Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Stars Magazine > MN Awards 2010  18 декабря 2010 г. 15:34:53



Запись модерирует её автор — Феникс. Фаталист.
Комментировать могут только пользователи.

MN Awards 2010

Феникс. Фаталист 18 декабря 2010 г. 15:34:53
Мальчишки и девчонки, а также их родители! А может и не родители. И даже не мальчишки. Рискну предположить, что и не девчонки - кто его знает, что таится по ту сторону экрана? Да и соль не в том, ибо пришли мы сюда по другому делу. Секретному и немного неожиданному. Даже капельку страшному и рискованному. Не ждали? Мы тоже. Но именно сегодня настал поворотный момент, а потому отложите в стороны ваши учебники и конспекты! Начинается светопреставление, а точнее говоря - конкурс. От небезызвестного сообщества М&N. Итак, будьте готовы к неожиданностям - Stars Magazine вручает вам ключ от прекрасного будущого! От MN Awards 2010!


­­


Итак, начнём от печки. Давным-давно (а если быть точнее - в середине октября) одной небезызвестной даме пришла в голову идея - а почему бы не организовать что-то новое? Не новоявленный "Мисс Беон", не старый и уже не совсем добрый "Угадай сотрудника", а что-то иное? То, чего ещё никто не видал на просторах беона? Сказано - сделано. Более двух месяцев команда, состоявшая из резидентов и сотрудников, разрабатывала концепцию данного мероприятия - от номинаций и до дизайна призов, от "А" до "Я". В результате на свет появился MN Awards 2010, который, как мы смеем надеется, не разочарует ваших ожиданий.

А теперь перейдём непосредственно к самому процессу - мы расписали красоту данного мероприятия, но вы, как стоит полагать, желаете больше конкретики . Не смейте сомневаться - мы вас ею обеспечим сполна.

Итак, суть данного мероприятия заключается в том, что совместными усилиями резидентов и директоров был создан ряд номинаций, на которые выдвигались самые умные, сметливые, талантливые и просто очаровательные сотрудники сети сообществ M&N. Не смейте сомневаться, тематика их очень разнообразна, никто и ничто не забыто! С педантичностью эстонцев были затронуты аспекты всех направлений работы М&N - от создания аватаров и до сбора информации для статьи, от ответственности работы до уровня креатива. И ныне эти прекрасные ребята выдвинуты на вручение MN Awards 2010. Есть чем гордиться, господа присяжные.

Но ведь лауреатом может быть лишь один человек, никак не два и не три, а уж тем более не пять или шесть. Но как же определить, кто из номинантов достоин стать самым лучшим дизайнером или же гениальным борзописцем? О, это решит не злой дядя Ахилл и даже не мы. Это решите именно вы, господа присяжные. Да, именно вы царственно ткнёте пальчиком в того, кто, по вашему мнению, является лучшим, и ваш голос может стать решающим в решении судей. Однако не стоит голосовать за того или иного номинанта лишь потому, что он ваш друг \ товарищ \ делает вам аватарки \ просто няшечка. Отнеситесь трезво и сурово к возложенной на вас чести! От вас зависит будущее нации. Ну или хотя бы судьба М&N.

Все мы теперь поняли, что и номинантов, и организаторов ждёт весёлое время, преисполненное психозов, нервозов и ожиданий. Но как же повеселиться тем, кто не имеет отношение к М&N? Украдкой подглядывать из-за угла? Судорожно высматривать интересные комментарии с чужого аккаунта? Нет, всё будет намного проще. Коль вы стеснительная и малообщительная персона - милости просим на церемонию! Скрывшись от посторонних глаз, вы сможете наблюдать без каких-либо проблем за процессом вручения наград. Вот только, увы, участвовать в церемонии вы не сможете. Не устраивает такой поворот событий? Милости просим в Хэвен, где любой желающий cможет подать заявку на участие в церемонии. А заодно и афтепати. Уж тогда будьте уверены - вас не забудут! Главное - не сплошать. Страдать излишней скромностью не стоит - не то вы выбрали время. Да и место.

Однако имеется стойкое подозрение, что вы желаете услышать информацию из первых уст, а не от не в меру говорливого журналиста. Кто его знает, говорит ли он правду? Может и врёт, противный.

На этот случай мы задали несколько вопросов умнице, красавице и организатору MN Awards. Встречайте, UnaFame!


