Stars Magazine

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Stars Magazine > Ваш образ.  1 февраля 2008 г. 17:32:42



Запись модерирует её автор — Марго...

Ваш образ.

Марго.. 1 февраля 2008 г. 17:32:42
Думая над второй своей статьей о сексе - мысли мои ушли совершенно в другое русло. Пока я просматривала дневники в поисках чего-то, что вдохновило бы меня - я, не замечая сама того, только раздражалась. Быть может я какая-то идеалистка-эстетка,­ быть может люди совершенно не обладают вкусом, быть может большей половине беона - дристать жидко на то, как они выглядят, но на мой взгляд - так никуда не годится.
Дизайн вашего дневника - интерьер вашей квартиры, ваши аватары - ваши шмотки! Ваша фотография в профиле - ваше лицо! Неужели вам все равно, в каком это состоянии?

­­


Индивидуальность.


Вот, что можно редко встретить на беоновских просторах. Эмо-мальчики и треш-тёточки всем своим видом пытаются идти против общества, выделяясь. А результат получается противоположный. Они создают такое же стадо, где один отличается от другого только цветом бантика на ободке. Обидно.
Господам анимешникам - действительно жидкой кучей на весь этот стиль. Каждый в своем мире, в своих фантазиях, где цветастые Мусусимару с Таканохано на фоне в меню - не просто картинка, а обожествленные идолы, которых трогать нельзя даже в том случае, если текст совсем не видно. В ту же помойку отправляются и ТокиоХотелы. В общем, товарищи, не создайте себе кумира.
Как выделиться среди всей этой кучи? Не надо придумывать велосипед! Достаточно быть собой! Подчеркнуть СВОИ качества, и выбрать образ наиболее схожий с вашим! Ведь люди все разные, и каждый по своему интересен, а главное - индивидуален. Костюм "гламурной сучки" уже давно не актуален, как и нарумяненные свёклой щеки.
Вложите в создание СВОЕГО образа СВОЮ душу, и именно тогда в нем будет уютно вам, он будет вам подходить, и будет по своему интересен. Я думаю вы согласны, что медведь наряженный в костюм попугая будет выглядеть нелепо.

­­


Целостность образа.


Очень важно, чтобы образ человека воспринимался целиком. Чтобы каждый элемент вашего стиля соотвествовал. Чтобы ВЫ - воспринимались как единое целое, а не по кускам слепленное. Ну вот огорчают меня такие мальчики, у которых на фотографии в профиле - накачанный самец, на аватарах - эмори с накрашенными глазами, а на фоновой - Жанна Фриске завывает про то, как здорово танцуют звёзды и луна. Вы, пожалуйста сами уже поймите кто вы, а потом ждите понимания и восприятия ВАС от других.
Здорово, когда человек берет определенную модель для всех своих картинок-аватаров, и использует только её. Так мы представляем человека очень ярко. Но не забываем о индивидуальности. Потертую не только всеми сайтами интернета, но и самим Мэнсоном - Диточку брать не стоит. Выберите более неопознанный объект, чтобы ассоциировался в дальнейшем он только с вами.
Есть такие кадры, которые остаются в нашем сознании надолго. Люди, которым удается так четко держать совершенно свой стиль, не имея никаких четких рамок. Самый яркий пример этому - мой хороший друг, несостоявшийся муж, и когда-то - пожиратель женских сердец беоновских дам - Падонок... Не поленитесь, пролистайте дневник далеко вниз, спуститесь во все подвалы-коридоры, ЛАБИРИНТЫ ЕГО ПОДСОЗНАНИЯ. Образец стиля и вкуса. В чем его секрет? В том, что он играет в этом театре самого себя! Браво! Даже сейчас натыкаясь на какую-то картинку - я думаю "вот это падонок, точно!" и так видят в совершенно новых картинках его стиль - уже многие люди. Учитесь, господа!


Свои фишки.


У каждого интересного человека - они есть. Так когда-то я переводила все картинки в черно-белые тона, засовывала в красные рамки и подписывала красным шрифтом. Жаль, что все хорошее быстро расходится по рукам. С этой же ноткой вылезла в свет мисс Karmen..., и именно её мне изначально и запомнилась. По-началу сочетание черно-белых фотографий и фиолетового обрамления мне казались нелепыми, но теперь, я точно знаю, что это Кармен, и в этом проявляется её индивидуальность стиля. Глаза привыкли, фиолет привязался.
На конкурсе аватаров в M&N меня восхитили работы Swe S.. .И просмотрев её дневник я поняла, что такие работы могла сделать только она! Абсолютно её стиль, ни у кого ранее не встречавшийся. Заходя в дневник - есть ощущение неонового бардака. Перепачканных вещей потекшим лиловым фломастером. Но! Такое ощущение из всех дневников - можно почувствовать только у неё! На каждой картинке, фоне, приложена её рука, и она очень чувствуется! Увидев раз - не забудешь! Мои апплодисменты!


