Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Stars Magazine > Fake Choice: на что (не) стоит тратить время  7 июня 2010 г. 16:58:55



Запись модерирует её автор — Дионео.

Fake Choice: на что (не) стоит тратить время

Дионео 7 июня 2010 г. 16:58:55
Подкрались первые летние деньки, заметно ли, незаметно ли - решайте для себя сами. Кому-то наступивший июнь - это "ура, каникулы" и открытие сезона безмятежного времяпрепровождения­, кому-то - "о нет, сессия" и до месяца скрипения зубами над учебной литературой. Удачи и тем и другим, а тем временем над оставшейся третью нашей аудитории нависает перспектива окончания школы и выбора уже, наконец, сферы, в которой не сейчас и не через год, конечно, а когда-то потом, спустя несколько лет утрамбовывания в прекрасные юные головы знаний, никак с будущей профессией не связанных, предпочтительней будет делать блистательную карьеру.

Хорошо, когда впереди есть еще год. Или два. Чтобы успеть всё десять раз обдумать, передумать, отобрать самые безумные варианты и в итоге пойти туда, куда посоветовала мама. Если года-двух уже нет, последний звонок отзвенел и на мушке - выпускной и поступление в высшее учебное заведение своей мечты, это даже еще лучше. А если цель так и не появилась на горизонте? Или, может быть, появилась, но повергает старших родственников и прагматичных подруг в громкий ужас и вынуждает их требовать всерьез задуматься о своём будущем?

­­

Они все погрязли в серости будней, они меня не понимают!

Ситуация стара, как рок-н-ролл: экзамены приближаются, родители заводятся, учителя ненавязчиво пытаются узнать список предметов, которые чадо предполагает сдавать, а чадо чхать на это всё хотело. Чадо посмотрело на днях выступление Джимми Хендрикса и поняло, что его призвание - зажигать на сцене, чтоб все сначала стояли с открытыми ртами, а потом вопили от восхищения. Или, может, чаду подвернулся проект "Подиум" и оно поняло, что могло бы шить платья ничуть не хуже всех этих дизайнеров со стажем, дело-то плевое. Или чадо прикинуло, что вот скинуть еще пару кило - и будет настоящая топ-модель. Или что можно зарабатывать на жизнь, выпуская веб-комикс. Или лучше всего будет уехать в Голливуд актрисой, там же ждут - не дождутся иммигрантов из Евразии без профессиональной подготовки. Или туда же - режиссером. Или тоже в США, но художником. Абстракционистом, видимо.

Реакция старшего поколения в семье редко является неожиданностью даже для самих юных авантюристов. "Нет, нет, десять раз нет, пора выкидывать из головы эту чушь и думать, в какой из экономических вузов ты предпочтешь пойти. С твоей запущенной математикой об этом варианте, наверно, даже и думать не стоит, а вот этот вариант вполне подходящий, впрочем, если ты подтянешь математику..." Лет через шесть-семь, с промытой экономикой и теорией права головой и стабильным(пусть и не таким незаурядным, как хотелось) положением в обществе о родительских запретах редко вспоминается с гневом. Скорее - с благодарностью за то, что вовремя выбили из головы дурь. Всё-таки они старше, опытнее; лучше знают, что и как в мире делается. Но вдруг вот прямо сейчас они ошибаются и страна теряет гениальную творческую личность?

"Я отличную музыку сочиняю в голове, только играть пока не умею, но я же всегда успею научиться, да?"


Отличить призвание от романтической влюбленности в чужое дело несложно. Если испытываете такую необходимость, попробуйте ответить максимально честно на несколько вопросов о выбранной вами сфере деятельности - будь то режиссура, писательство или модельный бизнес.


* Вы заинтересовались этим после того, как увидели, как здорово(или как плохо) это получается у кого-то еще?
* Вы пока не можете похвастаться собственными достижениями в выбранной вами области?
* Окружающих удивил ваш выбор?
* Вы предпочитаете пока что не сообщать о своём выборе друзьям, особенно если это ваши одноклассники
, учителя или дети друзей ваших родителей?
* Вы пока что не настолько профессионально подготовлены в выбранной вами области, чтобы реализовать хотя бы один готовый проект?
* Вы бы занимались выбранным вами делом больше, но пока у вас, к сожалению совершенно нет времени(или денег на оборудование, курсы)?
* Вы считаете, что образование сковывает свободу творчества?
* У вас множество оригинальных идей, но совершенно нет времени, сил, ресурсов их воплощать?
* Ваше видение проблемы перевернуло бы мир, если бы только оказалось услышанным?
* Вы занимаетесь любимым делом меньше часа в день?
* Вы пока не знаете, как поступать в учебное заведение, которое помогло бы вам с профессией вашей мечты или знаете только о самых известных и престижных вузах?

Если хотя бы на четыре вопроса вы ответили "да"(или "что-то вроде того, но у меня есть причины... я - исключение, со мной всё по-другому, здесь, значит "нет" "), то скорее всего это - совершенно не ваше. И таковым останется, если вы не измените отношение. Со стороны многое выглядит легко, а по телевизору всё вообще красивая сказка, пускай и с истериками и работой по четырнадцать часов в сутки. Зато как отличается от привычной скучной жизни со скучными обязанностями. А тем временем призвание - это не то, на что у вас слюнки текут(хотя если вы никогда в нем не сомневались, то и это тоже), а то, чем вам нравится заниматься(именно заниматься, а не думать о том, как потом вы будете этим заниматься!); то, что у вас получается делать; на что вам не жалко ни себя, ни времени. Мечту вряд ли принесут в красивой коробочке, перевязанной ленточкой, но вполне могут вручить как приз за талант и усердие.