SM: почему данное мероприятие было настолько неожиданным? Ты этого хотела или так сложились судьбы?
Una: на самом деле, идея возникла спонтанно. Зародилась она еще летом, где-то в июле, и все это время я вынашивала грандиозные планы, пыталась примерно представить себе сам процесс организации церемонии, проведение мероприятия и так далее.

SM: как ты считаешь, какие изменения произойдут в организации после проведения данного мероприятия?
Una: во-первых, мы рассчитываем на то, что большее количество людей узнает о нашей организации, но не только о ней в целом: также станут известны на нашем сайте и за пределами самого M&N имена некоторых наших сотрудников, поскольку мы планируем открытое голосование в Хэвене. Поэтому возможность проголосовать за своего фаворита будет иметь не только сотрудник нашей организации или же член элитного клуба, но и простой пользователь, который доселе и представления о нас не имел. Во-вторых, не возьмусь говорить заранее о каких-либо изменениях, но я искренне надеюсь, что M&N Awards даст возможность нашей организации выйти на новый уровень развития, и мы получим большую популярность. Уже проводились такие конкурсы, как "Мисс Беон", "Конкурс на лучшего аватарщика", поэтому пора привнести нечто новое в нашу организацию!

SM: испытывала ли ты эмоциональный подъём при подготовке этого проекта? Терзало ли тебя любопытство?
Una: да,конечно испытывала! Бывали моменты, когда не хотелось делать то или иное дело, но представляя конечный результат, я сразу начинала работать с утроеной силой. А любопытство меня терзает до сих пор! Очень интересно узнать, как распределятся голоса)


SM: а каковы твои личные ощущения при подготовке этого проекта?
Una: чувства… вообще, тяжело описать последние два месяца, потому что столько всего случилось за это время! Сейчас, конечно, я испытываю огромное удовольствие от всей проделанной работы, потому что на самом деле все было не так уж и легко: надо было все это четко расписать, согласовать это с резидентами, директорами наших проектов. Также было довольно-таки непросто выбрать номинатов, но мы постарались никого не забыть. Довольно долгое время заняло изготовление наград, потому что все должно быть сделано на лучшем уровне. Мы надеемся, что нам это удалось на все сто!

Что же, за сим мне остаётся лишь откланяться. Смеем надеяться, что вы остались довольны, а что главное - заинтригованы. В ваших силах болеть за фаворитов, верить них и просто радоваться жизни. Ведь всё, что мы делаем, делается для вас. Смеем надеяться, что MN Awards вас не разочарует. Ждите новостей. Остаёмся на связи, ваш Stars Magazine!


Над статьей работал Fenix. Fatalist, за иллюстрации выражаем благодарность AmeKutsu.


Категории: M&N, Последние новости
Обратите внимание на:
неожиданный сюрприз:-? 24 февраля 2011 г. КАПЕЛЬКА РАДОСТЬ
Неожиданный договор 5 декабря 2011 г. Азия Вебер PanTeRRa в сообществе Тропами Запретного леса
Неожиданная смерть... 16 июля 2015 г. 570606803778734
658547435677354548067087 18 декабря 2010 г. 15:39:12 постоянная ссылка ]
 Ух ты! Уна, ты хорошую идею кинула! молодец!
Shine Jakkie 18 декабря 2010 г. 15:39:18 постоянная ссылка ]
MTV держитесь,M&N будет рвать B-)­
ledoux 18 декабря 2010 г. 15:39:43 постоянная ссылка ]
юхууу!!!O:-)­ B-)­
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
VendettaGosick 18 декабря 2010 г. 15:41:41 постоянная ссылка ]
читаем)
Irina Bextor 18 декабря 2010 г. 15:43:14 постоянная ссылка ]
=)
Дом моды MN 18 декабря 2010 г. 15:44:46 постоянная ссылка ]
YEEEES
ledoux 18 декабря 2010 г. 15:45:54 постоянная ссылка ]

Alzheimer
скора скорааааB-)­ :^)­
Алехандрo. 18 декабря 2010 г. 15:47:21 постоянная ссылка ]
*Сидит такой офигевший8-|­ *
amphetamine. 18 декабря 2010 г. 15:47:31 постоянная ссылка ]
*ваще не поэл, чо к чему и почему* Фень, ты крут :-$­
Дом моды MN 18 декабря 2010 г. 15:47:39 постоянная ссылка ]

скора скорааааB-)­ :^)­
когдааа же?:-O­ когда все развесят?
brеаth 18 декабря 2010 г. 15:48:38 постоянная ссылка ]
отлииииишно! очень крутая идея, прям интересно уже стало - что за номинации? кто выйграет? как это будет выглядеть?ааа! :-O­
Феникс. Фаталист 18 декабря 2010 г. 15:50:25 постоянная ссылка ]

