Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Stars Magazine > Клуб любителей Королевы М  2 февраля 2011 г. 14:04:55



Запись модерирует её автор — Eliz de la Cost.

Клуб любителей Королевы М

Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 14:04:55
Привет, меня слышно? Надеюсь что да, потому сейчас у микрофона Stars magazine со свежими новостями! Надеюсь, мы не слишком долго заставили вас томиться в ожидании новой статьи. Наша сегодняшняя статья не много отличается от предыдущих, потому что сегодня мы выйдем за грани beon`а! Заинтригованы? Ну, тогда давайте читать дальше!

­­

Дело в том, что в одной из социальных сетей, а именно в нашем обожаемом «контакте» (vkontakte.ru) открылся фан-клуб! Если быть точнее, то открылся он в честь нашей золотой Марго...
«Что же собой представляет сие творение?» - спросите вы. Не стоит останавливаться на этом вопросе, у нас уже есть ответы. На первый взгляд это обыкновенная фан-группа, каких вконтакте много: к примеру, фан-клубы знаменитостей. Ну что в ней может быть такого? Банальные записи на стене как, к примеру «Марго ты лутшая!» или же фотоальбом, напичканный фото самой Марго?
Если хорошенько посмотреть, а так же вступить в группу, можно увидеть фотоальбомы с фотографиями не только Марго, но и её поклонников, а так же их сигны; видео с её участием, и заметки с конкурсами, а ещё наше внимание привлекло обсуждение, в котором излагаются цитаты Марго. Так же на стене и в заметках сообщества обсуждается любой аспект из жизни нашей Маргариты, где каждый участник сообщества вносит свою лепту.


А что же думает сама Марго? Давайте не будем долго гадать, а просто её спросим! Встречайте – Марго..!


SM: В Вашу честь создан фан-клуб. Какие мысли у вас по этому поводу, считаете ли вы что заслужили это?
Марго..: Он не доработан, не понятен и странно преподнесен, на мой взгляд. Заслужила - это, если бы, скажем, был фан-клуб моего творчества. Но мне приятно, что люди, которых я не знаю, любят и знают меня.

SM: Следите ли вы за деятельностью фан-клуба?
Марго..: Я бы сказала, периодически подглядываю. Любопытство - злая штука, особенно, когда речь касается разговоров о тебе самой.

SM: Как вы узнали о существовании фан-клуба в Вашу честь?
Марго..: Та мадам, что его создала, мне ссылочку на него принесла собственноручно.

SM: Сказалось ли существование фан-клуба на вашей самооценке?
Марго..: Нет. Я отношусь к этому, как к подарку, сделанному от души. И не смотря на то, что многие считают меня высокомерным человеком - это не так. Я просто ограничиваю свой круг общения, в связи с ограниченным количеством свободного времени. На самом деле же я люблю вас всех, каждого по отдельности за что-то. И я не могу Вашу любовь ко мне, использовать как средство, для поднятия самооценки. Мне есть чем её поднимать. Это мои победы и достижения.

Спасибо Марго.. за ответы, мы узнали её мнение о произошедшем. Но на этом ещё не конец! Теперь SM считает нужным послушать Алису Титову(http://vkont­akte.ru/id121122750 - создательницу фан-группы Марго Макагон.


SM: Что сподвигло Вас на создание фан-клуба в честь Марго Макагон?
Алиса: На создание меня сподвигло аццкое желание того, чтобы Марго стала более популярной, чтобы о ее творчестве узнало еще больше людей. Мало того, что оформление, заполнение группы принесло мне массу удовольствия, так я еще и более глубже узнала саму Марго.

SM: Оправдал ли фан-клуб ваши ожидания?
Алиса: Ну как-то не очень. Мне казалось, что у Марго, как у фотографа и модели в одном лице, должно было быть куда больше почитателей, чем участников в группе в общем.

SM: Кто находится в администрации фан-клуба?
Алиса: Что за глупый вопрос? В администрации нахожусь я, Алиса Титова и какой-то чувак по имени Лев Арнольдович. А остальное - неважно.

SM: Какие дальнейшие планы развития фан-клуба?
Алиса: Сложный вопрос. Выйти на глобальный, мировой уровень, добиться еще большей популярности Марго, чтобы по ней все больше людей сходили с ума. Открыть магазин под именем "Тётя М" и продавать там автографы Марго, на футболках с её изображением. Обеспечить ей такую популярность, чтобы по всей России ходили маленькие Маргоши Макагоши, с чёрными волосами и красной помадой и были похожи друг на друга.
А вообще, приглашайте в наш клуб всех своих друзей, потому что Марго обещала мне провести трансляцию, как только в клубе наберётся 1000 пользователей. Ну а после трансляции, мы установим камеры у Марго в доме и будем вести трансляцию в прямом эфире. Ну это всё планы, планы...