Безусловно, учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих, но мы-то с вами люди продвинутые и мыслим дальше рамок народных заветов, а значит, и чужой успех в качестве положительного примера пойдет нам только на пользу. Специально для жаждущих просветления и просто заинтересованных лиц отголосками своей деятельности делятся: не нуждающаяся в лишних представлениях Марго.. и Fenix. Fatalist., успевающая всё как в реальной жизни, как и в виртуальной, что в очередной раз подтверждается свежеполученным статусом директора отдела журналистики Угадайте Какого журнала. Ушки на макушку, глазки в мониторы и внимаем, пока есть такая возможность.


SM: Какова ваша деятельность вне интернета?
Марго..: http://margomakagon­.com/

Fenix. Fatalist.: Скажем так: распространённая).
Занимаюсь в первую очередь увлечением, напрямым связанным с театральным искусством, то бишь косплеем, и в этом добился некоторых успехов. Косплей же приносит мне и финансовый источник - перепродажа и аренда костюмов, париков и так далее.
Также занимаюсь изучением языков, а как следствие - переводами, что тоже даёт возможность немного подзаработать.


SM: Как давно вы этим занимаетесь?
Марго..: с 2007 года.

Fenix. Fatalist.: Уже приблизительно полтора года. За это время успел я ни много ни мало, однако есть чем гордиться и чего стыдиться.


SM: Поддерживало ли вас ваше окружение или были конфликты с близкими?
Марго..: Да не было никаких конфликтов, кто может мне запретить заниматься любимым делом? Были те, кто часто критиковал мои работы и критикует до сих пор, им я благодарна, они делают меня лучше.

Fenix. Fatalist.: Окружение, как ни странно, было "за". Гордилось мной и гордится и по сей день. Есть некоторые люди, которые находят это несеръёзным, но я не придаю их словам значение - это занятие много лучше, чем гульба по подворотням. И именно оно определило мой путь в выборе профессии).


SM: Как скоро вы достигли первого успеха? Ваши ощущения?
Марго..: Успех - это удача в задуманном деле. С учетом того, что у меня очень много амбиций, и высоко поставлена планка - одна хорошая карточка для меня не успех. Сколько бы я ни работала в этой области, сколько бы ни стремилась к новым вершинам и достижениям, я каждый раз вспоминаю одну всем известную фразу: "Век живи, век учись". Предела совершенству нет.

Fenix. Fatalist.: Пожалуй что в декарбе. Я занялся вокалом и непосредственно организацией празднеств. Это было феерично. Возникало ощущение, что я держу в руках много-много маленьких ниточек и лишь от моих движений зависело, будет всё двигаться или же рухнет к чёртовой матери.


SM: Что вы посоветуете тем, кто только ищет свой путь в этой жизни?
Марго..: Все четко. Ставишь цель и идешь к ней. Важно знать, чего ты хочешь, каким себя хочешь видеть, кем хочешь быть, чего добиться. И не сидеть на диване. Пусть с малого начинают. Если не хочешь болтаться как какулька в проруби - знай чего хочешь, и иди. Нет недостижимой цели. Есть ленивые люди.

Fenix. Fatalist.: Умейте найти компромисс между яркой мечтой и стабильным заработком. Как если вам, например, хочется стать модельером, попробуйте выучиться на, скажем, архитектора - эта профессия даёт основные знания, необходимые для дизайнера, но вместе с тем более стабильна и престижна. Я выбрал именно такой "компромиссный" путь.


Ай-яй-яй, как же неприятно получилось. В который раз ответственность за нашу судьбу - только на нас самих. Возможно, стоит этим воспользоваться и решить всё самостоятельно, пока есть время, потому что только оно начнет поджимать - и множество вещей начнет решаться уже без нашего участия. Ну а если формула успеха заучена и координаты места назначения определены, осталось всего-ничего: добраться. Удачи?


Статья за авторством Дионео, мнения авторитетов выведывала Мари Лотос, иллюстрировала Долорес Клэйборн.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Трата-та-та.....^^)) 22 февраля 2009 г. Истерзанная чувствам
Чтобы тратить деньги с умом, нужно ... 18 февраля 2010 г. Roy Mustang .
Время идет. 23 сентября 2013 г. Bеликая
Daisy Celentano 7 июня 2010 г. 17:07:02 постоянная ссылка ]

Очень интересная статья)
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 17:07:45 постоянная ссылка ]
Шикарная статья, приклоняю голову)))
И почитать интересно, и довольно поучительно.
Прoкoммeнтировaть
Marie Verberie 7 июня 2010 г. 17:08:28 постоянная ссылка ]
Отп.)

Статья няя**)
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
Jacklin Жаклин 7 июня 2010 г. 17:12:25 постоянная ссылка ]
повторюсь,но статья действительно очень интересная также как и сама тема.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:19:32 постоянная ссылка ]
Я только не понял, где триумфатор?
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 17:22:03 постоянная ссылка ]
Я здесь, в прошлый раз комментарии медленней набегали просто, вот я и не проверял ^^

Вааа, очень рад ^^ Еще б потенциальная целевая аудитория это прочитала... ^^
Прoкoммeнтировaть
Amis Mollesse Moreau 7 июня 2010 г. 17:26:36 постоянная ссылка ]
отличная статья. мне понравилось)
Прoкoммeнтировaть
хорошая девочка. 7 июня 2010 г. 17:30:41 постоянная ссылка ]

мне понравилось =^B­
Прoкoммeнтировaть
Elli Nora 7 июня 2010 г. 17:31:01 постоянная ссылка ]
Молодцы, восхитительная статья. Помогла мне решить сразу два вопроса.
Первый. Сижу я и думаю:"Ну и что молчит любимый журнал? А что это в Хэвэне? Вау, новая статья." Так сразу к вам и прибежала.
Второй. Как решить кем мне быть года через три, чтоб её систему эту с двенадцати годами обучения. И решила все таки спорить с мамой и писать дальше свои творения. Может потом что-то стоящее и будет со всего этого.
Спасибо вам. Просто молодцы.)
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 17:31:57 постоянная ссылка ]
 Спасибо за отличную статью:-D­
я поняла что мед.коледж это не мое, но выхода нет)
Прoкoммeнтировaть
tia hathaway . 7 июня 2010 г. 17:32:03 постоянная ссылка ]
хорошая статья)
но вот вопросы...
не знаю, согласна с ними или нет.

но я иду к своей цели, пусть пока я отвечаю на более, чем 4 вопроса "да", но уверена, что потом все превратится в "нет".
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:32:58 постоянная ссылка ]

я поняла что мед.коледж это не мое, но выхода нет)
колледж или вуз?
Прoкoммeнтировaть
неминуема 7 июня 2010 г. 17:35:27 постоянная ссылка ]
А мне понравилось)
И помогло определиться. Спасибо.
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 17:36:10 постоянная ссылка ]
 
колледж или вуз?
колледж
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:38:09 постоянная ссылка ]

колледж или вуз?
Хауса насмотрелась?)
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:39:44 постоянная ссылка ]
Отписался.
Иду читать)
Прoкoммeнтировaть
Люси Валиумс 7 июня 2010 г. 17:41:02 постоянная ссылка ]
Хорошая статья,мне понравилось.
Думаю многим поможет.
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 17:41:37 постоянная ссылка ]
 
Хауса насмотрелась?)
насмотрелась, но я на фармацевта.
а вот пройдя тест в статье поняла, что нужно вокалом заниматься.
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 17:42:30 постоянная ссылка ]

И решила все таки спорить с мамой и писать дальше свои творения. Может потом что-то стоящее и будет со всего этого.
тебе помог бы, скажем, факультет журналистики. Образование вполне престижное(пока), вряд ли мама будет против?


но вот вопросы...
не знаю, согласна с ними или нет.
а кем вы хотите быть, если не секрет?

За добрые слова всем спасибо ^^
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:43:14 постоянная ссылка ]

насмотрелась, но я на фармацевта.
а вот пройдя тест в статье поняла, что нужно вокалом заниматься.
Так одно другому не мешает, мне кажется. Основная специальность пусть будет фармацевт, а вокал как хобби.
Мне так кажется)
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:43:50 постоянная ссылка ]
Просто нечто.
После статьи уже хочется выйти с БеОна :-D­
БРАВО!

Маришк привет :-D­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:45:09 постоянная ссылка ]

Просто нечто.
После статьи уже хочется выйти с БеОна :-D­
Вперед! :-D­
Маришк привет :-D­
Привет :-D­ Ко мне пришел, а статья только предлог, прявда?)) O:-)­
Прoкoммeнтировaть
tia hathaway . 7 июня 2010 г. 17:45:35 постоянная ссылка ]

а кем вы хотите быть, если не секрет?

мастером тату
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:46:30 постоянная ссылка ]
Вот вот,я ж с пряниками и всем-всем-всем :-O­ Капец,в клубе на диско фоткались - фотки смотрю,мне плохо стало,какая у меня там рожа xD
Привет :-D­ Ко мне пришел, а статья только предлог, прявда?)) O:-)­
Видимо,с целью еще не определился)
Вперед! :-D­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 17:46:49 постоянная ссылка ]
 
Так одно другому не мешает, мне кажется. Основная специальность пусть будет фармацевт, а вокал как хобби.
Мне так кажется)
да я тоже так думаю.
может где-нибуть хобби и пригодится..
хотя хотелось бы карьеру с талантом моим связаную.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:47:46 постоянная ссылка ]

Вот вот,я ж с пряниками и всем-всем-всем :-O­ Капец,в клубе на диско фоткались - фотки смотрю,мне плохо стало,какая у меня там рожа xD
покажешь?)) Вместе поржем :-D­
Видимо,с целью еще не определился)
Какие вы все неопределенные :-(­
да я тоже так думаю.
может где-нибуть хобби и пригодится..
хотя хотелось бы карьеру с талантом моим связаную.
А талант в пении, да?
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 17:47:54 постоянная ссылка ]