Фень, ты крут :-$­
Феня псих XD
amphetamine. 18 декабря 2010 г. 15:52:48 постоянная ссылка ]
Феня псих XD
Хвааатит тут на комплименты напрашиваться X-(­ :-O­
heyKonon 18 декабря 2010 г. 15:53:51 постоянная ссылка ]
еее B-)­
Emily Steiff 18 декабря 2010 г. 15:56:18 постоянная ссылка ]

Аааее 8-|­ =^B­
il tuo amore 18 декабря 2010 г. 15:57:32 постоянная ссылка ]
юхууууB-)­
blyazhnaya.beon.ru 18 декабря 2010 г. 15:57:51 постоянная ссылка ]
улалала :-D­
Sasha Kerkova 18 декабря 2010 г. 15:58:52 постоянная ссылка ]
Круто :-O­ =^B­
Феникс. Фаталист 18 декабря 2010 г. 16:01:03 постоянная ссылка ]

Хвааатит тут на комплименты напрашиваться X-(­ :-O­
Нет, я просто псих. Как всегда сработал всё в последний момент =\
Ладно, просто радуемся)))
leнин 18 декабря 2010 г. 16:14:33 постоянная ссылка ]
я в культурном шоке,хорошая задумка.Уна мозг.
Каприс 18 декабря 2010 г. 16:18:34 постоянная ссылка ]

Безбашенные задумки, интрига за кулисами.
да, это однозначно радует.
сама идея приводит в неописуемый восторге)
Уна, просто умничка.
Tati Stuart 18 декабря 2010 г. 16:19:00 постоянная ссылка ]
КруутоB-)­
Феня, наконец, вижу тебя в работе *___*
А Уныч молодец
hey lolyta.hey 18 декабря 2010 г. 16:27:38 постоянная ссылка ]

Круто-круто-круто-к­руто-круто!
Мелиссa 18 декабря 2010 г. 16:31:37 постоянная ссылка ]
Ну, ребята, машина запущена :-D­


Кстаааааати, чтучка-дрючка-то гораздо круче и глобальнее, чем только среди МН-сотрудников, будет, смею уверить! :-O­ Хотя...может мне нельзя было этого говорить?:^)­ ....
ledoux 18 декабря 2010 г. 16:34:18 постоянная ссылка ]
Ну сказала же ведь ):-)­
Marie Verberie 18 декабря 2010 г. 16:36:03 постоянная ссылка ]
Обалдеть! Уна, ты мега мозг. :-D­
Это самое интересное и интригующее событие последнего времени.
failurе 18 декабря 2010 г. 16:36:16 постоянная ссылка ]
Замечательная идея...
Очень заинтриговало
Jacklin Жаклин 18 декабря 2010 г. 16:38:37 постоянная ссылка ]
B-)­
Амая Кutsu 18 декабря 2010 г. 16:41:24 постоянная ссылка ]
B-)­
Мелиссa 18 декабря 2010 г. 16:54:22 постоянная ссылка ]

Ну сказала же ведь ):-)­
:-)­ :-)­
pienadvesele 18 декабря 2010 г. 16:57:18 постоянная ссылка ]
ваааау 8-|­
Уныч генератор идееей просто O:-)­
ЖДЕЕЕЕМ
Вaлери. 18 декабря 2010 г. 17:04:40 постоянная ссылка ]
да-да-да!
интересно будет поглядеть на сам процесс воплощения идеи, спасибо за сохранение интриги.)
Дом моды MN 18 декабря 2010 г. 17:05:35 постоянная ссылка ]

интересно будет поглядеть на сам процесс воплощения идеи, спасибо за сохранение интриги.)
+100500, вот лично я интересуюсь тем же)


еще рад, что Феникс наконец-то написал статью, давно тебя не видно было)
Elisabeth Allen 18 декабря 2010 г. 17:18:47 постоянная ссылка ]
Абсолютные новые идеи, за этим всегда очень интересно наблюдать.
вечная призрачная встречная 18 декабря 2010 г. 17:33:15 постоянная ссылка ]
Шикаарно **
Я буду следить, ага-ага!)
Долорес Клэйборн 18 декабря 2010 г. 17:33:23 постоянная ссылка ]
Любопытно,определенн­о)
хотя не до конца поняла когда это все таки начнется ну да фиг с ним :-D­
blyazhnaya.beon.ru 18 декабря 2010 г. 17:34:06 постоянная ссылка ]
я тоже
viksev moreau bond 18 декабря 2010 г. 17:48:16 постоянная ссылка ]
Ух тыыыы))
Это же так классно,всё для наших золотых сотрудников.
А выбирать то какой большой выбор..в замешательстве и в бооольшом шоке))