А вам, мои дорогие, я хочу сказать, выкладывайте себя полностью! Оставляйте на всем, что вы делаете - СВОЙ след. Не нужно слепо подражать кому-то, следовать моде, слушать друзей или соседей. В первую очередь - сЕБЯ! Ведь именно СВОЙ, ни на кого не похожий, индивидуальный стиль вы создаете! И не забывайте, что старая истина не теряет свою актуальность и по сей день - "Встречают по одежке!". Так что дружно идем чистить свои гардеробы и приводить квартиры в порядок! Мамочка будет ругаться! :-*­

Категории: Рекомендации
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Глянцевый "пол" 18 мая 2009 г. Yan Jan в сообществе [Photoshop, lessons for you]
глянцевые девочки 11 декабря 2011 г. FunyBuny
Куриный суп с рисом 16 августа 2009 г. Тошa. в сообществе Готовим вместе.
TommyLee 1 февраля 2008 г. 17:39:15 постоянная ссылка ]
браво, Марго...
четко и ясно=^B­
учиться, учиться и еще раз учиться...
Прoкoммeнтировaть
Монада. 1 февраля 2008 г. 17:46:38 постоянная ссылка ]
я вами восхищаюсь
многие люди писали на подобне темы
но у вас она яркая понятная
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 февраля 2008 г. 17:49:33 постоянная ссылка ]

браво, Марго...
четко и ясно=^B­
учиться, учиться и еще раз учиться...

Да вот все никак не дождусь я от вас, птенчики мои! :-D­
Спасибо, Ли!
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
Марго.. 1 февраля 2008 г. 17:51:46 постоянная ссылка ]

я вами восхищаюсь
многие люди писали на подобне темы
но у вас она яркая понятная
Мне хочется научить людей тому, что у меня есть.
И мне крайне приятно, когда у меня это получается. Спасибо.
Прoкoммeнтировaть
239342576897801 1 февраля 2008 г. 17:54:17 постоянная ссылка ]
Превосходно.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 февраля 2008 г. 17:57:31 постоянная ссылка ]

Превосходно.
Ооо, кто пришел :-D­ Вот это похвалаааа :-D­ Спасибо, в особенности приятно.
Ты как всегда кратка.
Прoкoммeнтировaть
239342576897801 1 февраля 2008 г. 18:04:10 постоянная ссылка ]

Ооо, кто пришел Вот это похвалаааа Спасибо, в особенности приятно.
Да,выбралась я из своего пыльного дневника в свет так сказать наконец то :-D­
Ты как всегда кратка.
Ну почему же как всегда?Просто на написанные тобой посты я могу лишь выражать свое восхищение.Добавить­ не чего.Все и так сказано. :-D­

Странно видеть тебя в "цвете",непривычно как то.
Прoкoммeнтировaть
blindfold 1 февраля 2008 г. 18:34:50 постоянная ссылка ]
отлично...
Прoкoммeнтировaть
528491 1 февраля 2008 г. 18:37:43 постоянная ссылка ]
 Прелесть,а не статьЯ!..
Swe S..
Да она вооще яркий человек.Любит выделиться из толпы.:-D­ Она гений фотошопа!!! Её авики и дизайн меня восхищают до сих пор!Потрясающий человек.:-D­
Прoкoммeнтировaть
239342576897801 1 февраля 2008 г. 18:51:29 постоянная ссылка ]

Ты вообще первый раз у нас тут?
Как, ничего, глянцево вышло? )))
Да нет,почитываю время от времени,подписалась­ даже O:-)­Глянцево,хоть у меня это слово вызывает какое то отвращение,сразу вспоминаются статьи из мини журнальчиков "тампон или все же прокладка?" :-D­ .Это как то по другому глянцево,ломающе все мои стереотипы о женских журналов.
Ох, ну тут вообще. Все, я разомлела.
Нет, серьезно приятно слышать такие отзывы от адекватных людей, умеющих оценить по достоинству.
Я рада ,что могу таки оценить по достоинству B-)­
Думаешь не стоит вылезать из черно-белого? Это уже как мой стиль?Или?Интересно­ услышать твоё мнение.
Да, видела я все это.Безусловно это твой стиль,все "подражатели" воспринемаються именно как плагиат Марго,и не больше.А попробовать вылезти все таки думаю стоит,не так что бы раз и на всегда,но разбавить гардероб можно,все таки не привычно,но мне нравится.
Прoкoммeнтировaть
Karmen.. 1 февраля 2008 г. 18:52:09 постоянная ссылка ]
 И я в газету,каким-то макаром попала,но мне понравилось,восхище­на статьёй:-D­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 февраля 2008 г. 20:26:02 постоянная ссылка ]

отлично...
Спасибо)


И я в газету,каким-то макаром попала,но мне понравилось,восхище­на статьёй:-D­
Но-нооо B-)­ Не обзывать нас желтой прессой, мы журнал. Ну разве ты сама с этим не согласна? Поищи еще такую газетенцию.
Да сюда попадают не те, кто близко связан с МН, или со мной лично, у нас всебеоновский обзор, поэтому сюда может попасть кто угодно. Зацепивший наш взгляд)

Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 февраля 2008 г. 20:27:17 постоянная ссылка ]

Прелесть,а не статьЯ!..
Ох, благодарю, благодарю.

Да она вооще яркий человек.Любит выделиться из толпы.:-D­ Она гений фотошопа!!! Её авики и дизайн меня восхищают до сих пор!Потрясающий человек.:-D­
Ну как с человеком я с ней не знакома вовсе, а аватары её действительно восхитительные! За что ей и присудили второе место как мастеру аватаров всея беона)
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 февраля 2008 г. 20:30:40 постоянная ссылка ]

Да нет,почитываю время от времени,подписалась­ даже O:-)­Глянцево,хоть у меня это слово вызывает какое то отвращение,сразу вспоминаются статьи из мини журнальчиков "тампон или все же прокладка?":-D .Это как то по другому глянцево,ломающе все мои стереотипы о женских журналов.
Да нет, глянцевые журналы это же не только женские журнали про Бред Пита, крема от прыщиков и тампоны. Глянцевый журнал - дорогой журнал, толстый, с ГЛЯНЦЕВОЙ обложкой. Почему он и называется глянцевый. Вот эта блестящая твердая обложка. есть ведь еще журналы типа "Тёщин язык" :-D­ :-D­ :-D­
Тот же "Караван историй" тоже глянец))

Я рада ,что могу таки оценить по достоинству B-)­
"Ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк" B-)­

Да, видела я все это.Безусловно это твой стиль,все "подражатели" воспринемаються именно как плагиат Марго,и не больше.А попробовать вылезти все таки думаю стоит,не так что бы раз и на всегда,но разбавить гардероб можно,все таки не привычно,но мне нравится.
Ну значит так все и оставлю, хрен со всеми ними B-)­
Прoкoммeнтировaть
528491 1 февраля 2008 г. 20:59:10 постоянная ссылка ]
 
Ох, благодарю, благодарю.
за самую чистую правду спасибо не говорят
Ну как с человеком я с ней не знакома вовсе, а аватары её действительно восхитительные! За что ей и присудили второе место как мастеру аватаров всея беона)
Она молодец.Старалась.
Прoкoммeнтировaть
Рыся. 1 февраля 2008 г. 22:48:19 постоянная ссылка ]
Наболело..
Да, дизайны начали выдавать людей с первого взгляда, как только их ввели..
"Одежка", как ты и подметила)
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 1 февраля 2008 г. 22:57:30 постоянная ссылка ]

Она молодец.Старалась.
Не зря)

за самую чистую правду спасибо не говорят
Да это предрассудок какой-то))) А за что тогда говорить спасибо? За ложь? )))
Прoкoммeнтировaть
528491 2 февраля 2008 г. 08:14:10 постоянная ссылка ]
 
Не зря)
ага.
Прoкoммeнтировaть
Karmen.. 2 февраля 2008 г. 08:32:55 постоянная ссылка ]
 
нооо Не обзывать нас желтой прессой, мы журнал. Ну разве ты сама с этим не согласна? Поищи еще такую газетенцию.
Да сюда попадают не те, кто близко связан с МН, или со мной лично, у нас всебеоновский обзор, поэтому сюда может попасть кто угодно. Зацепивший наш взгляд)
Журнал ваш,мне откровенно сказать,нравитя,каж­дая статья по особнному интересна..
Прoкoммeнтировaть
769726633505055 2 февраля 2008 г. 08:59:31 постоянная ссылка ]
Браво Маргоша.O:-)­
Очередная статья на бис. Молочинка,
так держать, побольше бы таких статей.
Прoкoммeнтировaть
Ahil Star 2 февраля 2008 г. 12:28:30 постоянная ссылка ]
Умница, а за картинку с Кикоровым особый респект :-*­
Прoкoммeнтировaть
Аннигель 2 февраля 2008 г. 16:31:05 постоянная ссылка ]
Очень занимательная статья ...

А что делать, если обнаруживается человек, занимающийся плагиатом ?..
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 00:55:28 постоянная ссылка ]

Журнал ваш,мне откровенно сказать,нравитя,каж­дая статья по особнному интересна..
ну что, чертовски приятно!
Журналистов вот только не хватает, одни лодыри и тунеядцы, гнать бы их в шею!
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 00:56:30 постоянная ссылка ]

Браво Маргоша.O:-)­
Очередная статья на бис. Молочинка,
так держать, побольше бы таких статей.
Ох, что это у нас за очарование такое? O:-)­
Спасибо.
Красиво похвалила даже, ничего не сказать. Приятно крайне.
По-доброму так.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 00:57:17 постоянная ссылка ]

Умница, а за картинку с Кикоровым особый респект :-*­
Да это же Максовская любимая :-D­ Грех было не вставить сюда. Шедевр B-)­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 00:59:21 постоянная ссылка ]

Очень занимательная статья ...
Мерси)
А что делать, если обнаруживается человек, занимающийся плагиатом ?..
А что тут делать? Либо все свои темы закрывать для ограниченного круга близких людей, и не высовываться никуда, либо быть готовым к тому, что упрут не только картинки, но и подписанные аватары переподпишут, замазав, и мысли стащат, перефразировав, а то и весь днев копируют точь в точь, без подмалевок.
Сама с этим не раз сталкивалась.
Прoкoммeнтировaть
Ahil Star 3 февраля 2008 г. 01:38:25 постоянная ссылка ]

Да это же Максовская любимая Грех было не вставить сюда. Шедевр


Да, а мне казалось, что Макс как-то к Моисееву больше склоняется... :-?­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Mary Jane. 3 февраля 2008 г. 09:04:46 постоянная ссылка ]
Ммм,что можно сказать?Превосходно­!
Маргошь,ты как всегда на высоте!
Прoкoммeнтировaть
Аннигель 3 февраля 2008 г. 09:12:51 постоянная ссылка ]

А что тут делать? Либо все свои темы закрывать для ограниченного круга близких людей, и не высовываться никуда, либо быть готовым к тому, что упрут не только картинки, но и подписанные аватары переподпишут, замазав, и мысли стащат, перефразировав, а то и весь днев копируют точь в точь, без подмалевок.
Сама с этим не раз сталкивалась.
Пфф ... стрелять таких надо. Создать сообщество по уничтожению ^^
Прoкoммeнтировaть
Karmen.. 3 февраля 2008 г. 14:26:06 постоянная ссылка ]
 
ну что, чертовски приятно!
Журналистов вот только не хватает, одни лодыри и тунеядцы, гнать бы их в шею!
Но всё же,хотя людей мало,но статьи зато превосходные,это бонус)
Прoкoммeнтировaть
769726633505055 3 февраля 2008 г. 14:41:48 постоянная ссылка ]

Ох, что это у нас за очарование такое?
Спасибо.
Красиво похвалила даже, ничего не сказать. Приятно крайне.
По-доброму так.
Да незачто.O:-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
239342576897801 3 февраля 2008 г. 21:19:30 постоянная ссылка ]

Ой, ну уже помечтать нельзя
Не мечтать нада,а делать..А о чем по мечтать?O:-)­
Как там? Про принцессу то? )))
Да,только принцесса уже не актуально как то.Вон ко мне Кент пришел и тоже принцессой себя провозгласил:-O­ Я так не играю.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 21:31:34 постоянная ссылка ]

Ммм,что можно сказать?Превосходно­!
Маргошь,ты как всегда на высоте!
Обидно то, что вы пишите мне так, будто знаете меня всю жизнь, а я и ника вашего вспомнить не могу. Нет, мне действительно это обидно.
Я рада, что не разочаровываю ваших ожиданий. Мне приятно слышать эти слова. Спасибо.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 21:32:06 постоянная ссылка ]

Пфф ... стрелять таких надо. Создать сообщество по уничтожению ^^
С радостью. И каким образом уничтожать?
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 21:46:25 постоянная ссылка ]

Не мечтать нада,а делать..А о чем по мечтать?O:-)­
Ну о том, что "ты мой друг, и я твой друг, и мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк" O:-)­
Да,только принцесса уже не актуально как то.Вон ко мне Кент пришел и тоже принцессой себя провозгласил:-O­ Я так не играю.
А ты ему яйца оторви, с понтом того, что принцесс с таким хозяйством не бывает B-)­
Прoкoммeнтировaть
Mary Jane. 3 февраля 2008 г. 22:26:03 постоянная ссылка ]
Я с вами общалась.
Baby Jane.И брат мой двоюродный с вами общался:-)­
Обидно то, что вы пишите мне так, будто знаете меня всю жизнь, а я и ника вашего вспомнить не могу. Нет, мне действительно это обидно.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 23:26:40 постоянная ссылка ]

И брат мой двоюродный с вами общался:-)­
Эээто кто? :-|­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 3 февраля 2008 г. 23:27:18 постоянная ссылка ]

Baby Jane
а, ну все, вспомнила. В предисловии мы сидели. У Мэя я тебя часто видела.
Прoкoммeнтировaть
Mary Jane. 4 февраля 2008 г. 00:04:38 постоянная ссылка ]
Да...
а, ну все, вспомнила. В предисловии мы сидели. У Мэя я тебя часто видела.
Тему помнишь?Я точно не помню какой у него ник был.Вроде бы трушной принц...Блин,не помню..
Ты у него по ночам сидела.
Эээто кто?
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 4 февраля 2008 г. 00:41:15 постоянная ссылка ]

Тему помнишь?Я точно не помню какой у него ник был.Вроде бы трушной принц...Блин,не помню..
Ты у него по ночам сидела.
Аа, да не то, чтобы сидела. Заглядывала иногда. Поняла о ком ты.
Прoкoммeнтировaть
Аннигель 4 февраля 2008 г. 11:38:11 постоянная ссылка ]

С радостью. И каким образом уничтожать?
Ну собрать группу людей. (Человек необыкновенный, жестоко-стебущийся)­ и тупо вытуривать людей с беона. Набрасываться целой кучей, флудить, унижать ... в общем вынуждать покинуть сайт. Или взламывать пароли и удалять все записи >< Но это програмка нужна, как я понимаю ...
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 4 февраля 2008 г. 14:11:43 постоянная ссылка ]

Или взламывать пароли и удалять все записи >< Но это програмка нужна, как я понимаю ...
Взламывать пароли. Как у вас все просто. Если бы так оно было - весь сайт был бы уже перевернут. А местная администрация была никчемной, так как защита у них никудышняя.

Ну собрать группу людей. (Человек необыкновенный, жестоко-стебущийся)­ и тупо вытуривать людей с беона. Набрасываться целой кучей, флудить, унижать ... в общем вынуждать покинуть сайт.
Интересная идея, можно подумать над ней.
Прoкoммeнтировaть
239342576897801 4 февраля 2008 г. 15:39:34 постоянная ссылка ]

Ну о том, что "ты мой друг, и я твой друг, и мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк"
Ах,да..Кошмаар,Марг­ош,кошмар:-O­ Я в этом не учавствую O:-)­
А ты ему яйца оторви, с понтом того, что принцесс с таким хозяйством не бывает
А кто ж его знает,Кента этого..Может там принцесса по круче нашего сидит :-O­
Прoкoммeнтировaть
Аннигель 4 февраля 2008 г. 15:42:11 постоянная ссылка ]

Интересная идея, можно подумать над ней.
Думаешь ?
*приложив ладошку к виску* товарищ капитан, разрешить думать!
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 4 февраля 2008 г. 19:17:42 постоянная ссылка ]

Ах,да..Кошмаар,Марг­ош,кошмар:-O­ Я в этом не учавствую O:-)­
Нет, ну я же говорю, "помечтать уже не дают O:-)­ "

Думаешь ?
*приложив ладошку к виску* товарищ капитан, разрешить думать!
Хочешь заварить эту штуку? Нет, по серьезному ей заниматься?
Прoкoммeнтировaть
Renascence 9 февраля 2008 г. 07:42:13 постоянная ссылка ]
Ты молодец!) Уже не первый раз читаю твои темы-статьи и мне очень нравится.
ТЫ пишешь ясно и понятно и легко читается несмотря на объемы тем) Так держать!O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 9 февраля 2008 г. 07:53:06 постоянная ссылка ]

Ты молодец!) Уже не первый раз читаю твои темы-статьи и мне очень нравится.
ТЫ пишешь ясно и понятно и легко читается несмотря на объемы тем) Так держать!O:-)­
Оу O:-)­ Спасибо огромное.
Да, объемы тем меня и саму отпугивают, когда я заканчиваю тему и просматриваю что получилось, но писать кратко - вообще не по мне. Не могу я уложиться.
Прoкoммeнтировaть
Renascence 9 февраля 2008 г. 07:59:58 постоянная ссылка ]

Оу Спасибо огромное.
Да пожалуйста)
Да, объемы тем меня и саму отпугивают, когда я заканчиваю тему и просматриваю что получилось, но писать кратко - вообще не по мне. Не могу я уложиться.
В твоем случае это здорово) Потому что выходят не длинные нудные темы, а получается так, что прочитаешь и жалеешь что так мало)И это действительно так!
Прoкoммeнтировaть
Renascence 9 февраля 2008 г. 08:00:45 постоянная ссылка ]
А могла бы попробовать оценить мой образ?O:-)­
Тут, в комментариях.
Прoкoммeнтировaть
Аннигель 9 февраля 2008 г. 10:58:24 постоянная ссылка ]

Хочешь заварить эту штуку? Нет, по серьезному ей заниматься?
Да ... серьезно. Потому что моя <<Аптека>> слишком смахивает на Акул --"
Хочется новенького. Поддержишь ?... Я сделаю.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 9 февраля 2008 г. 22:04:56 постоянная ссылка ]

В твоем случае это здорово) Потому что выходят не длинные нудные темы, а получается так, что прочитаешь и жалеешь что так мало)И это действительно так!
Значит в объемах себя можно не ограничивать? )) Нет, для меня важно мнение читателя.
Потому, что текст сначала кажется пугающе длинным.

А могла бы попробовать оценить мой образ?O:-)­
Тут, в комментариях.
я бы сказала, что многие элементы дизайна в твоем дневнике - спорят с друг другом. Чистая детская светлая непорочность, невинность - с чернью, агрессией. Я думаю, что это подростковое.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 9 февраля 2008 г. 22:05:57 постоянная ссылка ]

Да ... серьезно. Потому что моя <<Аптека>> слишком смахивает на Акул --"
Хочется новенького. Поддержишь ?... Я сделаю.
Не люблю рабочие моменты обсуждать на всеобщем обозрении. Постучи в аську 345477700.
Прoкoммeнтировaть
Renascence 10 февраля 2008 г. 00:48:00 постоянная ссылка ]

Значит в объемах себя можно не ограничивать? )) Нет, для меня важно мнение читателя.
Не ограничивай себя в объемах, я так думаю) Хотя некоторых изначально отпугивают длинные темки и они даже не начинают их читать, и порой многое теряют..
Потому, что текст сначала кажется пугающе длинным.
Не пугайся-все ок)

я бы сказала, что многие элементы дизайна в твоем дневнике - спорят с друг другом.
Ты права) Даже если взять просто мои аваторы) Но я их делала под настроение..На каждое-свой аватор)

Чистая детская светлая непорочность, невинность - с чернью, агрессией.
На счет детского светлого непорочного невинного я согласшусь) Я и хотела что-то такое, когда создавала дизайн по крайней мере) Было желание создать светлое и невинное что-тоO:-)­ А агрессия ичерень у меня где?

Я думаю, что это подростковое.
Наверно) А самой тебе сколько лет, а то может мне надо на вы?O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 11 февраля 2008 г. 01:35:13 постоянная ссылка ]

Ты права) Даже если взять просто мои аваторы) Но я их делала под настроение..На каждое-свой аватор)
Это понятно, но что-то объединяющее их все - должно быть. Возвращайся к пункту "целостность образа" )))



На счет детского светлого непорочного невинного я согласшусь) Я и хотела что-то такое, когда создавала дизайн по крайней мере) Было желание создать светлое и невинное что-тоO:-)­ А агрессия ичерень у меня где?
У многих девушек на аватарах - очень ярко накрашены глаза, я понимаю, это треш, но невинным он не кажется. Черные драные волосы. Черные ногти.
Но это все мелочи.
Так же дисгармонию вызывает общий фон днева или все остальное. Меню слишком светлое и контрастное, для мягкого песочного фона.

Наверно) А самой тебе сколько лет, а то может мне надо на вы?
Да нет, на вы не надо)
Прoкoммeнтировaть
Аннигель 12 февраля 2008 г. 16:04:13 постоянная ссылка ]

Не люблю рабочие моменты обсуждать на всеобщем обозрении. Постучи в аську 345477700.
Спасибо, обязательно.
Прoкoммeнтировaть
Renascence 27 февраля 2008 г. 09:21:23 постоянная ссылка ]

Это понятно, но что-то объединяющее их все - должно быть. Возвращайся к пункту "целостность образа" )))
возможно.. когда нибудь в будующем так и будет..)

У многих девушек на аватарах - очень ярко накрашены глаза, я понимаю, это треш, но невинным он не кажется. Черные драные волосы. Черные ногти.
такая ава у меня по крайней мере уже сейчас только одна)

Так же дисгармонию вызывает общий фон днева или все остальное. Меню слишком светлое и контрастное, для мягкого песочного фона.
меню.. в начале я помоему хотела вообще оставить его без фонаO:-)­

Да нет, на вы не надо)
Уже хорошо)) И все же, если несекрет?
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 27 февраля 2008 г. 21:05:43 постоянная ссылка ]

такая ава у меня по крайней мере уже сейчас только одна)
меню.. в начале я помоему хотела вообще оставить его без фонаO:-)­
ну вот оправданий я точно не люблю) ты делаешь так, как тебе нравится, а это главное. Я только высказалась по твоей просьбе)

Уже хорошо)) И все же, если несекрет?
Это по сей день является самой страшной тайной папы Карло и черепахи Тартилло.
Прoкoммeнтировaть
Renascence 28 февраля 2008 г. 04:06:29 постоянная ссылка ]

ну вот оправданий я точно не люблю) ты делаешь так, как тебе нравится, а это главное. Я только высказалась по твоей просьбе)
Спасибо за высказывание.)

Это по сей день является самой страшной тайной папы Карло и черепахи Тартилло.
Какой кошмааар.. Я когда маленькая читала их сказку думала у них другая тайна..
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 28 февраля 2008 г. 16:45:37 постоянная ссылка ]

Какой кошмааар.. Я когда маленькая читала их сказку думала у них другая тайна..
Да видишь, сказочник все завуалировал золотым ключиком, а на самом то деле, все гораааздо серьезнее.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 25 июля 2008 г. 07:09:54 постоянная ссылка ]
вы отдельные случаи. а мы говорили об анимешниках-шизофре­никах.
Прoкoммeнтировaть
Serafine Savoy 2 сентября 2008 г. 11:29:09 постоянная ссылка ]
=^B­ =^B­ =^B­ Хорошая статья :-)­ Рада, что тут есть такие...ну чтож, мой образ-это мой образ..но что-то стоит подправить :-)­ Спасибо за советы)

B.M.V.
Прoкoммeнтировaть
Марго.. 2 сентября 2008 г. 11:42:20 постоянная ссылка ]

=^B­ =^B­ =^B­ Хорошая статья :-)­ Рада, что тут есть такие...ну чтож, мой образ-это мой образ..но что-то стоит подправить :-)­ Спасибо за советы)
А я то как рада, что плохих тут не бывает.

А путь к совершенствованию безконечен, так что подправляйте.
Прoкoммeнтировaть
Pheonixx .. 27 сентября 2008 г. 08:08:01 постоянная ссылка ]
Прекрасная статья...
Прoкoммeнтировaть
Pheonixx .. 27 сентября 2008 г. 08:08:36 постоянная ссылка ]
четко и ясно (как уже сказали ето другие)
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Stars Magazine > Ваш образ.  1 февраля 2008 г. 17:32:42

читай на форуме:
зацени фоновую :3
новый год все-таки
пройди тесты:
Кто ты из девушек Симс.
Какого цвета ты мыльный пузырёк.:)))
читай в дневниках:
День № 1.
Тест: `Какая ты зверюга :3 http://b...
Тест: Элемент природы по месяцу рож...