммeнтировaть
Niushа 9 декабря 2008 г. 11:03:11 постоянная ссылка ]
 
Я думаю, что тебе стоит написать что-нибудь поинтересней.
Дело даже не в том, что тема неинтересная, а в том, что она абсолютно не раскрыта.
написать предисловие на две строчки и скопировать выводы ученых сможет любой.
Это лично моя оценка.
Понятненько! Буду искать другую тему!
Да это мы шутим так.
На самом деле мы тут все явно постарше 10. :-D­
Я поняла!
Прoкoммeнтировaть
Niushа 9 декабря 2008 г. 12:16:11 постоянная ссылка ]
 Простите что отвлекаю, но как вам такая тема?
Дневник на беоне - отражение души пользователя
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 14:52:23 постоянная ссылка ]
 
Mizuko oO
Если честно, то мне не понравилось абсолютно.
В этой статье нет ничего. Просто ничего.
Прoкoммeнтировaть
martgrey 10 декабря 2008 г. 14:52:50 постоянная ссылка ]

Ах ты... Украла мою тему, да! Умная нашлась! Ну нечего! Еще попляшешь!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!
Красть-то и нечего :-$­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 14:53:16 постоянная ссылка ]
 
Красть-то и нечего :-$­
Как мои мысли прочитала.
Прoкoммeнтировaть
martgrey 10 декабря 2008 г. 14:55:36 постоянная ссылка ]

Как мои мысли прочитала.
Я старалась O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 14:56:16 постоянная ссылка ]
 У меня вопрос! А вообще кого ни будь взяли в M&N?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 14:59:26 постоянная ссылка ]
 
У меня вопрос! А вообще кого ни будь взяли в M&N?
В каком смысле?
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 10 декабря 2008 г. 15:01:03 постоянная ссылка ]
Хм. я думал здесь что-то стоящее будет.. опять разочарование.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 15:03:47 постоянная ссылка ]
 
В каком смысле?
В смысле взяли ли вообще кого нибудь кто писал здесь статью?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 15:04:46 постоянная ссылка ]
 
Хм. я думал здесь что-то стоящее будет.. опять разочарование.
А ты писал что-нибудь?
В смысле взяли ли вообще кого нибудь кто писал здесь статью?
Да. А это был намек типа "это нереально"?)
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 15:06:06 постоянная ссылка ]
 
Да. А это был намек типа "это нереально"?)
Типо того! Наверное просто нужно дорасти до этого!
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 15:09:28 постоянная ссылка ]
 
Типо того! Наверное просто нужно дорасти до этого!
Верно сказано.
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 10 декабря 2008 г. 15:11:04 постоянная ссылка ]

А ты писал что-нибудь?
в размышлениях. как не влом будет напишу. в принципе я расчитывал на большее, думал в эту тему действительно что-то интересное будут выкладывать.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 15:12:07 постоянная ссылка ]
 
в размышлениях. как не влом будет напишу. в принципе я расчитывал на большее, думал в эту тему действительно что-то интересное будут выкладывать.
Здесь лишь наброски.. что поделать.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 15:12:49 постоянная ссылка ]
 
Верно сказано.
Спасиб!:-D­
А что у вас еще есть кроме журнала и главного сообщества?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 15:14:23 постоянная ссылка ]
 
А что у вас еще есть кроме журнала и главного сообщества?
­Дом моды MN и ­Opeka online O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Say Yes o.f N.D. 10 декабря 2008 г. 15:17:00 постоянная ссылка ]

Здесь лишь наброски.. что поделать.
Позвольте спросить, Аксиома), вас интересуют именно проблемы беона? а как тогда относится к этой теме "SEX с Маргаритой Нарцисс!"?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 15:20:05 постоянная ссылка ]
 
Позвольте спросить, Аксиома), вас интересуют именно проблемы беона? а как тогда относится к этой теме "SEX с Маргаритой Нарцисс!"?
Нет, нас интересуют темы касательные BeOn-а.
А виртуальный секс здесь распространен.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 15:20:38 постоянная ссылка ]
 