Идея шикарна O:-)­
Isabelle Marant 18 декабря 2010 г. 17:50:53 постоянная ссылка ]
Идея великолепна, буду ждать развития событий )
Aris.. 18 декабря 2010 г. 18:46:39 постоянная ссылка ]
Отличная идея, очень интересно)

Фень, ты когда всё успеваешь, открой тайну? 8-|­
Феникс. Фаталист 18 декабря 2010 г. 19:27:28 постоянная ссылка ]

Фень, ты когда всё успеваешь, открой тайну? 8-|­
Йа шизофреник ^^
Это всё объясняет :3
архыз за сотку 19 декабря 2010 г. 06:53:15 постоянная ссылка ]
 ох , как придумали
12hellogoodbye345 19 декабря 2010 г. 11:14:11 постоянная ссылка ]
Ребята,если Вам не терпится узнать номинатов,просим сюда!

http://heavenn.beon­.ru/23267-903-mn-awa­rds-2010-golosovanie­.zhtml
Дамиолла Карпов 19 декабря 2010 г. 16:28:07 постоянная ссылка ]
^__________^
Soho. 19 декабря 2010 г. 16:47:47 постоянная ссылка ]
Да-да, интрига держалась очень долго, и мы получили результат! Было захватывающим читать статью про нечто новое, про MN Awards 2010!
Сейчас буду голосовать за понравившиеся работы, но выбор будет трудным и велик ))
Поздравляю с новинкой ))
Tequila . уже не ядовита. 19 декабря 2010 г. 20:59:16 постоянная ссылка ]
да,как всегда креативите..
Monique Murray 20 декабря 2010 г. 05:59:32 постоянная ссылка ]
Уна умничка, это будет грандиозно.B-)­
Fran4esa.com 20 декабря 2010 г. 13:26:39 постоянная ссылка ]
А где для начала все аватарки, где голосовать?
Пeйдж 20 декабря 2010 г. 13:27:58 постоянная ссылка ]

А где для начала все аватарки, где голосовать?
:-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Marie Verberie 20 декабря 2010 г. 13:31:01 постоянная ссылка ]
­Fran4esa, http://heavenn.beon­.ru/23267-903-mn-awa­rds-2010-golosovanie­.zhtml - тут голосовать)
Пeйдж 20 декабря 2010 г. 13:35:09 постоянная ссылка ]

Marie Verberie
а про какие аватарки говорит
Fran4esa?:^)­
Marie Verberie 20 декабря 2010 г. 13:41:13 постоянная ссылка ]

а про какие аватарки говорит
Ты у меня спрашиваешь? :-D­ Не знаю.
Пeйдж 20 декабря 2010 г. 13:43:08 постоянная ссылка ]

Ты у меня спрашиваешь? :-D­ Не знаю.
Она наверное подумала что это конкурс аватаров :-D­ :-D­
Fran4esa.com 20 декабря 2010 г. 13:45:41 постоянная ссылка ]
Обсмеяли бедную Fran4esу, может и не правильно написала, какая разница
Дом моды MN 20 декабря 2010 г. 13:49:36 постоянная ссылка ]

но не только о ней в целом: также станут известны на нашем сайте и за пределами самого M&N имена некоторых наших сотрудников
:-D­ пиар же, пиар
Caroline Mason 20 декабря 2010 г. 20:06:44 постоянная ссылка ]
YESYESYO)
12hellogoodbye345 22 декабря 2010 г. 17:41:53 постоянная ссылка ]
Дорогие друзья!У Вас есть уникальная возможность лицезреть цремонию вручения МН 2010!Но Вам предстоит пройти face control!Не стесняемся-проходим­ по ссылке.

http://wearestars.b­eon.ru/23382-838-fac­e-control.zhtml#3267­07322
 


Stars Magazine > MN Awards 2010  18 декабря 2010 г. 15:34:53

читай на форуме:
ХВАТИТ ПИСАТЬ КАПСОМ!1
пройди тесты:
давняя любовь
Я знаю она жива!! ( продолжение фанфика...
читай в дневниках: