Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Stars Magazine > Платные статьи в SM  15 июня 2010 г. 15:08:17



Запись модерирует её автор — Феникс. Фаталист.

Платные статьи в SM

Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 15:08:17

Уважаемые читатели «Stars magazine»! Спешим Вам сообщить о последних новостях. В связи с глобальной денежной реформой в организации M&N, наш журнал открывает новый спектр услуг.

С этого момента помимо статей, которые выпускает наша редакция, вы можете лично заказать у нас статью определенной тематики. В первую очередь это автобиографические статьи. Хотите, чтобы о вас узнала добрая половина Беона? Чтобы десятки и сотни пользователей читали о Вас в нашем журнале? Наши журналисты мастерски подготовят для вас автобиографическую статью о Вас, Вашем дневнике, включающую персональное интервью, а также мнения пользователей.

И непосредственно ценовая политика столь изысканного пиара:

Краткая автобиографическая статья (краткая биография, обзор блога, интервью) - 400 руб.

Развернутая автобиографическая статья (полная биография с анализом, детальная характеристика блога и стиля записей, интервью, мнения о вас со стороны, всевозможные примечания) - 600 руб.

Заказ статьи другой тематики - цена договорная (от 500 руб.)


Для заказа статьи обращайтесь к генеральному директору


Категории: Последние новости
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Кто умеет плести фенички???http://a... 27 июля 2011 г. Гордая птиЧКа
Фенички. Схемы плетения. 10 марта 2012 г. Daisy Ningeu
Платные тесты 2 октября 2010 г. Protorioris
Viоlеt Spring 15 июня 2010 г. 15:31:29 постоянная ссылка ]
очень заманчивая идея))
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 15:35:57 постоянная ссылка ]

очень заманчивая идея))
На вкус и цвет, что грится).
Прoкoммeнтировaть
inBluemonsoon 15 июня 2010 г. 15:42:29 постоянная ссылка ]
Мне только вчера это снилось 8-|­
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 15:43:24 постоянная ссылка ]

Мне только вчера это снилось 8-|­
... Чё? О_о
Прoкoммeнтировaть
inBluemonsoon 15 июня 2010 г. 15:44:17 постоянная ссылка ]
Платные статьи в SM! :-D­
Прoкoммeнтировaть
Viоlеt Spring 15 июня 2010 г. 15:44:54 постоянная ссылка ]
monsооn тебе тоже надо свой бизнес открывать,по предсказаниям.:-D­
*понесло*
Прoкoммeнтировaть
inBluemonsoon 15 июня 2010 г. 15:45:37 постоянная ссылка ]
:-D­
это даа.
не флудим
Прoкoммeнтировaть
Viоlеt Spring 15 июня 2010 г. 15:47:09 постоянная ссылка ]
а меня только потянуло на старый добрый флуд.:-(­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 15:48:36 постоянная ссылка ]

Платные статьи в SM! :-D­
Жуть какая. Мне вон прон снился, и я счастлив :3
Прoкoммeнтировaть
inBluemonsoon 15 июня 2010 г. 15:49:01 постоянная ссылка ]

Жуть какая. Мне вон прон снился, и я счастлив :3
Ты кавайный ^^
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 15:58:27 постоянная ссылка ]

Ты кавайный ^^
Эээ... Някавай, короче. Не расфлуживайтесь тут сильно, ок?)
Прoкoммeнтировaть
Анаконда. 15 июня 2010 г. 16:31:52 постоянная ссылка ]
 Вообще идея очень хорошая O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 16:40:41 постоянная ссылка ]

Вообще идея очень хорошая O:-)­
Может быть.
Прoкoммeнтировaть
Люси Валиумс 15 июня 2010 г. 16:53:16 постоянная ссылка ]
Отличное событие на беоне
хоть поживей сайт станет
Прoкoммeнтировaть
Луис. 15 июня 2010 г. 17:19:44 постоянная ссылка ]
Ну что, это и правда сенсейшн)
Дороговато правда, но... бизнес!:-D­
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 15 июня 2010 г. 17:19:56 постоянная ссылка ]
Жесть.
Прoкoммeнтировaть
pienadvesele 15 июня 2010 г. 17:25:00 постоянная ссылка ]
8-|­
Прoкoммeнтировaть
chucк bаss 15 июня 2010 г. 17:54:27 постоянная ссылка ]
 
Хрень :-D­
Прoкoммeнтировaть
Люси Валиумс 15 июня 2010 г. 17:55:54 постоянная ссылка ]

Хрень :-D­
Дорого но многие уже тратятся на МН :-O­
Прoкoммeнтировaть
chucк bаss 15 июня 2010 г. 17:57:30 постоянная ссылка ]
 
Это неинтересно просто. Гораздо классней было тогда, когда за свои "труды" на сайте получать награду.
А тут всё за деньги. Дальше некуда. Граница истоптана.
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 15 июня 2010 г. 17:57:46 постоянная ссылка ]
+
Это неинтересно просто. Гораздо классней было тогда, когда за свои "труды" на сайте получать награду.
А тут всё за деньги. Дальше некуда. Граница истоптана.
Прoкoммeнтировaть
chucк bаss 15 июня 2010 г. 17:59:00 постоянная ссылка ]
 
Ошень обидно :-(­ Помру от скуки..
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 15 июня 2010 г. 18:03:13 постоянная ссылка ]

А тут всё за деньги. Дальше некуда. Граница истоптана.
Уровень требует.)
Нельзя же всю жизнь трудиться и тратить свое время за позитивки.
Сё правильно сделали. :-$­
Прoкoммeнтировaть
chucк bаss 15 июня 2010 г. 19:05:18 постоянная ссылка ]
 
Уровень требует.)
Нельзя же всю жизнь трудиться и тратить свое время за позитивки.
Сё правильно сделали. :-$­
Ну, это вообще сайт всё-таки :-D­
Прoкoммeнтировaть
Marie Verberie 15 июня 2010 г. 19:16:26 постоянная ссылка ]
"полная биография с анализом"
Уже хочу посмотреть на "заказную" статью хDD
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 15 июня 2010 г. 19:53:00 постоянная ссылка ]
 Смешно, вроде, пока не пойму)

во что же журнал превратится, если вместо оригинальных статей, будут идти рассказы о "люсе сексибич", эээх(( может, будет какой-то лимит на подобные статьи? вероятно, тот, кто все это придумал, рассчитывал на ажиотаж в плюс? но если так на нормальные темы журналистов не хватит)

кстааати, а эти вот заказные статьи обязательно лестными будут?) ну, в смысле, все они будут расхваливать заказчика и прочее?
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 15 июня 2010 г. 19:55:36 постоянная ссылка ]
 Мб,мб.
но все равно это дико скучно.

Девушка,а вы не думали,что статьи будут писать не абы кому и лижбы какие?=___=Феня,Тат­и и Дионео не дадут уровню пусть!Я в них верю)
Прoкoммeнтировaть
chucк bаss 15 июня 2010 г. 19:56:02 постоянная ссылка ]
 
Но ведь правда, никто же не будет писать "Вот хочу статью о проблемах на сайте! И как их решить!",
будут просить что-то такое, что интересует только его, личное :-D­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 15 июня 2010 г. 19:56:28 постоянная ссылка ]
Ну какбэ тут хорошие журналисты и из любой каки будет конфеткэ:O
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 15 июня 2010 г. 19:57:18 постоянная ссылка ]
А что с того,что просят?Надо же фильтровать...а то так и уровень упадет ниже плинтуса
Прoкoммeнтировaть
chucк bаss 15 июня 2010 г. 19:58:00 постоянная ссылка ]
 
Ну какбэ тут хорошие журналисты и из любой каки будет конфеткэ:O
Фуууу :-D­ Блин, аппетит сбила..

Я уж прочитала "флиртовать" xD
Прoкoммeнтировaть
chucк bаss 15 июня 2010 г. 19:58:22 постоянная ссылка ]
 
Хрень хрень хрень >.<
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 15 июня 2010 г. 20:04:42 постоянная ссылка ]
xDDDDDDD
люсе сексибич
Прoкoммeнтировaть
Люси Валиумс 15 июня 2010 г. 20:06:01 постоянная ссылка ]

о "люсе сексибич",
Люськинов не тронь 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Taya.. 15 июня 2010 г. 20:06:23 постоянная ссылка ]

Ну, это вообще сайт всё-таки
Если вы не в курсе, то многие люди зарабатывают деньги на сайтах.
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 15 июня 2010 г. 20:07:46 постоянная ссылка ]
 хочется верить)
Ну какбэ тут хорошие журналисты и из любой каки будет конфеткэ:O


я Люсь обидеть не хотелаO:-)­
xDDDDDDD
Люськинов не тронь
Прoкoммeнтировaть
chucк bаss 15 июня 2010 г. 20:08:05 постоянная ссылка ]
 
Если вы не в курсе, то многие люди зарабатывают деньги на сайтах.
Не на таких вообще-то :-D­
Прoкoммeнтировaть
Люси Валиумс 15 июня 2010 г. 20:08:57 постоянная ссылка ]

я Люсь обидеть не хотелаO:-)­
O:-)­ X-(­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 21:33:23 постоянная ссылка ]
Не баитесь, Люси Сексибьичи будут отдельно, а мы - отдельно Х)
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 15 июня 2010 г. 21:41:57 постоянная ссылка ]
Фень,а если Фенн Пушистокиско попросит?>_<грывен так за 10.000?
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 21:42:50 постоянная ссылка ]

Фень,а если Фенн Пушистокиско попросит?>_<грывен так за 10.000?
Напишем. Так, что беон обосрётся от смеха ^_^
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 15 июня 2010 г. 21:50:27 постоянная ссылка ]
Дддаааа!Узнаю теперь Старс!!!^____^
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 15 июня 2010 г. 22:22:34 постоянная ссылка ]

Дддаааа!Узнаю теперь Старс!!!^____^
Мы такие ^^
Прoкoммeнтировaть
Люси Валиумс 16 июня 2010 г. 12:12:36 постоянная ссылка ]
А если все начнут оплачивать аватары деньгами,а не позитивками,какая польза будет админу?
Или они для него значения не имеют?
Прoкoммeнтировaть
harsh n rotten never dies 16 июня 2010 г. 12:34:06 постоянная ссылка ]

А если все начнут оплачивать аватары деньгами,а не позитивками,какая польза будет админу?
Или они для него значения не имеют?
админ будет лопатой бабло грести, что тут непонятного, ну ё-моё :-D­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 16 июня 2010 г. 21:02:21 постоянная ссылка ]

админ будет лопатой бабло грести, что тут непонятного, ну ё-моё :-D­
У Абсентыча тоже пафосная ава с родной моськой XD
И он опять играет в Кэпа Х)
Прoкoммeнтировaть
harsh n rotten never dies 17 июня 2010 г. 05:22:18 постоянная ссылка ]

У Абсентыча тоже пафосная ава с родной моськой XD
^W^
И он опять играет в Кэпа Х)
ииии традиционно - отсосите :3
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 17 июня 2010 г. 06:53:26 постоянная ссылка ]

ииии традиционно - отсосите :3
О, ритуал завершён Х)
Прoкoммeнтировaть
Lina Moneygirl 19 июня 2010 г. 13:38:04 постоянная ссылка ]
 Теперь всё за деньги @_@
Я конечно всё понимаю,но..*огорче­на,что и Опека теперь за деньги,из тупого человека всё равно ничего не получится,только время убьют*.. X-(­
Прoкoммeнтировaть
Lina Moneygirl 19 июня 2010 г. 13:38:32 постоянная ссылка ]
 Тьфу,не тот смайл :-D­
не X-(­:-(­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 19 июня 2010 г. 13:39:55 постоянная ссылка ]

Теперь всё за деньги @_@
Я конечно всё понимаю,но..*огорче­на,что и Опека теперь за деньги,из тупого человека всё равно ничего не получится,только время убьют*.. X-(­
Не, бесплатная опека продолжается, насколько я знаю =)
Прoкoммeнтировaть
Lina Moneygirl 19 июня 2010 г. 13:53:06 постоянная ссылка ]
 Я знаю,но если какое-нибудь дупло заплатит 800 рублей,то Опека просто потратит время впустую,что очень жаль)
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 19 июня 2010 г. 13:54:27 постоянная ссылка ]

Я знаю,но если какое-нибудь дупло заплатит 800 рублей,то Опека просто потратит время впустую,что очень жаль)
Часть из этих восьмиста, быть может, пойдёт на нужды реально талантливым людям.
Прoкoммeнтировaть
Anastasia Hedgehog 19 июня 2010 г. 17:38:03 постоянная ссылка ]
Я думаю, что успешные пользователи в раскрутке не нуждаются.
А Старс вряд ли будет потакать просьбам малолеток-педовок с энным количеством бабла.
Кого же печатать будут?
Прoкoммeнтировaть
Anastasia Hedgehog 19 июня 2010 г. 19:10:06 постоянная ссылка ]
Думаете, испугаются грозных тетенек из Старса?)
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 19 июня 2010 г. 20:42:55 постоянная ссылка ]

Думаете, испугаются грозных тетенек из Старса?)
Не, жаба задушит).
Прoкoммeнтировaть
Audrey Tatoo. 22 июня 2010 г. 17:59:15 постоянная ссылка ]
Какой способ оплаты на Украине?
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 22 июня 2010 г. 18:33:42 постоянная ссылка ]

Какой способ оплаты на Украине?
О_О
Я спрошу у Ахила и отвечу вам в ЛС.
Прoкoммeнтировaть
Audrey Tatoo. 24 июня 2010 г. 16:52:52 постоянная ссылка ]
Буду ждать.
Прoкoммeнтировaть
Katie Lime 24 декабря 2010 г. 10:49:41 постоянная ссылка ]
Все ваши посты про продажу рекламирующихся аватар разводят реально,лучше бы на нужное тратили "бабло" а не на картинку с двумя катающимися шарами.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Платные статьи в SM  15 июня 2010 г. 15:08:17

читай на форуме:
да что вы говорите!
ОЛОЛО
пройди тесты:
ЛЮБОВЬ-ЭТО ЖЕРТВА, НА КОТОРУЮ НЕ КАЖДЫЙ...
«А кто сказал ,что будет легко?» 13
Создаем "Элвин и бурундуки 4"
читай в дневниках:
[А]нкета
[Л]ес
[Л]уг