Вот такие планы некой Алисы Титовой, которыми она любезно с нами поделилась, по поводу нашей Марго. А если вы хотите сами увидеть или вступить в фан-группу, то можете смело копировать в адресную строку ссылочку --> http://vkontakte.ru­/club22972037!


Над статьей работали: Eliz de la Cost, под руководством неподражаемой Fenix. Fatalist, Aris.. которая любезно предоставила интервью, а над иллюстрацией чаровала Долорес Клэйборн!


Категории: Новости, Знаменитости BeOnа
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Меня зовут СЛИШКОМ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА. 6 марта 2012 г. СЛИШКОМ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА
Марго и Андрей.. 29 апреля 2011 г. 107758073205378
марго и калуга "марГоша" 15 октября 2010 г. Skarpiona I...W.O....I
Tеll Fоys 2 февраля 2011 г. 14:12:05 постоянная ссылка ]

Даа, Марго умница)
в группу вступила, интересно
Прoкoммeнтировaть
Люси Валиумс 2 февраля 2011 г. 14:15:56 постоянная ссылка ]
Единственный реальный человек на этом сайте,который всего сам добился и притом не малого.
Не то что некоторые "звёзды" тут выдумали это!

Статья отличная,в клуб без сомнений вступлю.
Марго красавица!
Прoкoммeнтировaть
brеаth 2 февраля 2011 г. 14:16:13 постоянная ссылка ]
нехило ) Алина смелая девушка, уважаю)
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
Valerie Lee 2 февраля 2011 г. 14:33:03 постоянная ссылка ]
Опа,весело)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 14:35:12 постоянная ссылка ]

Статья как всегда на высоте
Благодарю O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Elpinica Comptesse 2 февраля 2011 г. 14:44:52 постоянная ссылка ]
Прелестная статья))
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 14:45:23 постоянная ссылка ]
O:-)­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Angie Westwood 2 февраля 2011 г. 14:47:53 постоянная ссылка ]
Очень хорошая статья.)
Интересная и познавательная.)
Молодец,Лизочка.)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 14:49:48 постоянная ссылка ]
Спасибо :-*­
Сашундер, у тебя новая ава? :^)­
Прoкoммeнтировaть
Angie Westwood 2 февраля 2011 г. 14:51:15 постоянная ссылка ]

Сашундер, у тебя новая ава? :^)­
Старая и пыльная.)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 14:52:25 постоянная ссылка ]

Старая и пыльная.)
охрененная и оригинальная X-(­
Прoкoммeнтировaть
Inheaven 2 февраля 2011 г. 14:59:37 постоянная ссылка ]

Марго Макагон
Я восторгаюсь этой мамзель.

Статья на высоте
Прoкoммeнтировaть
мой отец мир 2 февраля 2011 г. 15:06:21 постоянная ссылка ]
Благодарю за статью, в группу непременно вступлю O:-)­
Марго по-настоящему талантливый, удивительный человек, вырвавшийся за рамки обыденности сегодняшнего дня.
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 2 февраля 2011 г. 15:20:57 постоянная ссылка ]
Думаю Марго заслужила .
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 2 февраля 2011 г. 15:28:40 постоянная ссылка ]
Статья, отличная! Как раз хотела побольше узнать о этой группе.)
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 2 февраля 2011 г. 15:37:16 постоянная ссылка ]
Лиза - молодца! B-)­
Все поздравили человечка с дебютом и установкой рекорда - самый короткий испытательный срок, увенчавшийся успехом))))
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 2 февраля 2011 г. 15:39:33 постоянная ссылка ]
Это дебют?Великолепно.)­)
Поздравляю! Молодчинка.))
Прoкoммeнтировaть
Inheaven 2 февраля 2011 г. 15:46:41 постоянная ссылка ]
Какая молодеец *_____* Отличный дебют
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 2 февраля 2011 г. 15:50:32 постоянная ссылка ]
Пупсик, с дебютом)
Отличная статья, работаешь крутоO:-)­
*сам написал самую быструю за более долгий срок*
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 2 февраля 2011 г. 15:52:35 постоянная ссылка ]
С дебютом)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 16:00:38 постоянная ссылка ]

Лиза - молодца!
Все поздравили человечка с дебютом и установкой рекорда - самый короткий испытательный срок, увенчавшийся успехом))))
Феня ты в который раз за сегодня меня смущаешь! Спасибо!
Пупсик, с дебютом)
Отличная статья, работаешь круто
*сам написал самую быструю за более долгий срок*
Фабик и тебе спасибо O:-)­
*это чо я побил твой рекорд? 8-|­ *
С дебютом)
Спасибо Ун)
*кстати если бы не ты я бы возможно и не была бы тут*

Всем большое спасибо! Мне очень приятно!
*засмущали*
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 2 февраля 2011 г. 16:03:37 постоянная ссылка ]
Наконец-то мы это сделали!
ЛИза-молодец! Хвалю хвалю хвалю))) Отличный дебют.
Понравилось с тобой работать))))

Статья отличная, да Марго действительно заслужила)
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 2 февраля 2011 г. 16:04:21 постоянная ссылка ]

Феня ты в который раз за сегодня меня смущаешь! Спасибо!
А я что, я ничего, я просто честная))
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 16:05:11 постоянная ссылка ]
Пасибон Арин :-*­ )))
Но без тебя я бы не справилась!

А я что, я ничего, я просто честная))
блин я полон сил и готов приступить к следующей статье :-D­
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 2 февраля 2011 г. 16:06:16 постоянная ссылка ]

*это чо я побил твой рекорд? *
Выходит, что да8-|­
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 2 февраля 2011 г. 16:07:02 постоянная ссылка ]

блин я полон сил и готов приступить к следующей статье :-D­
Ну так я готова уже как корреспондент с тобой примкнуть к новой статье))))
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 16:11:41 постоянная ссылка ]

Выходит, что да
8-|­ 8-|­ 8-|­

Ну так я готова уже как корреспондент с тобой примкнуть к новой статье))))
Окей)
Ты знаешь где меня найти)
Прoкoммeнтировaть
Sasha Kerkova 2 февраля 2011 г. 16:36:04 постоянная ссылка ]
с дебютом, хорошая статья)
Прoкoммeнтировaть
Кoтик Базилио 2 февраля 2011 г. 16:54:52 постоянная ссылка ]
С дебютом, милаш:^)­ Надеюсь, что ты и дальше будешь радовать своими статьямиO:-)­ Мне понравилось)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 16:57:22 постоянная ссылка ]
Спасибо мадемуазель :-*­
Прoкoммeнтировaть
Sandy Steiff 2 февраля 2011 г. 17:22:40 постоянная ссылка ]
С дебютом.)
Интересная статья.
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 17:23:25 постоянная ссылка ]
Спасибо Сэнди)
Прoкoммeнтировaть
brеаth 2 февраля 2011 г. 17:25:05 постоянная ссылка ]
с дебююююююютом !
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 2 февраля 2011 г. 17:25:54 постоянная ссылка ]
O:-)­ )
Прoкoммeнтировaть
blyazhnaya.beon.ru 2 февраля 2011 г. 18:31:32 постоянная ссылка ]
Очень интересная статья)
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 3 февраля 2011 г. 15:19:45 постоянная ссылка ]

ошибок куча
Одна опечатка ещё не имеет права называться кучей ошибок:-)­
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 3 февраля 2011 г. 15:27:28 постоянная ссылка ]
Честно говоря , я даже не заметила)И уверена большинство так же *
Прoкoммeнтировaть
blyazhnaya.beon.ru 3 февраля 2011 г. 15:42:21 постоянная ссылка ]

Одна опечатка ещё не имеет права называться кучей ошибок
Статьи это не диктант)
Я тоже не заметила особо)
Это не главное)
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 3 февраля 2011 г. 15:45:43 постоянная ссылка ]
А меня прет больше , что от гостя написано , да еще и от пафосного гостя , смайл же поставил х)
Прoкoммeнтировaть
blyazhnaya.beon.ru 3 февраля 2011 г. 15:48:22 постоянная ссылка ]
Мне в дневнике тоже похоже он написал (возможно) )
Пусть пишет)
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 3 февраля 2011 г. 15:54:02 постоянная ссылка ]
эммм, а позвольте узнать где собственно ошибка? :-D­
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 3 февраля 2011 г. 15:54:51 постоянная ссылка ]

, фан-кулбы знаменитостей
Боюсь, что тот чувак нам больше не ответит:-[­
Прoкoммeнтировaть
blyazhnaya.beon.ru 3 февраля 2011 г. 15:57:31 постоянная ссылка ]
Грустно)O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 3 февраля 2011 г. 15:58:02 постоянная ссылка ]
*ушёл в эмо-угол*:'(­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 3 февраля 2011 г. 15:59:43 постоянная ссылка ]

Боюсь, что тот чувак нам больше не ответит
О Господи! Какой кошмар 8-}­ 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 3 февраля 2011 г. 16:00:49 постоянная ссылка ]
Аха , придирчив черт .
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 3 февраля 2011 г. 16:02:02 постоянная ссылка ]
Не говори :-D­
Я уже было думал что Марго табуреткой, а Алису сковородкой назвал, а тут X-(­
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 3 февраля 2011 г. 16:04:16 постоянная ссылка ]
:-D­
Если бы ты так назвала , было бы интересно лицезреть этот инцидент ...:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
blyazhnaya.beon.ru 3 февраля 2011 г. 16:06:19 постоянная ссылка ]

*ушёл в эмо-угол*
Это любимая работа выявлять ошибки в статьях)
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 3 февраля 2011 г. 17:02:20 постоянная ссылка ]

их прилично.
Укажи точно . И может не будешь скрывать свое лицо ибо так не интересно ..
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 3 февраля 2011 г. 17:02:52 постоянная ссылка ]

лутшая
Мне искренне жаль человека, не знающего о таком прекрасном явлении как стёб *залил эмо-угол слезами:-[­ *
напичканный
разговорные слова - тоже слова8-|­

Да, пупсик, открой личико, мы его не разукрасим, честно:^)­
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 3 февраля 2011 г. 17:07:20 постоянная ссылка ]
Мммм...интересно, это ж как должна жаба давить, чтоб так меня ненавидеть? :-[­
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 3 февраля 2011 г. 17:21:29 постоянная ссылка ]
Эл, ни кто тебя не ненавидет! Не бери в голову. Просто не слушай таких людей. Многим твоя статься понравилась!
Прoкoммeнтировaть
Алехандрo. 3 февраля 2011 г. 17:22:34 постоянная ссылка ]
Я вообще подозреваю, что дело не в тебе, а в том, что бы "проджект бай эмэн!1"8-|­
Прoкoммeнтировaть
Monique Murray 3 февраля 2011 г. 17:24:14 постоянная ссылка ]
Кстати всё возможно.
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 3 февраля 2011 г. 17:25:48 постоянная ссылка ]

Да, пупсик, открой личико, мы его не разукрасим, честно
]:-)­ , кто его знает ...
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 3 февраля 2011 г. 17:26:45 постоянная ссылка ]
Согласен, все возможно O:-)­
Кстати спасибо за поддержку, вы ж не думаете что я хорек неблагодарный :-D­
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 3 февраля 2011 г. 17:27:54 постоянная ссылка ]
;-)­ .
Очень хорошая статья получилась .=^B­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 3 февраля 2011 г. 17:28:08 постоянная ссылка ]
Кстати, за ошибки меня ж пинать надо, я редактор О_о
При чём тут Лиза?
Прoкoммeнтировaть
Tequila . уже не ядовита. 3 февраля 2011 г. 17:28:49 постоянная ссылка ]
сейчас наш мистер гость обламается ..
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 3 февраля 2011 г. 17:38:10 постоянная ссылка ]
Та ладно Фень, забей, чувачку просто завидно :-D­
Прoкoммeнтировaть
amphetamine. 4 февраля 2011 г. 07:06:55 постоянная ссылка ]
Блин, ну, тогда мне, наверное, тоже очень завидно :-(­ Хотя, в отличие от Гостя, я внимание обратил на пунктуацию, которая хромает. И сильно. И тут Фаби уже ничего про стеб сказать не сможет... Короче, Феню по попе.
Ладно, шучу)) Статья получилась легкой и ненавязчивой, это хорошо. С дебютом тебя, ты молодец O:-)­

Картинка очень понравилась, иллюстрации от Дори всегда просто вааау *_*
Ну, и Марго красавица, конечно))
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 4 февраля 2011 г. 08:32:28 постоянная ссылка ]

Короче, Феню по попе.
Феня хватку потерял, вот. И это правда, кстати.
Прoкoммeнтировaть
leнин 4 февраля 2011 г. 19:37:45 постоянная ссылка ]
статья замечательна, с дебютом.

В группу вступила уже сразу же как создали.Марго очень интересный человек,который много добилась.Я считаю она достойна фан-клуба.Я рада,что знакома с ней хоть и не так хорошо,как хотелось бы.
Прoкoммeнтировaть
Eliz de la Cost 4 февраля 2011 г. 19:39:26 постоянная ссылка ]
O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Ahil Star 8 февраля 2011 г. 13:15:46 постоянная ссылка ]
Боже ты мой...ну как же любимую Ж без пиара оставить :-D­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Клуб любителей Королевы М  2 февраля 2011 г. 14:04:55

читай на форуме:
фыва пролдж
Ы
мальчики, го встречатьс
пройди тесты:
Naruto School (6)
Неужели правда или это ты Билл 20...
Младшая Учиха или Жизнь как игра 9.
читай в дневниках:
Тсукла,потому что :д Главное,что ты в...
не знаю что до тебя, солнышко у меня...
Занечкажан,а сколько у тебя время?) Я...