Дом моды MN и Opeka online O:-)­
понятненько! Вот я давно хочу спросить только все время забываю! А есть ли другие журналы? Если да тогда возникали с ними типо конфликты или еще чего?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 15:22:54 постоянная ссылка ]
 
понятненько! Вот я давно хочу спросить только все время забываю! А есть ли другие журналы? Если да тогда возникали с ними типо конфликты или еще чего?
если и были сильные конфликты, то об этом написано в журнале.
да, другие журналы существуют, но не имею такую популярность.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 15:26:03 постоянная ссылка ]
 
если и были сильные конфликты, то об этом написано в журнале.
да, другие журналы существуют, но не имею такую популярность.
Честно говоря я узнала о вас только благодаря мисс бион! До сих пор не знала! У меня есть идея насчет темы,что написать но помоему тоже тупость, Буду думать тему, а не выйдет, нафик надо!))))))))))
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 15:26:37 постоянная ссылка ]
 
Честно говоря я узнала о вас только благодаря мисс бион! До сих пор не знала! У меня есть идея насчет темы,что написать но помоему тоже тупость, Буду думать тему, а не выйдет, нафик надо!))))))))))
А что за тема?
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 15:30:08 постоянная ссылка ]
 
А что за тема?
Ну это не новое (вобщем тупая) что то типо бион талантливый сайт и что каждый (нормальный) человек заходящий на бион начинающий писатель поэт и.т.д.
Но я могу единственное прикольно оформить, по принцыпу нашей (в школе) радиоленейки(меня она так бесит!!!!)
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 15:31:59 постоянная ссылка ]
 
Ну это не новое (вобщем тупая) что то типо бион талантливый сайт и что каждый (нормальный) человек заходящий на бион начинающий писатель поэт и.т.д.
Но я могу единственное прикольно оформить, по принцыпу нашей (в школе) радиоленейки(меня она так бесит!!!!)
Я мало поняла что ты хочешь, но попробуй.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 15:33:34 постоянная ссылка ]
 
Я мало поняла что ты хочешь, но попробуй.
хорошо! спасибо!
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 16:13:47 постоянная ссылка ]
 
Ну вот очередной бред!

Бион гениальный сайт.

Всем пользователям нравится наш любимый и простой Бион! Мы с гордостью называем его гениальным. Почему он такой? Есть много причин, и вот только некоторые из них!

Люди

На нашем сайте очень много человек, И с каждым днем нас (пользователей) СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ! Более 10 человек регистрируется на сайт в течении дня, а это подчеркивает то что с каждым днем он становится более популярным!

Гении

Все кто приходит сюда становятся или же замечательными авторами и поэтами, или великими художниками! Начнем с авторов и поэтов: всегда когда я захожу на этот сайт, на главной «стене» вывешены разные стихотворения, Заказы на критику или просто выдуманные истории. Когда все это читаешь перелетаешь в другой мир (ну это надо уже писать на тему «Бион - великий мир»)…

Сообщества и дневники!

Правда круто что можно создавать на этом сайте дневники. Сколько разных дневников: Яркие, просто красочные, серые, темные, кислотные и.т.д.
Сообществ тоже много. С каждым днем как минимум 7 новых. Разве не прикрасно!

Тесты и опросы
Беон подарил нам шанс пройти разные опросы и тесты! Сколько их стало, тьма тьмущая, но это и хорошо и плохо (но здесь не об этом). Это тоже круто!

Вобщем Бион суперский сайтик!!!!!!!!!!!!!­!!!!))))))))))))))))­

Вобщем это все что я могу написать! Честно говоря я уже примерно знаю, что вы мне ответите, но все же малоли! Опять ваша Niusha!
Честно говоря меня все это достало,
лучше бы было испытание какое нибудь, чем это!
Хотя именно сдесь смысл

Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 16:24:54 постоянная ссылка ]
 Конечно, я понимаю, что нужно быть вежливой и рассудительной,
но последняя статья - это чистая ахинея.. 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 10 декабря 2008 г. 16:27:10 постоянная ссылка ]

Конечно, я понимаю, что нужно быть вежливой и рассудительной,
но последняя статья
А моя опять тянет на "комерсантЪ"?
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 16:29:07 постоянная ссылка ]
 
А моя опять тянет на "комерсантЪ"?
твоя лучше, но тема мало развита.
Прoкoммeнтировaть
Niushа 10 декабря 2008 г. 16:30:55 постоянная ссылка ]
 Я здаюсь, до свидания! У меня много дел.
Еще раз всем пока!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 10 декабря 2008 г. 16:31:44 постоянная ссылка ]

твоя лучше, но тема мало развита.
Ясно.
Я здаюсь, до свидания! У меня много дел.
Еще раз всем пока!!!!!!!!!!
сдаюсь
Прoкoммeнтировaть
totototototo 10 декабря 2008 г. 16:33:01 постоянная ссылка ]
 
Я здаюсь, до свидания! У меня много дел.
Еще раз всем пока!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз у вас много дел, не нужно было тратить нервы на статью.
Вы же прекрасно понимаете, что за час статья не пишется.

Ясно.
Но задатки в тебе есть.
Прoкoммeнтировaть
Незнакомкa 10 декабря 2008 г. 16:51:09 постоянная ссылка ]

Но задатки в тебе есть.
Спасибо) Я постараюсь написать более грамотную и интересную статью с раскрытой темой.
Прoкoммeнтировaть
Pola. 11 декабря 2008 г. 16:03:15 постоянная ссылка ]
Добрый вечер
Решила продемонстрировать некоторые работы, сделанные для Мажорной Нечисти
­­
­­
*Знаю, что уже нашли дизайнера,но попрошу рассмотреть заявку*

*Также, ознакомившись со стаьями в журнале, решила также внести свою лепту, но чуть попозже*
Спасибо за внимание
Прoкoммeнтировaть
totototototo 11 декабря 2008 г. 16:08:36 постоянная ссылка ]
 Лично мне нравится..) :-D­
Хотя во второй кое-где перебор. 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Pola. 11 декабря 2008 г. 16:22:23 постоянная ссылка ]
Спасибо за отклик
Буду стараться лучше
Прoкoммeнтировaть
totototototo 12 декабря 2008 г. 16:17:40 постоянная ссылка ]
 
Aksiоma Zweifel Ну так,что начет второй статьи?
А можете показать мне, где вы увидели статью?
Я вижу лишь одно интервью.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 12 декабря 2008 г. 16:22:37 постоянная ссылка ]
 
Вы перепутали меня с другим человеком.Моя статья над дизайнерсикми картинками.
Ой, простите пожалуйста. Сейчас посмотрю.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 12 декабря 2008 г. 16:24:49 постоянная ссылка ]
 
Ничего.Вижу,что вы человек занятой поэтому не буду обижатся.
Просто у меня ночь почти, и голова к этому времени еле как варит.
Ваша статья напоминает рассуждения. И из нее ничего нового не узнать.
Да и тема не развита.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 12 декабря 2008 г. 16:33:06 постоянная ссылка ]
 
Ну...Тогда не можете мне подкинуть идею (если это конечно не запрещено правилами),а то уже не знаю про что писать...
Посмотрите на меня :-[­
Я весь день общаюсь с Винкс по переписке и пишу, что и где у ого не так.
Я путаю ники и даже пишу с ошибками. Поэтому мыслей у меня просто никаких.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 12 декабря 2008 г. 16:47:27 постоянная ссылка ]
 
Я могу помочь вам?..
Чем же? Думаю, что вряд ли.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 12 декабря 2008 г. 17:00:32 постоянная ссылка ]
 
Эмм...Точно не знаю что вы делаете...Простите улучшить дневники,не спамить и т.п.?
Да нет, в общем это сложно.
Справлюсь. Спасибо за предложение.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 12 декабря 2008 г. 17:05:41 постоянная ссылка ]
 