а вот пройдя тест в статье поняла, что нужно вокалом заниматься.
*рухнул*
я писал тест только на надуманность, для самоконтроля.
но если вы профессионально занимаетесь вокалом, то и правда, почему бы не оставить это как хобби? Поблистаете на студенческих вёснах и конкурсах талантов своей одаренностью, а там, возможно, подвернется что-то большее... Многие из профессиональных певиц имеют высшее образование, не связанное с творчеством - на всякий случай.
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 17:48:37 постоянная ссылка ]

мастером тату
успехов в любом случае.
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:48:42 постоянная ссылка ]
Ну так я на визажиста иду :^)­ у меня уже место забито)
Какие вы все неопределенные :-(­
Противная :-P­ :-D­ В ЛС-ку кинуть?
покажешь?)) Вместе поржем :-D­
Прoкoммeнтировaть
tia hathaway . 7 июня 2010 г. 17:49:26 постоянная ссылка ]

успехов в любом случае

о, пасиба)
тебе тоже во всем, чем решишь заняться)
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:50:22 постоянная ссылка ]
Кстати,думаю у Тии все получится)
Так как она у меня вообще с Эд Харди и LA Ink ассоциируется 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 17:50:43 постоянная ссылка ]
 
А талант в пении, да?
ага

*рухнул*
я писал тест только на надуманность, для самоконтроля.
но если вы профессионально занимаетесь вокалом, то и правда, почему бы не оставить это как хобби? Поблистаете на студенческих вёснах и конкурсах талантов своей одаренностью, а там, возможно, подвернется что-то большее... Многие из профессиональных певиц имеют высшее образование, не связанное с творчеством - на всякий случай.
да так оно сейчас и есть.
то в школе спою, то в лагере.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:50:58 постоянная ссылка ]

Противная :-P­ :-D­ В ЛС-ку кинуть?
Кидай O:-)­ Я тебе тоже че-нить кину O:-)­

а кто угадает, куда я поступаю, получит пряник.
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:51:07 постоянная ссылка ]
у меня аналогично)
ага
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 17:51:19 постоянная ссылка ]
 
Ну так я на визажиста иду у меня уже место забито)
оу..интересно.
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:51:25 постоянная ссылка ]
или на медицинский или на юрфак 8-|­
первое что дало в голову 8-|­
а кто угадает, куда я поступаю, получит пряник.
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:51:48 постоянная ссылка ]
в академии прикладных искусств имени Джулиарда B-)­
оу..интересно.
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 17:53:33 постоянная ссылка ]
 
в академии прикладных искусств имени Джулиарда
не знаю что это, но звучит круто:-D­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:54:36 постоянная ссылка ]

или на медицинский или на юрфак 8-|­
первое что дало в голову 8-|­
так медицинский или юрфак? :-D­
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 17:54:56 постоянная ссылка ]

о, пасиба)
тебе тоже во всем, чем решишь заняться)
мяу ^^


да так оно сейчас и есть.
то в школе спою, то в лагере.
в конкурсах или на сборных концертах?


в академии прикладных искусств имени Джулиарда
Йоххо! **


а кто угадает, куда я поступаю, получит пряник.
А я думал, ты уже поступила О.о
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 17:55:01 постоянная ссылка ]
а у меня по тесту сё так, что я прамо создана для своего дела B-)­ :^)­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:55:35 постоянная ссылка ]

А я думал, ты уже поступила О.о
Ноуп, у нас в стране 12 лет школы, т.б. мне ещё 1 год учиться :-(­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 17:56:03 постоянная ссылка ]
 
в конкурсах или на сборных концертах?
когда как.
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:57:17 постоянная ссылка ]
не знааю :-[­ я в тебе вижу и врача и юриста,но наверное юриста больше)
так медицинский или юрфак? :-D­
NY City 8-|­ Я там сейчас,так сказать,учусь( 8-}­ 8 класс ёмаё хD) поступил на заочное иностранное отделение по блату 8-}­ Вообщем,рад что все-таки я там ^^"
Йоххо! **
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 17:57:41 постоянная ссылка ]

не знааю :-[­ я в тебе вижу и врача и юриста,но наверное юриста больше)
Неправильно B-)­
Прoкoммeнтировaть
tia hathaway . 7 июня 2010 г. 17:59:04 постоянная ссылка ]

Кстати,думаю у Тии все получится)
Так как она у меня вообще с Эд Харди и LA Ink ассоциируется

эти твои ассоциации как комплимент для меня)
спасибо



­Mari Fatale, режиссер :-D­
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 17:59:14 постоянная ссылка ]

а у меня по тесту сё так, что я прамо создана для своего дела
кул)) для какого?
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 17:59:51 постоянная ссылка ]
Медицинский все-таки? 8-|­
Неправильно B-)­
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:00:10 постоянная ссылка ]
Да пожалуйста 8-|­ :^)­
спасибо
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:00:38 постоянная ссылка ]

Mari Fatale, режиссер :-D­
Злой, невыспавшийся чел, который сидит на раскладном стульчике, кроет всех матом, а все бегают и боятся слово сказать? :-D­ Нормально
Медицинский все-таки? 8-|­
да B-)­
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 18:00:52 постоянная ссылка ]

Mari Fatale
ммм...хирург? :-O­

кул)) для какого?
дизайн)
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 18:01:03 постоянная ссылка ]
 
Неправильно
медик))8-|­
из тебя вышел бы отличный Хаус))
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:02:08 постоянная ссылка ]
Но у меня было 50 % так что мне достаеться половина пряника!
да B-)­
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 18:02:38 постоянная ссылка ]

NY City Я там сейчас,так сказать,учусь( 8 класс ёмаё хD) поступил на заочное иностранное отделение по блату Вообщем,рад что все-таки я там ^^"
ваа. тот самый NY? Lucky you =^B­


из тебя вышел бы отличный Хаус))
да, кстати))


дизайн)
Умм, а это вполне реалистично) А дизайн чего?
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 18:03:28 постоянная ссылка ]

Злой, невыспавшийся чел, который сидит на раскладном стульчике, кроет всех матом, а все бегают и боятся слово сказать?
У Эдварда Вуда всё было по-другому ._.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:04:58 постоянная ссылка ]

ммм...хирург? :-O­
Если только пластический :-$­
А вообще, стоматология, гинекология и пластическая хирургия - три варианта, которые подлежат рассмотрению.
из тебя вышел бы отличный Хаус))
да, кстати))
:^)­ я буду стараться.
Весь следующий учебный год буду ездить на подготовительное отделение)
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 7 июня 2010 г. 18:05:43 постоянная ссылка ]
Мне одной кажется,что у девушки с чашечкой на иллюстрации ручка уж больно тоненькая и деревянная..?0___о
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:06:52 постоянная ссылка ]

Мне одной кажется,что у девушки с чашечкой на иллюстрации ручка уж больно тоненькая и деревянная..?0___о
кто о чем :-D­
Прoкoммeнтировaть
Долорес Клэйборн 7 июня 2010 г. 18:07:36 постоянная ссылка ]

кто о чем :-D­
это же самая глобальная проблема,а вы всякую дурь обсуждаете!:-O­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 18:07:41 постоянная ссылка ]
 
буду стараться.
Весь следующий учебный год буду ездить на подготовительное отделение)
молодец.
заболею-обращусь.
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:08:19 постоянная ссылка ]
НЕ Я ОДИН ТАК ГОВОРЮ! 8-|­
ваа. тот самый NY? Lucky you =^B­
Зараза,про пряник так и не ответила X-(­
Mari Fatale
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 18:08:52 постоянная ссылка ]

А вообще, стоматология, гинекология и пластическая хирургия - три варианта, которые подлежат рассмотрению.
Оого, ну вообще :-O­ там такие железные нервы нужны..

Умм, а это вполне реалистично) А дизайн чего?
"прикладная информатика в дизайне" )) то беж дизайн..всего =3
Прoкoммeнтировaть
съехала . 7 июня 2010 г. 18:09:45 постоянная ссылка ]
Хорошая статья ) Достаточно актуальна в такой период

Всё равно пойду на туристический :-D­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:10:01 постоянная ссылка ]

Зараза,про пряник так и не ответила X-(­
Я пнула своих негров-чернорабочих­, и они уже побежали перемалывать муку :-*­
Оого, ну вообще :-O­ там такие железные нервы нужны..
На нервы никогда не жаловалась :-D­ на неусидчивость - было дело, но это поправимо. В крайнем случае, можно приклеиться "моментом":-$
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 18:11:32 постоянная ссылка ]

на неусидчивость - было дело, но это поправимо. В крайнем случае, можно приклеиться "моментом":-$
да уж :-O­ ну удачи, в общем-то я думаю, у тебя всё получится O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:12:31 постоянная ссылка ]

да уж :-O­ ну удачи, в общем-то я думаю, у тебя всё получится O:-)­
спасибо :^)­
прусь с Линды у тебя на фонке
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 18:13:02 постоянная ссылка ]

прусь с Линды у тебя на фонке
музыка детства ^_^
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:13:08 постоянная ссылка ]
Итак,кто будет крутить тяжелый жернов? O:-)­
Я пнула своих негров-чернорабочих­, и они уже побежали перемалывать муку :-*­
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 18:13:23 постоянная ссылка ]

НЕ Я ОДИН ТАК ГОВОРЮ!
ну еще б ._.


Хорошая статья ) Достаточно актуальна в такой период
спасибо ^^


А вообще, стоматология, гинекология и пластическая хирургия - три варианта, которые подлежат рассмотрению.
вах, шикарно)
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 7 июня 2010 г. 18:13:28 постоянная ссылка ]
 да, ничего такая, актуальная статья.

но нельзя все же слишком серьёзно к этому относиться)
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 18:14:08 постоянная ссылка ]

но нельзя все же слишком серьёзно к этому относиться)
к выбору профессии?))
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 18:14:20 постоянная ссылка ]

да, ничего такая, актуальная статья.
^^
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:14:57 постоянная ссылка ]
Выражение из учебника по английскому ^^
ну еще б ._.
Прoкoммeнтировaть
pienadvesele 7 июня 2010 г. 18:15:16 постоянная ссылка ]
тоже повторюсь, но мне оочень понравилась статья O:-)­ хД
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:15:55 постоянная ссылка ]

музыка детства ^_^
Тикают так, как вулканы поют

Итак,кто будет крутить тяжелый жернов? O:-)­
А это важно?) Эти люди не желают, чтобы их имена печатались в газете "Правда", и имеют на это право. Смекаешь? O:-)­
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 7 июня 2010 г. 18:16:20 постоянная ссылка ]
 ахаха,нет,конечно))
к статье данной)
к выбору профессии?))
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:17:22 постоянная ссылка ]
Ну естественно,ведь в твоей хлебопекарне работают только инкогнито :-$­ А у нас нет такой газеты,к сожалению :-(­
А это важно?) Эти люди не желают, чтобы их имена печатались в газете "Правда", и имеют на это право. Смекаешь? O:-)­
я тоже не догнал кстати,что ты имела ввиду :-D­ :^)­
ахаха,нет,конечно))­
к статье данной)
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 18:17:57 постоянная ссылка ]

Тикают так, как вулканы поют
реки стоят, воду больше не пью-ут

А автор статьи, скажите, сами что планируете на будущее?O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:18:11 постоянная ссылка ]

Ну естественно,ведь в твоей хлебопекарне работают только инкогнито :-$­ А у нас нет такой газеты,к сожалению :-(­
Через час жди в назначенном месте O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:20:00 постоянная ссылка ]
Время пошло.
Через час жди в назначенном месте O:-)­
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 7 июня 2010 г. 18:20:00 постоянная ссылка ]
 в своих мыслях летаю)
я тоже не догнал кстати,что ты имела ввиду :-D­ :^)­
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:20:25 постоянная ссылка ]
от твоего авика просто мурашки по коже 8-|­ :-D­
в своих мыслях летаю)
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 18:21:51 постоянная ссылка ]

Выражение из учебника по английскому ^^
А у нас не было такого Оо хотя вроде изучали язык углубленно. Это всё "Клиника"))


тоже повторюсь, но мне оочень понравилась статья
Ва, я рад ^^


ахаха,нет,конечно))­
к статье данной)
да вроде слишком серьезных нет О.о


А автор статьи, скажите, сами что планируете на будущее?
у меня всё банально - журналистика, возможно - переводы английских книжек. Возможно, со временем удастся начать издавать и себя =^^= Но это добавочно, тоже вроде хобби. Сейчас учусь на переводчика)
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 7 июня 2010 г. 18:22:45 постоянная ссылка ]
My plan-b O:-)­
журналистика
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 18:23:18 постоянная ссылка ]

у меня всё банально - журналистика, возможно - переводы английских книжек. Возможно, со временем удастся начать издавать и себя =^^= Но это добавочно, тоже вроде хобби. Сейчас учусь на переводчика)
воу, удачи :-O­
Прoкoммeнтировaть
Дионео 7 июня 2010 г. 18:24:18 постоянная ссылка ]

My plan-b
nice plan!


воу, удачи
и тебе с дизайном ^^
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:25:20 постоянная ссылка ]
Кстати, насчет дизайна :-(­
Прoкoммeнтировaть
какое захочешь 7 июня 2010 г. 18:27:29 постоянная ссылка ]
 
да вроде слишком серьезных нет О.о
ну я про вот это:

я поняла что мед.коледж это не мое, но выхода нет)
Как решить кем мне быть года через три, чтоб её систему эту с двенадцати годами обучения. И решила все таки спорить с мамой и писать дальше свои творения. Может потом что-то стоящее и будет со всего этого.


)))
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 18:36:53 постоянная ссылка ]

Кстати, насчет дизайна
чво-то вы забили на него :-O­

и тебе с дизайном ^^
данкэ)
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:41:35 постоянная ссылка ]

чво-то вы забили на него :-O­
У Дори экзамены.
Ноя про другой дизайн. Про свой :-(­
Прoкoммeнтировaть
Мелиссa 7 июня 2010 г. 18:48:21 постоянная ссылка ]

Ноя про другой дизайн. Про свой
вечная тема:-D­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 7 июня 2010 г. 18:48:52 постоянная ссылка ]
­Mari Fatale
И ты мне еще будешь говорить,что это не Белуччи,не?X-(­ :-O­ :-O­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:50:54 постоянная ссылка ]

И ты мне еще будешь говорить,что это не Белуччи,не?X-(­ :-O­ :-O­
где? О_О
вечная тема:-D­
:-(­ это было бы смешно, если б не было так грустно.
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 7 июня 2010 г. 18:52:40 постоянная ссылка ]

где? О_О
телка в режиссерском кресле8-|­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:54:28 постоянная ссылка ]

телка в режиссерском кресле8-|­
:-[­ она не похожаааа
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 7 июня 2010 г. 18:55:19 постоянная ссылка ]

:-[­ она не похожаааа
смею возразить!очень даже похожа:-?­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 18:57:00 постоянная ссылка ]
 О великая Мари, отругайте меня по полной.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 18:58:50 постоянная ссылка ]

смею возразить!очень даже похожа:-?­
:-[­ нет
О великая Мари, отругайте меня по полной.
Что случилось? :-O­

I'm your Venus, I'm your fire
At your desire B-)­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 7 июня 2010 г. 18:59:02 постоянная ссылка ]
О,ты пришла-таки!8-|­ А зря!не слушай Уночку!Я ведь могу и плохое нечаянно посоветовать]:-)­

О великая Мари, отругайте меня по полной.
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 7 июня 2010 г. 18:59:33 постоянная ссылка ]

I'm your Venus, I'm your fire
At your desire B-)­
Ой,фуу..запарила эта реклама:-(­
У этих телок вместо ног протезы по два метра:-(­
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 19:00:01 постоянная ссылка ]

Ой,фуу..запарила эта реклама:-(­
У этих телок вместо ног протезы по два метра:-(­
не надо завидовать O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 19:00:13 постоянная ссылка ]
 
Что случилось?
экзамен случился

О,ты пришла-таки! А зря!не слушай Уночку!Я ведь могу и плохое нечаянно посоветовать
я тебе доверяю.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 19:00:50 постоянная ссылка ]

экзамен случился
И такое бывает. А проблема в чем?
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 7 июня 2010 г. 19:00:57 постоянная ссылка ]

не надо завидовать O:-)­
Вот чему-чему,а этому я завидовать не буду]:-)­
С моими-то ноожкамиO:-)­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 19:01:14 постоянная ссылка ]
 
И такое бывает. А проблема в чем?
не в чем.
просто поругай.
Прoкoммeнтировaть
Мари Фаталь 7 июня 2010 г. 19:01:56 постоянная ссылка ]

е в чем.
просто поругай.
А! Я сегодня специально, кстати, ставила будильник на 11 утра. Проснулась, поругала Лоло и уснула обратно до двух:-D­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 7 июня 2010 г. 19:02:38 постоянная ссылка ]
 
! Я сегодня специально, кстати, ставила будильник на 11 утра. Проснулась, поругала Лоло и уснула обратно до двух
тогда поставь завтра на 7 и меня отругай))))
Прoкoммeнтировaть
каннабиноид 7 июня 2010 г. 20:29:35 постоянная ссылка ]

Fenix. Fatalist.: Умейте найти компромисс между яркой мечтой и стабильным заработком. Как если вам, например, хочется стать модельером, попробуйте выучиться на, скажем, архитектора - эта профессия даёт основные знания, необходимые для дизайнера, но вместе с тем более стабильна и престижна. Я выбрал именно такой "компромиссный" путь.


Или можно шить на дому, что тоже дает очень хороший опыт )))
А в общем мне кажется что многое решают связи, особенно в искусстве) Их нужно искать в первую очередь. После усовершенствования себя )))

Статья супер. Давно такого не было))) Молодцы! )
Прoкoммeнтировaть
Aris.. 7 июня 2010 г. 22:00:08 постоянная ссылка ]
Дионео молодец!
Хоть какое то разнообразие чес слово)Пор
а подумать о реальной жизни:-D­
Прoкoммeнтировaть
мой отец мир 8 июня 2010 г. 05:10:23 постоянная ссылка ]
Благодарю за статью.)
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 8 июня 2010 г. 07:39:37 постоянная ссылка ]
А тебя в онлайне не было.)
Поздравляю с повышением! :-O­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 8 июня 2010 г. 08:50:44 постоянная ссылка ]
Феень,поздравляю тебя с новой должностью)
Хоть теперь тебе надо отвечать за все косяки и следить за порядком,это все равно очень интересная работа,а результат-лучшая награда,от которой потом сам сидишь и тащишься:^)­
Конгратулируую!
Серокрылый сказочник еще заявит о себе]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 8 июня 2010 г. 09:37:18 постоянная ссылка ]

А тебя в онлайне не было.)
Поздравляю с повышением!
Спасииииибо ^^
Самое главное, что я получил - это няшная аватарка :3

Феень,поздравляю тебя с новой должностью)
Хоть теперь тебе надо отвечать за все косяки и следить за порядком,это все равно очень интересная работа,а результат-лучшая награда,от которой потом сам сидишь и тащишься
Конгратулируую!
Серокрылый сказочник еще заявит о себе
Спасибо :3
И тебя, кстати, аналогично поздравляю Х)))
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 8 июня 2010 г. 09:38:21 постоянная ссылка ]
*у меня ретро есть зато B-)­ Жалко что на пати не был :-(­ *
меня колор с ума сводит 8-|­
Самое главное, что я получил - это няшная аватарка :3
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 8 июня 2010 г. 09:39:17 постоянная ссылка ]

меня колор с ума сводит 8-|­
а моя,значт,ричику не понравилась?:-(­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 8 июня 2010 г. 09:39:21 постоянная ссылка ]
 эх..вот не поругали меня перед экзаменом..
:'(­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 8 июня 2010 г. 09:39:23 постоянная ссылка ]
паадлецц
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 8 июня 2010 г. 09:42:06 постоянная ссылка ]
 
А что за экзамен-то был? ЗНО шо ле?
обычный экзамен по математике..
и я его завалила..
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 8 июня 2010 г. 09:42:29 постоянная ссылка ]

обычный экзамен по математике..
и я его завалила..
Сколько? .-.
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 8 июня 2010 г. 09:42:39 постоянная ссылка ]

Твоя ня, кстати. Директорская такая).
Ну,знаете ли,ваша ничуть не менее директорская8-|­
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 8 июня 2010 г. 09:45:18 постоянная ссылка ]
а у тебя шрифт ваще отпаад 8-|­
а моя,значт,ричику не понравилась?:-(­
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 8 июня 2010 г. 09:45:37 постоянная ссылка ]
И вообще,у меня авик огого!
Нет,даже ОГОГОГО!B-)­
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 8 июня 2010 г. 09:47:04 постоянная ссылка ]
 
И вообще,у меня авик огого!
Нет,даже ОГОГОГО!
ну ты у нас ткперь совсем крут.
куда там нам))))
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 8 июня 2010 г. 09:48:04 постоянная ссылка ]

И вообще,у меня авик огого!
Нет,даже ОГОГОГО!B-)­
ну ты пендовкааааX-(­ X-(­
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 8 июня 2010 г. 09:48:30 постоянная ссылка ]
Все,я уже успокоился :^)­
ну ты у нас ткперь совсем крут.
куда там нам))))
Дааа X-(­ Такой,вощпе X-(­

ну ты пендовкааааX-(­ X-(­
Прoкoммeнтировaть
12hellogoodbye345 8 июня 2010 г. 09:50:35 постоянная ссылка ]
:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 8 июня 2010 г. 10:51:13 постоянная ссылка ]

Ну,знаете ли,ваша ничуть не менее директорская
Не, моя нипаняяяяяятная такая. Чтобы пугать незнакомых людей своей таинственностью :3

еще не известно..
но я ничего почти не решила..
Ты в колледже учишься али экзамены девятого класса?

я напомнил
Я тебя ненавииииижу Т____________ *рыдает*
Напоминает историю из жизни О_о
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 8 июня 2010 г. 10:51:41 постоянная ссылка ]
 
Ты в колледже учишься али экзамены девятого класса?
девятый
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 8 июня 2010 г. 10:51:58 постоянная ссылка ]
Да ладно? 8-|­
Я думал,что хорошо что напомнил о_о
Я тебя ненавииииижу Т____________ *рыдает*
Напоминает историю из жизни О_о
Прoкoммeнтировaть
Richard Efron.Evans 8 июня 2010 г. 10:54:48 постоянная ссылка ]
*сделал вид что понял о_о*
Я просто аж испугался, как вспомнил. С другой стороны, радуйся - у нас есть девочка, которая ненавидит тех, у кого не мягкий животик.
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 8 июня 2010 г. 10:59:04 постоянная ссылка ]

232*сделал вид что понял о_о*
*демонический хохот*
:3

возможно..может что-то и допишут.
рейтинг гимназии портить не будут.
Да не переживай ты, я вон ЗНО завалил и радуюсь жизни :3
А мне в Шевченко поступать.
Прoкoммeнтировaть
Kori Lont 8 июня 2010 г. 11:00:22 постоянная ссылка ]
 
Да не переживай ты, я вон ЗНО завалил и радуюсь жизни :3
А мне в Шевченко поступать
оо..ну удачи))
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 8 июня 2010 г. 11:23:04 постоянная ссылка ]

оо..ну удачи))
Она мне понадобится)
Прoкoммeнтировaть
Барселона Аддерли. 9 июня 2010 г. 07:45:21 постоянная ссылка ]
Интересно)
Познавательная статья, немало можно почерпнуть)
Вопросы тоже понравились, они правда применимы к любой деятельности :-?­
Прoкoммeнтировaть
Дом моды MN 9 июня 2010 г. 08:26:05 постоянная ссылка ]
тема вообще очень правильно выбрана, мне хоть до первых экзаменов еще год, а до окончания школы и подавно уйма времени, но эти три года поди пролетят с жуткой скоростью :-?­ и статья мне лишний раз об этом напомнила)


Феникса с повышением и всем, кто еще не сдал экзамены удачи)
Прoкoммeнтировaть
Феникс. Фаталист 9 июня 2010 г. 08:31:41 постоянная ссылка ]

Феникса с повышением и всем, кто еще не сдал экзамены удачи)
Спасииииибо ^^
Прoкoммeнтировaть
kronos ENVY 9 июня 2010 г. 10:58:01 постоянная ссылка ]
преклоняюсь перед вами,
очень интересная статья.
Прoкoммeнтировaть
Stereo. 9 июня 2010 г. 13:41:37 постоянная ссылка ]
Захватывающе!
Мне очень понравилось)
Прoкoммeнтировaть
Marli Pitunsi 10 июня 2010 г. 07:23:45 постоянная ссылка ]
oтписалась.
Прoкoммeнтировaть
Дионео 10 июня 2010 г. 07:30:37 постоянная ссылка ]
ваа. нить дискуссии я потерял еще где-то там, но рад, что оказалось в тему ^^


oтписалась.
ага.
а зачем?...)
Прoкoммeнтировaть
Mila colinz 10 июня 2010 г. 14:44:58 постоянная ссылка ]
Опупительная статья,спасибо)
Прoкoммeнтировaть
Воunty 13 июня 2010 г. 05:52:10 постоянная ссылка ]
интереснейшая статья=^B­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Fake Choice: на что (не) стоит тратить время  7 июня 2010 г. 16:58:55

читай на форуме:
фыва пролдж
?
плачу
пройди тесты:
Непохожая..... часть 32.
как ты знаеш винкс
Моя новая жизнь в Акацуки (глава 7)
читай в дневниках:
Tenshi — COOL EDITION
Heart Rate #0822 [RUS]