Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Stars Magazine > Academy of Design by M&N  20 февраля 2011 г. 19:18:05



Запись модерирует её автор — Eliz de la Cost.

Academy of Design by M&N

Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:18:05
Добрый вечер, дамы и господа! Stars Magazine решил снова поразить вас неожиданными новостями! Я могу сказать, что это событие настолько масштабное, что может перевернуть вашу виртуальную жизнь! Вы, наверное, сейчас думаете: "А что же такого могло произойти"? Не буду долго тянуть кота за хвост, скажу сразу, что Мажорная Нечисть открывает свою Academy of Design by M&N!

­­

Что же это значит? Это значит, что вы больше не будете вытирать слюни, глядя на красивые аватары из Дома Моды, POLAROID`а или любого другого сообщества. Теперь у вас есть уникальный шанс научится делать если не ещё лучше, то так же невообразимо – это точно! Талантливые преподаватели Школы Дизайна помогут вам найти свой стиль и расскажут обо всём, чему сами научились, с целью передать свои знания новому поколению.
«Что же от нас требуется?» - спросил уже не один пользователь. От вас требуется старание, терпение, знание программы Photoshop ну и, конечно же, самое главное – желание. Без него и стремления к работе никуда.
«Как же мне попасть в Академию Дизайна M&N?». На самом деле все предельно просто. Если в тебе увидят потенциал, то смело можешь считать, что ты уже сидишь за виртуальной партой! Необязательно быть кем-то «с большой буквы», достаточно иметь в своем кармане трудолюбие, терпение и талант к этому делу. Чтобы стать учеником ADMN, не обязательно быть фотошопным гением, достаточно иметь базовые навыки. Как и в любом учебном заведении, в этом будут дневники, журнал и аттестаты, которые будут вручаться по окончанию школы. Если вы получили хороший аттестат здесь, то считайте, что вам открыты двери во все дизайнерские сообщества beon`а! Так же не обойдется без школьных выпускных, на которых будет проводиться вручение аттестата и разных сюрпризов!

Я могу болтать об этом ещё целую вечность, но считаю, что вы заслужили узнать больше, поэтому за более детальной информацией Stars Magazine обратился к olivia ledoux, которая является директором Academy of Design by M&N.


SM: А какая же разница между школой ПЛР и Academy of Design by M&N?
olivia ledoux: ADMN как целый проект, со своими изюминками, всякими интересными процессами. Настоящая школа так сказать, в которой не просто покажут как открыть фотошоп и слепить там красивую аватару.
Учеников ждет очень интересный процесс обучения, так же планируем проводить выпускные, с выдачей аттестатов, и лучшие могут иметь возможность попасть в какой-нибудь из проектов МН, где требуются талантливые дизайнеры.
В общем, будем зажигать звездочек
SM: Не постигнет ли Academy of Design by M&N участь PLR Design School?
olivia ledoux:Ни в коем случае, это ведь целый проект будет, который, как я думаю, будет вызывать немалый ажиотаж .
SM: Кто будет руководить новым проектом? Почему именно этот человек?
olivia ledoux:На должность директора, меня назначили
А вообще, конечно у меня будут помощники )
SM: Как и по каким критериям будет производиться отбор учеников?
olivia ledoux:Самое главное- должен быть виден потенциал, ибо без него никакого продвижения и успехов мы не увидим)
SM: Как будет проходить обучение? Есть какая-то программа\система?
olivia ledoux:Я пожалуй оставлю это пока в секрете, не раскрывать ведь так сразу все карты
SM: Получит ли что-то выпускник Академии, кроме багажа знаний?
olivia ledoux:Как я выше говорила, ученики будут получать аттестаты, и возможность работы в популярных проекта беона)

Полагаю, что Оливия дала ответы на все интересующие вас вопросы. Напоследок мы услышим пару слов от Гениального Директора МН.


SM:Кому пришла в голову идея создания Academy of Design by M&N?
Ahil Star: Оливии.
SM:Что вы ожидаете от этого проекта?
Ahil Star: Практически каждый наш проект - это своеобразная проекция какого-либо существующего института из реальной жизни. Более простым языком, мода на аватары напоминает моду на предметы гардероба, Опека напоминает нам реальное агентство по имиджу. Теперь будет еще и такая "Академия фотошопа", где вы сможете учиться, получать оценки, писать контрольные... Собственно, еще один вариант досуга, совмещенный с получением полезных знаний о дизайне.
SM:Можем ли мы ожидать, что некоторое время спустя в ДМ нас будет радовать своими работами новое поколение мастеров?
Ahil Star: Все зависит от того, будет ли учиться на пять с плюсом это новое поколение.