Блин,хочу здесь работать.Вам не нужны дизайнеры аватаров?
Могу сейчас кинуть работы.
Это к Линде, не ко мне.
Прoкoммeнтировaть
Пэтти Лепесток 14 декабря 2008 г. 19:14:16 постоянная ссылка ]
Я конечно извиняюсь, возможно, я наглею... Но я написала интервью, а его никто не расскритиковал(((
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 15 декабря 2008 г. 00:53:33 постоянная ссылка ]

Я конечно извиняюсь, возможно, я наглею... Но я написала интервью, а его никто не расскритиковал((
А что там критиковать? Твои вопросы? Нам писательский талант нужен. Спрашивать может кто угодно, о чем угодно. Писать кто будет? :-D­
Прoкoммeнтировaть
totototototo 25 декабря 2008 г. 14:03:20 постоянная ссылка ]
 
Mizuko oO
Ладно, взяла тему.
Но не раскрыла абсолютно.
Создавай опросы по теме,
бери интервью,
вычисли примерный процент всех этих Винкс.
Сделай так, чтобы это было интересно.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 25 декабря 2008 г. 23:44:47 постоянная ссылка ]
 
Спасибо!Просто написала за пару минут,надо было бежать.А можно не только про Винкс но и про какие скандалы развивают из-за одного аватара?
Если есть варианты, то пиши как можно больше и интереснее про все.
А писать за пару минут - не дело.



Опять та же ситуация.
Ну не раскрыто. Не интересно.
Прoкoммeнтировaть
totototototo 26 декабря 2008 г. 13:24:31 постоянная ссылка ]
 
Пишу первый раз...Ну в таком стиле.
Не раскрыто.А вы можете помочь?Ну как раскрыть и т.п.?Чтобы я поняла.
Расскажи про Винкс.
Кто они такие, чего им там надо.
Про всяких там кого ты пишешь.
Введи в курсе дела. Потом уже про скандалы,
приведи реальные примеры.
Прoкoммeнтировaть
nora1989 26 декабря 2008 г. 19:39:39 постоянная ссылка ]
Я надеюсь вы еще читаете статьи и оценивете... прошу вас прочесть мою и дать достойную ей оценку...

Каждый имеет право на мечты, у каждого есть мысли и задумки, как сделать эту свою жизнь интереснее...
Есть люди которые стремятся стать счастливыми... и таких много... очень много...но они для своего счастья ничего не делают...
А есть люди которые хотели бы приключений, на свою пятую точку, но это от безделия...
А есть еще люди которые живут и радуются, радуются тому, что у них есть...
своей работе - на которой ничего не платят, своей семье - в которой постоянно ссоры и есть него... детям которые приносят из школы дневник и говорят, что их родителей вызывают в школу... не потому, что ребенок плохо учится, не потому, что он плохо одет... А потому, что у него отняли кусок хлеба... который он подобрал в столовке, после того как все разошлись... он ведь всего лишь хотел есть...
Жизнь она такая... делит людей на классы... на типы... на бедных и богатых, притом иногда бедными становятся не потому, что папа или мама плохо учились и не поступили в институт... не нашли хорошую работу.. А потому что какой нибудь богатый и зажравшийся дядя (или тетя) сказал, что не желает обучать пришедшего к нему человека, так как тот - выглядит не подходяще и вообще из глубинки... или может отказали в работе, так как нет в этом коллективе людей, которые живут в квартире, а не в собственном особняке.. и не имеют машины представительского класса...
В время идет... часы тикают.. деньги капают... часы не золотые, а денег нет... бедных людей все больше, а коррупция тоже не убавляется...все хотят денег... да это не плохо... но никто же не понимает и ни помогает людям, которые живут в трущебах и за частую не имеет еды дома... людям которые пытаются выжить или тем которые все деньги откладывают на будущее своих детей, которые могут и не выжить в такой обстановке... людям, которые просто любят эту жизнь...

Ну и обо мне: я разная прочитав мой дневник вы можете сделать выводы... со стороны виднее лучше...Мне 19 лет и я еще не определилась до конца, кем хочу стать по жизни...
Прoкoммeнтировaть