Не смею больше вас задерживать, ведь я знаю: вам уже не терпится подать заявочку в тему приема учеников. Что же, на этой радостной ноте Stars Magazine хочет вам пожелать уверенности в себе, трудолюбия, ну и, конечно же, удачи!


В главных ролях: написавшая статью Eliz de la Cost, Fabia. и Fenix. Fatalist которые любезно исправляли ошибки, Aris.. и Marie Verberie предоставили информацию из первых рук, а в роли дизайнера сегодня выступала Cеlestial Dance!


Категории: Последние новости, M&N
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
MN Awards 2010 22 декабря 2010 г. Феникс. Фаталист в сообществе Stars Magazine
Ветеринарная академия им. Скрябина 20 декабря 2013 г. Рeйд
/Академия Конохи/ 20 февраля 2012 г. Снегина в сообществе ...
goodbye guys 20 февраля 2011 г. 19:25:58 постоянная ссылка ]
Замечательная идея, замечательная статья))
Прoкoммeнтировaть
ledoux 20 февраля 2011 г. 19:26:26 постоянная ссылка ]
O:-)­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 20 февраля 2011 г. 19:27:16 постоянная ссылка ]
ататат!
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:27:26 постоянная ссылка ]
о вот и первые читатели, а то я уже совсем отчаялся :-(­
Прoкoммeнтировaть
ledoux 20 февраля 2011 г. 19:28:13 постоянная ссылка ]
ща все погудят и сюда читать
а где же мы гудели
:-D­
Прoкoммeнтировaть
вечная призрачная встречная 20 февраля 2011 г. 19:28:37 постоянная ссылка ]
Интригующе 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Angie Westwood 20 февраля 2011 г. 19:28:46 постоянная ссылка ]
Уи,уи :-D­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:28:51 постоянная ссылка ]
ахахахха :-D­
так и будет :-D­
я вообще думала народу будет столько что нас затопчут :-[­
Прoкoммeнтировaть
ledoux 20 февраля 2011 г. 19:29:10 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 20 февраля 2011 г. 19:29:11 постоянная ссылка ]
Статья крутая!Че за сопли!!:-O­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:29:44 постоянная ссылка ]

Статья крутая!Че за сопли!!
Спасибо Уна, бодрит)))
Прoкoммeнтировaть
goodbye guys 20 февраля 2011 г. 19:30:36 постоянная ссылка ]
Статья крутая!Че за сопли!!
+1
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:31:17 постоянная ссылка ]
O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Kill Me I Am Monster 20 февраля 2011 г. 19:32:53 постоянная ссылка ]
Круто! =^B­
Прoкoммeнтировaть
pienadvesele 20 февраля 2011 г. 19:33:25 постоянная ссылка ]
еееееее B-)­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:33:26 постоянная ссылка ]
Спасибо Вик)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:33:42 постоянная ссылка ]
Теперь народ топает сюда :-D­
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 20 февраля 2011 г. 19:38:06 постоянная ссылка ]
Элиз умничка, статья хорошая!
Оливию поздравляю, наконец-то школу можно считать открытой!
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:40:33 постоянная ссылка ]

Элиз умничка, статья хорошая!
Пасиб Моник))
Мне очнеь приятно O:-)­
Прoкoммeнтировaть
leнин 20 февраля 2011 г. 19:41:02 постоянная ссылка ]
статья замечательная,молод­цы
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 20 февраля 2011 г. 19:41:52 постоянная ссылка ]
Не за что.
Правда это.))
Пасиб Моник))
Мне очень приятно O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:42:59 постоянная ссылка ]

Не за что.
Правда это.))
кстати ты же тоже состоишь в сообществе Академии, если я не ошибаюсь :-D­ :-D­
Значит тебя тоже надо поздравить!)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:43:26 постоянная ссылка ]

Enigma Anne
большое спасибо)
Прoкoммeнтировaть
leнин 20 февраля 2011 г. 19:44:32 постоянная ссылка ]
да не за что,как всегда по высшему пилотажу
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 20 февраля 2011 г. 19:44:55 постоянная ссылка ]
Я менеджер, вроде дааB-)­ Но пока на испытательном.:^)­
кстати ты же тоже состоишь в сообществе Академии, если я не ошибаюсь :-D­ :-D­
СпасибоO:-)­ :^)­
Значит тебя тоже надо поздравить!)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 19:46:58 постоянная ссылка ]

Я менеджер, вроде даа Но пока на испытательном.
Ну это пока что)))

да не за что,как всегда по высшему пилотажу
вгоняешь в краску :^)­
Прoкoммeнтировaть
leнин 20 февраля 2011 г. 19:47:22 постоянная ссылка ]

вгоняешь в краску :^)­
да ладно,ведь это так
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 20 февраля 2011 г. 19:49:23 постоянная ссылка ]
НадеюсьO:-)­
Ну это пока что)))
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 20:06:56 постоянная ссылка ]
Спасибо Фред)
Прoкoммeнтировaть
Derferty 20 февраля 2011 г. 20:28:56 постоянная ссылка ]
 
Гип гип, тыкай уз приекшу!)
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 20 февраля 2011 г. 20:31:47 постоянная ссылка ]
Молодца :3
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 20:33:39 постоянная ссылка ]

Гип гип, тыкай уз приекшу!)
:-O­

Молодца :3
Стараемся Фень))
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 20 февраля 2011 г. 20:35:03 постоянная ссылка ]

Стараемся Фень))
А то я не знаю ^^
Сам же стою над тобой и вижу, как ты работаешь)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 20:38:02 постоянная ссылка ]

А то я не знаю ^^
Сам же стою над тобой и вижу, как ты работаешь)
Чтоб я работала лучше, на меня надо топать :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 20 февраля 2011 г. 20:43:30 постоянная ссылка ]

Чтоб я работала лучше, на меня надо топать :-D­ :-D­
Достаточно просто стоять :3
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 20 февраля 2011 г. 20:44:27 постоянная ссылка ]

Достаточно просто стоять :3
:-D­ :-D­ :-D­
Кстати ава классная =^B­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 20 февраля 2011 г. 20:45:31 постоянная ссылка ]
Фень красивыый до безумия!
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 20 февраля 2011 г. 21:00:50 постоянная ссылка ]

:-D­ :-D­ :-D­
Кстати ава классная =^B­
Спасибо)

Фень красивыый до безумия!
У Феня сегодня новый косплей презентировался :3
И последний мне нравится сет *_*
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 20 февраля 2011 г. 21:06:17 постоянная ссылка ]
А когда Фень в Ригу приедет?
Прoкoммeнтировaть
Derferty 20 февраля 2011 г. 21:20:54 постоянная ссылка ]
 
:-O­
Шо? :-O­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 20 февраля 2011 г. 21:21:49 постоянная ссылка ]

А когда Фень в Ригу приедет?
Фене надо хотя бы стать совершеннолетним.
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 20 февраля 2011 г. 21:40:24 постоянная ссылка ]

Eliz, поздравляю тебя с ещё одним выпуском.
Идея замечательная и было приятно почитать данную статью.
Понравилось, однако. :-)­
Прoкoммeнтировaть
Elisabeth Allen 20 февраля 2011 г. 22:08:02 постоянная ссылка ]
Лиза статья замечательная, просто умничка, очень понравилась.
Прoкoммeнтировaть
olivia ward 21 февраля 2011 г. 04:33:29 постоянная ссылка ]
С открытием, очень хорошая и занимательная статья;-)­
Прoкoммeнтировaть
ratata 21 февраля 2011 г. 06:48:41 постоянная ссылка ]
Элиз, поздравляю с хорошей статьёй, мне было интересно читать.
С праздником! Ехууууууу!!!
Прoкoммeнтировaть
Faif Legend 21 февраля 2011 г. 06:51:45 постоянная ссылка ]
молодцыы **
я и про статью и про академию :-D­
Прoкoммeнтировaть
Lanve 21 февраля 2011 г. 07:33:20 постоянная ссылка ]
Замечательная новость, хорошая статья, с открытием!
Прoкoммeнтировaть
phantoms 21 февраля 2011 г. 07:35:39 постоянная ссылка ]
Поразительно))
идея отличная))
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 21 февраля 2011 г. 08:30:39 постоянная ссылка ]
Лиза Лиза Лиза :-*­ :-*­ :-*­

Поздравляю академию с открытием стопицотый раз!!!!!
Успех гарантирован!))
Прoкoммeнтировaть
Zеmfirа 21 февраля 2011 г. 08:32:53 постоянная ссылка ]
Поздравляю с открытием нового проета. Успехов вам!

Замечательная статья.
Прoкoммeнтировaть
Erin Mancini вернулась 21 февраля 2011 г. 10:59:05 постоянная ссылка ]
поздравляю!!!
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 21 февраля 2011 г. 13:42:29 постоянная ссылка ]

У Феня сегодня новый косплей презентировался :3
И последний мне нравится сет *_*
а где можно посмотреть? **

Eliz, поздравляю тебя с ещё одним выпуском.
Идея замечательная и было приятно почитать данную статью.
Понравилось, однако.
Спасибо, не ожидала похвалу от тебя)

Лиза статья замечательная, просто умничка, очень понравилась.
Пасиб Саш)

Элиз, поздравляю с хорошей статьёй, мне было интересно читать.
И тебе большое спасибо)

Лиза Лиза Лиза
:-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­

Замечательная статья.
Пасиб)

Всем-всем спасибо!!! Но это не только моя заслуга)
Прoкoммeнтировaть
ratata 21 февраля 2011 г. 13:43:47 постоянная ссылка ]

И тебе большое спасибо)
Аеее :-*­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 21 февраля 2011 г. 13:44:31 постоянная ссылка ]
:-)­ :-D­ ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Shichirо 21 февраля 2011 г. 13:49:32 постоянная ссылка ]
8-|­ круто:-)­
Прoкoммeнтировaть
Zеmfirа 21 февраля 2011 г. 14:13:55 постоянная ссылка ]

Пасиб)
Да незачто)
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 14:17:13 постоянная ссылка ]

Спасибо, не ожидала похвалу от тебя)

А что я ? :-D­ Зверь что - ли ? ;DD
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 21 февраля 2011 г. 14:21:11 постоянная ссылка ]

А что я ? Зверь что - ли ? ;DD
Ну помнится, пару раз мы с тобой "мило" пообщались :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 14:24:00 постоянная ссылка ]

Я всегда так отстаиваю свою точку зрения :-D­

а беседа была действительно милая ))
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 21 февраля 2011 г. 14:26:13 постоянная ссылка ]

а беседа была действительно милая ))
да просто кавай :-D­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 21 февраля 2011 г. 14:48:42 постоянная ссылка ]

9 лет, дество моё, ё маё
и мне это нравилось !?
Мне это нравилось в 12 лет :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :^)­ :^)­ :^)­
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 14:52:21 постоянная ссылка ]

Со мною анимешники не хотели дружить, ибо я любила и супер - феечек тоже ( дада 8-|­ ).
Думали так пишу для того, чтобы они меня не дразнили.

Вот это самое то!:-D­
Прoкoммeнтировaть
Viktoriа 21 февраля 2011 г. 14:55:43 постоянная ссылка ]
Отличная статья)
Идея просто шикарна!))
Прoкoммeнтировaть
ratata 21 февраля 2011 г. 14:56:26 постоянная ссылка ]
Тётки с такими аватарами рулят!
Прoкoммeнтировaть
Danya Steiff 21 февраля 2011 г. 14:59:40 постоянная ссылка ]
Супер-статья! Все, кто работал над ней, огромные молодцы, получилось очень гармонично :^)­
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 15:01:19 постоянная ссылка ]

Благодаря этой статье я собственна и узнала, что это такое и с чем эту школу едят :-D­
Прoкoммeнтировaть
Danya Steiff 21 февраля 2011 г. 15:02:16 постоянная ссылка ]
Кстати, по-моему, всё что необходимо, там распрекрасно описано в предисловии))
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 15:04:46 постоянная ссылка ]

Простенько и со вкусом))
Факт в том, что я вообще не знала об этом сообществе.
* лошок такой * :-D­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 21 февраля 2011 г. 15:04:50 постоянная ссылка ]

Со мною анимешники не хотели дружить, ибо я любила и супер - феечек тоже ( дада ).
Думали так пишу для того, чтобы они меня не дразнили.
Феечки - это круто B-)­

Супер-статья! Все, кто работал над ней, огромные молодцы, получилось очень гармонично
Пасиба Дань, мы благодарны)))
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 15:05:59 постоянная ссылка ]

Феечки - это круто

не ну не, это теперь аццтой =,B­
хотя .. ходить по магазину и выбирать сестре наклейки с WINX это конечно справедливо, даа!
:-[­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Danya Steiff 21 февраля 2011 г. 15:07:25 постоянная ссылка ]

Факт в том, что я вообще не знала об этом сообществе.
* лошок такой * :-D­
:-O­ ... мало кто знал))) Потому что оно вчера открылось. Ну, насколько сообщают китайские шпионы хД

Пасиба Дань, мы благодарны)))
И я вам)) Очень круто. Никогда не представляла, как можно написать такую целостную статью,
должно быть, у вас трудная работа.)
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 15:09:18 постоянная ссылка ]

Eliz, ты шпион, китайский шпион ? 8-|­ :-?­
сколько получаешь ?
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 21 февраля 2011 г. 15:09:49 постоянная ссылка ]

хотя .. ходить по магазину и выбирать сестре наклейки с WINXX это конечно справделивл, даа!
жесть :-D­ я бы убилась))

И я вам)) Очень круто. Никогда не представляла, как можно написать такую целостную статью,
должно быть, у вас трудная работа.)
Если честно я раньше тоже не представляла, вот читала Старс и думала "вот пишут же люди"

Eliz, ты шпион, китайский шпион ?
сколько получаешь ?
Нипонял :-O­
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 15:10:33 постоянная ссылка ]

Ну, насколько сообщают китайские шпионы хД
Прoкoммeнтировaть
днeвник зaкрыт 21 февраля 2011 г. 15:10:45 постоянная ссылка ]

писал статью - ж ты, и там ещё люди.
Прoкoммeнтировaть
Danya Steiff 21 февраля 2011 г. 15:11:21 постоянная ссылка ]
:-D­ Я не про них имела ввиду.

Если честно я раньше тоже не представляла, вот читала Старс и думала "вот пишут же люди"
Всё равно, у вас слаженная команда.)
Прoкoммeнтировaть
Взломано...чамо хD 21 февраля 2011 г. 15:11:26 постоянная ссылка ]
статья чудесна)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 21 февраля 2011 г. 15:13:56 постоянная ссылка ]

писал статью - ж ты, и там ещё люди.
ну да, так я чо-то сильно сегодня туплю 8-}­ 8-}­

Всё равно, у вас слаженная команда.)
Не могу не согласится, в Старсе действительно очень приятно работать)))

Margo Stel
Спс))
Прoкoммeнтировaть
Взломано...чамо хD 21 февраля 2011 г. 15:15:09 постоянная ссылка ]
жалко что немного задержалась :-(­
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 21 февраля 2011 г. 19:48:39 постоянная ссылка ]
Набор студентов открыт, спешите подать заявку! Быть может это ваш шанс!
http://mndesignscho­ol.beon.ru/25962-078­-nabor-studentov.zht­ml
Удачи!
Прoкoммeнтировaть
Яинеск Исчаце 22 февраля 2011 г. 13:05:35 постоянная ссылка ]
Очень интересная задумка!
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 22 февраля 2011 г. 18:59:54 постоянная ссылка ]
 Сколько ошибок :о
Прoкoммeнтировaть
ratata 22 февраля 2011 г. 19:03:12 постоянная ссылка ]
Example?
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 22 февраля 2011 г. 19:09:12 постоянная ссылка ]

Сколько ошибок :о
Давайте послушаем, какие же ошибки O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 22 февраля 2011 г. 19:34:15 постоянная ссылка ]

Сколько ошибок :о
О! Вы снова с нами) Не ждали)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 22 февраля 2011 г. 19:36:06 постоянная ссылка ]

О! Вы снова с нами) Не ждали)
Снова на проводе, походу только в этот раз анонимка не сработала:-P­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 22 февраля 2011 г. 21:02:19 постоянная ссылка ]
 Да что вы злые такие? Я к вам с доброй душой вообще-то!

Пунтакционные ошибки ведь. Я мельком посмотрела-и то увидела
Если даже в Интервью не считается, то в тексте, вроде, есть
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 22 февраля 2011 г. 21:02:45 постоянная ссылка ]
 Eliz, ты в своем уме?
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 22 февраля 2011 г. 21:36:04 постоянная ссылка ]

Да что вы злые такие? Я к вам с доброй душой вообще-то!
так я тоже с добротой, ты чего)
Всё у нас тут добрые такие, вы разве не заметили?:-D­
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 23 февраля 2011 г. 06:12:31 постоянная ссылка ]
 ну да, я вижу (
объявили меня каким-то гневным анонимом
так я тоже с добротой, ты чего)
Всё у нас тут добрые такие, вы разве не заметили?:-D­
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 10:34:38 постоянная ссылка ]

Чeрничная, так ошибочки-то какие?
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 23 февраля 2011 г. 10:39:05 постоянная ссылка ]
 

Пунтакционные ошибки
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 10:41:29 постоянная ссылка ]
Конкретнее.
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 23 февраля 2011 г. 12:25:16 постоянная ссылка ]
 Приказной стиль выключи для начала
Конкретнее.
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 12:29:36 постоянная ссылка ]

Приказной стиль выключи для начала
Пожалуйста поконкретнее нам укажите на эти ошибки.
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 23 февраля 2011 г. 12:35:59 постоянная ссылка ]
 
Пожалуйста поконкретнее нам укажите на эти ошибки.
ок
а в интервью не считаются, как я выше спрашивала?
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 12:39:07 постоянная ссылка ]
Считается, как вы сказали везде.
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 23 февраля 2011 г. 12:47:36 постоянная ссылка ]
 даже так
ок:

в этих предложениях, например
ADMN как целый проект, со своими изюминками, всякими интересными процессами. Настоящая школа так сказать, в которой не просто покажут как открыть фотошоп и слепить там красивую аватару.

так же планируем проводить выпускные, с выдачей аттестатов, и лучшие могут иметь возможность попасть в какой-нибудь из проектов МН, где требуются талантливые дизайнеры.

На должность директора, меня назначили
А вообще, конечно у меня будут помощники )
+ там дальше тоже много подобного
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 12:52:11 постоянная ссылка ]
Перед "как" нужна запятая.

Перед буквой "и" вроде не нужна запятая.

Перед местоимением "меня" не нужна запятая.

Блин, ну да, ошибки есть.
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 23 февраля 2011 г. 12:54:22 постоянная ссылка ]
 +
здесь лишнее тоже
ADMN как целый проект, со своими изюминками, в

после "конечно" запятая нужна
, конечно у ме
да
Блин, ну да, ошибки есть.
Прoкoммeнтировaть
Danya Steiff 23 февраля 2011 г. 12:54:48 постоянная ссылка ]
Прикопались блин
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 12:57:50 постоянная ссылка ]
Danya Steiff, что верно, то верно.

Грамотеи блин.
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 23 февраля 2011 г. 13:00:00 постоянная ссылка ]
 Глупости. Вы сами тут, брызгая слюной, призывали меня конкретизировать, так что не надо теперь о "прикопались", ага.

Прикопались блин
Грамотеи блин
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 13:03:19 постоянная ссылка ]

Глупости. Вы сами тут, брызгая слюной, призывали меня конкретизировать, так что не надо теперь о "прикопались", ага.
Кто сказал, что я, брызгая слюной Вас об этом просила? Давайте не будем преувеличивать.
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 23 февраля 2011 г. 14:10:29 постоянная ссылка ]
проэкт и вправду довольно занятный)думаю он будет ни чем не хуже уже существующих проэктов MN`на.а популярность наберёт быстро,это точно.
Прoкoммeнтировaть
вечная призрачная встречная 23 февраля 2011 г. 15:32:50 постоянная ссылка ]
Имхо: СМ - довольно солидное сообщество, проект МН, так что можно было прогнать текст через ворд какой-то разочек жалкий. Девушка заметила ошибку, в чём фишка ворчать насчёт "прикопались"?
Да, прикопались, читатели на то и читатели, они не только слюнями восторга должны вас омывать.
Интересно, почему журналист не поблагодарил и не принял к сведению, а начал огрызаться. 8-}­
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 15:55:45 постоянная ссылка ]
Хотя с другой стороны и правда, читатели на то и читатели.
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 23 февраля 2011 г. 17:29:18 постоянная ссылка ]
Виноват не журналист, а редактор - это первое
Второе: В интервью ошибки не считаются, ибо всегда сохраняется исходный вариант итервируемого.
Вообще, ребят, что за злость вокруг?
Журналисты ввели вас в курс дела, написали интересную статью, информационную,а вы тут начинаете. Мне противно вообще смотреть на это общество, что собралось на Беоне, все друг друга подковырнуть, задеть пытаются. Зайти к вам в дневник к любому и проверить посты на пунктуационные и грамматические ошибки, так со смеху можно упасть, хотя вас тоже читают люди. Спасибо за внимание.
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 17:31:20 постоянная ссылка ]
Но мы же не можем запретить людям высказывать свое мнение, да?
Каким бы обидным оно не было.
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 23 февраля 2011 г. 17:32:11 постоянная ссылка ]

Пунтакционные ошибки
а не "пунктуационные"?^^­
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 23 февраля 2011 г. 17:48:18 постоянная ссылка ]

Пунтакционные ошибки
а не "пунктуационные"?^^­
:-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ я валяюсь
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 23 февраля 2011 г. 19:25:23 постоянная ссылка ]
 Я об этом выше спрашивала, кстати
Второе: В интервью ошибки не считаются, ибо всегда сохраняется исходный вариант итервируемого.
сама в шоке, ага
я нормально написала,что ошибки пунктуационные, а вы включили ехидность )
Вообще, ребят, что за злость вокруг?
Так я посты для себя, а не для масс пишу
Журналисты ввели вас в курс дела, написали интересную статью, информационную,а вы тут начинаете. Мне противно вообще смотреть на это общество, что собралось на Беоне, все друг друга подковырнуть, задеть пытаются. Зайти к вам в дневник к любому и проверить посты на пунктуационные и грамматические ошибки, так со смеху можно упасть, хотя вас тоже читают люди. Спасибо за внимание.

короче, ясно в с вами
какими-то совсем скверными стали, аривидерчи
Прoкoммeнтировaть
ratata 23 февраля 2011 г. 19:26:35 постоянная ссылка ]

аривидерчи
это вы у нас скверными стали.
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 23 февраля 2011 г. 19:31:02 постоянная ссылка ]

аривидерчи
я не нарочно, просто совпала, я разгадала знак бесконечнооость. простите,Земфира невольно при этом слове):-D­
Прoкoммeнтировaть
Haстенькa 24 февраля 2011 г. 05:10:18 постоянная ссылка ]

Да что вы злые такие? Я к вам с доброй душой вообще-то!
Пунтакционные ошибки ведь. Я мельком посмотрела-и то увидела
Если даже в Интервью не считается, то в тексте, вроде, есть

а вы включили ехидность
:-D­ ехидность, да?
а правильно ехидство-то
Прoкoммeнтировaть
Faif Legend 24 февраля 2011 г. 07:01:30 постоянная ссылка ]
господи,устроили тту курятник из-за такой ерунды...
Прoкoммeнтировaть
ratata 24 февраля 2011 г. 07:20:25 постоянная ссылка ]
Legend Faif, выяснением отношений называется.:-$­
Прoкoммeнтировaть
Faif Legend 24 февраля 2011 г. 07:36:22 постоянная ссылка ]
O:-)­ знаю.
Legend Faif, выяснением отношений называется.:-$­
Прoкoммeнтировaть
ratata 24 февраля 2011 г. 07:38:46 постоянная ссылка ]
Ну вот и молодец.
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 24 февраля 2011 г. 13:33:27 постоянная ссылка ]
Ребят, давайте не будем флудить/сорится по таким пустякам, в конце концов мы все нормальные люди.
Прoкoммeнтировaть
ratata 24 февраля 2011 г. 19:51:45 постоянная ссылка ]
Успокойтесь уже, не тошните, все уже давно успокоились и оставили Вас в покое.
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 24 февраля 2011 г. 19:52:52 постоянная ссылка ]

Чeрничная
Вот ты со мной соглашаешься, но опять таки начинаешь ненужный спор, почему бы не быть умнее и просто не отписаться?
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 27 февраля 2011 г. 14:33:22 постоянная ссылка ]
Какая то слизанная "изюминка" получилась :-D­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 27 февраля 2011 г. 14:53:15 постоянная ссылка ]
Кстати а почему ПЛР-скул перестала работать?
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 27 февраля 2011 г. 15:05:26 постоянная ссылка ]
Первоначально мы ушли на летние каникулы, но потом просто администрация(Олимп­ус ,Амэ и Оливия) просто забила на школу. Еще объяснения нужны?
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 27 февраля 2011 г. 15:28:42 постоянная ссылка ]
Да нет в принципе.
Надеюсь против Старса вы ничего не имеете *понимаю как это глупо звучит*
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 27 февраля 2011 г. 15:32:55 постоянная ссылка ]
Они каких претензий против СМ :-D­
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 15:33:38 постоянная ссылка ]
Индримс - почему именно такой ник?
Прoкoммeнтировaть
harsh n rotten never dies 27 февраля 2011 г. 15:34:14 постоянная ссылка ]
нене. старс няшечка. никаких претензий.
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 27 февраля 2011 г. 15:35:10 постоянная ссылка ]

Индримс - почему именно такой ник?
Я первоначально его придумала как только пришла сюда, он красиво звучит и переводиться)
нене. старс няшечка. никаких претензий.
тююю)
Прoкoммeнтировaть
Faif Legend 27 февраля 2011 г. 15:35:45 постоянная ссылка ]
каждый день в старс захожу. я же должен быть в курсе =^B­
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 15:37:38 постоянная ссылка ]

Я первоначально его придумала как только пришла сюда, он красиво звучит и переводиться)
Полностью согласна.


каждый день в старс захожу. я же должен быть в курсе
Боже, опять вы.
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 27 февраля 2011 г. 15:39:23 постоянная ссылка ]

Они каких претензий против СМ
нене. старс няшечка. никаких претензий.
O:-)­ O:-)­ O:-)­

Кстати я вот вчера в час ночи перелистывала журналы и увидела что большинство ников на беоне это либо название всяких там крутых дизайнеров брендов и т.д.
Прoкoммeнтировaть
Faif Legend 27 февраля 2011 г. 15:39:35 постоянная ссылка ]
я вездесущий =,B­
Боже, опять вы.
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 15:41:05 постоянная ссылка ]

я вездесущий
действительно.
там, где мновцы - там и вы.
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 15:41:28 постоянная ссылка ]
Индримс, а у тебя что, Нет ИНТ РУМА?8-|­
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 27 февраля 2011 г. 15:53:23 постоянная ссылка ]

Индримс, а у тебя что, Нет ИНТ РУМА?
Это где вопросики анонимно задают?
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 15:54:09 постоянная ссылка ]
И не только анонимно.
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 27 февраля 2011 г. 15:55:30 постоянная ссылка ]
Есть конечно же,но это было так давно...ссылка потерянна
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 15:59:31 постоянная ссылка ]
ммм...(
Ну ты есть в Popelar'е, Я уверена.
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 27 февраля 2011 г. 16:02:04 постоянная ссылка ]
Я даже не знаю что это такое х)
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 16:04:50 постоянная ссылка ]
тьфу, popular'e
Прoкoммeнтировaть
вечная призрачная встречная 27 февраля 2011 г. 16:16:17 постоянная ссылка ]

ммм...(
Ну ты есть в Popelar'е, Я уверена.
нету
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 16:16:48 постоянная ссылка ]
опечатка.

блин, у меня 512 поз есть.)
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 27 февраля 2011 г. 16:17:19 постоянная ссылка ]
меня в инт руме тоже нету, я с масками перепутала :-D­
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 16:18:13 постоянная ссылка ]
ааа...
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 27 февраля 2011 г. 16:19:47 постоянная ссылка ]

блин, у меня 512 поз есть.)
8-|­ круто тебе
смотри чтоб не ограбили))
Прoкoммeнтировaть
ratata 27 февраля 2011 г. 16:20:11 постоянная ссылка ]
угу. Я Ассоль подарю.
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 27 февраля 2011 г. 16:23:43 постоянная ссылка ]
Я тоже жалею что на друзей их не потратила((
Прoкoммeнтировaть
jenessa lubomirski 13 апреля 2011 г. 16:20:16 постоянная ссылка ]
школа ПЛР выглядела более качественно.
как минимум на первый взгляд, облик...
и тогда это была действительно свежая идея.


ну а мастера-учителя в академии, конечно, замечательные. бесспорно.
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 13 апреля 2011 г. 16:48:32 постоянная ссылка ]

школа ПЛР выглядела более качественно.
как минимум на первый взгляд, облик...
и тогда это была действительно свежая идея.
я слышу голос истины :-D­
ну а мастера-учителя в академии, конечно, замечательные. бесспорно.
практически те же что и шк. ПЛР :-D­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 13 апреля 2011 г. 16:50:17 постоянная ссылка ]
Заворотили тему :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 13 апреля 2011 г. 16:52:21 постоянная ссылка ]

и тогда это была действительно свежая идея.
Мы совершенно не гнались за тем,чтобы придумать нечто "эдакое" и переполненное изюмом вашим.))
Мы хотели создать место,где у профессионалов подрастающее поколение мастеров сможет научиться многому новому.Так что все поставленные цели и задачи выполнены)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 13 апреля 2011 г. 16:57:33 постоянная ссылка ]
А вообще оба сообщества не первые в своем роде, было и есть много других по ФШ
Прoкoммeнтировaть
Danya Steiff 14 апреля 2011 г. 09:36:01 постоянная ссылка ]
Полароид - тоже не первое сообщество по бесплатным аватарам, и тем не менее - лучшее :-D­
Дело не в новизне идейности, а в самом проекте. Просто по каким-то причинам Плр Скул ненадолго задержалось на нашем сайте.
А если честно, когда мне предложили работать в АДМН, я думала это как-то согласованно "спёрли" :-D­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 14 апреля 2011 г. 12:44:08 постоянная ссылка ]

Полароид - тоже не первое сообщество по бесплатным аватарам, и тем не менее - лучшее
Лучше, хуже - это уже другой вопрос.
Прoкoммeнтировaть
Indreams. 14 апреля 2011 г. 18:45:27 постоянная ссылка ]

Просто по каким-то причинам Плр Скул ненадолго задержалось на нашем сайте.
А ты спроси у бывшей администрации, или у Оливии, которая когда-то была в руководстве ПЛР Скул, такая активистка, глаз не мог нарадоваться, а теперь она директор АДМН, такое нелепое совпадение :-D­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Academy of Design by M&N  20 февраля 2011 г. 19:18:05

читай на форуме:
пройди тесты:
ooololol
33
читай в дневниках:
Тест: ...:::Как ведут себя подростк...